Cтанция метро «Молодежная» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 18 Ноября
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Молодежная Молодежная Молодежная Молодежная Молодежная Молодежная Молодежная
Цвет линии:
Синий
Местоположение:
Округ Западный , Район Кунцево
Адрес:
улица Ярцевская
Первый поезд
В сторону станции
18.11
Пн.
19.11
Вт.
20.11
Ср.
21.11
Чт.
22.11
Пт.
23.11
Сб.
24.11
Вс.
К станции Кунцевская
05:43
05:40
05:43
05:40
05:43
05:40
05:43
К станции Крылатское
05:42
05:54
05:42
05:54
05:42
05:54
05:42
Последний поезд
В сторону станции
18.11
Пн.
19.11
Вт.
20.11
Ср.
21.11
Чт.
22.11
Пт.
23.11
Сб.
24.11
Вс.
К станции Кунцевская
01:24
01:24
01:24
01:24
01:24
01:24
01:24
К станции Крылатское
01:46
01:46
01:46
01:46
01:46
01:46
01:46
Выходы
улица Ярцевская (25м.), улица Ельнинская (48м.) улица Звенигородская (1877м.), улица Филевская Малая (1987м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

Банкоматы

ВТБ банк

Сбербанк

Дата открытия
Год открытия:
1965
Архитекторы станции:
Р. Погребной
Архитекторы вестибюлей:
Р. Погребной
Инженеры-конструкторы:
Л. Сачкова, Т. Процерова, Н. Силина
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Молодежная»

Автостанция
возле метро Молодёжная
Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Молодёжная
Маршруты автобусов:
58, 464, 554, 391, 127, 135, 251К, 757, 794К, 825, 127Ф
Маршруты маршруток:
536, 594, 597, 660М, 101
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Кунцево 
 ТЦ «Кунцево» 
 Ельнинская улица , д. 23, корп. 2 
 30 метров 
 08:30 - 21:00 
 Цена за час: Бесплатно 
 Кунцево 
 Парковка №4061 (3) 
 Ельнинская Улица, Дом 26 
 130 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
 Кунцево 
 Парковка в жилом доме 
 Елинская улица, вл.28А, корп.2 
 130 метрах 
  
  
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Молодежная»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (1 100 метров / 22 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 700 метров / 34 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (1 100 метров / 22 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 700 метров / 34 мин. пешком)
Поесть
Кусты, ресторан (30 метрах, меньше минуты)
Motley Brothers, экспресс-кофейня (40 метрах, меньше минуты)
Магазин фастфудной продукции, район Кунцево (40 метрах, меньше минуты)
Factoria club, экспресс-кофейня (40 метрах, меньше минуты)
Кофе & Пончики (40 метрах, меньше минуты)
Банки
КБ Преодоление, ООО (30 метрах, меньше минуты)
Банк ВТБ (90 метрах / 1 мин. пешком)
ВТБ Банк Москвы (100 метрах / 1 мин. пешком)
Альфа-банк (110 метрах / 2 мин. пешком)
Почта Банк (230 метрах / 4 мин. пешком)
Банкоматы
Сбербанк, банкомат (40 метрах, меньше минуты)
Банкомат, Сбербанк, ПАО (40 метрах, меньше минуты)
Банкомат, Сбербанк, ПАО (40 метрах, меньше минуты)
СМП банк, банкомат (50 метрах, меньше минуты)
Банкомат, Бинбанк, ПАО (50 метрах, меньше минуты)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (30 метрах, меньше минуты)
Золотая Корона, система платежных сервисов (50 метрах, меньше минуты)
Золотая Корона, система платежных сервисов (50 метрах, меньше минуты)
Золотая Корона, система платежных сервисов (50 метрах, меньше минуты)
Золотая Корона, система платежных сервисов (70 метрах / 1 мин. пешком)
Микрофинансирование
Русские деньги, ООО, микрофинансовая компания (50 метрах, меньше минуты)
Займ-Экспресс, микрокредитная компания (60 метрах / 1 мин. пешком)
Финансовый БрокерЪ, ООО, микрокредитная компания (480 метрах / 9 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Молодежная»

Торговые центры
Трамплин, торговый комплекс (50 метрах, меньше минуты)
Кунцево, торговый комплекс (100 метрах / 1 мин. пешком)
Рынки
Кунцево, продуктовый рынок (70 метрах / 1 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Продовольственный магазин (40 метрах, меньше минуты)
Магазин экопродуктов из Кубани (50 метрах, меньше минуты)
Продукты из Армении, магазин (50 метрах, меньше минуты)
Рябинушка, магазин продуктов (80 метрах / 1 мин. пешком)
Ассорти, Да!, сеть гастрономов (100 метрах / 1 мин. пешком)
Аптеки
Озерки, сеть аптек (30 метрах, меньше минуты)
А5, сеть аптек (40 метрах, меньше минуты)
Век Живи, сеть аптек (80 метрах / 1 мин. пешком)
Медикор, аптека (80 метрах / 1 мин. пешком)
А+, сеть аптек (100 метрах / 1 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Молодежная»

  • |
  • |
  • |
  • |
  • Все
  • |
  • А
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • А
    Аварийные службы
    Организаций : 1
  • Авиакомпании
    Организаций : 2
  • Администрации районов / округов городской власти
    Организаций : 4
  • Академии
    Организаций : 2
  • В
    Военные комиссариаты / московские отделы
    Организаций : 1
  • Воскресные школы
    Организаций : 1
  • Г
    Гаражные кооперативы
    Организаций : 21
  • Гидрометеослужба
    Организаций : 1
  • Городские избирательные комиссии
    Организаций : 2
  • Городские отделения прокуратуры города
    Организаций : 1
  • Городские службы эвакуации автомобилей
    Организаций : 3
  • Городские, районные, арбитражные, мировые суды
    Организаций : 5
  • Государственные архивы документов
    Организаций : 1
  • ГРЭС / КЭС / ТЭЦ
    Организаций : 1
  • Д
    Детские дома / приюты / интернаты
    Организаций : 2
  • Детские сады и ясли
    Организаций : 33
  • Духовные учебные заведения
    Организаций : 1
  • Е
    Единая диспетчерская служба жкх
    Организаций : 19
  • Ж
    Железнодорожные вокзалы и станции
    Организаций : 4
  • Жилищные управляющие компании жкх / тсж
    Организаций : 40
  • З
    Заводы / компании нержавеющего металлопроката, стали
    Организаций : 9
  • Заводы / компании по продаже промышленной химии и химического сырья
    Организаций : 7
  • Заводы / компании по производству и продаже металлов и сплавов
    Организаций : 1
  • Заводы / компании по производству изделий из пластмасс
    Организаций : 3
  • Заводы / производство металлоизделий
    Организаций : 1
  • ЗАГСы регистрации брака / дворцы бракосочетания
    Организаций : 1
  • Здания правительства
    Организаций : 2
  • И
    Инженерные службы районов
    Организаций : 1
  • Инспекции
    Организаций : 4
  • К
    Кадетские школы / корпуса
    Организаций : 1
  • Колледжи
    Организаций : 9
  • Компании в сфере теплоснабжение, энергоснабжение, водоснабжение
    Организаций : 2
  • Компании по аренде / обслуживанию биотуалетов
    Организаций : 2
  • Компании по добыче полезных ископаемых
    Организаций : 1
  • Компании по обслуживанию систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 10
  • Компании по продаже цветного металлопроката
    Организаций : 1
  • Компании по продаже чёрного металлопроката
    Организаций : 4
  • Компании по услуге металлообработки
    Организаций : 3
  • Компания по продаже нефтепродуктов, ГСМ и Газа
    Организаций : 5
  • Конструкторские бюро
    Организаций : 1
  • М
    Магазины / заводы производители по продаже сухих строительных смесей
    Организаций : 13
  • Многофункциональные центры "Мои документы"
    Организаций : 2
  • Н
    Налоговые инспекции / службы
    Организаций : 3
  • Научно-исследовательские институты
    Организаций : 2
  • Начальные / средние образовательные школы
    Организаций : 22
  • Начальные школы / прогимназии
    Организаций : 2
  • О
    Общежития
    Организаций : 1
  • Общественные организации
    Организаций : 25
  • Общественные пункты охраны порядка
    Организаций : 10
  • Общественные туалеты
    Организаций : 1
  • Органы государственного контроля и надзора
    Организаций : 2
  • Отделы ОМВД / УМВД / ГУМВД / МВД
    Организаций : 4
  • П
    Паломнические поездки
    Организаций : 1
  • Пенсионные фонды
    Организаций : 3
  • Политические организации
    Организаций : 3
  • Посольства / Консульства
    Организаций : 2
  • Почтовые отделения
    Организаций : 6
  • Приёмные депутатов
    Организаций : 1
  • Пункты приёма
    Организаций : 6
  • Р
    Расчётные единые центры коммунальных услуг
    Организаций : 1
  • Религиозные организации
    Организаций : 1
  • С
    Следственные отделы следственного комитета
    Организаций : 1
  • Службы / отделения скорой медицинской помощи
    Организаций : 1
  • Службы занятости населения
    Организаций : 1
  • Службы социальной защиты населения
    Организаций : 7
  • Т
    Творческие коллективы
    Организаций : 2
  • У
    Университеты
    Организаций : 11
  • Управления / отделы федеральной миграционной службы
    Организаций : 3
  • Управления / отделы федеральной службы
    Организаций : 1
  • Услуги благоустройство городских улиц
    Организаций : 1
  • Услуги вывоза мусора и снега
    Организаций : 1
  • Участковые пункты полиции
    Организаций : 14
  • Х
    Храмы / Соборы / Церкви
    Организаций : 5
  • Ц
    Центры / бюро проведение судебных экспертиз
    Организаций : 1
  • Центры дошкольного подготовительного развития
    Организаций : 25
  • Церковные лавки
    Организаций : 3
  • Ч
    Частные детские сады
    Организаций : 4
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • К
  • М
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ц
  • Э
  • А
    Автосалоны и автоцентры
    Организаций : 1
  • Антикварные магазины по продаже антиквариата
    Организаций : 1
  • Аптеки по продаже лекарств
    Организаций : 32
  • Б
    Букинистические книжные магазины по продаже книг
    Организаций : 1
  • В
    Ветеринарные аптеки магазины по продаже лекарств
    Организаций : 1
  • Г
    Гипермаркеты товаров
    Организаций : 2
  • Д
    Детские магазины товаров / вещей для новорожденных, детей
    Организаций : 2
  • К
    Компании по продаже / аренды кинооборудование
    Организаций : 1
  • Компании по продаже альтернативных источников энергии для дома
    Организаций : 1
  • Компании по продаже банковского оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже газовых котлов и др
    Организаций : 1
  • Компании по продаже звукового и светового и видеооборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже металлообрабатывающего оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования / систем, фильтров для очистки воды
    Организаций : 2
  • Компании по продаже оборудования для салонов красоты
    Организаций : 1
  • Компании по продаже сварочного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже спецтехники и вспомогательных устройств
    Организаций : 1
  • Компании по продаже сырья для пищевой промышленности
    Организаций : 2
  • Компании по продаже торгово-выставочного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже швейного оборудования
    Организаций : 1
  • Кондитерские магазины по продаже кондитерских изделий
    Организаций : 20
  • М
    Магазины детских, мягких, развивающих игрушек
    Организаций : 14
  • Магазины и салоны по продаже париков и накладных волос
    Организаций : 2
  • Магазины косметики и парфюмерии
    Организаций : 26
  • Магазины косметики и расходных материалов для салонов красоты
    Организаций : 6
  • Магазины натуральной косметики ручной работы
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже автозапчастей для автомобилей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автомасел и мотомасел
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже аксессуаров к мобильным телефонам
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже алкогольных напитков
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже аудиотехники и видеотехники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже безалкогольных напитков
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже бумажной упаковки
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бытовой техники и электроники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бытовой химии
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже верхней одежды
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже головных уборов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже детской обуви
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже детской одежды
    Организаций : 15
  • Магазины по продаже джинсовой одежды
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже для беременных и кормящих мам
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже драгоценных ювелирных камней
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже женской одежды
    Организаций : 37
  • Магазины по продаже запчастей для спецтехники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже зоотоваров / товаров для животных
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже каминов и печей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кованых изделий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кожи, шуб из меха, дублёнок
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже колбасных изделий
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже компьютерной техники и комплектующих
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кондитерского инвентаря для кондитерских изделий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кондиционеров
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже контактных линз для глаз / зрения
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже материалов для производства и ремонта обуви
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мебели для кухни / кухонная мебель
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже медтехники / медицинской техники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мобильных / сотовых телефонов
    Организаций : 28
  • Магазины по продаже мороженого
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже мужской одежды
    Организаций : 19
  • Магазины по продаже мягкой мебели ( диваны, кресла и др
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже мяса и полуфабрикатов
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже мяса птицы и полуфабрикатов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже настольных игр для детей и взрослых
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже нижнего белья
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже оборудование, аксессуаров, товаров для аквариумов / рыбок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже овощей и фруктов
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже одежды и обуви для силовых структур
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже орехов / семечек
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже офисных АТС
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже очистителей воздуха
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пломбировочных устройств
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже подарочных сертификатов и карт
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже постельных принадлежностей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже посуды
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже программного обеспечения
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже продуктов быстрого приготовления
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже противопожарного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже радиоуправляемых моделей, игрушек
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже разливного пива
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже расходных материалов для оргтехники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже рыбы и морепродуктов
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже садового и огородного инвентаря
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже садовой и парковой мебели
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сантехники / санфаянса
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сейфов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже сетевого оборудования
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже сигарет / табачных изделий / товаров для курения
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже систем обеспечения безопасности и услуг охраны
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже солнцезащитных очков
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже спортивного питания
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спортивной одежды и обуви
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже сувениров и подарков
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже сумок и кожгалантереи
    Организаций : 26
  • Магазины по продаже сыров
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже тканей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже товаров все для праздника
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже товаров для дома
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже товаров для рукоделия и творчества
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже товаров для художников
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже фитопродукции
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже фототехники, фотоаппаратов, фототоваров
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже хлебобулочных изделий
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже часов и аксессуаров
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже чая и кофе
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже чулочно-носочных изделий
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже швейной фурнитуры и тканей в розницу
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже штор и портьерной ткани
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже электронных сигарет и жидкостей / кальянов и табаков
    Организаций : 8
  • Магазины покупки драгоценных металлов / ювелирных изделий
    Организаций : 2
  • Магазины филателии / нумизматики
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже медицинского оборудования, инструмента
    Организаций : 2
  • Магазины, салоны оптики по продаже очков
    Организаций : 12
  • Магазины, салоны по продаже протезных, ортопедических товаров / средств
    Организаций : 5
  • Магазины, салоны по продаже ювелирной бижутерии и украшений
    Организаций : 14
  • Магазины, салоны по продаже ювелирных изделий и украшений
    Организаций : 30
  • Молочные магазины по продаже молочных продуктов
    Организаций : 5
  • О
    Обувные магазины по продаже обуви
    Организаций : 7
  • П
    Продовольственные магазины
    Организаций : 20
  • Р
    Рыболовные магазины по продаже рыболовных товаров
    Организаций : 1
  • Рынки
    Организаций : 1
  • С
    Супермаркеты
    Организаций : 27
  • Т
    Торговые / развлекательные центры
    Организаций : 2
  • Ц
    Цветочные магазины / салоны по продаже цветов
    Организаций : 17
  • Э
    Эзотерические, магические магазины по продаже товаров
    Организаций : 1
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Д
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ш
  • Ю
  • А
    Авиатакси
    Организаций : 1
  • Автозаправки АЗС / автозаправочные станции
    Организаций : 1
  • Автомойки / мойка автомобиля
    Организаций : 4
  • Агентства недвижимости
    Организаций : 3
  • Агентства, компании по оформлению праздников
    Организаций : 1
  • Агентство / компании по организации и проведению праздников под ключ
    Организаций : 2
  • Аллергологические / иммунологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Ателье / мастерские по ремонту одежды
    Организаций : 14
  • Аудиторские компании организации услуг
    Организаций : 2
  • Б
    Банкетные залы
    Организаций : 1
  • Банкоматы
    Организаций : 49
  • Бизнес-центры
    Организаций : 2
  • Брокерские компании помощи в оформлении / получении кредита
    Организаций : 1
  • Букмекерские конторы и лотереи
    Организаций : 5
  • Бухгалтерские аутсорсинговые компании услуг сопровождения
    Организаций : 2
  • Бюро федеральная медико-социальной экспертизы
    Организаций : 1
  • В
    Ветеринарные клиники
    Организаций : 1
  • Взрослые поликлиники
    Организаций : 3
  • Видеостудии
    Организаций : 1
  • Д
    Девелоперские компании, группы
    Организаций : 1
  • Детейлинг центры, профессиональные студии
    Организаций : 1
  • Детские районные поликлиники
    Организаций : 2
  • Детские центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Диагностические центры
    Организаций : 12
  • И
    Интернет-провайдеры домашней сети интернет
    Организаций : 1
  • К
    Кадровые агентства по поиску работы
    Организаций : 1
  • Кассы, отделения, банки обмена валют
    Организаций : 20
  • Кассы, точки предварительной продажи билетов
    Организаций : 2
  • Киоски и точки продаж лотерейных билетов
    Организаций : 5
  • Киоски, центры, магазины печатной продукции
    Организаций : 17
  • Киоски, центры, магазины по продаже журналов
    Организаций : 1
  • Клиринговые компании, агентства по уборке помещений
    Организаций : 3
  • Компании грузоперевозок межгород по России
    Организаций : 1
  • Компании для проведения маркетинговых / социологических исследований
    Организаций : 1
  • Компании по Indoor / индор рекламе в помещениях
    Организаций : 3
  • Компании по автоматизации бизнес-процессов
    Организаций : 3
  • Компании по доставке цветов
    Организаций : 2
  • Компании по заказу / аренде спецтехники
    Организаций : 1
  • Компании по заправке картриджей принтера
    Организаций : 1
  • Компании по изготовлению печатей / штампов
    Организаций : 4
  • Компании по лазерной гравировки и резки
    Организаций : 1
  • Компании по монтажу охранно-пожарных систем сигнализации
    Организаций : 2
  • Компании по оказанию юридических услуг адвоката
    Организаций : 1
  • Компании по предпечатной подготовке макетов, книг
    Организаций : 3
  • Компании по сервисному обслуживанию бассейнов
    Организаций : 1
  • Компании по термопечати
    Организаций : 1
  • Компании по управленческому консалтингу
    Организаций : 1
  • Компании по установке и настройка локальной сети
    Организаций : 1
  • Компании по уходу за животными
    Организаций : 2
  • Компании помощи в оформление права собственности / регистрация недвижимости
    Организаций : 2
  • Компании помощи в оценке недвижимости, собственности
    Организаций : 2
  • Компании помощи организации выставок
    Организаций : 1
  • Компании услуг перевода с иностранных языков
    Организаций : 2
  • Компании услуг сетевого и системное администрирование
    Организаций : 1
  • Компании экспресс доставки почты
    Организаций : 3
  • Компании, агентства по разработке дизайна рекламы
    Организаций : 3
  • Компании, мастерские по ремонту / изготовление ювелирных изделий
    Организаций : 3
  • Компании, мастерские по ремонту очков любой сложности
    Организаций : 1
  • Компании, отделы вневедомственной охраны
    Организаций : 1
  • Компании, студии по разработке, поддержке, продвижению веб-сайтов
    Организаций : 4
  • Компании, типографии по нанесению и печать шелкографией
    Организаций : 1
  • Компании, типографии по широкоформатной печати рекламы
    Организаций : 1
  • Компьютерные, игровые клубы / интернет кафе
    Организаций : 3
  • Копировальные центры
    Организаций : 2
  • Кредитные потребительские финансовые кооперативы граждан
    Организаций : 1
  • Л
    Ломбарды
    Организаций : 4
  • М
    Массажные салоны, центры, клиники
    Организаций : 16
  • Мастерские по ремонту аудио / видео / цифровой техники
    Организаций : 1
  • Мастерские по ремонту детских товаров
    Организаций : 1
  • Мастерские по ремонту обуви и кожгалантереи
    Организаций : 10
  • Мастерские, компании по ремонту, перетяжке, реставрация мебели
    Организаций : 1
  • Мастерские, сервисный центры по ремонту часов
    Организаций : 2
  • Медицинские лаборатории
    Организаций : 3
  • Микрофинансовые организации / центры / фонды / компании
    Организаций : 3
  • Многопрофильные медицинские центры
    Организаций : 4
  • Н
    Новостройки / квартиры в новостройках
    Организаций : 18
  • Ногтевые студии, салоны
    Организаций : 24
  • Нотариальные конторы услуг нотариуса
    Организаций : 4
  • О
    Отделения, офисы банков
    Организаций : 7
  • Официальные автошколы
    Организаций : 6
  • Официальные благотворительные фонды
    Организаций : 3
  • П
    Паевые инвестиционные фонды
    Организаций : 1
  • Парикмахерские / салон красоты и парикмахерских услуг
    Организаций : 5
  • Парковки / автостоянки автомобилей, машин
    Организаций : 5
  • Печатные издания
    Организаций : 1
  • Платёжные терминалы оплаты
    Организаций : 100
  • Постаматы
    Организаций : 2
  • Прачечные / услуги прачечной
    Организаций : 4
  • Психологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 3
  • Пункты продажи, кассы, киоски проездных билетов / транспортных карт
    Организаций : 1
  • Р
    Радиостанции
    Организаций : 1
  • С
    Сайты услуг репетитора
    Организаций : 3
  • Салоны SPA-процедур
    Организаций : 1
  • Салоны красоты косметических услуг
    Организаций : 10
  • Салоны по уходу за ресницами / бровями
    Организаций : 11
  • Салоны сотовой / мобильной сети связи
    Организаций : 4
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту мобильных телефонов
    Организаций : 3
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту оргтехники
    Организаций : 1
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту пк компьютеров и ноутбуков
    Организаций : 6
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту, установке бытовой техники
    Организаций : 1
  • Системы денежных переводов
    Организаций : 15
  • Соляные комнаты
    Организаций : 2
  • Стоматологические зубные поликлиники, клинки, центры
    Организаций : 11
  • Стоматологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Страховые компании
    Организаций : 9
  • Студии, салоны загара
    Организаций : 8
  • Т
    Тату-салоны
    Организаций : 1
  • Театральные студии, школы, кружки искусства
    Организаций : 1
  • Тонизирующие салоны
    Организаций : 1
  • Точки, сайты, агентства, кассы, пункты продаж авиабилетов
    Организаций : 12
  • Травмпункты
    Организаций : 1
  • Ф
    Финансово инвестиционная компании
    Организаций : 2
  • Фотокабины и инстапринтеры
    Организаций : 1
  • Фотосалоны, ателье, компании услуг фото на документы
    Организаций : 1
  • Фотостудии
    Организаций : 1
  • Фотоцентры
    Организаций : 3
  • Х
    Художественные мастерские студии
    Организаций : 3
  • Ц
    Центры альтернативной восточной медицины клиники, поликлиники
    Организаций : 2
  • Центры женской консультации больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Центры обучения бизнес-профессиям
    Организаций : 1
  • Центры обучения курсы творчества и рукоделия
    Организаций : 3
  • Центры обучения курсы фитнес инструкторов / тренеров
    Организаций : 1
  • Центры обучения мастеров для салонов красоты
    Организаций : 1
  • Центры обучения, школы иностранных языков
    Организаций : 8
  • Центры, компании, агенство рекламно полиграфических услуг
    Организаций : 1
  • Центры, салоны оперативной полиграфии
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы, компании шиномонтажа
    Организаций : 4
  • Центры, сервисы, станции ремонта бензиновых двигателей
    Организаций : 1
  • Ш
    Швейные ателье, мастерские
    Организаций : 15
  • Школы для будущих мам
    Организаций : 2
  • Ю
    Юридические компании по ведению дел в суде
    Организаций : 18
  • Юридические компании по представительству в суде
    Организаций : 8
  • Все
  • |
  • А
  • Г
  • Д
  • З
  • И
  • К
  • М
  • О
  • Р
  • С
  • Т
  • Э
  • А
    Архитектурно-строительные компании по проектированию
    Организаций : 11
  • Г
    Геодезические компании
    Организаций : 4
  • Горно геологические компании
    Организаций : 2
  • Д
    Деревообрабатывающие компании по деревообработке
    Организаций : 1
  • З
    Заводы производители, компании по производству светопрозрачных конструкций
    Организаций : 3
  • Заводы производители, компании по производству строительных блоков
    Организаций : 1
  • И
    Инжиниринговые компании услуги
    Организаций : 5
  • К
    Компании алмазного бурения / сверление и резке
    Организаций : 1
  • Компании по автоматизации инженерных систем
    Организаций : 5
  • Компании по гидроизоляционным работам
    Организаций : 2
  • Компании по гидротехническому строительству
    Организаций : 1
  • Компании по жилищному строительству
    Организаций : 4
  • Компании по заточке и шлифовке режущих инструментов
    Организаций : 8
  • Компании по изготовлению макетов и прототипирование
    Организаций : 3
  • Компании по монтажу кондиционеров
    Организаций : 3
  • Компании по остеклению и отделке балконов и лоджий
    Организаций : 7
  • Компании по полимерной порошковой окраске
    Организаций : 1
  • Компании по продаже лифтов, грузовых и пассажирских
    Организаций : 1
  • Компании по продаже системе отопления, водоснабжения и канализации
    Организаций : 9
  • Компании по проектированию инженерных систем
    Организаций : 4
  • Компании по проектированию объектов добычи полезных ископаемых
    Организаций : 1
  • Компании по производству и выполнению свайных работ
    Организаций : 2
  • Компании по промышленному строительству
    Организаций : 7
  • Компании по реконструкции и капремонту зданий
    Организаций : 1
  • Компании по ремонту и отделке помещений / квартир под ключ
    Организаций : 4
  • Компании по ремонту и укладке напольных покрытий
    Организаций : 4
  • Компании по ремонту и установке сантехники
    Организаций : 1
  • Компании по ремонту пластиковых окон
    Организаций : 1
  • Компании по строительно технической экспертизе зданий и сооружений
    Организаций : 2
  • Компании по строительство бань и саун
    Организаций : 3
  • Компании по строительству административных зданий
    Организаций : 7
  • Компании по строительству быстровозводимых / модульных зданий
    Организаций : 4
  • Компании по строительству дач, коттеджей
    Организаций : 3
  • Компании по строительству и монтаж бассейнов, аквапарков
    Организаций : 1
  • Компании по строительству и обслуживание электросетей
    Организаций : 1
  • Компании по строительству и обслуживанию наружных систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 6
  • Компании по строительству и ремонту дорог
    Организаций : 5
  • Компании по тонировке стёкол зданий и конструкций
    Организаций : 1
  • Компании по устройству промышленных и наливных полов
    Организаций : 1
  • Компании промышленного альпинизма и высотным работам
    Организаций : 1
  • Компании утилизации отходов и вторсырья
    Организаций : 1
  • Компании, магазины по продаже песка и щебени
    Организаций : 1
  • Компании, магазины по продаже пиломатериалов и лесоматериалов
    Организаций : 2
  • Компании, магазины по продаже цемента оптом, в розницу
    Организаций : 2
  • Компании, студии по ландшафтному дизайну и архитектуре
    Организаций : 13
  • Компании, студии промышленного дизайна
    Организаций : 1
  • Компании, фирмы по установке заборов и ограждений
    Организаций : 2
  • Кровельные компании, работы
    Организаций : 4
  • М
    Магазины по продаже / установке входных дверей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже абразивного / режущего инструмента
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже бензоинструмента / запчастей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бетоносмесителей / запчастей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже герметиков / клеев
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже гидроизоляционных материалов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже грузоподъёмного оборудования для строительства
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже декоративных элементов / покрытия
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже дсп / двп / фанеры
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже замков и скобяные изделия
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже звукоизоляционных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже зеркал и стекол
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кабелей, проводов
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже керамической плитки и кафеля
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже кирпича
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже контрольно-измерительных приборов / инструмента
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже крепёжных изделий
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже кровельных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже лакокрасочных материалов
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже материалов для дорожного строительства
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже межкомнатных дверей
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже напольного покрытия и комплектующих
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже натяжных потолков
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже обоев
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже оргстекла и поликарбоната
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже пластиковых окон
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пневматического инструмента
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже подшипников
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже радиодеталей / электронных компонентов
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже слесарно монтажного инструмента
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже стеллажей и витрин
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже строительных материалов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже теплоизоляционных материалов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже фасадных материалов / конструкции
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже электроинструментов / запчастей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже электронагревательного оборудования / приборов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электротоваров / электротехнической продукции
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже электроустановочной продукции
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже / установке автоматических ворот / дверей
    Организаций : 4
  • Магазины, компании по продаже / установке теплых полов
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже промышленных труб трубопровода
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже резиновых напольных покрытий
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже светотехники, светильников
    Организаций : 9
  • Магазины, компании по продаже систем центрального пылеудаления
    Организаций : 1
  • О
    Организации выполнение сварочно монтажных работ
    Организаций : 1
  • Р
    Радиоэлектронные магазины по продаже приборов / аппаратура / компонентов
    Организаций : 2
  • С
    Строительные компании по ремонту фасадов / фасадных работ
    Организаций : 2
  • Студии, агентства, компании по дизайну интерьеров
    Организаций : 9
  • Т
    Теплоизоляционные компании работы
    Организаций : 1
  • Э
    Электромонтажные компании работы
    Организаций : 2
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • Г
  • Д
  • З
  • Й
  • К
  • Л
  • М
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Я
  • А
    Авиационные клубы
    Организаций : 1
  • Аэродинамические комплексы
    Организаций : 1
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 2
  • Бары
    Организаций : 7
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 5
  • Библиотеки
    Организаций : 3
  • Боулинг клубы, центры
    Организаций : 1
  • Г
    Городские парки развлечений, аттракционов
    Организаций : 5
  • Гостиницы
    Организаций : 2
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 28
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 1
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 1
  • З
    Зоопарки
    Организаций : 1
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 1
  • К
    Кафе
    Организаций : 25
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 16
  • Квест комнаты румы, квесты в реальности
    Организаций : 1
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 1
  • Киностудии
    Организаций : 1
  • Кинотеатры
    Организаций : 1
  • Комбинаты питания
    Организаций : 1
  • Компании по оформлению виз
    Организаций : 2
  • Компании помощи в оформлении / получении загранпаспортов
    Организаций : 1
  • Культурно-досуговые центры для взрослых
    Организаций : 1
  • Л
    Ледовые дворцы и катки
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 11
  • Музеи
    Организаций : 2
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 9
  • Р
    Региональные отделения, клубы федерации спорта
    Организаций : 1
  • Рестораны
    Организаций : 17
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 38
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 26
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 2
  • Спортивно-тактические клубы
    Организаций : 3
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 12
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 52
  • Стадионы
    Организаций : 1
  • Столовые
    Организаций : 7
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 12
  • Т
    Теннисные корты
    Организаций : 2
  • Тренажёрные спортивные залы
    Организаций : 1
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 21
  • Туроператоры
    Организаций : 5
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 4
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 11
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 14
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 4
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 5