Cтанция метро «Мякинино» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 07 Декабря
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Мякинино Мякинино Мякинино Мякинино Мякинино Мякинино Мякинино Мякинино Мякинино
Цвет линии:
Синий
Адрес:
улица Староспасская
Первый поезд
В сторону станции
07.12
Сб.
08.12
Вс.
09.12
Пн.
10.12
Вт.
11.12
Ср.
12.12
Чт.
13.12
Пт.
К станции Строгино
05:45
05:45
05:45
05:45
05:45
05:45
05:45
К станции Волоколамская
05:54
05:56
05:54
05:56
05:54
05:56
05:54
Последний поезд
В сторону станции
07.12
Сб.
08.12
Вс.
09.12
Пн.
10.12
Вт.
11.12
Ср.
12.12
Чт.
13.12
Пт.
К станции Строгино
01:10
01:10
01:10
01:10
01:10
01:10
01:10
К станции Волоколамская
02:00
02:00
02:00
02:00
02:00
02:00
02:00
Выходы
улица Староспасская (598м.), шоссе Волоколамское (632м.) улица Новотушинская (870м.), улица Рославка 2-я (976м.)
Операторы связи

Мегафон

МТС

TELE2

Дата открытия
26 декабря 2009
Инженеры-конструкторы:
Н. М. Кудрявцева, М. В. Чернова
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Мякинино»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Мякинино
Маршрут автобуса:
580
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Мякинино»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (760 метрах / 15 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 300 метров / 26 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 700 метров / 34 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 900 метров / 37 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (760 метрах / 15 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 300 метров / 26 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 700 метров / 34 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 900 метров / 37 мин. пешком)
Поесть
Meat Box, кафе быстрого питания (130 метрах / 2 мин. пешком)
Make my day, экспресс-кофейня (130 метрах / 2 мин. пешком)
Лавли кофе, кофейня (130 метрах / 2 мин. пешком)
Стардог!s, сеть кафе и киосков (140 метрах / 2 мин. пешком)
Пян-Се, сеть кафе быстрого питания (140 метрах / 2 мин. пешком)
Банкоматы
Крокус-банк, банкомат (180 метрах / 3 мин. пешком)
Банкомат, Сбербанк, ПАО (260 метрах / 5 мин. пешком)
Сбербанк, банкомат (270 метров / 5 мин. пешком)
Банкомат, Сбербанк, ПАО (300 метрах / 6 мин. пешком)
Сбербанк, банкомат (350 метрах / 7 мин. пешком)
Микрофинансирование
Московский областной фонд развития микрофинансирования... (1 100 метров / 21 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Мякинино»

Торговые центры
Крокус Сити Молл, торговый центр (590 метрах / 11 мин. пешком)
Рынки
Павшинское Подворье, фермерский ряд (640 метрах / 12 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Красногорский халяль, магазин продуктов (670 метрах / 13 мин. пешком)
Продуктовая корзина, магазин (750 метрах / 15 мин. пешком)
Продовольственный магазин (750 метрах / 15 мин. пешком)
Аптеки
36,6, сеть аптек (340 метрах / 6 мин. пешком)
Целитель, аптечный пункт (490 метрах / 9 мин. пешком)
Будь здоров!, сеть аптек (620 метрах / 12 мин. пешком)
Здоров.ру, сеть аптек (640 метрах / 12 мин. пешком)
ЮГОРИА, аптека (710 метрах / 14 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Мякинино»

  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • З
  • Й
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Я
  • А
    Авиационные клубы
    Организаций : 2
  • Антикафе, тайм кафе
    Организаций : 1
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 2
  • Бары
    Организаций : 9
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 8
  • Библиотеки
    Организаций : 1
  • Боулинг клубы, центры
    Организаций : 1
  • В
    Вейк клубы, флайборды, парки водных видов спорта
    Организаций : 2
  • Верёвочные парки, городки активного отдыха
    Организаций : 1
  • Г
    Городские парки развлечений, аттракционов
    Организаций : 6
  • Гостевые / частные дома отдыха
    Организаций : 1
  • Гостиницы
    Организаций : 13
  • Д
    Дайвинг-центры, клубы подводного плаванья
    Организаций : 1
  • Детские и подростковые клубы
    Организаций : 21
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 8
  • З
    Зоопарки
    Организаций : 1
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 2
  • К
    Караоке клубы, центры, залы
    Организаций : 1
  • Кафе
    Организаций : 60
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 42
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 5
  • Кинотеатры
    Организаций : 2
  • Компании по бронированию номеров в гостинице, отеле
    Организаций : 1
  • Компании по оформлению виз
    Организаций : 1
  • Компании по прокату водного транспорта / техники
    Организаций : 1
  • Концертные залы
    Организаций : 3
  • Л
    Ледовые дворцы и катки
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 11
  • Н
    Ночные клубы, бары
    Организаций : 3
  • О
    Океанариумы
    Организаций : 1
  • П
    Парки культуры и отдыха
    Организаций : 1
  • Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 17
  • Р
    Рестораны
    Организаций : 17
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 48
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 20
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 2
  • Спортивно-тактические клубы
    Организаций : 1
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 9
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 57
  • Столовые
    Организаций : 9
  • Стриптиз-клубы
    Организаций : 1
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 18
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 3
  • Т
    Театры
    Организаций : 1
  • Теннисные корты
    Организаций : 2
  • Торгово-развлекательные центры, моллы
    Организаций : 2
  • Тренажёрные спортивные залы
    Организаций : 1
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 16
  • Туристические компании морских, речных круизов / прогулок
    Организаций : 1
  • Туроператоры
    Организаций : 2
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 5
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 14
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 22
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 18
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 5
  • Яхт-клубы
    Организаций : 1