Cтанция метро «Пятницкое шоссе» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 07 Декабря
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Пятницкое шоссе
Цвет линии:
Синий
Местоположение:
Округ Северо-Западный , Район Митино
Адрес:
улица Митинская
Первый поезд
В сторону станции
07.12
Сб.
08.12
Вс.
09.12
Пн.
10.12
Вт.
11.12
Ср.
12.12
Чт.
13.12
Пт.
К станции Митино
05:46
05:55
05:44
05:52
05:44
05:52
05:44
Последний поезд
В сторону станции
07.12
Сб.
08.12
Вс.
09.12
Пн.
10.12
Вт.
11.12
Ср.
12.12
Чт.
13.12
Пт.
К станции Митино
01:03
01:03
01:03
01:03
01:03
01:03
01:03
Выходы
улица Митинская (38м.), шоссе Пятницкое (40м.) улица Генерала Белобородова (1902м.)
Операторы связи

Мегафон

МТС

TELE2

Дата открытия
28 декабря 2012
Проектные названия:
Пятницкая
Архитекторы станции:
А.В. Некрасов, Г.С. Мун, В.З. Филиппов
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Пятницкое шоссе»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Пятницкое шоссе
Маршрут автобуса:
614
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Митино 
 ТЦ «Нептун» 
 Пятницкое шоссе, д. 39 
 110 метрах 
 круглосуточно 
  
 Митино 
 ТЦ «Огни Столицы» 
 Пятницкое шоссе, д. 43 
 300 метрах 
 круглосуточно 
  
 Митино 
 Супермаркет «Билла» 
 Митинская улица, д.53/2 
 320 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 100р. 
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Пятницкое шоссе»

Переночевать
Пятницкий, хостел (140 метрах / 2 мин. пешком)
Час пик, гостиница (310 метрах / 6 мин. пешком)
Митинская 52, гостиница (380 метрах / 7 мин. пешком)
Рациональ, сеть хостелов (510 метрах / 10 мин. пешком)
Фортуна, гостиница на час (510 метрах / 10 мин. пешком)
Поесть
МИЛТИ, сеть магазинов готовой еды (80 метрах / 1 мин. пешком)
Cup.Morgan, кофейня (80 метрах / 1 мин. пешком)
Нияма, сеть японских ресторанов (80 метрах / 1 мин. пешком)
Чайхона №1 Тимура Ланского, сеть ресторанов (80 метрах / 1 мин. пешком)
Нияма, сеть японских ресторанов (80 метрах / 1 мин. пешком)
Банки
Совкомбанк (180 метрах / 3 мин. пешком)
Почта Банк (360 метрах / 7 мин. пешком)
Почта Банк (780 метрах / 15 мин. пешком)
Почта Банк, ПАО (860 метрах / 17 мин. пешком)
Почта Банк (990 метрах / 19 мин. пешком)
Банкоматы
Сбербанк, банкомат (80 метрах / 1 мин. пешком)
Московский кредитный банк, банкомат (100 метрах / 1 мин. пешком)
Открытие, банкомат (100 метрах / 1 мин. пешком)
Альфа-банк, банкомат (100 метрах / 1 мин. пешком)
Промсвязьбанк, банкомат (130 метрах / 2 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (80 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (280 метрах / 5 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (280 метрах / 5 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (320 метрах / 6 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (910 метрах / 18 мин. пешком)
Микрофинансирование
Займ-Экспресс, микрокредитная компания (350 метрах / 7 мин. пешком)
ДоброЗайм, микрофинансовая компания (990 метрах / 19 мин. пешком)
Даем взаймы!, микрокредитная компания (990 метрах / 19 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Пятницкое шоссе»

Торговые центры
Мандарин, торговый центр (80 метрах / 1 мин. пешком)
Тук-Тук, торговый центр (360 метрах / 7 мин. пешком)
КУБ, торговый центр (390 метрах / 7 мин. пешком)
Меридиан-95, торговый центр (480 метрах / 9 мин. пешком)
Митинский дворик, торговый дом (600 метрах / 12 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Еда!, продуктовый магазин (110 метрах / 2 мин. пешком)
Ником, ООО, продуктовый магазин (140 метрах / 2 мин. пешком)
Ф-Ангел, ООО, продовольственный магазин (170 метрах / 3 мин. пешком)
Яблоко, магазин (210 метрах / 4 мин. пешком)
Магазин продуктов, ИП Дорогова Т.А. (210 метрах / 4 мин. пешком)
Аптеки
ГорЗдрав, сеть аптек (80 метрах / 1 мин. пешком)
ВИТА, аптека (100 метрах / 1 мин. пешком)
Планета Здоровья, сеть аптек (170 метрах / 3 мин. пешком)
Иранта, ООО, аптека (240 метрах / 4 мин. пешком)
Фелицитас, ООО, аптечный пункт (280 метрах / 5 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Пятницкое шоссе»

  • Все
  • |
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Й
  • К
  • М
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Я
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 3
  • Бары
    Организаций : 9
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 5
  • Библиотеки
    Организаций : 2
  • В
    Велнес-залы
    Организаций : 1
  • Военно-патриотические клубы
    Организаций : 1
  • Г
    Гостиницы
    Организаций : 8
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 20
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 2
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 1
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 2
  • К
    Кафе
    Организаций : 23
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 15
  • Кинотеатры
    Организаций : 1
  • Компании по бронированию номеров в гостинице, отеле
    Организаций : 1
  • Компании по оформлению виз
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 10
  • Музеи
    Организаций : 1
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 6
  • Р
    Региональные отделения, клубы федерации спорта
    Организаций : 1
  • Рестораны
    Организаций : 9
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 16
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 21
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 2
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 1
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 29
  • Столовые
    Организаций : 3
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 18
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 2
  • Т
    Театры
    Организаций : 1
  • Торгово-развлекательные центры, моллы
    Организаций : 1
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 17
  • Туроператоры
    Организаций : 3
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 1
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 10
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 6
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 5
  • Художественные выставки и галереи
    Организаций : 1
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 6