Cтанция метро «Строгино» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 18 Ноября
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Строгино Строгино Строгино Строгино Строгино Строгино Строгино Строгино Строгино
Цвет линии:
Синий
Местоположение:
Округ Северо-Западный , Район Строгино
Адрес:
бульвар Строгинский
Первый поезд
В сторону станции
18.11
Пн.
19.11
Вт.
20.11
Ср.
21.11
Чт.
22.11
Пт.
23.11
Сб.
24.11
Вс.
К станции Крылатское
05:49
05:49
05:49
05:49
05:49
05:49
05:49
К станции Мякинино
05:53
05:50
05:53
05:50
05:53
05:50
05:53
Последний поезд
В сторону станции
18.11
Пн.
19.11
Вт.
20.11
Ср.
21.11
Чт.
22.11
Пт.
23.11
Сб.
24.11
Вс.
К станции Крылатское
01:14
01:14
01:14
01:14
01:14
01:14
01:14
К станции Мякинино
01:56
01:56
01:56
01:56
01:56
01:56
01:56
Выходы
бульвар Строгинский (39м.), улица Таллинская (202м.) улица Твардовского (453м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

Дата открытия
07 января 2008
Архитекторы станции:
А. Ю. Орлов, А. В. Некрасов
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Строгино»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Строгино (западный вестибюль)
Маршруты автобусов:
277, 1067, 631
Маршруты маршруток:
696М, 857, 976
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Строгино 
 ТЦ «Строгинский» 
 Строгинский бульвар, д.22а 
 80 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: Бесплатно 
 Строгино 
 ТЦ «Строгинский» 
 Строгинский бульвар, д.22а 
 80 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: Бесплатно 
 Строгино 
 Перехватывающие парковки ГУП Московский метрополитен 
 Строгинский бульвар, владение 14 
 240 метрах 
  
  
Такси
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Строгино
Стоянка легкового такси
Строгинский бульвар, дом 9
100 метрах
круглосуточно
Строгино
Стоянка легкового такси
Строгинский бульвар, дом 30
210 метрах
Круглосуточно
Строгино
Стоянка легкового такси
Строгинский бульвар, дом 12
300 метрах
круглосуточно
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Строгино»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (110 метрах / 2 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 800 метров / 35 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (110 метрах / 2 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 800 метров / 35 мин. пешком)
Поесть
Кофе Хауз, сеть автоматов по продаже кофе (110 метрах / 2 мин. пешком)
Кофейня (170 метрах / 3 мин. пешком)
Магазин фастфудной продукции, ИП Ализаде Ч.З. (170 метрах / 3 мин. пешком)
Магазин фастфудной продукции (230 метров / 4 мин. пешком)
Магазин кулинарии (230 метрах / 4 мин. пешком)
Банки
Сбербанк (70 метрах / 1 мин. пешком)
Почта Банк (530 метрах / 10 мин. пешком)
Почта Банк (1 000 метров / 20 мин. пешком)
Банкоматы
Банкомат, Сбербанк, ПАО (70 метрах / 1 мин. пешком)
Росбанк, банкомат (90 метрах / 1 мин. пешком)
ВТБ, банкомат (110 метрах / 2 мин. пешком)
ВТБ, банкомат (120 метрах / 2 мин. пешком)
Совкомбанк, банкомат (170 метрах / 3 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (170 метрах / 3 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (420 метрах / 8 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (470 метров / 9 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (510 метрах / 10 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (570 метрах / 11 мин. пешком)
Микрофинансирование
Займ-Экспресс, микрокредитная компания (180 метрах / 3 мин. пешком)
Московский областной фонд развития микрофинансирования... (1 600 метров / 32 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Строгино»

Торговые центры
Бенефис, торговый центр (420 метрах / 8 мин. пешком)
Лукоморье, торговый центр (470 метров / 9 мин. пешком)
Северная Европа, торговый центр (480 метрах / 9 мин. пешком)
Дарья, торговый центр (510 метрах / 10 мин. пешком)
Торговый дом (580 метрах / 11 мин. пешком)
Продуктовы магазины
САВАЛА, продуктовый магазин (90 метрах / 1 мин. пешком)
Продуктовый магазин (170 метрах / 3 мин. пешком)
Продуктовый магазин (220 метрах / 4 мин. пешком)
Белорусский дворик, магазин продуктов (220 метрах / 4 мин. пешком)
Продуктовый магазин, ИП Малюкова Е.Г. (230 метрах / 4 мин. пешком)
Аптеки
Планета здоровья, аптеки (170 метрах / 3 мин. пешком)
АСНА, аптека (180 метрах / 3 мин. пешком)
ГорЗдрав, сеть аптек (180 метрах / 3 мин. пешком)
Ригла, сеть аптек (210 метрах / 4 мин. пешком)
Столички, сеть аптек (220 метрах / 4 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Строгино»

  • Все
  • |
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • К
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Я
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 2
  • Бары
    Организаций : 2
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 3
  • Батутные центры для детей и взрослых
    Организаций : 2
  • Библиотеки
    Организаций : 4
  • В
    Вейк клубы, флайборды, парки водных видов спорта
    Организаций : 2
  • Велнес-залы
    Организаций : 1
  • Г
    Гостевые / частные дома отдыха
    Организаций : 1
  • Гостиницы
    Организаций : 8
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 18
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 1
  • К
    Кафе
    Организаций : 19
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 14
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 4
  • Компании по бронированию номеров в гостинице, отеле
    Организаций : 2
  • Компании помощи в оформлении / получении загранпаспортов
    Организаций : 1
  • Конно спортивные клубы / ипподромы
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 5
  • Н
    Ночные клубы, бары
    Организаций : 2
  • О
    Организации экскурсий по городу
    Организаций : 1
  • П
    Парки культуры и отдыха
    Организаций : 1
  • Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 7
  • Пляжи
    Организаций : 1
  • Профессиональные спортивные клубы
    Организаций : 1
  • Р
    Региональные отделения, клубы федерации спорта
    Организаций : 1
  • Рестораны
    Организаций : 10
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 29
  • С
    Сквош-корты, клуб
    Организаций : 1
  • Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 10
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 1
  • Спортивно-технические клубы
    Организаций : 1
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 9
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 39
  • Спортивные площадки услуги аренды
    Организаций : 1
  • Стадионы
    Организаций : 1
  • Столовые
    Организаций : 3
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 13
  • Студии, клубы, бассейны по аквааэробике
    Организаций : 1
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 2
  • Т
    Теннисные корты
    Организаций : 1
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 7
  • Туроператоры
    Организаций : 1
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 2
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 12
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 14
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 8
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 4