Cтанция метро «Битцевский парк» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 14 Октября
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Битцевский парк
Цвет линии:
Серо-голубой
Местоположение:
Округ Юго-Западный , Район Ясенево
Адрес:
проспект Новоясеневский
Первый поезд
В сторону станции
14.10
Пн.
15.10
Вт.
16.10
Ср.
17.10
Чт.
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
К станции Лесопарковая
06:03
05:40
06:03
05:40
06:03
05:40
06:04
Последний поезд
В сторону станции
14.10
Пн.
15.10
Вт.
16.10
Ср.
17.10
Чт.
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
К станции Лесопарковая
01:03
01:03
01:03
01:03
01:03
01:03
01:03
Выходы
проспект Новоясеневский (135м.), тупик Новоясеневский (241м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

TELE2

Дата открытия
27.02.2014
Архитекторы станции:
Николай Шумаков, Галина Мун.
Конструкция станции
односводчатая мелкого заложения.

Станция «Битцевский парк» будет размещена в конце Новоясеневского проспекта параллельно станции «Новоясеневская» Калужско-Рижской линии, образуя с ней пересадочный узел. Станция предусмотрена с одним наземным вестибюлем с учетом возможности выхода на поверхность через станцию «Новоясеневская».

Вестибюль связан группой эскалаторов и лестничных сходов с серединой платформы станции «Битцевский парк» и с южным вестибюлем действующей станции «Новоясеневская», в настоящее время не обслуживающим пассажирские потоки. Через проектируемый наземный вестибюль предусмотрена организация входа-выхода пассажиров на обе станции узла. Пересадка на станцию «Новоясеневская» предусмотрена из северного торца проектируемой станции, а также через южный вестибюль действующей станции. Выход в город: к природному парку «Битцевский лес».

Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Битцевский парк»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Битцевский парк
Маршруты автобусов:
648, 651
Маршрут троллейбуса:
81
Ночной маршрут, трамвай:
3
Такси
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Ясенево
Стоянка легкового такси
Новоясеневский проспект, дом 42
200 метрах
Круглосуточно
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Битцевский парк»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (1 600 метров / 31 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (1 600 метров / 31 мин. пешком)
Поесть
Samovar Craft Beer Shop, бар крафтового пива (110 метрах / 2 мин. пешком)
Принц, ресторан (130 метрах / 2 мин. пешком)
Кофе Хауз, сеть автоматов по продаже кофе (170 метров / 3 мин. пешком)
Киоск фастфудной продукции, ИП Попова В.И. (170 метрах / 3 мин. пешком)
Торгсин-Маркет, ООО, кафе (810 метрах / 16 мин. пешком)
Банки
Почта Банк (1 100 метров / 21 мин. пешком)
Почта Банк (1 200 метров / 24 мин. пешком)
Почта Банк (1 600 метров / 31 мин. пешком)
Росгосстрах банк, ПАО (1 600 метров / 32 мин. пешком)
Сбербанк (1 800 метров / 35 мин. пешком)
Банкоматы
ВТБ, банкомат (160 метрах / 3 мин. пешком)
Банкомат, Сбербанк, ПАО (310 метрах / 6 мин. пешком)
Сбербанк, банкомат (830 метров / 16 мин. пешком)
Банкомат, Сбербанк, ПАО (990 метрах / 19 мин. пешком)
Банкомат, Московский кредитный банк, ПАО (1 000 метрах / 19 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (1 000 метров / 20 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (1 300 метров / 26 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (1 300 метров / 26 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (1 300 метров / 26 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (1 300 метров / 26 мин. пешком)
Микрофинансирование
КЭШ ПОИНТ, микрофинансовая компания (1 300 метров / 26 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Битцевский парк»

Торговые центры
Торгсин-Маркет, торговый дом (830 метров / 16 мин. пешком)
Фестивальный, торговый центр (1 100 метров / 21 мин. пешком)
Ясенево, торговый дом (1 700 метров / 33 мин. пешком)
Маяк, торгово-деловой комплекс (1 700 метров / 34 мин. пешком)
Рынки
Бор-1, строительно-сельскохозяйственный рынок (170 метрах / 3 мин. пешком)
Бор-1, строительно-сельскохозяйственный рынок (190 метрах / 3 мин. пешком)
Бор-1, строительно-сельскохозяйственный рынок (200 метров / 4 мин. пешком)
Бор-1, строительно-сельскохозяйственный рынок (210 метрах / 4 мин. пешком)
Бор-1, строительно-сельскохозяйственный рынок (220 метрах / 4 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Магазин продуктов (120 метрах / 2 мин. пешком)
У Татьяны, магазин продуктов (240 метрах / 4 мин. пешком)
Продовольственный магазин (250 метрах / 4 мин. пешком)
Продуктовый магазин (310 метрах / 6 мин. пешком)
Полли-С, продуктовый магазин (670 метров / 13 мин. пешком)
Аптеки
ГорЗдрав, сеть аптек (100 метрах / 1 мин. пешком)
03, сеть аптек (100 метрах / 1 мин. пешком)
ГорЗдрав, сеть аптек (820 метрах / 16 мин. пешком)
Отрадное Фарма, аптека (890 метрах / 17 мин. пешком)
Столичные аптеки (890 метрах / 17 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Битцевский парк»

  • Все
  • |
  • Б
  • Г
  • Д
  • Й
  • К
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Я
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 3
  • Бары
    Организаций : 1
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 2
  • Батутные центры для детей и взрослых
    Организаций : 1
  • Библиотеки
    Организаций : 6
  • Г
    Городские парки развлечений, аттракционов
    Организаций : 1
  • Гостиницы
    Организаций : 2
  • Д
    Дайвинг-центры, клубы подводного плаванья
    Организаций : 1
  • Детские и подростковые клубы
    Организаций : 16
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 1
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 2
  • К
    Кафе
    Организаций : 9
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 4
  • Киноаттракционы
    Организаций : 1
  • Киностудии
    Организаций : 1
  • Кинотеатры
    Организаций : 2
  • Конно спортивные клубы / ипподромы
    Организаций : 2
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 2
  • Н
    Ночные клубы, бары
    Организаций : 1
  • О
    Организации экскурсий по городу
    Организаций : 1
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 5
  • Р
    Региональные отделения, клубы федерации спорта
    Организаций : 1
  • Рестораны
    Организаций : 3
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 15
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 13
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 1
  • Спортивно-технические клубы
    Организаций : 1
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 5
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 33
  • Спортивные площадки услуги аренды
    Организаций : 1
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 10
  • Т
    Театры
    Организаций : 1
  • Торгово-развлекательные центры, моллы
    Организаций : 2
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 3
  • Ф
    Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 5
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 4
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 4