Cтанция метро «Кунцевская» (Филевская линия голубая) - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 09 Декабря
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Кунцевская Кунцевская
Цвет линии:
Голубой
Местоположение:
Округ Западный , Район Кунцево
Первый поезд
В сторону станции
09.12
Пн.
10.12
Вт.
11.12
Ср.
12.12
Чт.
13.12
Пт.
14.12
Сб.
15.12
Вс.
К станции Пионерская
05:53
05:53
05:53
05:53
05:53
05:53
05:53
Последний поезд
В сторону станции
09.12
Пн.
10.12
Вт.
11.12
Ср.
12.12
Чт.
13.12
Пт.
14.12
Сб.
15.12
Вс.
К станции Пионерская
01:28
01:30
01:28
01:30
01:28
01:03
01:03

8 Кунцевская

Операторы связи

Мегафон

МТС

Дата открытия
Год открытия:
1965
Проектные названия:
Кунцево
Архитекторы станции:
Р. Погребной
Архитекторы вестибюлей:
Р. Погребной
Инженеры-конструкторы:
М. Головинова
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Кунцевская» (голубая)

ЖД Станции
Кунцево
Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Кунцевская
Маршруты автобусов:
58, 464, 688, 135, 452 Ларюшино, 733, 867
Маршруты маршруток:
172М, 478М, 556М
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Кунцево 
 ТЦ «Давыдково» 
 Кастанаевская ул., д. 54, корп. 3 
 250 метров 
 Круглосуточно 
 Цена за час: Бесплатно 
 Кунцево 
 Поликлиника № 131 
 Кастанаевская улица, д.47 
 400 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: Бесплатно 
 Кунцево 
 БЦ Kutuzow tower 
 Ивана Франко улица, 8 
 420 метрах 
 Круглосуточно 
  
Такси
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Кунцево
Стоянка легкового такси
Молдавская улица, дом 2А
60 метрах
Круглосуточно
Кунцево
Стоянка легкового такси
Малая Филёвская улица, дом 70
90 метрах
круглосуточно
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Кунцевская» (голубая)

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (1 500 метров / 29 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 600 метров / 31 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (1 500 метров / 29 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 600 метров / 31 мин. пешком)
Поесть
Wild Bean Cafe, сеть мини-кофеен (180 метров / 3 мин. пешком)
Суши Wok, сеть магазинов суши (200 метрах / 3 мин. пешком)
Doner Place, киоск фастфудной продукции (200 метрах / 3 мин. пешком)
Московское кафе, столовая (330 метрах / 6 мин. пешком)
Healthy Food, сеть кафе (430 метрах / 8 мин. пешком)
Банки
Росгосстрах банк, ПАО (390 метрах / 7 мин. пешком)
Почта Банк (710 метрах / 14 мин. пешком)
Почта Банк (880 метрах / 17 мин. пешком)
Почта Банк (1 100 метров / 22 мин. пешком)
Почта Банк (1 200 метров / 24 мин. пешком)
Банкоматы
ВБРР, банкомат (180 метров / 3 мин. пешком)
ВТБ, банкомат (300 метрах / 6 мин. пешком)
Райффайзенбанк, банкомат (430 метров / 8 мин. пешком)
Сбербанк, банкомат (430 метров / 8 мин. пешком)
ОТП банк, банкомат (430 метров / 8 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (1 100 метров / 21 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (1 100 метров / 22 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (1 300 метров / 25 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Кунцевская» (голубая)

Торговые центры
Luisa, универмаг (1 300 метров / 25 мин. пешком)
Семейный, торговый дом (1 500 метров / 29 мин. пешком)
Давыдково, торговый центр (1 500 метров / 30 мин. пешком)
Ковчег, торговый центр (1 500 метров / 30 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Компания Селмина ЛТД, продуктовый магазин (360 метров / 7 мин. пешком)
#Duty fruty, продуктовый магазин (430 метров / 8 мин. пешком)
Магазин продуктов (530 метрах / 10 мин. пешком)
Продуктовый магазин (530 метрах / 10 мин. пешком)
МАРИ, продуктовый магазин (590 метрах / 11 мин. пешком)
Аптеки
А5, сеть аптек (220 метрах / 4 мин. пешком)
Ромашка, аптека (350 метрах / 6 мин. пешком)
Планета здоровья, аптеки (470 метрах / 9 мин. пешком)
А5, сеть аптек (670 метрах / 13 мин. пешком)
36,6, сеть аптек (670 метрах / 13 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Кунцевская» (голубая)

  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • Г
  • Д
  • Й
  • К
  • М
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Я
  • А
    Антикафе, тайм кафе
    Организаций : 1
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 8
  • Бары
    Организаций : 3
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 7
  • Библиотеки
    Организаций : 7
  • Г
    Гостиницы
    Организаций : 7
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 21
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 2
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 1
  • К
    Кафе
    Организаций : 18
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 22
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 1
  • Киностудии
    Организаций : 1
  • Кинотеатры
    Организаций : 1
  • Конно спортивные клубы / ипподромы
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 10
  • Музеи
    Организаций : 1
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 7
  • Р
    Рестораны
    Организаций : 10
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 24
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 12
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 1
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 8
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 49
  • Спортивные площадки услуги аренды
    Организаций : 1
  • Столовые
    Организаций : 3
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 14
  • Т
    Театры
    Организаций : 1
  • Теннисные корты
    Организаций : 2
  • Тренажёрные спортивные залы
    Организаций : 1
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 9
  • Туроператоры
    Организаций : 1
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 2
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 7
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 3
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 6
  • Художественные выставки и галереи
    Организаций : 1
  • Ц
    Цирки
    Организаций : 1
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 2