Cтанция метро «Мичуринский проспект» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 07 Декабря
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Мичуринский проспект Мичуринский проспект Мичуринский проспект
Цвет линии:
Жёлтый
Местоположение:
Округ Западный , Район Раменки
Адрес:
Пересечение Мичуринского проспекта с ул. Удальцова, в 36-м микрорайоне Раменок
Первый поезд
В сторону станции
07.12
Сб.
08.12
Вс.
09.12
Пн.
10.12
Вт.
11.12
Ср.
12.12
Чт.
13.12
Пт.
К станции Раменки
05:50
05:51
05:50
05:51
05:50
05:51
05:50
К станции Озёрная
05:51
05:51
05:51
05:51
05:51
05:51
05:51
Последний поезд
В сторону станции
07.12
Сб.
08.12
Вс.
09.12
Пн.
10.12
Вт.
11.12
Ср.
12.12
Чт.
13.12
Пт.
К станции Раменки
--:--
--:--
--:--
--:--
--:--
--:--
--:--
К станции Озёрная
--:--
--:--
--:--
--:--
--:--
--:--
--:--
Выходы
улица Удальцова (21м.), улица Удальцова (21м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

TELE2

Дата открытия
30 августа 2018

Станция - мелкого заложения, колонная, двухпролетная, с одним рядом колонн по оси станции и островной платформой. Дизайн станции связан с деятельностью советского биолога Ивана Мичурина. Грани колонн, обращенные к вестибюлю, оформлены панелями с силуэтами цветущих ветвей и плодов - рисунок в перспективе «перетекает» с одной колонны на другую. Тема цветущего сада продолжена на стенах кассовых блоков и торцах вестибюля над лестничными и эскалаторными спусками. Материалы для отделки: гранит, глазурованная керамика, стекло, сталь, алюминий.

Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Мичуринский проспект»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Мичуринский проспект
Маршруты автобусов:
572, 830
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Раменки 
 УСП «Компьюлинк» 
 Мичуринский проспект, д.45 
 180 метрах 
 Круглосуточно 
  
 Раменки 
 БЦ «FESTO» 
 Мичуринский проспект, 49А 
 330 метрах 
 Круглосуточно 
  
 Раменки 
 Отдельностоящая парковка 
 Улица Лобачевского, вл. 108 
 530 метрах 
  
  
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Мичуринский проспект»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (990 метрах / 19 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 700 метров / 33 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (990 метрах / 19 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 700 метров / 33 мин. пешком)
Поесть
Чайхона FOR YOU (300 метрах / 6 мин. пешком)
Плехановъ, бар (360 метрах / 7 мин. пешком)
Кулинария (410 метрах / 8 мин. пешком)
Rich Lounge, лаундж-бар (570 метрах / 11 мин. пешком)
Wild Bean Cafe, сеть мини-кофеен (580 метрах / 11 мин. пешком)
Банки
Почта Банк (260 метрах / 5 мин. пешком)
Сбербанк (1 100 метров / 21 мин. пешком)
Почта Банк (1 300 метров / 26 мин. пешком)
Почта Банк (1 400 метров / 28 мин. пешком)
ВТБ Привилегия (1 400 метров / 28 мин. пешком)
Банкоматы
Почта Банк, банкомат (260 метрах / 5 мин. пешком)
МКБ, банкомат (300 метрах / 6 мин. пешком)
ВБРР, банкомат (580 метрах / 11 мин. пешком)
Банкомат, Сбербанк, ПАО (660 метрах / 13 мин. пешком)
Банкомат, Альфа-банк, АО (780 метрах / 15 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (820 метрах / 16 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (1 300 метров / 26 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (1 400 метров / 28 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (1 400 метров / 28 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (1 600 метров / 32 мин. пешком)
Микрофинансирование
КЭШ ПОИНТ, микрофинансовая компания (1 800 метров / 35 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Мичуринский проспект»

Торговые центры
Любимый, торговый центр (300 метрах / 6 мин. пешком)
Тиара, торговый центр (1 400 метров / 28 мин. пешком)
Люкс, торговый дом (1 600 метров / 32 мин. пешком)
43, магазин-галантерея (1 700 метров / 34 мин. пешком)
Тук-Тук, торговый центр (1 800 метров / 35 мин. пешком)
Рынки
Тиара базар, фермерский рынок (1 400 метров / 28 мин. пешком)
Фермерская ярмарка (1 700 метров / 34 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Триумф капитал, магазин продуктов (690 метрах / 13 мин. пешком)
Модуль-Р, продуктовый магазин (710 метрах / 14 мин. пешком)
Малина, магазин продуктов (710 метрах / 14 мин. пешком)
Магазин белорусских продуктов (920 метрах / 18 мин. пешком)
Продовольственный магазин, ИП Несмыслов И.В. (920 метрах / 18 мин. пешком)
Аптеки
36,6, сеть аптек (300 метрах / 6 мин. пешком)
А5, сеть аптек (350 метров / 7 мин. пешком)
АСНА, аптека (430 метрах / 8 мин. пешком)
НИКА, аптечная сеть (490 метрах / 9 мин. пешком)
ЗдравСити, служба заказа товаров аптечного ассортимента (490 метрах / 9 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Мичуринский проспект»

  • |
  • |
  • |
  • |
  • Все
  • |
  • А
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • С
  • Т
  • У
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • Ш
  • А
    Администрации районов / округов городской власти
    Организаций : 5
  • Академии
    Организаций : 10
  • В
    Военные комиссариаты / московские отделы
    Организаций : 1
  • Г
    Гаражные кооперативы
    Организаций : 18
  • Гимназии
    Организаций : 3
  • Городские избирательные комиссии
    Организаций : 3
  • Городские отделения прокуратуры города
    Организаций : 1
  • Городские службы эвакуации автомобилей
    Организаций : 5
  • Городские, районные, арбитражные, мировые суды
    Организаций : 6
  • Д
    Детские сады и ясли
    Организаций : 27
  • Е
    Единая диспетчерская служба жкх
    Организаций : 11
  • Ж
    Железнодорожные вокзалы и станции
    Организаций : 2
  • Жилищные управляющие компании жкх / тсж
    Организаций : 63
  • З
    Заводы / компании нержавеющего металлопроката, стали
    Организаций : 1
  • Заводы / компании по продаже промышленной химии и химического сырья
    Организаций : 1
  • Заводы / компании по производству и продаже металлов и сплавов
    Организаций : 2
  • Заводы / производство металлоизделий
    Организаций : 1
  • Здания правительства
    Организаций : 2
  • И
    Инженерные службы районов
    Организаций : 1
  • К
    Клубы любителей / питомники домашних животных
    Организаций : 1
  • Колледжи
    Организаций : 1
  • Компании в сфере теплоснабжение, энергоснабжение, водоснабжение
    Организаций : 1
  • Компании по вывозу мусора
    Организаций : 2
  • Компании по добыче полезных ископаемых
    Организаций : 2
  • Компании по продаже цветного металлопроката
    Организаций : 2
  • Компании по продаже чёрного металлопроката
    Организаций : 4
  • Компании по сервисному обслуживанию нефтегазодобывающих компаний
    Организаций : 1
  • Компании по техобслуживанию теплоэнергосетей
    Организаций : 1
  • Компании по услуге металлообработки
    Организаций : 2
  • Компании по уходу за пожилыми людьми
    Организаций : 1
  • Компании производства / по продаже красящих веществ
    Организаций : 1
  • Конструкторские бюро
    Организаций : 2
  • М
    Магазины / заводы производители по продаже сухих строительных смесей
    Организаций : 31
  • Многофункциональные центры "Мои документы"
    Организаций : 2
  • Н
    Налоговые инспекции / службы
    Организаций : 2
  • Народные дружины
    Организаций : 1
  • Научно-исследовательские институты
    Организаций : 3
  • Начальные / средние образовательные школы
    Организаций : 19
  • Начальные школы / прогимназии
    Организаций : 3
  • О
    Общежития
    Организаций : 3
  • Общественные организации
    Организаций : 18
  • Общественные пункты охраны порядка
    Организаций : 9
  • Общественные туалеты
    Организаций : 5
  • Органы государственного контроля и надзора
    Организаций : 3
  • Органы законодательной власти
    Организаций : 1
  • Отделы ОМВД / УМВД / ГУМВД / МВД
    Организаций : 5
  • П
    Почтовые отделения
    Организаций : 7
  • Природоохранные организации
    Организаций : 1
  • Пункты приёма
    Организаций : 3
  • С
    Следственные отделы следственного комитета
    Организаций : 1
  • Службы / отделения пожарной охраны
    Организаций : 2
  • Службы / отделения скорой медицинской помощи
    Организаций : 1
  • Службы занятости населения
    Организаций : 2
  • Службы социальной защиты населения
    Организаций : 11
  • Т
    Творческие коллективы
    Организаций : 2
  • У
    Университеты
    Организаций : 14
  • Управления / отделы федеральной миграционной службы
    Организаций : 3
  • Управления / отделы федеральной службы
    Организаций : 1
  • Услуги благоустройство городских улиц
    Организаций : 2
  • Услуги вывоза мусора и снега
    Организаций : 2
  • Участковые пункты полиции
    Организаций : 8
  • Х
    Храмы / Соборы / Церкви
    Организаций : 4
  • Ц
    Центры дошкольного подготовительного развития
    Организаций : 48
  • Церковные лавки
    Организаций : 6
  • Ч
    Часовни
    Организаций : 1
  • Частные детские сады
    Организаций : 10
  • Ш
    Школы-интернаты
    Организаций : 1
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Д
  • З
  • К
  • М
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ц
  • А
    Автосалоны и автоцентры
    Организаций : 8
  • Аптеки по продаже лекарств
    Организаций : 74
  • Б
    Букинистические книжные магазины по продаже книг
    Организаций : 6
  • В
    Ветеринарные аптеки магазины по продаже лекарств
    Организаций : 7
  • Д
    Детские магазины товаров / вещей для новорожденных, детей
    Организаций : 4
  • З
    Зооателье / ателье для животных
    Организаций : 1
  • К
    Комиссионные магазины товаров
    Организаций : 3
  • Компании по продаже авиатехники и авиаоборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже банковского оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже бурового оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже вентиляционного и теплового оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже деревообрабатывающих станков, оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже клинингово оборудования и инвентаря
    Организаций : 1
  • Компании по продаже контейнеров для грузоперевозок
    Организаций : 1
  • Компании по продаже контрольно-кассовой техники и расходных материалов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже насосного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования / систем, фильтров для очистки воды
    Организаций : 3
  • Компании по продаже оборудования для автоматизации торговли
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для автосервиса
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для сельского хозяйства
    Организаций : 1
  • Компании по продаже пневматического и компрессорного оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже сварочного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже сельхозтехники
    Организаций : 2
  • Компании по продаже спецтехники и вспомогательных устройств
    Организаций : 1
  • Компании по продаже строительного оборудования и вспомогательные устройства
    Организаций : 1
  • Компании по продаже сырья для пищевой промышленности
    Организаций : 2
  • Компании по продаже техника и оборудование для склада
    Организаций : 1
  • Компании по продаже торгово-выставочного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже фасовочно-упаковочного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже холодильного оборудования для магазина
    Организаций : 1
  • Компании по продаже, установке интерьерных лестниц и ограждений
    Организаций : 1
  • Компании, магазины по продаже электротранспорта
    Организаций : 1
  • Кондитерские магазины по продаже кондитерских изделий
    Организаций : 30
  • М
    Магазины автомобильного тюнинга, аксессуары
    Организаций : 11
  • Магазины детских, мягких, развивающих игрушек
    Организаций : 31
  • Магазины косметики и парфюмерии
    Организаций : 19
  • Магазины косметики и расходных материалов для салонов красоты
    Организаций : 6
  • Магазины материалов для наружной рекламы
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже CD / DVD / BD дисков
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автозапчастей / запчасти для иномарок
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже автозапчастей для автомобилей
    Организаций : 30
  • Магазины по продаже автозапчастей для отечественных автомобилей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже автозвука / автоакустики
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автомасел и мотомасел
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже автомобильных автоаксессуаров
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже автомобильных шин и дисков
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже автосигнализаций
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже автостекол
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже автоэмалей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже аксессуаров к мобильным телефонам
    Организаций : 18
  • Магазины по продаже алкогольных напитков
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже батареек
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже безалкогольных напитков
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже биологически активных добавок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бумажной упаковки
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже бухгалтерских программ, 1С
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бытовой техники и электроники
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже бытовой химии
    Организаций : 29
  • Магазины по продаже велосипедов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже верхней одежды
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже головных уборов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже дезинфицирующих средств
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже детских карнавальных костюмов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже детской / модульной мебели
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже детской обуви
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже детской одежды
    Организаций : 22
  • Магазины по продаже джинсовой одежды
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже драгоценных ювелирных камней
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже жалюзи и рольставни
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже женской одежды
    Организаций : 43
  • Магазины по продаже запчастей для мобильных, сотовых телефонов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже зоотоваров / товаров для животных
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже канцелярских / учебных товаров и принадлежностей
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже карнизов для штор
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кованых изделий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже ковров
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кожи, шуб из меха, дублёнок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже колбасных изделий
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже коммутационного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже компьютерной техники и комплектующих
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кондитерского инвентаря для кондитерских изделий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кондиционеров
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже консервированной продукции
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже контактных линз для глаз / зрения
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже контрактных автозапчастей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже лекарственных ветеринарных препаратов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже маслопродуктов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже матрасов ( ортопедических, надувных и др
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже мебели для кухни / кухонная мебель
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже мебельной фурнитуры и комплектующих
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже мебельных фасадов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже медтехники / медицинской техники
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже мобильных / сотовых телефонов
    Организаций : 22
  • Магазины по продаже мороженого
    Организаций : 24
  • Магазины по продаже мужской одежды
    Организаций : 23
  • Магазины по продаже мягкой мебели ( диваны, кресла и др
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже мяса и полуфабрикатов
    Организаций : 22
  • Магазины по продаже настольных игр для детей и взрослых
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже нижнего белья
    Организаций : 20
  • Магазины по продаже новогодних товаров
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже обуви оптом
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже овощей и фруктов
    Организаций : 20
  • Магазины по продаже огнезащитных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже одноразовой посуды
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже орехов / семечек
    Организаций : 19
  • Магазины по продаже офисных АТС
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пакетов и плёнки
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже пиротехники, фейерверков
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже питьевой воды
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже плетёной мебели
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пломбировочных устройств
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже подарочной упаковки
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже постельных принадлежностей
    Организаций : 18
  • Магазины по продаже посуды
    Организаций : 17
  • Магазины по продаже программного обеспечения
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже продовольственных товаров на дом
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже продуктов быстрого приготовления
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже профессиональной химии
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже разливного пива
    Организаций : 34
  • Магазины по продаже расходных материалов для оргтехники
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже рольставней для магазинов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже рыбы и морепродуктов
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже садового и огородного инвентаря
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже садовой и парковой мебели
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сантехники / санфаянса
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже сейфов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже сетевого оборудования
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже сигарет / табачных изделий / товаров для курения
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже систем обеспечения безопасности и услуг охраны
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже снаряжения для туризма и активного отдыха
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже солнцезащитных очков
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спасательного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спецодежды и средств индивидуальной защиты
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спортивного инвентаря
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже спортивного оборудование
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спортивной одежды и обуви
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже сувенирных и подарочные букетов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сувениров и подарков
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже сумок и кожгалантереи
    Организаций : 32
  • Магазины по продаже сыров
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже сырья для лекарственных средств
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже тканей
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже товаров все для праздника
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже товаров для дома
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже товаров для рукоделия и творчества
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже товаров для художников
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже тонировочной / защитной плёнки на автомобиль
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже трикотажного изделия
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже упаковочных материалов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже учебной / методической литературы
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже фитопродукции
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже фототехники, фотоаппаратов, фототоваров
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже хлебобулочных изделий
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже часов и аксессуаров
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже чая и кофе
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже чулочно-носочных изделий
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже швейной фурнитуры и тканей в розницу
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже штор и портьерной ткани
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже электронных сигарет и жидкостей / кальянов и табаков
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже яиц
    Организаций : 1
  • Магазины покупки драгоценных металлов / ювелирных изделий
    Организаций : 1
  • Магазины пчеловодства по продаже продуктов
    Организаций : 5
  • Магазины секонд-хенд
    Организаций : 5
  • Магазины средств личной, интимной, детской гигиены
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже и обслуживание кулеров для воды
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже и установке газового оборудования на автомобиль
    Организаций : 2
  • Магазины, компании по продаже медицинского оборудования, инструмента
    Организаций : 3
  • Магазины, компании по продаже оргтехники и офисного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины, салоны оптики по продаже очков
    Организаций : 23
  • Магазины, салоны по продаже керамических изделий, фигурок
    Организаций : 1
  • Магазины, салоны по продаже протезных, ортопедических товаров / средств
    Организаций : 8
  • Магазины, салоны по продаже ювелирной бижутерии и украшений
    Организаций : 8
  • Магазины, салоны по продаже ювелирных изделий и украшений
    Организаций : 22
  • Мебельные магазины по продаже офисной мебели
    Организаций : 2
  • Молочные кухни продажа молочных продуктов
    Организаций : 3
  • Молочные магазины по продаже молочных продуктов
    Организаций : 9
  • О
    Обувные магазины по продаже обуви
    Организаций : 19
  • П
    Продовольственные магазины
    Организаций : 34
  • Р
    Рыболовные магазины по продаже рыболовных товаров
    Организаций : 3
  • Рынки
    Организаций : 2
  • С
    Свадебные магазины, салоны платьев
    Организаций : 2
  • Супермаркеты
    Организаций : 91
  • Т
    Торговые / развлекательные центры
    Организаций : 8
  • Ц
    Цветочные магазины / салоны по продаже цветов
    Организаций : 44
  • Центры, аптеки по продаже медицинских пиявок
    Организаций : 1
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ш
  • Э
  • Ю
  • А
    Автозаправки АЗС / автозаправочные станции
    Организаций : 15
  • Автомойки / мойка автомобиля
    Организаций : 27
  • Агентства недвижимости
    Организаций : 7
  • Агентство / компании по организации и проведению праздников под ключ
    Организаций : 5
  • Ателье / мастерские по ремонту одежды
    Организаций : 44
  • Ателье меховые / кожаные
    Организаций : 2
  • Аудиторские компании организации услуг
    Организаций : 2
  • Б
    Банкетные залы
    Организаций : 5
  • Банкоматы
    Организаций : 82
  • Бизнес-инкубаторы
    Организаций : 1
  • Бизнес-центры
    Организаций : 1
  • Букмекерские конторы и лотереи
    Организаций : 8
  • Бухгалтерские аутсорсинговые компании услуг сопровождения
    Организаций : 3
  • Бюро федеральная медико-социальной экспертизы
    Организаций : 3
  • В
    Ветеринарные клиники
    Организаций : 1
  • Ветеринарные лаборатории
    Организаций : 1
  • Взрослые поликлиники
    Организаций : 10
  • Г
    Городские клинические больницы
    Организаций : 21
  • Гостиницы для домашних животных
    Организаций : 2
  • Д
    Детективные агентства
    Организаций : 1
  • Детские районные поликлиники
    Организаций : 3
  • Детские центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 2
  • Диагностические центры
    Организаций : 16
  • Диспансеры
    Организаций : 1
  • И
    Интернет-провайдеры домашней сети интернет
    Организаций : 2
  • К
    Кадровые агентства по подбору домашнего персонала
    Организаций : 2
  • Кадровые агентства по поиску работы
    Организаций : 2
  • Кассы, отделения, банки обмена валют
    Организаций : 22
  • Кассы, точки предварительной продажи билетов
    Организаций : 1
  • Киоски и точки продаж лотерейных билетов
    Организаций : 4
  • Киоски, центры, магазины печатной продукции
    Организаций : 23
  • Киоски, центры, магазины по продаже журналов
    Организаций : 9
  • Клиринговые компании, агентства по уборке помещений
    Организаций : 1
  • Коворкинг центры
    Организаций : 1
  • Коллективные автостоянки
    Организаций : 2
  • Компании грузоперевозок межгород по России
    Организаций : 5
  • Компании морских / речных грузоперевозок / перевозки грузов
    Организаций : 1
  • Компании по автоматизации производственных процессов
    Организаций : 1
  • Компании по аренде помещений
    Организаций : 7
  • Компании по дезинфекции / дератизации / дезинсекции
    Организаций : 1
  • Компании по заказу / аренде спецтехники
    Организаций : 5
  • Компании по заправке картриджей принтера
    Организаций : 2
  • Компании по изготовлению печатей / штампов
    Организаций : 3
  • Компании по изготовленю рекламных конструкций
    Организаций : 2
  • Компании по контрактной разработке электроники
    Организаций : 1
  • Компании по лазерной гравировки и резки
    Организаций : 3
  • Компании по монтажу и обслуживание антенного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по монтажу охранно-пожарных систем сигнализации
    Организаций : 2
  • Компании по обеспечению информационной безопасности
    Организаций : 2
  • Компании по организации управления внешнеэкономической деятельности предприятия
    Организаций : 1
  • Компании по предпечатной подготовке макетов, книг
    Организаций : 1
  • Компании по проведению экологической оценке состояния среды
    Организаций : 1
  • Компании по размещению наружной рекламы
    Организаций : 1
  • Компании по ремонту спецтехники
    Организаций : 2
  • Компании по ремонту, обслуживанию, заправке домашних кондиционеров
    Организаций : 1
  • Компании по термопечати
    Организаций : 2
  • Компании по тонировке стекол автомобиля
    Организаций : 1
  • Компании по управленческому консалтингу
    Организаций : 3
  • Компании по установке и настройка локальной сети
    Организаций : 1
  • Компании по уф-печати на поверхности
    Организаций : 1
  • Компании по уходу за животными
    Организаций : 6
  • Компании помощи в оформление права собственности / регистрация недвижимости
    Организаций : 1
  • Компании помощи в оценке недвижимости, собственности
    Организаций : 1
  • Компании помощи по регистрации / ликвидации компаний
    Организаций : 1
  • Компании такси заказать / вызвать
    Организаций : 3
  • Компании услуг имидж-консультанта
    Организаций : 1
  • Компании услуг перевода с иностранных языков
    Организаций : 7
  • Компании услуг по перевозке животных
    Организаций : 1
  • Компании услуг сетевого и системное администрирование
    Организаций : 2
  • Компании экспресс доставки почты
    Организаций : 5
  • Компании, агентства по разработке дизайна рекламы
    Организаций : 2
  • Компании, мастерские по ремонту / изготовление ювелирных изделий
    Организаций : 8
  • Компании, отделы вневедомственной охраны
    Организаций : 2
  • Компании, сервисы по аппаратной замены масла
    Организаций : 2
  • Компании, студии по разработке, поддержке, продвижению веб-сайтов
    Организаций : 7
  • Компании, типографии по изготовлению бизнес-сувениров
    Организаций : 1
  • Компании, типографии по изготовлению фотокниг на заказ
    Организаций : 1
  • Компании, типографии по широкоформатной печати рекламы
    Организаций : 4
  • Компании, типографии послепечатной обработки полиграфии
    Организаций : 1
  • Компании, точки продаж топливных карт азс
    Организаций : 1
  • Компании, центры по аренде, продаже бронеавтомобилей
    Организаций : 2
  • Компании, центры по прокату / аренде автомобиля
    Организаций : 6
  • Копировальные центры
    Организаций : 5
  • Л
    Лечебно реабилитационные центры
    Организаций : 2
  • Лизинговые финансовые компании услуг, операций
    Организаций : 2
  • Логопедический центры занятия с логопедом
    Организаций : 1
  • Ломбарды
    Организаций : 9
  • М
    Массажные салоны, центры, клиники
    Организаций : 42
  • Мастерские по ремонту аудио / видео / цифровой техники
    Организаций : 2
  • Мастерские по ремонту обуви и кожгалантереи
    Организаций : 19
  • Мастерские, компании по ремонту, перетяжке, реставрация мебели
    Организаций : 4
  • Мастерские, сервисный центры по ремонту часов
    Организаций : 8
  • Медицинские лаборатории
    Организаций : 7
  • Микрофинансовые организации / центры / фонды / компании
    Организаций : 1
  • Многопрофильные медицинские центры
    Организаций : 2
  • Музыкальные школы
    Организаций : 1
  • Н
    Независимые компании по экспертизе товаров народного потребления
    Организаций : 1
  • Новостройки / квартиры в новостройках
    Организаций : 13
  • Ногтевые студии, салоны
    Организаций : 56
  • Нотариальные конторы услуг нотариуса
    Организаций : 7
  • О
    Операторы, провайдеры виртуальных атс, интернет IP / ип-телефонии
    Организаций : 1
  • Отделения, офисы банков
    Организаций : 9
  • Официальные автошколы
    Организаций : 10
  • Официальные благотворительные фонды
    Организаций : 1
  • Охранные частные предприятие / чопы
    Организаций : 1
  • П
    Парикмахерские / салон красоты и парикмахерских услуг
    Организаций : 16
  • Парковки / автостоянки автомобилей, машин
    Организаций : 13
  • Платёжные терминалы оплаты
    Организаций : 162
  • Постаматы
    Организаций : 8
  • Прачечные / услуги прачечной
    Организаций : 9
  • Профессиональная студии звукозаписи
    Организаций : 1
  • Психологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 2
  • Психотерапевтический центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Пункты продажи, кассы, киоски проездных билетов / транспортных карт
    Организаций : 1
  • Пункты технического осмотра автомобиля
    Организаций : 1
  • Р
    Рекламные агентства, компании
    Организаций : 2
  • С
    Сайты услуг репетитора
    Организаций : 4
  • Салоны SPA-процедур
    Организаций : 8
  • Салоны красоты косметических услуг
    Организаций : 9
  • Салоны по уходу за ресницами / бровями
    Организаций : 27
  • Салоны сотовой / мобильной сети связи
    Организаций : 2
  • Саморегулируемые организации
    Организаций : 1
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту мобильных телефонов
    Организаций : 8
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту пк компьютеров и ноутбуков
    Организаций : 15
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту промышленного оборудования
    Организаций : 1
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту, установке бытовой техники
    Организаций : 3
  • Системы денежных переводов
    Организаций : 14
  • Складские помещения услуги хранение товара, продукции
    Организаций : 1
  • Склады индивидуального хранения
    Организаций : 2
  • Соляные комнаты
    Организаций : 1
  • Станции, центры, компании техобслуживание автомобиля
    Организаций : 3
  • Станция зарядки электромобилей
    Организаций : 1
  • Стоматологические зубные поликлиники, клинки, центры
    Организаций : 40
  • Стоматологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Страховые компании
    Организаций : 21
  • Студии, салоны загара
    Организаций : 16
  • Т
    Точки, сайты, агентства, кассы, пункты продаж авиабилетов
    Организаций : 15
  • Транспортные компании грузоперевозок по городу
    Организаций : 2
  • Транспортные компании международных грузоперевозок
    Организаций : 1
  • Ф
    Фотокабины и инстапринтеры
    Организаций : 4
  • Фотосалоны, ателье, компании услуг фото на документы
    Организаций : 1
  • Фотостудии
    Организаций : 1
  • Фотоцентры
    Организаций : 6
  • Х
    Химчистки одежды
    Организаций : 10
  • Художественные мастерские студии
    Организаций : 4
  • Ц
    Центры альтернативной восточной медицины клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Центры бизнес тренингов, семинары
    Организаций : 2
  • Центры диетологии / нутрициологии
    Организаций : 1
  • Центры женской консультации больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 2
  • Центры компьютерной диагностики систем автомобиля
    Организаций : 2
  • Центры мануальной терапии
    Организаций : 2
  • Центры медицинских комиссий
    Организаций : 1
  • Центры обучения курсы / уроки вокала
    Организаций : 1
  • Центры обучения курсы творчества и рукоделия
    Организаций : 1
  • Центры обучения, школы иностранных языков
    Организаций : 24
  • Центры офтальмологии больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Центры пластической хирургии клиники, больницы, поликлиники
    Организаций : 4
  • Центры подологии больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 2
  • Центры профилактики и лечения зависимостей клиники, больницы
    Организаций : 1
  • Центры психологической помощи при зависимости
    Организаций : 1
  • Центры, компании по прокату снаряжения
    Организаций : 2
  • Центры, компании, агенство рекламно полиграфических услуг
    Организаций : 3
  • Центры, органы, компании по сертификации продукции
    Организаций : 2
  • Центры, салоны оперативной полиграфии
    Организаций : 3
  • Центры, сервисы кузовного ремонта автомобиля
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы ремонта, замены, установки автостёкол
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы, компании шиномонтажа
    Организаций : 46
  • Центры, сервисы, станции ремонта АКПП
    Организаций : 4
  • Центры, сервисы, станции ремонта бензиновых двигателей
    Организаций : 25
  • Центры, сервисы, станции ремонта мототехники
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы, станции, компании ремонта автоэлектрики
    Организаций : 2
  • Центры, школы повышения водительского мастерства
    Организаций : 1
  • Ш
    Швейные ателье, мастерские
    Организаций : 33
  • Школы искусств
    Организаций : 4
  • Э
    Экспедиторские компании транспортно экспедиторских услуг
    Организаций : 1
  • Ю
    Юридические компании по ведению дел в суде
    Организаций : 9
  • Юридические компании по представительству в суде
    Организаций : 12
  • Все
  • |
  • А
  • И
  • К
  • М
  • О
  • С
  • А
    Архитектурно-строительные компании по проектированию
    Организаций : 9
  • И
    Инжиниринговые компании услуги
    Организаций : 2
  • К
    Компании по автоматизации инженерных систем
    Организаций : 2
  • Компании по антикоррозийной обработке металлоконструкций
    Организаций : 1
  • Компании по жилищному строительству
    Организаций : 3
  • Компании по заточке и шлифовке режущих инструментов
    Организаций : 2
  • Компании по монтажу кондиционеров
    Организаций : 1
  • Компании по продаже системе отопления, водоснабжения и канализации
    Организаций : 1
  • Компании по производству и выполнению свайных работ
    Организаций : 1
  • Компании по промышленному строительству
    Организаций : 3
  • Компании по реконструкции и капремонту зданий
    Организаций : 1
  • Компании по ремонту и отделке помещений / квартир под ключ
    Организаций : 2
  • Компании по строительство бань и саун
    Организаций : 4
  • Компании по строительству административных зданий
    Организаций : 4
  • Компании по строительству быстровозводимых / модульных зданий
    Организаций : 2
  • Компании по строительству дач, коттеджей
    Организаций : 3
  • Компании по строительству и обслуживанию наружных систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 1
  • Компании по строительству и ремонту дорог
    Организаций : 3
  • Компании утилизации отходов и вторсырья
    Организаций : 2
  • Компании, магазины по продаже песка и щебени
    Организаций : 3
  • Компании, магазины по продаже пиломатериалов и лесоматериалов
    Организаций : 2
  • Компании, студии по ландшафтному дизайну и архитектуре
    Организаций : 2
  • Кровельные компании, работы
    Организаций : 2
  • М
    Магазины по продаже бетона и растворов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже герметиков / клеев
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже дверей перегородок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже декоративных элементов / покрытия
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже замков и скобяные изделия
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже зеркал и стекол
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже кабелей, проводов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже керамической плитки и кафеля
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже комплектующих для дверей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже крепёжных изделий
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже лакокрасочных материалов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже межкомнатных дверей
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже натяжных потолков
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже облицовочного камня
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже обоев
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже оптических приборов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пластиковых окон
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже радиодеталей / электронных компонентов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже слесарно монтажного инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже теплоизоляционных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электротоваров / электротехнической продукции
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже электроустановочной продукции
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже / установке автоматических ворот / дверей
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже промышленных труб трубопровода
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже светотехники, светильников
    Организаций : 10
  • Магазины, компании по продаже строительных стеновых панелей
    Организаций : 1
  • О
    Организации выполнение сварочно монтажных работ
    Организаций : 1
  • С
    Строительные компании, магазины по продаже металлоконструкций
    Организаций : 1
  • Студии, агентства, компании по дизайну интерьеров
    Организаций : 5
  • Все
  • |
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Й
  • К
  • Л
  • М
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Я
  • Б
    Базы / дома отдыха
    Организаций : 1
  • Бани и сауны
    Организаций : 2
  • Бары
    Организаций : 14
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 3
  • Библиотеки
    Организаций : 5
  • В
    Верёвочные парки, городки активного отдыха
    Организаций : 1
  • Г
    Гостиницы
    Организаций : 2
  • Д
    Дайвинг-центры, клубы подводного плаванья
    Организаций : 1
  • Детские и подростковые клубы
    Организаций : 21
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 2
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 5
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 2
  • К
    Кафе
    Организаций : 29
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 21
  • Квест комнаты румы, квесты в реальности
    Организаций : 1
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 2
  • Кинотеатры
    Организаций : 3
  • Концертные залы
    Организаций : 1
  • Л
    Ледовые дворцы и катки
    Организаций : 1
  • Лыжные базы и горнолыжные комплексы, центр
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 9
  • Музеи
    Организаций : 2
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 5
  • Р
    Региональные отделения, клубы федерации спорта
    Организаций : 1
  • Рестораны
    Организаций : 20
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 26
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 26
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 1
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 6
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 50
  • Спортивные площадки услуги аренды
    Организаций : 1
  • Справочники
    Организаций : 1
  • Столовые
    Организаций : 5
  • Стрелковые клубы / тиры стрельбы
    Организаций : 1
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 9
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 1
  • Т
    Теннисные корты
    Организаций : 2
  • Торгово-развлекательные центры, моллы
    Организаций : 1
  • Тренажёрные спортивные залы
    Организаций : 1
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 11
  • Туроператоры
    Организаций : 1
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 2
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 11
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 9
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 1
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 3