Cтанция метро «Солнцево» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 61 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 08 Декабря
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Солнцево Солнцево Солнцево
Цвет линии:
Жёлтый
Местоположение:
Округ Западный , Район Солнцево
Адрес:
На пересечении улиц Богданова и Попутной
Первый поезд
В сторону станции
08.12
Чт.
09.12
Пт.
10.12
Сб.
11.12
Вс.
12.12
Пн.
13.12
Вт.
14.12
Ср.
К станции Говорово
05:32
05:32
05:32
05:32
05:32
05:32
05:32
К станции Боровское шоссе
05:55
05:56
05:55
05:54
05:55
05:56
05:55
Последний поезд
В сторону станции
08.12
Чт.
09.12
Пт.
10.12
Сб.
11.12
Вс.
12.12
Пн.
13.12
Вт.
14.12
Ср.
К станции Говорово
--:--
--:--
--:--
--:--
--:--
--:--
--:--
К станции Боровское шоссе
--:--
--:--
--:--
--:--
--:--
--:--
--:--
Выходы
улица Богданова (91м.), улица Производственная (105м.) улица Новые Сады 9-я (1906м.), улица Новые Сады 8-я (1952м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

Дата открытия
30 августа 2018
Станция метро «Солнцево» удивит своих пассажиров оптической иллюзией. Поднимаясь по эскалаторам на выход, пассажиры увидят появляющийся из-за горизонта солнечный диск, который на их глазах рассыпается на части.
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Солнцево»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Солнцево
Маршруты автобусов:
707, 862, 793, 695
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Солнцево 
 кинотеатр Солнцево 
 Богданова ул. 19 
 430 метров 
 круглосуточно 
 Цена за час: Бесплатно 
Такси
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Солнцево
Стоянка легкового такси
улица Богданова, дом 19
440 метрах
Круглосуточно
Солнцево
Стоянка легкового такси
Солнцевский проспект, дом 6
510 метрах
круглосуточно
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Солнцево»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (1 800 метров / 35 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (1 800 метров / 35 мин. пешком)
Поесть
Линии Вкуса, служба доставки готовых блюд (180 метрах / 3 мин. пешком)
Relax, сеть кафе-баров (220 метрах / 4 мин. пешком)
Солнечный Очаг, ресторан (220 метрах / 4 мин. пешком)
Магазин фастфудной продукции (220 метрах / 4 мин. пешком)
ORGANIC CAFE (270 метрах / 5 мин. пешком)
Банки
Почта Банк (600 метрах / 12 мин. пешком)
Почта Банк (650 метрах / 12 мин. пешком)
Почта Банк (1 600 метров / 31 мин. пешком)
Почта Банк (1 600 метров / 32 мин. пешком)
Почта Банк (1 800 метров / 36 мин. пешком)
Банкоматы
Банкомат, Сбербанк, ПАО (140 метрах / 2 мин. пешком)
Банкомат, Альфа-банк, АО (180 метрах / 3 мин. пешком)
Московский кредитный банк, банкомат (220 метрах / 4 мин. пешком)
Райффайзенбанк, банкомат (270 метрах / 5 мин. пешком)
ВТБ, банкомат (290 метрах / 5 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (1 200 метров / 23 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (1 300 метров / 26 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (1 700 метров / 33 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Солнцево»

Торговые центры
Солнышко, торговый центр (630 метрах / 12 мин. пешком)
ГАСТРОМ на Авиаторов, универсальный магазин (700 метрах / 13 мин. пешком)
Галина, торговый дом (760 метрах / 15 мин. пешком)
ЭКО, рынок (1 000 метров / 20 мин. пешком)
Лагонда, торговый центр (1 100 метров / 21 мин. пешком)
Рынки
Терминал 19, рынок (920 метров / 18 мин. пешком)
Терминал 19, рынок (930 метрах / 18 мин. пешком)
Солнцевский, рынок (1 100 метров / 21 мин. пешком)
Продуктовы магазины
АРК и Г, продуктовый магазин (150 метрах / 3 мин. пешком)
Продовольственный магазин (220 метрах / 4 мин. пешком)
Мини-маркет, ИП Мамедов И.К. (260 метрах / 5 мин. пешком)
Продовольственный магазин (330 метров / 6 мин. пешком)
Продуктовый магазин, ИП Митронов А.В. (360 метрах / 7 мин. пешком)
Аптеки
Я здоров, сеть аптек (140 метрах / 2 мин. пешком)
Магнит, сеть аптек (190 метрах / 3 мин. пешком)
Я здоров, сеть аптек (250 метрах / 4 мин. пешком)
Эликсир, аптека (270 метрах / 5 мин. пешком)
А5, сеть аптек (270 метрах / 5 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Солнцево»

  • |
  • |
  • |
  • |
  • Все
  • |
  • А
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • У
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • А
    Авиакомпании
    Организаций : 1
  • Администрации районов / округов городской власти
    Организаций : 2
  • В
    Военные комиссариаты / московские отделы
    Организаций : 1
  • Г
    Гаражные кооперативы
    Организаций : 7
  • Гимназии
    Организаций : 1
  • Городские избирательные комиссии
    Организаций : 1
  • Городские отделения прокуратуры города
    Организаций : 1
  • Городские службы эвакуации автомобилей
    Организаций : 3
  • Городские, районные, арбитражные, мировые суды
    Организаций : 4
  • ГРЭС / КЭС / ТЭЦ
    Организаций : 2
  • Д
    Детские городские / частные музыкальные школы
    Организаций : 1
  • Детские сады и ясли
    Организаций : 26
  • Детские художественные школы искусств
    Организаций : 1
  • Е
    Единая диспетчерская служба жкх
    Организаций : 15
  • Ж
    Железнодорожные вокзалы и станции
    Организаций : 3
  • Жилищные управляющие компании жкх / тсж
    Организаций : 15
  • З
    Заводы / компании нержавеющего металлопроката, стали
    Организаций : 1
  • Заводы / компании по производству и продаже металлов и сплавов
    Организаций : 1
  • ЗАГСы регистрации брака / дворцы бракосочетания
    Организаций : 1
  • И
    Инженерные службы районов
    Организаций : 1
  • Инспекции
    Организаций : 1
  • К
    Колледжи
    Организаций : 1
  • Компании в сфере теплоснабжение, энергоснабжение, водоснабжение
    Организаций : 2
  • Компании по вывозу мусора
    Организаций : 1
  • Компании по обслуживанию систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 6
  • Компании по поверки / калибровки измерительных приборов
    Организаций : 1
  • Компании по услуге металлообработки
    Организаций : 2
  • Конструкторские бюро
    Организаций : 1
  • М
    Магазины / заводы производители по продаже сухих строительных смесей
    Организаций : 11
  • Многофункциональные центры "Мои документы"
    Организаций : 1
  • Н
    Налоговые инспекции / службы
    Организаций : 1
  • Научно-исследовательские институты
    Организаций : 1
  • Начальные / средние образовательные школы
    Организаций : 19
  • Начальные школы / прогимназии
    Организаций : 3
  • О
    Общественные организации
    Организаций : 6
  • Общественные пункты охраны порядка
    Организаций : 3
  • Общественные туалеты
    Организаций : 2
  • Органы государственного контроля и надзора
    Организаций : 1
  • Отделы ГИБДД
    Организаций : 1
  • Отделы ОМВД / УМВД / ГУМВД / МВД
    Организаций : 1
  • П
    Пенсионные фонды
    Организаций : 1
  • Почтовые отделения
    Организаций : 5
  • Приёмные депутатов
    Организаций : 2
  • Пункты приёма
    Организаций : 5
  • Р
    Религиозные организации
    Организаций : 1
  • С
    Следственные отделы следственного комитета
    Организаций : 1
  • Службы / отделения пожарной охраны
    Организаций : 1
  • Службы / отделения скорой медицинской помощи
    Организаций : 2
  • Службы социальной защиты населения
    Организаций : 3
  • У
    Университеты
    Организаций : 1
  • Управление ГО и ЧС
    Организаций : 1
  • Управления / отделы федеральной миграционной службы
    Организаций : 1
  • Услуги вывоза мусора и снега
    Организаций : 6
  • Участковые пункты полиции
    Организаций : 9
  • Х
    Храмы / Соборы / Церкви
    Организаций : 2
  • Ц
    Центры дошкольного подготовительного развития
    Организаций : 22
  • Церковные лавки
    Организаций : 1
  • Ч
    Частные детские сады
    Организаций : 6
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • К
  • М
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ц
  • А
    Автосалоны и автоцентры
    Организаций : 2
  • Аптеки по продаже лекарств
    Организаций : 55
  • Б
    Букинистические книжные магазины по продаже книг
    Организаций : 3
  • В
    Ветеринарные аптеки магазины по продаже лекарств
    Организаций : 5
  • Г
    Гипермаркеты товаров
    Организаций : 2
  • Д
    Детские магазины товаров / вещей для новорожденных, детей
    Организаций : 1
  • К
    Комиссионные магазины товаров
    Организаций : 1
  • Компании по продаже вентиляционного и теплового оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже газового оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже газовых котлов и др
    Организаций : 2
  • Компании по продаже каркасно-тентовых конструкций
    Организаций : 1
  • Компании по продаже контейнеров для грузоперевозок
    Организаций : 1
  • Компании по продаже мехового / кожаного сырья
    Организаций : 1
  • Компании по продаже насосного оборудования
    Организаций : 4
  • Компании по продаже оборудования для автосервиса
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для лабораторий
    Организаций : 2
  • Компании по продаже оборудования для пищевого производства
    Организаций : 4
  • Компании по продаже оборудования для сельского хозяйства
    Организаций : 1
  • Компании по продаже сварочного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже спецтехники и вспомогательных устройств
    Организаций : 3
  • Компании по продаже строительного оборудования и вспомогательные устройства
    Организаций : 1
  • Компании по продаже сырья для пищевой промышленности
    Организаций : 3
  • Компании по продаже техника и оборудование для склада
    Организаций : 2
  • Компании по продаже холодильного оборудования для магазина
    Организаций : 2
  • Компании по продаже, установке интерьерных лестниц и ограждений
    Организаций : 1
  • Компании, магазины по продаже электротранспорта
    Организаций : 1
  • Кондитерские магазины по продаже кондитерских изделий
    Организаций : 10
  • М
    Магазины автомобильного тюнинга, аксессуары
    Организаций : 10
  • Магазины детских, мягких, развивающих игрушек
    Организаций : 29
  • Магазины косметики и парфюмерии
    Организаций : 19
  • Магазины косметики и расходных материалов для салонов красоты
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже автозапчастей / запчасти для иномарок
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже автозапчастей для автомобилей
    Организаций : 25
  • Магазины по продаже автозапчастей для грузовых автомобилей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже автозапчастей для отечественных автомобилей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автозвука / автоакустики
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автомасел и мотомасел
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже автоматических дверей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автомобильных автоаксессуаров
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже автомобильных аккумуляторов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автомобильных шин и дисков
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже автосигнализаций
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автостекол
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже автоэмалей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже аксессуаров к мобильным телефонам
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже алкогольных напитков
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже аудиотехники и видеотехники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже батареек
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже безалкогольных напитков
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже биологически активных добавок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бытовой техники и электроники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бытовой химии
    Организаций : 18
  • Магазины по продаже велосипедов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже верхней одежды
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже головных уборов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже детских карнавальных костюмов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже детского игрового оборудования
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже детской / модульной мебели
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже детской обуви
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже детской одежды
    Организаций : 25
  • Магазины по продаже джинсовой одежды
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже диетических и соевых продуктов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже дистанционного зондирования земли
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже для беременных и кормящих мам
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже домофонов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже драгоценных ювелирных камней
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже жалюзи и рольставни
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже женской одежды
    Организаций : 31
  • Магазины по продаже запчастей для бытовой техники
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже запчастей для спецтехники
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже зоотоваров / товаров для животных
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже инфракрасных / ик душевых кабин
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже каминов и печей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже канцелярских / учебных товаров и принадлежностей
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже карнизов для штор
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кожи, шуб из меха, дублёнок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже колбасных изделий
    Организаций : 15
  • Магазины по продаже компьютерной техники и комплектующих
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кондиционеров
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже контактных линз для глаз / зрения
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже корпусной мебели и мягкой
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже ЛДСП / ДВПО / МДФ
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже лекарственных препаратов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже маслопродуктов
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже матрасов ( ортопедических, надувных и др
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже мебели для кухни / кухонная мебель
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже мебели под заказ
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мебельной обивочной ткани
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже мебельных фасадов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже медицинских расходных материалов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже медицинской мебели
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже медтехники / медицинской техники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже металлической / жестяной тары
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже металлической мебели для помещений
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мобильных / сотовых телефонов
    Организаций : 21
  • Магазины по продаже мороженого
    Организаций : 25
  • Магазины по продаже мужской одежды
    Организаций : 15
  • Магазины по продаже мягкой мебели ( диваны, кресла и др
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже мяса и полуфабрикатов
    Организаций : 17
  • Магазины по продаже мяса птицы и полуфабрикатов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже настольных игр для детей и взрослых
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже нижнего белья
    Организаций : 18
  • Магазины по продаже ножей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже оборудование, аксессуаров, товаров для аквариумов / рыбок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже овощей и фруктов
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже орехов / семечек
    Организаций : 19
  • Магазины по продаже пиротехники, фейерверков
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже питьевой воды
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже пластиковых тар
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пломбировочных устройств
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже подарочной упаковки
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже постельных принадлежностей
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже посуды
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже программного обеспечения
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже продовольственных товаров на дом
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже продуктов быстрого приготовления
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже протезов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже противопожарного оборудования
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже профессиональной химии
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пряжи для вязания мотки
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже разливного пива
    Организаций : 37
  • Магазины по продаже расходных материалов для оргтехники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже расходных материалов для полиграфии
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже рольставней для магазинов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже рыбы и морепродуктов
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже садового и огородного инвентаря
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже сантехники / санфаянса
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже семян
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже сигарет / табачных изделий / товаров для курения
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже систем обеспечения безопасности и услуг охраны
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже снаряжения для туризма и активного отдыха
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спецобуви
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спецодежды и средств индивидуальной защиты
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже спортивного питания
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже спортивной одежды и обуви
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже средств защиты от вредителей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже средств радиосвязи
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сувенирных и подарочные букетов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сувениров и подарков
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже сумок и кожгалантереи
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже сыров
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже товаров все для бани и сауны
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже товаров все для праздника
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже товаров для дома
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже товаров для рукоделия и творчества
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже товаров для художников
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже тонировочной / защитной плёнки на автомобиль
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже трикотажного изделия
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже фитопродукции
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже фототехники, фотоаппаратов, фототоваров
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже хлебобулочных изделий
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже часов и аксессуаров
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже чая и кофе
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже швейной фурнитуры и тканей в розницу
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже школьной формы
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже штор и портьерной ткани
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже электронных сигарет и жидкостей / кальянов и табаков
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже ягод и грибов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже яиц
    Организаций : 1
  • Магазины покупки драгоценных металлов / ювелирных изделий
    Организаций : 1
  • Магазины пчеловодства по продаже продуктов
    Организаций : 2
  • Магазины секонд-хенд
    Организаций : 2
  • Магазины средств личной, интимной, детской гигиены
    Организаций : 2
  • Магазины, компании по продаже бумаги для полиграфии
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже оргтехники и офисного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины, салоны оптики по продаже очков
    Организаций : 16
  • Магазины, салоны по продаже водно-спортивного транспорта
    Организаций : 1
  • Магазины, салоны по продаже протезных, ортопедических товаров / средств
    Организаций : 4
  • Магазины, салоны по продаже ювелирной бижутерии и украшений
    Организаций : 3
  • Магазины, салоны по продаже ювелирных изделий и украшений
    Организаций : 13
  • Мебельные магазины по продаже офисной мебели
    Организаций : 1
  • Молочные кухни продажа молочных продуктов
    Организаций : 2
  • Молочные магазины по продаже молочных продуктов
    Организаций : 3
  • О
    Обувные магазины по продаже обуви
    Организаций : 13
  • П
    Продовольственные магазины
    Организаций : 43
  • Р
    Рыболовные магазины по продаже рыболовных товаров
    Организаций : 7
  • Рынки
    Организаций : 3
  • С
    Свадебные магазины, салоны платьев
    Организаций : 1
  • Супермаркеты
    Организаций : 70
  • Т
    Торговые / развлекательные центры
    Организаций : 8
  • Ц
    Цветочные магазины / салоны по продаже цветов
    Организаций : 33
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ш
  • Э
  • Ю
  • А
    Автозаправки АЗС / автозаправочные станции
    Организаций : 8
  • Автомойки / мойка автомобиля
    Организаций : 19
  • Агентства недвижимости
    Организаций : 3
  • Агентства, компании по оформлению праздников
    Организаций : 1
  • Агентство / компании по организации и проведению праздников под ключ
    Организаций : 1
  • Ателье / мастерские по ремонту одежды
    Организаций : 23
  • Аудиторские компании организации услуг
    Организаций : 2
  • Б
    Банкетные залы
    Организаций : 1
  • Банкоматы
    Организаций : 51
  • Букмекерские конторы и лотереи
    Организаций : 8
  • Бухгалтерские аутсорсинговые компании услуг сопровождения
    Организаций : 3
  • В
    Ветеринарные клиники
    Организаций : 4
  • Ветеринарные лаборатории
    Организаций : 1
  • Взрослые поликлиники
    Организаций : 2
  • Выездные ветеринарные службы
    Организаций : 2
  • Г
    Городские клинические больницы
    Организаций : 5
  • Д
    Детейлинг центры, профессиональные студии
    Организаций : 1
  • Детские районные поликлиники
    Организаций : 1
  • Детские центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Диагностические центры
    Организаций : 19
  • Диспансеры
    Организаций : 2
  • И
    Интернет хостинг компании для сайта
    Организаций : 1
  • К
    Кассы, отделения, банки обмена валют
    Организаций : 11
  • Кассы, точки предварительной продажи билетов
    Организаций : 1
  • Киоски и точки продаж лотерейных билетов
    Организаций : 7
  • Киоски, центры, магазины печатной продукции
    Организаций : 20
  • Клиринговые компании, агентства по уборке помещений
    Организаций : 1
  • Коллективные автостоянки
    Организаций : 1
  • Компании грузоперевозок межгород по России
    Организаций : 10
  • Компании для проведения маркетинговых / социологических исследований
    Организаций : 1
  • Компании железнодорожных грузоперевозок
    Организаций : 3
  • Компании морских / речных грузоперевозок / перевозки грузов
    Организаций : 1
  • Компании по авиаперевозке грузов
    Организаций : 1
  • Компании по автоматизации бизнес-процессов
    Организаций : 1
  • Компании по аренде помещений
    Организаций : 7
  • Компании по дезинфекции / дератизации / дезинсекции
    Организаций : 1
  • Компании по заказу / аренде автобусов
    Организаций : 3
  • Компании по заказу / аренде спецтехники
    Организаций : 5
  • Компании по заправке картриджей принтера
    Организаций : 1
  • Компании по изготовлению наружной световой рекламы
    Организаций : 1
  • Компании по изготовлению памятников / магазины ритуальных принадлежностей
    Организаций : 3
  • Компании по изготовлению печатей / штампов
    Организаций : 2
  • Компании по отогреву автомобиля
    Организаций : 1
  • Компании по предпечатной подготовке макетов, книг
    Организаций : 1
  • Компании по термопечати
    Организаций : 1
  • Компании по уходу за животными
    Организаций : 3
  • Компании помощи в оформление права собственности / регистрация недвижимости
    Организаций : 2
  • Компании помощи в оценке недвижимости, собственности
    Организаций : 1
  • Компании такси заказать / вызвать
    Организаций : 7
  • Компании услуг перевода с иностранных языков
    Организаций : 3
  • Компании услуг сетевого и системное администрирование
    Организаций : 1
  • Компании экспресс доставки почты
    Организаций : 11
  • Компании, мастерские по ремонту / изготовление ювелирных изделий
    Организаций : 6
  • Компании, отделы вневедомственной охраны
    Организаций : 1
  • Компании, сервисы по аппаратной замены масла
    Организаций : 1
  • Компании, станции ремонта и техническое обслуживание автобусов
    Организаций : 1
  • Компании, студии по разработке, поддержке, продвижению веб-сайтов
    Организаций : 2
  • Компании, типографии по нанесению и печать шелкографией
    Организаций : 1
  • Компьютерные, игровые клубы / интернет кафе
    Организаций : 1
  • Копировальные центры
    Организаций : 4
  • Л
    Логопедический центры занятия с логопедом
    Организаций : 2
  • Ломбарды
    Организаций : 7
  • М
    Массажные салоны, центры, клиники
    Организаций : 18
  • Мастерские по ремонту детских товаров
    Организаций : 2
  • Мастерские по ремонту обуви и кожгалантереи
    Организаций : 8
  • Мастерские, компании по ремонту спортивного инвентаря
    Организаций : 1
  • Мастерские, сервисный центры по ремонту часов
    Организаций : 1
  • Медицинские лаборатории
    Организаций : 4
  • Многопрофильные медицинские центры
    Организаций : 1
  • Н
    Новостройки / квартиры в новостройках
    Организаций : 11
  • Ногтевые студии, салоны
    Организаций : 50
  • Нотариальные конторы услуг нотариуса
    Организаций : 3
  • О
    Отделения, офисы банков
    Организаций : 5
  • Офисы компаний электронных платёжных систем
    Организаций : 1
  • Официальные автошколы
    Организаций : 8
  • Официальные благотворительные фонды
    Организаций : 3
  • Охранные частные предприятие / чопы
    Организаций : 1
  • П
    Парикмахерские / салон красоты и парикмахерских услуг
    Организаций : 9
  • Парковки / автостоянки автомобилей, машин
    Организаций : 19
  • Платёжные терминалы оплаты
    Организаций : 139
  • Постаматы
    Организаций : 24
  • Прачечные / услуги прачечной
    Организаций : 4
  • Психологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 2
  • Пункты продажи, кассы, киоски проездных билетов / транспортных карт
    Организаций : 1
  • С
    Сайты услуг репетитора
    Организаций : 7
  • Салоны SPA-процедур
    Организаций : 1
  • Салоны красоты косметических услуг
    Организаций : 3
  • Салоны по уходу за ресницами / бровями
    Организаций : 23
  • Салоны сотовой / мобильной сети связи
    Организаций : 1
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту мобильных телефонов
    Организаций : 6
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту оргтехники
    Организаций : 2
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту пк компьютеров и ноутбуков
    Организаций : 11
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту промышленного оборудования
    Организаций : 1
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту торгового оборудования
    Организаций : 1
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту, установке бытовой техники
    Организаций : 2
  • Системы денежных переводов
    Организаций : 3
  • Склады индивидуального хранения
    Организаций : 2
  • Соляные комнаты
    Организаций : 2
  • Специализированные компании по замене / изготовление номерных знаков автомобиля
    Организаций : 2
  • Станции, центры, компании техобслуживание автомобиля
    Организаций : 5
  • Стоматологические зубные поликлиники, клинки, центры
    Организаций : 21
  • Стоматологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Страховые компании
    Организаций : 27
  • Студии, салоны загара
    Организаций : 16
  • Т
    Тату-салоны
    Организаций : 1
  • Театральные студии, школы, кружки искусства
    Организаций : 1
  • Точки, сайты, агентства, кассы, пункты продаж авиабилетов
    Организаций : 5
  • Травмпункты
    Организаций : 1
  • Транспортные компании грузоперевозок по городу
    Организаций : 2
  • Транспортные компании международных грузоперевозок
    Организаций : 1
  • Ф
    Физиотерапевтические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Финансово инвестиционная компании
    Организаций : 1
  • Фотокабины и инстапринтеры
    Организаций : 1
  • Фотоцентры
    Организаций : 6
  • Фулфилмент компании
    Организаций : 1
  • Х
    Химчистки одежды
    Организаций : 1
  • Художественные мастерские студии
    Организаций : 4
  • Ц
    Центры женской консультации больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Центры мануальной терапии
    Организаций : 1
  • Центры обучения бизнес-профессиям
    Организаций : 1
  • Центры обучения компьютерные курсы
    Организаций : 2
  • Центры обучения курсы / уроки вокала
    Организаций : 1
  • Центры обучения курсы творчества и рукоделия
    Организаций : 1
  • Центры обучения, школы иностранных языков
    Организаций : 13
  • Центры офтальмологии больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 2
  • Центры получения ключа электронной подписи
    Организаций : 1
  • Центры профессиональной переподготовки и повышение квалификации
    Организаций : 1
  • Центры, компании по оформлению сделки / договора купли продажи автомобиля
    Организаций : 1
  • Центры, компании по прокату снаряжения
    Организаций : 2
  • Центры, компании, агенство рекламно полиграфических услуг
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы кузовного ремонта автомобиля
    Организаций : 3
  • Центры, сервисы, компании шиномонтажа
    Организаций : 45
  • Центры, сервисы, станции ремонта АКПП
    Организаций : 3
  • Центры, сервисы, станции ремонта бензиновых двигателей
    Организаций : 12
  • Центры, сервисы, станции ремонта дизельных двигателей
    Организаций : 2
  • Центры, сервисы, станции ремонта топливной аппаратуры дизельных двигателей
    Организаций : 2
  • Центры, сервисы, станции, компании ремонта автоэлектрики
    Организаций : 2
  • Ш
    Швейные ателье, мастерские
    Организаций : 19
  • Школы для будущих мам
    Организаций : 1
  • Э
    Экспедиторские компании транспортно экспедиторских услуг
    Организаций : 1
  • Ю
    Юридические компании по ведению дел в суде
    Организаций : 11
  • Юридические компании по представительству в суде
    Организаций : 7
  • Все
  • |
  • А
  • З
  • К
  • М
  • Э
  • А
    Архитектурно-строительные компании по проектированию
    Организаций : 2
  • З
    Заводы производители, компании по производству светопрозрачных конструкций
    Организаций : 1
  • К
    Кадастровые компании по технической инвентаризации, учета
    Организаций : 1
  • Компании алмазного бурения / сверление и резке
    Организаций : 1
  • Компании по жилищному строительству
    Организаций : 4
  • Компании по изготовлению входных групп в дом
    Организаций : 1
  • Компании по остеклению и отделке балконов и лоджий
    Организаций : 4
  • Компании по продаже системе отопления, водоснабжения и канализации
    Организаций : 4
  • Компании по строительство бань и саун
    Организаций : 3
  • Компании по строительству административных зданий
    Организаций : 1
  • Компании по строительству дач, коттеджей
    Организаций : 3
  • Компании по строительству и ремонту дорог
    Организаций : 1
  • Компании по тонировке стёкол зданий и конструкций
    Организаций : 1
  • Компании промышленного альпинизма и высотным работам
    Организаций : 1
  • Компании, магазины по продаже песка и щебени
    Организаций : 3
  • Компании, магазины по продаже пиломатериалов и лесоматериалов
    Организаций : 1
  • Компании, студии по ландшафтному дизайну и архитектуре
    Организаций : 1
  • М
    Магазины по продаже / установке входных дверей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бетона и растворов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже герметиков / клеев
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже гидроизоляционных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже зеркал и стекол
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кабелей, проводов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже керамической плитки и кафеля
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кирпича
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже комплектующих для окон
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже контрольно-измерительных приборов / инструмента
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже крепёжных изделий
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже лакокрасочных материалов
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже материалов для дорожного строительства
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже межкомнатных дверей
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже напольного покрытия и комплектующих
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже натяжных потолков
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже облицовочного камня
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пластиковых окон
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже погонажных изделий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электротоваров / электротехнической продукции
    Организаций : 3
  • Магазины, компании по продаже / установке автоматических ворот / дверей
    Организаций : 2
  • Магазины, компании по продаже промышленных труб трубопровода
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже светотехники, светильников
    Организаций : 6
  • Магазины, компании по продаже тонировочной, защитной плёнки для стёкол зданий
    Организаций : 1
  • Э
    Электромонтажные компании работы
    Организаций : 2
  • Все
  • |
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Й
  • К
  • М
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Я
  • Б
    Бары
    Организаций : 2
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 2
  • Библиотеки
    Организаций : 8
  • Бильярдные клубы, залы
    Организаций : 1
  • В
    Велнес-залы
    Организаций : 1
  • Г
    Гостиницы
    Организаций : 3
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 17
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 2
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 2
  • К
    Кафе
    Организаций : 20
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 4
  • Кинотеатры
    Организаций : 1
  • Компании помощи в оформлении / получении загранпаспортов
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 10
  • Музеи
    Организаций : 1
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 8
  • Р
    Рестораны
    Организаций : 4
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 16
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 12
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 5
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 10
  • Столовые
    Организаций : 2
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 3
  • Т
    Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 10
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 1
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 5
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 8
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 7
  • Художественные выставки и галереи
    Организаций : 1
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 2