Cтанция метро «Бабушкинская» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 10 Декабря
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Бабушкинская Бабушкинская Бабушкинская Бабушкинская Бабушкинская Бабушкинская Бабушкинская Бабушкинская
Цвет линии:
Оранжевый
Местоположение:
Округ Северо-Восточный , Район Бабушкинский
Адрес:
улица Менжинского
Первый поезд
В сторону станции
10.12
Вт.
11.12
Ср.
12.12
Чт.
13.12
Пт.
14.12
Сб.
15.12
Вс.
16.12
Пн.
К станции Свиблово
05:42
05:42
05:42
05:42
05:43
05:42
05:42
К станции Медведково
06:06
06:05
06:06
06:05
06:06
06:05
06:06
Последний поезд
В сторону станции
10.12
Вт.
11.12
Ср.
12.12
Чт.
13.12
Пт.
14.12
Сб.
15.12
Вс.
16.12
Пн.
К станции Свиблово
01:05
01:05
01:05
01:05
01:05
01:05
01:05
К станции Медведково
01:57
01:57
01:57
01:57
01:57
01:57
01:57
Выходы
улица Менжинского (13м.), улица Енисейская (14м.) улица Летчика Бабушкина (399м.), проезд Староватутинский (422м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

TELE2

Дата открытия
29 сентября 1978
Архитекторы станции:
В. Клоков, Л. Попов
Художники, скульпторы:
А. Мосийчук
Инженеры-конструкторы:
Е. Кобзева, П. Васильев
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Бабушкинская»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Бабушкинская
Маршруты автобусов:
309, 838, 181, 349, 483
Маршруты маршруток:
567, 181М
Маршрут трамвая:
17
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Бабушкинский 
 ПКФ Камп 
 Менжинского улица, 36 
 110 метрах 
 Круглосуточно 
  
 Бабушкинский 
 ТК «Радужный» 
 Енисейская улица, д. 19, корп.1 
 110 метрах 
 пн - вс 10:00 - 22:00 
 Цена за час: Бесплатно 
 Бабушкинский 
 ТЦ Кондор 
 Менжинского улица, 32 
 140 метрах 
 Круглосуточно 
  
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Бабушкинская»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (1 100 метров / 22 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 500 метров / 30 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 600 метров / 32 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 800 метров / 36 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (1 100 метров / 22 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 500 метров / 30 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 600 метров / 32 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 800 метров / 36 мин. пешком)
Поесть
Магазин фастфудной продукции, ИП Магомедов М.А. (40 метров, меньше минуты)
Магазин фастфудной продукции (40 метров, меньше минуты)
Крошка Картошка, сеть кафе и киосков быстрого питания (40 метров, меньше минуты)
Стардог!s, сеть кафе и киосков (40 метрах, меньше минуты)
Кафетерий, ИП Лантьева Л.Б. (50 метрах, меньше минуты)
Банки
КБ ЮНИСТРИМ, АО (70 метрах / 1 мин. пешком)
Банк ФК Открытие (120 метрах / 2 мин. пешком)
Россельхозбанк (300 метрах / 5 мин. пешком)
Почта Банк (830 метрах / 16 мин. пешком)
Банкоматы
ВТБ, банкомат (60 метров / 1 мин. пешком)
Банкомат, Банк Уралсиб, ПАО (70 метрах / 1 мин. пешком)
Сбербанк, банкомат (70 метрах / 1 мин. пешком)
ВТБ, банкомат (100 метрах / 1 мин. пешком)
Московский кредитный банк, банкомат (100 метрах / 2 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (40 метров, меньше минуты)
Золотая Корона, система платежных сервисов (70 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (70 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (70 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (90 метрах / 1 мин. пешком)
Микрофинансирование
Московский Фин-Кредит, ООО, микрофинансовая компания (100 метрах / 1 мин. пешком)
Отличные наличные, микрофинансовая организация (100 метров / 2 мин. пешком)
Займ-Экспресс, микрокредитная компания (160 метрах / 3 мин. пешком)
Кэш Поинт, микрофинансовая компания (220 метрах / 4 мин. пешком)
Займ-Экспресс, ООО, микрофинансовая компания (220 метрах / 4 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Бабушкинская»

Торговые центры
Кондор, торговый центр (70 метрах / 1 мин. пешком)
КАМП, торговый центр (70 метрах / 1 мин. пешком)
Радужный, торговый комплекс (110 метрах / 2 мин. пешком)
Изумруд, торговый центр (950 метрах / 19 мин. пешком)
Рынки
Ветерок, фермерский рынок (730 метрах / 14 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Продуктовый магазин, ИП Дроздов В.В. (50 метрах, меньше минуты)
Продуктовый магазин, ИП Сарбибекова С.В. (60 метрах / 1 мин. пешком)
Продуктовый магазин, ИП Гейдаров А.А. (70 метрах / 1 мин. пешком)
Магазин чая и табака, ИП Балишян А.П. (90 метрах / 1 мин. пешком)
Продовольственный магазин (100 метрах / 2 мин. пешком)
Аптеки
ИФК, сеть аптек (70 метрах / 1 мин. пешком)
Планета здоровья, аптеки (80 метрах / 1 мин. пешком)
911, сеть аптек (90 метрах / 1 мин. пешком)
Ваша №1, сеть аптек (90 метрах / 1 мин. пешком)
Сеть аптек эконом-класса (100 метрах / 1 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Бабушкинская»

  • |
  • |
  • |
  • |
  • Все
  • |
  • А
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • Ш
  • А
    Аварийные службы
    Организаций : 1
  • Администрации районов / округов городской власти
    Организаций : 8
  • Академии
    Организаций : 5
  • В
    Воскресные школы
    Организаций : 2
  • Г
    Гаражные кооперативы
    Организаций : 8
  • Гимназии
    Организаций : 1
  • Городские службы эвакуации автомобилей
    Организаций : 6
  • Городские, районные, арбитражные, мировые суды
    Организаций : 10
  • Д
    Детские городские / частные музыкальные школы
    Организаций : 2
  • Детские сады и ясли
    Организаций : 41
  • Дома престарелых пенсионеров
    Организаций : 2
  • Духовные учебные заведения
    Организаций : 1
  • Е
    Единая диспетчерская служба жкх
    Организаций : 17
  • Ж
    Железнодорожные вокзалы и станции
    Организаций : 3
  • Жилищные управляющие компании жкх / тсж
    Организаций : 54
  • З
    Заводы / компании литейного производства
    Организаций : 1
  • Заводы / компании нержавеющего металлопроката, стали
    Организаций : 4
  • Заводы / компании по продаже промышленной химии и химического сырья
    Организаций : 5
  • Заводы / компании по производству изделий из пластмасс
    Организаций : 1
  • Заводы / производство металлоизделий
    Организаций : 4
  • ЗАГСы регистрации брака / дворцы бракосочетания
    Организаций : 2
  • Здания правительства
    Организаций : 4
  • И
    Изоляторы временного содержания
    Организаций : 1
  • Инженерные службы районов
    Организаций : 4
  • Инспекции
    Организаций : 4
  • Институты
    Организаций : 3
  • К
    Клубы любителей / питомники домашних животных
    Организаций : 1
  • Колледжи
    Организаций : 8
  • Компании в сфере теплоснабжение, энергоснабжение, водоснабжение
    Организаций : 1
  • Компании по аренде / обслуживанию биотуалетов
    Организаций : 2
  • Компании по добыче полезных ископаемых
    Организаций : 1
  • Компании по обслуживанию систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 16
  • Компании по откачки септиков и выгребных ям
    Организаций : 1
  • Компании по поверки / калибровки измерительных приборов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже цветного металлопроката
    Организаций : 4
  • Компании по продаже чёрного металлопроката
    Организаций : 5
  • Компании по услуге металлообработки
    Организаций : 7
  • Компании по уходу за пожилыми людьми
    Организаций : 1
  • Компании производства / по продаже красящих веществ
    Организаций : 1
  • Компания по продаже нефтепродуктов, ГСМ и Газа
    Организаций : 5
  • М
    Магазины / заводы производители по продаже сухих строительных смесей
    Организаций : 15
  • Многофункциональные центры "Мои документы"
    Организаций : 4
  • Н
    Народные дружины
    Организаций : 2
  • Научно-исследовательские институты
    Организаций : 7
  • Начальные / средние образовательные школы
    Организаций : 30
  • Начальные школы / прогимназии
    Организаций : 1
  • О
    Общежития
    Организаций : 2
  • Общественные организации
    Организаций : 35
  • Общественные пункты охраны порядка
    Организаций : 14
  • Общественные туалеты
    Организаций : 4
  • Органы государственного контроля и надзора
    Организаций : 1
  • Отделы ГИБДД
    Организаций : 1
  • Отделы ОМВД / УМВД / ГУМВД / МВД
    Организаций : 6
  • П
    Пенсионные фонды
    Организаций : 2
  • Политические организации
    Организаций : 3
  • Почтовые отделения
    Организаций : 6
  • Приёмные депутатов
    Организаций : 4
  • Природоохранные организации
    Организаций : 1
  • Пункты приёма
    Организаций : 13
  • Р
    Расчётные единые центры коммунальных услуг
    Организаций : 1
  • С
    Следственные отделы следственного комитета
    Организаций : 1
  • Службы / отделения пожарной охраны
    Организаций : 1
  • Службы / отделения скорой медицинской помощи
    Организаций : 1
  • Службы занятости населения
    Организаций : 1
  • Службы ликвидации нефтеразливов / газонефтеводопроявлений
    Организаций : 1
  • Службы социальной защиты населения
    Организаций : 17
  • Т
    Творческие коллективы
    Организаций : 5
  • У
    Университеты
    Организаций : 2
  • Управление ГО и ЧС
    Организаций : 3
  • Управления / отделы федеральной миграционной службы
    Организаций : 5
  • Управления / отделы федеральной службы
    Организаций : 1
  • Услуги благоустройство городских улиц
    Организаций : 2
  • Услуги вывоза мусора и снега
    Организаций : 3
  • Участковые пункты полиции
    Организаций : 14
  • Училища
    Организаций : 3
  • Х
    Храмы / Соборы / Церкви
    Организаций : 5
  • Ц
    Центры / бюро проведение судебных экспертиз
    Организаций : 2
  • Центры дошкольного подготовительного развития
    Организаций : 22
  • Центры квотирования рабочих мест
    Организаций : 1
  • Церковные лавки
    Организаций : 5
  • Ч
    Часовни
    Организаций : 4
  • Частные детские сады
    Организаций : 7
  • Ш
    Школы-интернаты
    Организаций : 1
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Д
  • К
  • М
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ц
  • Э
  • А
    Автосалоны и автоцентры
    Организаций : 6
  • Аптеки по продаже лекарств
    Организаций : 129
  • Б
    Букинистические книжные магазины по продаже книг
    Организаций : 6
  • В
    Ветеринарные аптеки магазины по продаже лекарств
    Организаций : 12
  • Д
    Детские магазины товаров / вещей для новорожденных, детей
    Организаций : 4
  • К
    Комиссионные магазины товаров
    Организаций : 7
  • Компании по продаже / аренды кинооборудование
    Организаций : 1
  • Компании по продаже 3D принтеров / расходные материалы
    Организаций : 2
  • Компании по продаже авиатехники и авиаоборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже банковского оборудования
    Организаций : 4
  • Компании по продаже бензинового и дизельного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже вентиляционного и теплового оборудования
    Организаций : 3
  • Компании по продаже весов и весового оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже газового оборудования
    Организаций : 3
  • Компании по продаже геодезического оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже гидравлического оборудования и инструмента
    Организаций : 2
  • Компании по продаже горно-шахтное оборудование
    Организаций : 2
  • Компании по продаже грузовых автомобилей
    Организаций : 1
  • Компании по продаже железнодорожного оборудования / техники
    Организаций : 3
  • Компании по продаже звукового и светового и видеооборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже каркасно-тентовых конструкций
    Организаций : 1
  • Компании по продаже контрольно-кассовой техники и расходных материалов
    Организаций : 6
  • Компании по продаже металлообрабатывающего оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже мехового / кожаного сырья
    Организаций : 1
  • Компании по продаже насосного оборудования
    Организаций : 5
  • Компании по продаже нефтегазового оборудования
    Организаций : 3
  • Компании по продаже оборудования / систем, фильтров для очистки воды
    Организаций : 6
  • Компании по продаже оборудования для автоматизации промышленных предприятий
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для автомоек
    Организаций : 2
  • Компании по продаже оборудования для автосервиса
    Организаций : 3
  • Компании по продаже оборудования для лабораторий
    Организаций : 4
  • Компании по продаже оборудования для пищевого производства
    Организаций : 3
  • Компании по продаже оборудования для производства окон
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для салонов красоты
    Организаций : 3
  • Компании по продаже оборудования для сельского хозяйства
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для утилизации отходов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для химчисток и прачечных
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для энергосбережения
    Организаций : 2
  • Компании по продаже окрасочного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже пищевого технологического оборудования общественного питания
    Организаций : 3
  • Компании по продаже пневматического и компрессорного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже полиграфического оборудование
    Организаций : 2
  • Компании по продаже проката мультимедийного и презентационного оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже проката оборудования и инструментов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже сварочного оборудования
    Организаций : 4
  • Компании по продаже сельхозтехники
    Организаций : 2
  • Компании по продаже специализированного автооборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже спецтехники и вспомогательных устройств
    Организаций : 5
  • Компании по продаже строительного оборудования и вспомогательные устройства
    Организаций : 6
  • Компании по продаже сырья для пищевой промышленности
    Организаций : 6
  • Компании по продаже сырья для производства косметики
    Организаций : 1
  • Компании по продаже тахографов для водителя
    Организаций : 2
  • Компании по продаже торгово-выставочного оборудования
    Организаций : 9
  • Компании по продаже фасовочно-упаковочного оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже холодильного оборудования для магазина
    Организаций : 5
  • Компании по продаже швейного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже, установке интерьерных лестниц и ограждений
    Организаций : 5
  • Компании, магазины по продаже электротранспорта
    Организаций : 1
  • Кондитерские магазины по продаже кондитерских изделий
    Организаций : 38
  • М
    Магазины / заводы по продаже резинотехнических изделий
    Организаций : 10
  • Магазины автомобильного тюнинга, аксессуары
    Организаций : 5
  • Магазины детских, мягких, развивающих игрушек
    Организаций : 29
  • Магазины косметики и парфюмерии
    Организаций : 32
  • Магазины косметики и расходных материалов для салонов красоты
    Организаций : 23
  • Магазины национальных и народных ремёсел
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже CD / DVD / BD дисков
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже автозапчастей / запчасти для иномарок
    Организаций : 20
  • Магазины по продаже автозапчастей для автомобилей
    Организаций : 43
  • Магазины по продаже автозапчастей для грузовых автомобилей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автозвука / автоакустики
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже автомасел и мотомасел
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже автомобильных автоаксессуаров
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже автомобильных аккумуляторов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже автомобильных шин и дисков
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже авточехлов / пошив на заказ
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автоэмалей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже аксессуаров для ванной / ванных комнат и туалета
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже аксессуаров к мобильным телефонам
    Организаций : 25
  • Магазины по продаже алкогольных напитков
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже аудиотехники и видеотехники
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже батареек
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже безалкогольных напитков
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже бескаркасной мебели
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже биологически активных добавок
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже бухгалтерских программ, 1С
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже бытовой техники и электроники
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже бытовой химии
    Организаций : 34
  • Магазины по продаже валяльно-войлочных изделий / товаров
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже велосипедов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже верхней одежды
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже головных уборов
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже дезинфицирующих средств
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже детских карнавальных костюмов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже детского игрового оборудования
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже детского питания
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже детской / модульной мебели
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже детской обуви
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже детской одежды
    Организаций : 29
  • Магазины по продаже джинсовой одежды
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже диетических и соевых продуктов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже для беременных и кормящих мам
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже домофонов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже драгоценных ювелирных камней
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже жалюзи и рольставни
    Организаций : 18
  • Магазины по продаже женской одежды
    Организаций : 74
  • Магазины по продаже запчастей для бытовой техники
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже запчастей для мобильных, сотовых телефонов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже запчастей для спецтехники
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже зоотоваров / товаров для животных
    Организаций : 29
  • Магазины по продаже изделий из натуральных камней и коллекции минералов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже изделий из стеклопластика
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже календарей подарков / открыток
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже каминов и печей
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже канцелярских / учебных товаров и принадлежностей
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже карнизов для штор
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже картографической продукции
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кованых изделий
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже ковров
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кожи, шуб из меха, дублёнок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже колбасных изделий
    Организаций : 48
  • Магазины по продаже комбикормов и кормовых добавок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже коммутационного оборудования
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже компьютерной техники и комплектующих
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже кондиционеров
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже консервированной продукции
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже контактных линз для глаз / зрения
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже контрактных автозапчастей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже контрольных браслетов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже корпусной мебели и мягкой
    Организаций : 31
  • Магазины по продаже ЛДСП / ДВПО / МДФ
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже лекарственных ветеринарных препаратов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже лекарственных препаратов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже магнитов ( неодимовых / постоянных и др
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже матрасов ( ортопедических, надувных и др
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже мебели для ванной комнаты
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мебели для кухни / кухонная мебель
    Организаций : 32
  • Магазины по продаже мебели для предприятий общественного питания
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже мебели под заказ
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже мебельной фурнитуры и комплектующих
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже мебельных фасадов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже медицинских расходных материалов
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже медтехники / медицинской техники
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже мобильных / сотовых телефонов
    Организаций : 68
  • Магазины по продаже мороженого
    Организаций : 18
  • Магазины по продаже мужской одежды
    Организаций : 35
  • Магазины по продаже муки и круп
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мягкой мебели ( диваны, кресла и др
    Организаций : 55
  • Магазины по продаже мяса и полуфабрикатов
    Организаций : 35
  • Магазины по продаже мяса птицы и полуфабрикатов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже настольных игр для детей и взрослых
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже нижнего белья
    Организаций : 34
  • Магазины по продаже ножей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже оборудование, аксессуаров, товаров для аквариумов / рыбок
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже обуви оптом
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже обувной косметики
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже овощей и фруктов
    Организаций : 30
  • Магазины по продаже одежды и обуви для силовых структур
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже орехов / семечек
    Организаций : 22
  • Магазины по продаже офисных АТС
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже очистителей воздуха
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже пиротехники, фейерверков
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже питьевой воды
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пластиковых тар
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пломбировочных устройств
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже подарочной упаковки
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже подводного снаряжения и плаванья
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже постельных принадлежностей
    Организаций : 17
  • Магазины по продаже посуды
    Организаций : 19
  • Магазины по продаже программного обеспечения
    Организаций : 20
  • Магазины по продаже продуктов быстрого приготовления
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже противопожарного оборудования
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже пряжи для вязания мотки
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже радиоуправляемых моделей, игрушек
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже разливного пива
    Организаций : 80
  • Магазины по продаже расходных материалов для оргтехники
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже расходных материалов для полиграфии
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже рольставней для магазинов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже рыбы и морепродуктов
    Организаций : 20
  • Магазины по продаже садового и огородного инвентаря
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже садовой и парковой мебели
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже сантехники / санфаянса
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже сейфов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже семян
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже сетевого оборудования
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже сигарет / табачных изделий / товаров для курения
    Организаций : 29
  • Магазины по продаже систем мониторинга транспорта
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже систем обеспечения безопасности и услуг охраны
    Организаций : 23
  • Магазины по продаже спасательного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже специй / пряностей / приправ
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спецодежды и средств индивидуальной защиты
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже спортивного инвентаря
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже спортивного оборудование
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже спортивного питания
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже спортивной одежды и обуви
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже средств / товаров для реабилитации
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже средств защиты от вредителей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже средств радиосвязи
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже стеклянной мебели из закаленного стекла
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже стоматологического оборудования / инструментов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сувенирных и подарочные букетов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже сувениров и подарков
    Организаций : 18
  • Магазины по продаже сумок и кожгалантереи
    Организаций : 28
  • Магазины по продаже сыров
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже сырья для лекарственных средств
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже текстиля для ресторанов / гостиниц / санаториев
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже тканей
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже товаров все для бани и сауны
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже товаров все для праздника
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже товаров для аромотерапии
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже товаров для дома
    Организаций : 18
  • Магазины по продаже товаров для рукоделия и творчества
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже товаров для художников
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже трикотажного изделия
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже удобрений и средства защиты растений
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже упаковочных материалов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже фитопродукции
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже фототехники, фотоаппаратов, фототоваров
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже хлебобулочных изделий
    Организаций : 25
  • Магазины по продаже часов и аксессуаров
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже чая и кофе
    Организаций : 20
  • Магазины по продаже чулочно-носочных изделий
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже швейной фурнитуры и тканей в розницу
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже штор и портьерной ткани
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже электродвигателей и редукторов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже электронных сигарет и жидкостей / кальянов и табаков
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже электронных табло
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже ягод и грибов
    Организаций : 1
  • Магазины покупки драгоценных металлов / ювелирных изделий
    Организаций : 1
  • Магазины пчеловодства по продаже продуктов
    Организаций : 3
  • Магазины секонд-хенд
    Организаций : 16
  • Магазины средств личной, интимной, детской гигиены
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по изготовлению и продаже теплиц
    Организаций : 2
  • Магазины, компании по продаже медицинского оборудования, инструмента
    Организаций : 6
  • Магазины, компании по продаже оргтехники и офисного оборудования
    Организаций : 3
  • Магазины, салоны оптики по продаже очков
    Организаций : 44
  • Магазины, салоны по продаже водно-спортивного транспорта
    Организаций : 2
  • Магазины, салоны по продаже керамических изделий, фигурок
    Организаций : 2
  • Магазины, салоны по продаже массажного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины, салоны по продаже протезных, ортопедических товаров / средств
    Организаций : 10
  • Магазины, салоны по продаже ювелирной бижутерии и украшений
    Организаций : 15
  • Магазины, салоны по продаже ювелирных изделий и украшений
    Организаций : 29
  • Мебельные магазины по продаже офисной мебели
    Организаций : 12
  • Молочные кухни продажа молочных продуктов
    Организаций : 5
  • Молочные магазины по продаже молочных продуктов
    Организаций : 16
  • Мото магазины по продаже запчастей для мототехники
    Организаций : 2
  • Музыкальные магазины по продаже инструментов
    Организаций : 1
  • О
    Обувные магазины по продаже обуви
    Организаций : 35
  • Охотничьи магазины по продаже товаров, ружей, ножей и др
    Организаций : 1
  • П
    Продовольственные магазины
    Организаций : 97
  • Производство и продажа гофротары
    Организаций : 2
  • Р
    Рыболовные магазины по продаже рыболовных товаров
    Организаций : 13
  • Рынки
    Организаций : 4
  • С
    Свадебные магазины, салоны платьев
    Организаций : 3
  • Серийное производство мебели
    Организаций : 1
  • Строительные торговые центры / магазины по продаже материалов для ремонта
    Организаций : 2
  • Супермаркеты
    Организаций : 113
  • Т
    Таксидермические студии / мастерские по продаже изделий
    Организаций : 2
  • Торговые / развлекательные центры
    Организаций : 16
  • Ц
    Цветочные магазины / салоны по продаже цветов
    Организаций : 59
  • Э
    Эзотерические, магические магазины по продаже товаров
    Организаций : 1
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ш
  • Э
  • Ю
  • А
    Автозаправки АЗС / автозаправочные станции
    Организаций : 10
  • Автомойки / мойка автомобиля
    Организаций : 7
  • Автосервисы по ремонту карбюраторов / инжекторов
    Организаций : 1
  • Агентства недвижимости
    Организаций : 19
  • Агентство / компании по организации и проведению праздников под ключ
    Организаций : 6
  • Архивные компании предоставление архивных услуг
    Организаций : 1
  • Ателье / мастерские по ремонту одежды
    Организаций : 48
  • Ателье меховые / кожаные
    Организаций : 3
  • Аудиторские компании организации услуг
    Организаций : 3
  • Б
    Банкетные залы
    Организаций : 7
  • Банкоматы
    Организаций : 108
  • Бизнес-центры
    Организаций : 11
  • Букмекерские конторы и лотереи
    Организаций : 18
  • Бухгалтерские аутсорсинговые компании услуг сопровождения
    Организаций : 6
  • Бюро федеральная медико-социальной экспертизы
    Организаций : 2
  • В
    Ветеринарные клиники
    Организаций : 5
  • Взрослые поликлиники
    Организаций : 8
  • Видеостудии
    Организаций : 2
  • Выездные ветеринарные службы
    Организаций : 2
  • Г
    Городские клинические больницы
    Организаций : 21
  • Городские телефонные компании связи и сети
    Организаций : 2
  • Гостиницы для домашних животных
    Организаций : 2
  • Д
    Дата-центры цод компании
    Организаций : 1
  • Детские районные поликлиники
    Организаций : 5
  • Диагностические центры
    Организаций : 17
  • Ж
    Жд / железнодорожные билетные кассы на поезд
    Организаций : 1
  • Женские родильные дома
    Организаций : 1
  • З
    Зуботехнические лаборатории
    Организаций : 1
  • И
    Интернет хостинг компании для сайта
    Организаций : 1
  • Интернет-провайдеры домашней сети интернет
    Организаций : 3
  • К
    Кадровые агентства по поиску работы
    Организаций : 5
  • Кассы, отделения, банки обмена валют
    Организаций : 49
  • Кассы, точки предварительной продажи билетов
    Организаций : 3
  • Киоски и точки продаж лотерейных билетов
    Организаций : 13
  • Киоски, центры, магазины печатной продукции
    Организаций : 53
  • Киоски, центры, магазины по продаже журналов
    Организаций : 6
  • Кладбища
    Организаций : 2
  • Клиринговые компании, агентства по уборке помещений
    Организаций : 8
  • Коллективные автостоянки
    Организаций : 27
  • Компании грузоперевозок межгород по России
    Организаций : 11
  • Компании для проведения маркетинговых / социологических исследований
    Организаций : 2
  • Компании железнодорожных грузоперевозок
    Организаций : 3
  • Компании морских / речных грузоперевозок / перевозки грузов
    Организаций : 1
  • Компании по email рассылкам, директ-майл
    Организаций : 1
  • Компании по аварийному вскрытию замков / дверей
    Организаций : 2
  • Компании по автоматизации бизнес-процессов
    Организаций : 4
  • Компании по автоматизации производственных процессов
    Организаций : 2
  • Компании по аренде помещений
    Организаций : 8
  • Компании по дезинфекции / дератизации / дезинсекции
    Организаций : 6
  • Компании по заказу / аренде автобусов
    Организаций : 1
  • Компании по заказу / аренде спецтехники
    Организаций : 7
  • Компании по заправке картриджей принтера
    Организаций : 5
  • Компании по изготовлению клише тампопечати
    Организаций : 1
  • Компании по изготовлению наружной световой рекламы
    Организаций : 5
  • Компании по изготовлению памятников / магазины ритуальных принадлежностей
    Организаций : 2
  • Компании по изготовлению печатей / штампов
    Организаций : 9
  • Компании по изготовленю рекламных конструкций
    Организаций : 1
  • Компании по лазерной гравировки и резки
    Организаций : 5
  • Компании по миграционным услугам, вопросам
    Организаций : 3
  • Компании по монтажу и обслуживание антенного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по монтажу охранно-пожарных систем сигнализации
    Организаций : 3
  • Компании по монтажу телефонных сетей
    Организаций : 1
  • Компании по обеспечению информационной безопасности
    Организаций : 2
  • Компании по обеспечению услуг пожарной безопасности
    Организаций : 1
  • Компании по оказанию юридических услуг адвоката
    Организаций : 1
  • Компании по организации и проведение тендеров / аукционов
    Организаций : 1
  • Компании по организации похорон
    Организаций : 3
  • Компании по отогреву автомобиля
    Организаций : 1
  • Компании по предпечатной подготовке макетов, книг
    Организаций : 9
  • Компании по проведению специальной оценка условий труда / соут
    Организаций : 2
  • Компании по проведению экологической оценке состояния среды
    Организаций : 1
  • Компании по проведению экспертизы промышленной безопасности
    Организаций : 1
  • Компании по продаже готового бизнеса / франшиз
    Организаций : 2
  • Компании по размещению наружной рекламы
    Организаций : 3
  • Компании по размещению рекламы в интернете
    Организаций : 1
  • Компании по ремонту спецтехники
    Организаций : 2
  • Компании по ремонту, обслуживанию, заправке домашних кондиционеров
    Организаций : 3
  • Компании по строительству / проектированию объектов связи
    Организаций : 2
  • Компании по такелажным работам
    Организаций : 1
  • Компании по термопечати
    Организаций : 9
  • Компании по управленческому консалтингу
    Организаций : 3
  • Компании по установке и настройка локальной сети
    Организаций : 2
  • Компании по уходу за животными
    Организаций : 4
  • Компании по финансовому консалтингу
    Организаций : 1
  • Компании по экспертизе проектной документации / результатов инженерных изысканий
    Организаций : 1
  • Компании по энергоаудиту предприятия
    Организаций : 2
  • Компании помощи в оформление права собственности / регистрация недвижимости
    Организаций : 3
  • Компании помощи в оценке недвижимости, собственности
    Организаций : 7
  • Компании помощи организации выставок
    Организаций : 1
  • Компании помощь в таможенном оформлении грузов / товаров
    Организаций : 2
  • Компании такси заказать / вызвать
    Организаций : 1
  • Компании услуг операций на фондовом рынке
    Организаций : 1
  • Компании услуг перевода с иностранных языков
    Организаций : 21
  • Компании услуг сетевого и системное администрирование
    Организаций : 9
  • Компании услуг фото и видеосъёмки / видеооператора
    Организаций : 3
  • Компании экспресс доставки почты
    Организаций : 13
  • Компании, агентства по продаже зарубежной недвижимости
    Организаций : 1
  • Компании, агентства по продаже земельных участков / малоэтажных домов
    Организаций : 1
  • Компании, агентства по разработке дизайна рекламы
    Организаций : 10
  • Компании, мастерские по ремонту / изготовление ювелирных изделий
    Организаций : 4
  • Компании, мастерские по ремонту очков любой сложности
    Организаций : 1
  • Компании, отделы вневедомственной охраны
    Организаций : 2
  • Компании, пункты проката / аренды оборудования для фото и видеосъёмки
    Организаций : 1
  • Компании, сервисы по аппаратной замены масла
    Организаций : 3
  • Компании, студии по разработке компьютерных игр
    Организаций : 1
  • Компании, студии по разработке программного обеспечения для мобильных устройств
    Организаций : 3
  • Компании, студии по разработке, поддержке, продвижению веб-сайтов
    Организаций : 17
  • Компании, типографии по изготовлению бизнес-сувениров
    Организаций : 5
  • Компании, типографии по нанесению и печать шелкографией
    Организаций : 1
  • Компании, типографии по офсетной печати
    Организаций : 4
  • Компании, типографии по плоттерной резке
    Организаций : 1
  • Компании, типографии по широкоформатной печати рекламы
    Организаций : 8
  • Компании, типографии послепечатной обработки полиграфии
    Организаций : 2
  • Компании, центры по прокату / аренде автомобиля
    Организаций : 4
  • Компьютерные, игровые клубы / интернет кафе
    Организаций : 2
  • Копировальные центры
    Организаций : 7
  • Кредитные потребительские финансовые кооперативы граждан
    Организаций : 1
  • Л
    Логопедический центры занятия с логопедом
    Организаций : 3
  • Ломбарды
    Организаций : 33
  • М
    Массажные салоны, центры, клиники
    Организаций : 38
  • Мастерские по ремонту аудио / видео / цифровой техники
    Организаций : 4
  • Мастерские по ремонту обуви и кожгалантереи
    Организаций : 32
  • Мастерские, компании по ремонту спортивного инвентаря
    Организаций : 3
  • Мастерские, компании по ремонту, перетяжке, реставрация мебели
    Организаций : 2
  • Мастерские, сервисный центры по ремонту часов
    Организаций : 7
  • Медицинские лаборатории
    Организаций : 5
  • Микрофинансовые организации / центры / фонды / компании
    Организаций : 11
  • Многопрофильные медицинские центры
    Организаций : 1
  • Музыкальные школы
    Организаций : 2
  • Н
    Новостройки / квартиры в новостройках
    Организаций : 19
  • Ногтевые студии, салоны
    Организаций : 88
  • Нотариальные конторы услуг нотариуса
    Организаций : 9
  • О
    Отделения, офисы банков
    Организаций : 14
  • Официальные автошколы
    Организаций : 23
  • Охранные частные предприятие / чопы
    Организаций : 7
  • П
    Парикмахерские / салон красоты и парикмахерских услуг
    Организаций : 34
  • Парковки / автостоянки автомобилей, машин
    Организаций : 37
  • Печатные издания
    Организаций : 1
  • Платёжные терминалы оплаты
    Организаций : 304
  • Постаматы
    Организаций : 19
  • Прачечные / услуги прачечной
    Организаций : 11
  • Приюты для бездомных животных
    Организаций : 2
  • Психологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 6
  • Пункты продажи, кассы, киоски проездных билетов / транспортных карт
    Организаций : 3
  • Пункты технического осмотра автомобиля
    Организаций : 1
  • Р
    Рекламные агентства, компании
    Организаций : 1
  • С
    Сайты услуг репетитора
    Организаций : 3
  • Салоны SPA-процедур
    Организаций : 2
  • Салоны красоты косметических услуг
    Организаций : 6
  • Салоны по уходу за ресницами / бровями
    Организаций : 15
  • Саморегулируемые организации
    Организаций : 1
  • Санитарно-эпидемиологический надзор
    Организаций : 2
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту мобильных телефонов
    Организаций : 14
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту оргтехники
    Организаций : 2
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту пк компьютеров и ноутбуков
    Организаций : 40
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту промышленного оборудования
    Организаций : 4
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту торгового оборудования
    Организаций : 1
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту, установке бытовой техники
    Организаций : 6
  • Системы денежных переводов
    Организаций : 48
  • Склады индивидуального хранения
    Организаций : 1
  • Службы знакомств для серьезных отношений
    Организаций : 1
  • Соляные комнаты
    Организаций : 2
  • Станции, центры, компании по ремонту, заправки автокондиционеров
    Организаций : 1
  • Станции, центры, компании техобслуживание автомобиля
    Организаций : 2
  • Стоматологические зубные поликлиники, клинки, центры
    Организаций : 48
  • Стоматологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 2
  • Страховые компании
    Организаций : 39
  • Студии, салоны загара
    Организаций : 25
  • Т
    Тату-салоны
    Организаций : 4
  • Точки, сайты, агентства, кассы, пункты продаж авиабилетов
    Организаций : 41
  • Травмпункты
    Организаций : 2
  • Транспортные компании грузоперевозок по городу
    Организаций : 8
  • Транспортные компании международных грузоперевозок
    Организаций : 2
  • Трикотажные ателье / мастерские ремонта
    Организаций : 2
  • Ф
    Финансово инвестиционная компании
    Организаций : 1
  • Фотокабины и инстапринтеры
    Организаций : 2
  • Фотосалоны, ателье, компании услуг фото на документы
    Организаций : 2
  • Фотостудии
    Организаций : 5
  • Фотоцентры
    Организаций : 9
  • Фулфилмент компании
    Организаций : 1
  • Х
    Химчистки одежды
    Организаций : 4
  • Художественные мастерские студии
    Организаций : 7
  • Ц
    Центры бизнес тренингов, семинары
    Организаций : 1
  • Центры диетологии / нутрициологии
    Организаций : 1
  • Центры женской консультации больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Центры лицензирования компаний
    Организаций : 2
  • Центры мануальной терапии
    Организаций : 3
  • Центры медицинских комиссий
    Организаций : 3
  • Центры обучения курсы / уроки вокала
    Организаций : 2
  • Центры обучения курсы творчества и рукоделия
    Организаций : 1
  • Центры обучения мастеров для салонов красоты
    Организаций : 2
  • Центры обучения рабочим профессиям
    Организаций : 2
  • Центры обучения, школы иностранных языков
    Организаций : 18
  • Центры обучения, школы курсов частных охранников
    Организаций : 1
  • Центры планирования семьи и репродукции
    Организаций : 1
  • Центры профессиональной переподготовки и повышение квалификации
    Организаций : 2
  • Центры психологической помощи при зависимости
    Организаций : 1
  • Центры ремонта медицинского оборудования / инструментов
    Организаций : 1
  • Центры, компании по прокату снаряжения
    Организаций : 2
  • Центры, компании связи с общественностью, реклама PR
    Организаций : 1
  • Центры, компании, агенство рекламно полиграфических услуг
    Организаций : 2
  • Центры, органы, компании по сертификации продукции
    Организаций : 7
  • Центры, салоны оперативной полиграфии
    Организаций : 3
  • Центры, сервисы кузовного ремонта автомобиля
    Организаций : 2
  • Центры, сервисы сезонного хранения шин
    Организаций : 3
  • Центры, сервисы, компании шиномонтажа
    Организаций : 43
  • Центры, сервисы, станции ремонта АКПП
    Организаций : 4
  • Центры, сервисы, станции ремонта бензиновых двигателей
    Организаций : 18
  • Центры, сервисы, станции ремонта выхлопной системы автомобиля
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы, станции ремонта МКПП
    Организаций : 2
  • Центры, сервисы, станции, компании ремонта автоэлектрики
    Организаций : 1
  • Ш
    Швейные ателье, мастерские
    Организаций : 57
  • Школы для будущих мам
    Организаций : 4
  • Э
    Экспедиторские компании транспортно экспедиторских услуг
    Организаций : 2
  • Ю
    Юридические компании по ведению дел в суде
    Организаций : 39
  • Юридические компании по защите авторских прав
    Организаций : 2
  • Юридические компании по представительству в суде
    Организаций : 40
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • Г
  • Д
  • З
  • И
  • К
  • М
  • С
  • Т
  • Э
  • А
    Архитектурно-строительные компании по проектированию
    Организаций : 14
  • Б
    Буровые компании
    Организаций : 3
  • Г
    Геодезические компании
    Организаций : 6
  • Горно геологические компании
    Организаций : 2
  • Д
    Деревообрабатывающие компании по деревообработке
    Организаций : 1
  • З
    Заводы производители, компании по производству светопрозрачных конструкций
    Организаций : 1
  • Заводы производители, компании по производству строительных блоков
    Организаций : 1
  • И
    Инжиниринговые компании услуги
    Организаций : 2
  • К
    Кадастровые компании по технической инвентаризации, учета
    Организаций : 2
  • Компании по автоматизации инженерных систем
    Организаций : 1
  • Компании по антикоррозийной обработке металлоконструкций
    Организаций : 1
  • Компании по гидроизоляционным работам
    Организаций : 2
  • Компании по гидротехническому строительству
    Организаций : 1
  • Компании по жилищному строительству
    Организаций : 6
  • Компании по заточке и шлифовке режущих инструментов
    Организаций : 3
  • Компании по изготовлению входных групп в дом
    Организаций : 2
  • Компании по лазерной резке металла, дерева, стекла и др
    Организаций : 1
  • Компании по монтажу кондиционеров
    Организаций : 6
  • Компании по остеклению и отделке балконов и лоджий
    Организаций : 10
  • Компании по продаже лифтов, грузовых и пассажирских
    Организаций : 2
  • Компании по продаже системе отопления, водоснабжения и канализации
    Организаций : 12
  • Компании по проектированию и обслуживанию систем освещения
    Организаций : 2
  • Компании по проектированию инженерных систем
    Организаций : 3
  • Компании по производству и выполнению свайных работ
    Организаций : 1
  • Компании по промышленному строительству
    Организаций : 3
  • Компании по реконструкции и капремонту зданий
    Организаций : 1
  • Компании по ремонту и отделке помещений / квартир под ключ
    Организаций : 12
  • Компании по ремонту и укладке напольных покрытий
    Организаций : 3
  • Компании по ремонту пластиковых окон
    Организаций : 2
  • Компании по реставрации / восстановление ванной
    Организаций : 1
  • Компании по сносу / демонтажу зданий и сооружений
    Организаций : 1
  • Компании по строительно технической экспертизе зданий и сооружений
    Организаций : 3
  • Компании по строительство бань и саун
    Организаций : 8
  • Компании по строительству административных зданий
    Организаций : 4
  • Компании по строительству дач, коттеджей
    Организаций : 6
  • Компании по строительству и обслуживанию наружных систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 2
  • Компании по строительству и обслуживанию систем газоснабжения
    Организаций : 1
  • Компании по строительству и ремонту дорог
    Организаций : 2
  • Компании по строительству спортивных сооружений и площадок
    Организаций : 2
  • Компании по устройству промышленных и наливных полов
    Организаций : 2
  • Компании промышленного альпинизма и высотным работам
    Организаций : 1
  • Компании утилизации отходов и вторсырья
    Организаций : 1
  • Компании, магазины по продаже песка и щебени
    Организаций : 2
  • Компании, магазины по продаже пиломатериалов и лесоматериалов
    Организаций : 2
  • Компании, магазины по продаже сварочных материалов
    Организаций : 2
  • Компании, студии по ландшафтному дизайну и архитектуре
    Организаций : 3
  • Компании, фирмы по установке заборов и ограждений
    Организаций : 7
  • Кровельные компании, работы
    Организаций : 3
  • М
    Магазины по продаже / установке входных дверей
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже абразивного / режущего инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бетона и растворов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже герметиков / клеев
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже гидроизоляционных материалов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже грузоподъёмного оборудования для строительства
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже грязепоглощающих покрытий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже дверей перегородок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже декоративных элементов / покрытия
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже замков и скобяные изделия
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже звукоизоляционных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже зеркал и стекол
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже измерительного инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кабелей, проводов
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже комплектующих для окон
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кровельных материалов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже лакокрасочных материалов
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже межкомнатных дверей
    Организаций : 15
  • Магазины по продаже напольного покрытия и комплектующих
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже натяжных потолков
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже облицовочного камня
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже обоев
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже оргстекла и поликарбоната
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пластиковых окон
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже пневматического инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже подшипников
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже порошковых красок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже радиодеталей / электронных компонентов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже слесарно монтажного инструмента
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже стеллажей и витрин
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже строительных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже теплоизоляционных материалов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже электроинструментов / запчастей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электронагревательного оборудования / приборов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже электротоваров / электротехнической продукции
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже электроустановочной продукции
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже / установке автоматических ворот / дверей
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже промышленных труб трубопровода
    Организаций : 2
  • Магазины, компании по продаже резиновых напольных покрытий
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже светотехники, светильников
    Организаций : 17
  • Магазины, компании по продаже строительных стеновых панелей
    Организаций : 2
  • С
    Строительные компании по ремонту фасадов / фасадных работ
    Организаций : 3
  • Строительные компании, магазины по продаже металлоконструкций
    Организаций : 3
  • Студии, агентства, компании по дизайну интерьеров
    Организаций : 6
  • Т
    Теплоизоляционные компании работы
    Организаций : 1
  • Э
    Экологические компании
    Организаций : 1
  • Электромонтажные компании работы
    Организаций : 3
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Й
  • К
  • М
  • Н
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Я
  • А
    Авиационные клубы
    Организаций : 1
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 5
  • Бары
    Организаций : 6
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 5
  • Библиотеки
    Организаций : 7
  • В
    Велнес-залы
    Организаций : 1
  • Военно-патриотические клубы
    Организаций : 1
  • Г
    Городские парки развлечений, аттракционов
    Организаций : 1
  • Гостиницы
    Организаций : 2
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 35
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 1
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 1
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 2
  • К
    Караоке клубы, центры, залы
    Организаций : 2
  • Картинг-центры, автоцентры, мотоцентры
    Организаций : 1
  • Кафе
    Организаций : 46
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 18
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 1
  • Киноаттракционы
    Организаций : 1
  • Кинотеатры
    Организаций : 3
  • Клубы настольных игр / видеоигр
    Организаций : 1
  • Комбинаты питания
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 10
  • Н
    Ночные клубы, бары
    Организаций : 1
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 15
  • Р
    Рестораны
    Организаций : 4
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 52
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 29
  • Спортивно-тактические клубы
    Организаций : 2
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 8
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 36
  • Столовые
    Организаций : 12
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 13
  • Т
    Театры
    Организаций : 3
  • Теннисные корты
    Организаций : 1
  • Торгово-развлекательные центры, моллы
    Организаций : 2
  • Тренажёрные спортивные залы
    Организаций : 2
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 23
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 4
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 11
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 16
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 10
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 1