Cтанция метро «Беляево» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 15 Октября
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Беляево Беляево Беляево Беляево
Цвет линии:
Оранжевый
Местоположение:
Округ Юго-Западный , Район Коньково
Адрес:
улица Профсоюзная
Первый поезд
В сторону станции
15.10
Вт.
16.10
Ср.
17.10
Чт.
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
21.10
Пн.
К станции Коньково
05:57
05:44
05:57
05:44
05:55
05:44
05:57
К станции Калужская
06:09
05:48
06:09
05:48
06:13
05:48
06:09
Последний поезд
В сторону станции
15.10
Вт.
16.10
Ср.
17.10
Чт.
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
21.10
Пн.
К станции Коньково
01:50
01:50
01:50
01:50
01:50
01:50
01:50
К станции Калужская
01:12
01:12
01:12
01:12
01:12
01:12
01:12
Выходы
улица Профсоюзная (19м.), улица Миклухо-Маклая (93м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

Банкоматы

ВТБ банк

Сбербанк

Дата открытия
12 августа 1974
Архитекторы станции:
В. Поликарпова, В. Клоков, Л. Попов
Инженеры-конструкторы:
Е. Барский, Э. Чернякова
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Беляево»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Беляево
Маршруты автобусов:
555, 235, 816, 712, 145К, 261, 145, 639
Маршруты маршруток:
198М, 504, 248, 580М
Маршрут троллейбуса:
81
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Коньково 
 Парковка №4057 (48) 
 Профсоюзная улица, дом 102, строение 1 
 100 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
 Коньково 
 Парковка №4057 (49) 
 Профсоюзная улица, дом 102, строение 1 
 130 метров 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
 Коньково 
 Парковка у метро Беляево 
 Профсоюзная улица, 104 
 170 метрах 
 Круглосуточно 
  
Такси
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Коньково
Стоянка легкового такси
Профсоюзная улица, дом 91
70 метрах
Круглосуточно
Коньково
Стоянка легкового такси
Профсоюзная улица, дом 104
110 метрах
Круглосуточно
Коньково
Стоянка легкового такси
Профсоюзная улица, дом 102
240 метрах
Круглосуточно
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Беляево»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (1 100 метров / 21 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (1 100 метров / 21 мин. пешком)
Банки
Альфа-банк (110 метрах / 2 мин. пешком)
Почта Банк (470 метров / 9 мин. пешком)
Почта Банк (920 метрах / 18 мин. пешком)
Почта Банк, ПАО (970 метрах / 19 мин. пешком)
Почта Банк (1 100 метров / 21 мин. пешком)
Банкоматы
Банкомат, Сбербанк, ПАО (100 метрах / 1 мин. пешком)
Банкомат, Бинбанк, ПАО (100 метрах / 1 мин. пешком)
Локо-банк, банкомат (100 метрах / 1 мин. пешком)
ВТБ, банкомат (100 метрах / 2 мин. пешком)
Альфа-банк, банкомат (110 метрах / 2 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (100 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (160 метрах / 3 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (230 метрах / 4 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (240 метрах / 4 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (240 метрах / 4 мин. пешком)
Микрофинансирование
Живые деньги, микрофинансовая организация (1 000 метров / 20 мин. пешком)
Quick money, микрокредитная компания (1 100 метров / 21 мин. пешком)
Финансовый БрокерЪ, ООО, микрокредитная компания (1 400 метров / 28 мин. пешком)
ВИЖИНАРД, микрокредитная компания (1 400 метров / 28 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Беляево»

Торговые центры
АРЕАЛ, торговый центр (160 метрах / 3 мин. пешком)
Белка, торговый центр (240 метрах / 4 мин. пешком)
КАПИТОЛИЙ, сеть торговых центров (240 метрах / 4 мин. пешком)
Вау, торговый центр (370 метрах / 7 мин. пешком)
Шоколад, торговый комплекс (420 метрах / 8 мин. пешком)
Рынки
Экомаркет, рынок настоящей еды (1 400 метров / 28 мин. пешком)
Калужский рынок (1 600 метров / 31 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Ассорти да, продуктовый магазин (160 метрах / 3 мин. пешком)
Фермер, магазин (200 метрах / 4 мин. пешком)
Сельхозмаркет, магазин (200 метрах / 4 мин. пешком)
РЕС-КЬЮ, продовольственный магазин (340 метрах / 6 мин. пешком)
Продуктовый магазин (350 метрах / 7 мин. пешком)
Аптеки
Здоров.ру, сеть аптек (150 метрах / 2 мин. пешком)
Планета здоровья, аптеки (150 метрах / 3 мин. пешком)
ГорЗдрав, сеть аптек (160 метрах / 3 мин. пешком)
Столички, сеть аптек (170 метрах / 3 мин. пешком)
АСНА, сеть аптек (180 метрах / 3 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Беляево»

  • |
  • |
  • |
  • |
  • Все
  • |
  • А
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • А
    Аварийные службы
    Организаций : 1
  • Администрации районов / округов городской власти
    Организаций : 3
  • Академии
    Организаций : 6
  • В
    Воскресные школы
    Организаций : 1
  • Г
    Гаражные кооперативы
    Организаций : 16
  • Городские избирательные комиссии
    Организаций : 1
  • Городские службы аварийных комиссаров
    Организаций : 1
  • Городские службы эвакуации автомобилей
    Организаций : 5
  • Городские, районные, арбитражные, мировые суды
    Организаций : 7
  • Государственные архивы документов
    Организаций : 2
  • Д
    Детские городские / частные музыкальные школы
    Организаций : 1
  • Детские дома / приюты / интернаты
    Организаций : 1
  • Детские сады и ясли
    Организаций : 32
  • Детские художественные школы искусств
    Организаций : 1
  • Дома престарелых пенсионеров
    Организаций : 5
  • Е
    Единая диспетчерская служба жкх
    Организаций : 21
  • Ж
    Жилищные управляющие компании жкх / тсж
    Организаций : 55
  • З
    Заводы / компании литейного производства
    Организаций : 2
  • Заводы / компании нержавеющего металлопроката, стали
    Организаций : 2
  • Заводы / компании по приёму и переработке драгоценных металлов
    Организаций : 5
  • Заводы / компании по продаже промышленной химии и химического сырья
    Организаций : 5
  • Заводы / компании по продаже технических газов и криогенных жидкостей
    Организаций : 2
  • Заводы / производство металлоизделий
    Организаций : 7
  • ЗАГСы регистрации брака / дворцы бракосочетания
    Организаций : 1
  • Здания правительства
    Организаций : 2
  • И
    Изоляторы временного содержания
    Организаций : 1
  • Иконописные мастерские
    Организаций : 1
  • Инженерные службы районов
    Организаций : 2
  • Инспекции
    Организаций : 1
  • Институты
    Организаций : 7
  • К
    Колледжи
    Организаций : 1
  • Компании в сфере теплоснабжение, энергоснабжение, водоснабжение
    Организаций : 1
  • Компании по аренде / обслуживанию биотуалетов
    Организаций : 1
  • Компании по добыче полезных ископаемых
    Организаций : 1
  • Компании по обслуживанию внутридомового газового оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по обслуживанию систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 8
  • Компании по поверки / калибровки измерительных приборов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже чёрного металлопроката
    Организаций : 5
  • Компании по сервисному обслуживанию нефтегазодобывающих компаний
    Организаций : 2
  • Компании по услуге металлообработки
    Организаций : 6
  • Компании по уходу за пожилыми людьми
    Организаций : 1
  • Компания по продаже нефтепродуктов, ГСМ и Газа
    Организаций : 5
  • Конструкторские бюро
    Организаций : 2
  • М
    Магазины / заводы производители по продаже сухих строительных смесей
    Организаций : 10
  • Многофункциональные центры "Мои документы"
    Организаций : 1
  • Н
    Научно-исследовательские институты
    Организаций : 40
  • Начальные / средние образовательные школы
    Организаций : 25
  • Начальные школы / прогимназии
    Организаций : 1
  • Нефтедобывающие и газодобывающие компании
    Организаций : 4
  • О
    Общежития
    Организаций : 27
  • Общественные организации
    Организаций : 28
  • Общественные пункты охраны порядка
    Организаций : 14
  • Общественные туалеты
    Организаций : 1
  • Органы государственного контроля и надзора
    Организаций : 1
  • Отделы ветеринарно-санитарного контроля
    Организаций : 1
  • Отделы ГИБДД
    Организаций : 1
  • Отделы ОМВД / УМВД / ГУМВД / МВД
    Организаций : 3
  • П
    Пенсионные фонды
    Организаций : 2
  • Политические организации
    Организаций : 4
  • Почтовые отделения
    Организаций : 7
  • Приёмные депутатов
    Организаций : 2
  • Приходы
    Организаций : 1
  • Пункты приёма
    Организаций : 4
  • Р
    Религиозные организации
    Организаций : 2
  • С
    Службы / отделения пожарной охраны
    Организаций : 1
  • Службы / отделения скорой медицинской помощи
    Организаций : 1
  • Службы социальной защиты населения
    Организаций : 5
  • Т
    Творческие коллективы
    Организаций : 3
  • У
    Университеты
    Организаций : 28
  • Управление ГО и ЧС
    Организаций : 1
  • Управления / отделы федеральной миграционной службы
    Организаций : 1
  • Управления / отделы федеральной службы
    Организаций : 2
  • Услуги благоустройство городских улиц
    Организаций : 5
  • Услуги вывоза мусора и снега
    Организаций : 2
  • Участковые пункты полиции
    Организаций : 16
  • Х
    Храмы / Соборы / Церкви
    Организаций : 6
  • Ц
    Центры / бюро проведение судебных экспертиз
    Организаций : 2
  • Центры дошкольного подготовительного развития
    Организаций : 29
  • Церковные лавки
    Организаций : 5
  • Ч
    Часовни
    Организаций : 1
  • Частные детские сады
    Организаций : 1
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • К
  • М
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Ц
  • А
    Автосалоны и автоцентры
    Организаций : 22
  • Антикварные магазины по продаже антиквариата
    Организаций : 2
  • Аптеки по продаже лекарств
    Организаций : 91
  • Б
    Банки стволовых клеток
    Организаций : 1
  • Букинистические книжные магазины по продаже книг
    Организаций : 8
  • В
    Ветеринарные аптеки магазины по продаже лекарств
    Организаций : 6
  • Г
    Гипермаркеты товаров
    Организаций : 1
  • Д
    Детские магазины товаров / вещей для новорожденных, детей
    Организаций : 9
  • К
    Комиссионные магазины товаров
    Организаций : 2
  • Компании по продаже 3D принтеров / расходные материалы
    Организаций : 1
  • Компании по продаже автобусов
    Организаций : 2
  • Компании по продаже банковского оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже бензинового и дизельного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже вентиляционного и теплового оборудования
    Организаций : 7
  • Компании по продаже весов и весового оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже газового оборудования
    Организаций : 3
  • Компании по продаже газовых котлов и др
    Организаций : 2
  • Компании по продаже геодезического оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже гидромассажного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже звукового и светового и видеооборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже контрольно-кассовой техники и расходных материалов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже металлообрабатывающего оборудования
    Организаций : 3
  • Компании по продаже насосного оборудования
    Организаций : 5
  • Компании по продаже нефтегазового оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже оборудование для целлюлозно-бумажной промышленности
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования / систем, фильтров для очистки воды
    Организаций : 2
  • Компании по продаже оборудования для автоматизации промышленных предприятий
    Организаций : 3
  • Компании по продаже оборудования для автоматизации торговли
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для автосервиса
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для АЗС и нефтебаз
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для лабораторий
    Организаций : 7
  • Компании по продаже оборудования для производства и переработки пластмасс
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для промышленной маркировки
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для салонов красоты
    Организаций : 3
  • Компании по продаже оборудования для утилизации отходов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для фотоцентров
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для химчисток и прачечных
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для энергосбережения
    Организаций : 2
  • Компании по продаже пищевого технологического оборудования общественного питания
    Организаций : 2
  • Компании по продаже платёжных терминалов и информационных киосков
    Организаций : 1
  • Компании по продаже пневматического и компрессорного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже полиграфического оборудование
    Организаций : 1
  • Компании по продаже проекционного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже проката мультимедийного и презентационного оборудования
    Организаций : 4
  • Компании по продаже сварочного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже сельхозтехники
    Организаций : 2
  • Компании по продаже спецтехники и вспомогательных устройств
    Организаций : 4
  • Компании по продаже стеклообрабатывающего оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже строительного оборудования и вспомогательные устройства
    Организаций : 2
  • Компании по продаже сырья для пищевой промышленности
    Организаций : 1
  • Компании по продаже сырья для производства косметики
    Организаций : 1
  • Компании по продаже техника и оборудование для склада
    Организаций : 1
  • Компании по продаже торгово-выставочного оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже фасовочно-упаковочного оборудования
    Организаций : 3
  • Компании по продаже фильтр-прессов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже холодильного оборудования для магазина
    Организаций : 1
  • Компании по продаже, установке интерьерных лестниц и ограждений
    Организаций : 1
  • Компании, магазины по продаже электротранспорта
    Организаций : 5
  • Кондитерские магазины по продаже кондитерских изделий
    Организаций : 43
  • М
    Магазины / заводы по продаже резинотехнических изделий
    Организаций : 1
  • Магазины автомобильного тюнинга, аксессуары
    Организаций : 12
  • Магазины детских, мягких, развивающих игрушек
    Организаций : 47
  • Магазины косметики и парфюмерии
    Организаций : 46
  • Магазины косметики и расходных материалов для салонов красоты
    Организаций : 10
  • Магазины материалов для наружной рекламы
    Организаций : 1
  • Магазины натуральной косметики ручной работы
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже cпортивно-наградной продукции
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже автозапчастей / запчасти для иномарок
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже автозапчастей для автомобилей
    Организаций : 38
  • Магазины по продаже автозапчастей для грузовых автомобилей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автозапчастей для отечественных автомобилей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автозвука / автоакустики
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже автомасел и мотомасел
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автоматических дверей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автомобильных автоаксессуаров
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже автомобильных шин и дисков
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже автосигнализаций
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже автостекол
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже аксессуаров для ванной / ванных комнат и туалета
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже аксессуаров к мобильным телефонам
    Организаций : 21
  • Магазины по продаже алкогольных напитков
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже аудиотехники и видеотехники
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже бассейнов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже батареек
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже безалкогольных напитков
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже биологически активных добавок
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже бумажной упаковки
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже бухгалтерских программ, 1С
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже бытовой техники и электроники
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже бытовой химии
    Организаций : 30
  • Магазины по продаже велосипедов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже верхней одежды
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже головных уборов
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже дезинфицирующих средств
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже детекторов лжи
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже детского игрового оборудования
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже детского питания
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже детской / модульной мебели
    Организаций : 15
  • Магазины по продаже детской обуви
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже детской одежды
    Организаций : 45
  • Магазины по продаже джинсовой одежды
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже диетических и соевых продуктов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже дистанционного зондирования земли
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже для беременных и кормящих мам
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже домофонов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже драгоценных ювелирных камней
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже жалюзи и рольставни
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже женской одежды
    Организаций : 41
  • Магазины по продаже запчастей для мобильных, сотовых телефонов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже зоотоваров / товаров для животных
    Организаций : 20
  • Магазины по продаже изделий из натуральных камней и коллекции минералов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже инфракрасных / ик душевых кабин
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже календарей подарков / открыток
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже канцелярских / учебных товаров и принадлежностей
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже кожи, шуб из меха, дублёнок
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже колбасных изделий
    Организаций : 24
  • Магазины по продаже комбикормов и кормовых добавок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже коммутационного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже компьютерной техники и комплектующих
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже кондитерского инвентаря для кондитерских изделий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кондиционеров
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже контактных линз для глаз / зрения
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже корпусной мебели и мягкой
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже кофемашин
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже лекарственных ветеринарных препаратов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже лекарственных препаратов
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже материалов для производства и ремонта обуви
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже матрасов ( ортопедических, надувных и др
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже мебели для кухни / кухонная мебель
    Организаций : 29
  • Магазины по продаже мебельной фурнитуры и комплектующих
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже медицинских расходных материалов
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже медицинской мебели
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже медтехники / медицинской техники
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже металлической мебели для помещений
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мобильных / сотовых телефонов
    Организаций : 37
  • Магазины по продаже мороженого
    Организаций : 27
  • Магазины по продаже мужской одежды
    Организаций : 22
  • Магазины по продаже музыкальных виниловых пластинок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мягкой мебели ( диваны, кресла и др
    Организаций : 24
  • Магазины по продаже мяса и полуфабрикатов
    Организаций : 29
  • Магазины по продаже навигационного оборудования
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже настольных игр для детей и взрослых
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже нижнего белья
    Организаций : 27
  • Магазины по продаже новогодних товаров
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже облицовочных материалов для мебели
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже оборудование / инструментов для ветеринарной медицины
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже оборудование, аксессуаров, товаров для аквариумов / рыбок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже обуви оптом
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже овощей и фруктов
    Организаций : 27
  • Магазины по продаже огнезащитных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже одежды и обуви для силовых структур
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже оптом сим-карт
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже орехов / семечек
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже офисных АТС
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже пакетов и плёнки
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже пиротехники, фейерверков
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже питьевой воды
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пломбировочных устройств
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже подарочной упаковки
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже подводного снаряжения и плаванья
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже постельных принадлежностей
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже посуды
    Организаций : 22
  • Магазины по продаже программного обеспечения
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже продуктов быстрого приготовления
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже противопожарного оборудования
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже профессиональной химии
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже радиоуправляемых моделей, игрушек
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже разливного пива
    Организаций : 43
  • Магазины по продаже расходных материалов для оргтехники
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже расходных материалов для полиграфии
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже рольставней для магазинов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже рыбы и морепродуктов
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже садового и огородного инвентаря
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже садовой и парковой мебели
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сантехники / санфаянса
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже сейфов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже семян
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже сетевого оборудования
    Организаций : 15
  • Магазины по продаже сигарет / табачных изделий / товаров для курения
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже систем мониторинга транспорта
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже систем обеспечения безопасности и услуг охраны
    Организаций : 15
  • Магазины по продаже снаряжения для туризма и активного отдыха
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже снэковой продукции
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже солнцезащитных очков
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже специализированных дорожных средств
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже специй / пряностей / приправ
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже спецобуви
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спецодежды и средств индивидуальной защиты
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже спортивно-развлекательного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спортивного инвентаря
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже спортивного оборудование
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спортивного питания
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже спортивной одежды и обуви
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже средств защиты от вредителей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже стеклянной мебели из закаленного стекла
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже стоматологического оборудования / инструментов
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже сувенирных и подарочные букетов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сувениров и подарков
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже сумок и кожгалантереи
    Организаций : 33
  • Магазины по продаже сыров
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже тканей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже товаров все для праздника
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже товаров для гостиниц, отелей, санаториев и др
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже товаров для дома
    Организаций : 15
  • Магазины по продаже товаров для рукоделия и творчества
    Организаций : 18
  • Магазины по продаже товаров для художников
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже тонировочной / защитной плёнки на автомобиль
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже трикотажного изделия
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже упаковочных материалов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже учебной / методической литературы
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже фитопродукции
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже фототехники, фотоаппаратов, фототоваров
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже химических реактивов и лабораторного оборудования
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже хлебобулочных изделий
    Организаций : 15
  • Магазины по продаже часов и аксессуаров
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже чая и кофе
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже чулочно-носочных изделий
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже швейной фурнитуры и тканей в розницу
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже штор и портьерной ткани
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже электродвигателей и редукторов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электроизоляционных материалов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже электронных сигарет и жидкостей / кальянов и табаков
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже электронных табло
    Организаций : 1
  • Магазины покупки драгоценных металлов / ювелирных изделий
    Организаций : 1
  • Магазины правовых программ
    Организаций : 2
  • Магазины пчеловодства по продаже продуктов
    Организаций : 5
  • Магазины секонд-хенд
    Организаций : 12
  • Магазины средств личной, интимной, детской гигиены
    Организаций : 4
  • Магазины, компании по изготовлению и продаже теплиц
    Организаций : 2
  • Магазины, компании по продаже медицинского оборудования, инструмента
    Организаций : 15
  • Магазины, салоны оптики по продаже очков
    Организаций : 33
  • Магазины, салоны по продаже протезных, ортопедических товаров / средств
    Организаций : 11
  • Магазины, салоны по продаже ювелирной бижутерии и украшений
    Организаций : 16
  • Магазины, салоны по продаже ювелирных изделий и украшений
    Организаций : 37
  • Мебельные магазины по продаже офисной мебели
    Организаций : 4
  • Молочные кухни продажа молочных продуктов
    Организаций : 5
  • Молочные магазины по продаже молочных продуктов
    Организаций : 9
  • О
    Обувные магазины по продаже обуви
    Организаций : 31
  • П
    Продовольственные магазины
    Организаций : 52
  • Производство и продажа гофротары
    Организаций : 1
  • Р
    Рыболовные магазины по продаже рыболовных товаров
    Организаций : 5
  • Рынки
    Организаций : 2
  • С
    Свадебные магазины, салоны платьев
    Организаций : 1
  • Строительные торговые центры / магазины по продаже материалов для ремонта
    Организаций : 1
  • Супермаркеты
    Организаций : 103
  • Т
    Торговые / развлекательные центры
    Организаций : 20
  • Ф
    Фабрики, магазины по продаже / нетканых материалов
    Организаций : 3
  • Ц
    Цветочные магазины / салоны по продаже цветов
    Организаций : 55
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ш
  • Э
  • Ю
  • А
    Автозаправки АЗС / автозаправочные станции
    Организаций : 15
  • Автомойки / мойка автомобиля
    Организаций : 12
  • Агентства недвижимости
    Организаций : 17
  • Агентство / компании по организации и проведению праздников под ключ
    Организаций : 4
  • Акушеры гинекологи перинатального центра, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 3
  • Архивные компании предоставление архивных услуг
    Организаций : 2
  • Ателье / мастерские по ремонту одежды
    Организаций : 31
  • Аудиторские компании организации услуг
    Организаций : 4
  • Б
    Банкетные залы
    Организаций : 6
  • Банкоматы
    Организаций : 121
  • Бизнес-центры
    Организаций : 12
  • Брокерские компании помощи в оформлении / получении кредита
    Организаций : 1
  • Букмекерские конторы и лотереи
    Организаций : 19
  • Бухгалтерские аутсорсинговые компании услуг сопровождения
    Организаций : 11
  • Бюро федеральная медико-социальной экспертизы
    Организаций : 3
  • В
    Ветеринарные клиники
    Организаций : 5
  • Ветеринарные лаборатории
    Организаций : 1
  • Взрослые поликлиники
    Организаций : 4
  • Видеостудии
    Организаций : 3
  • Выездные ветеринарные службы
    Организаций : 1
  • Г
    Гастроэнтерологический центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Генетические центры исследования
    Организаций : 1
  • Городские телефонные компании связи и сети
    Организаций : 3
  • Д
    Дата-центры цод компании
    Организаций : 2
  • Детективные агентства
    Организаций : 3
  • Детские районные поликлиники
    Организаций : 4
  • Диагностические центры
    Организаций : 45
  • Диспансеры
    Организаций : 1
  • Ж
    Женские родильные дома
    Организаций : 26
  • З
    Зуботехнические лаборатории
    Организаций : 2
  • И
    Интернет хостинг компании для сайта
    Организаций : 4
  • Интернет-провайдеры домашней сети интернет
    Организаций : 10
  • К
    Кадровые агентства по поиску работы
    Организаций : 6
  • Кардиологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Кассы, отделения, банки обмена валют
    Организаций : 30
  • Кассы, точки предварительной продажи билетов
    Организаций : 3
  • Квартирные агентства / бюро
    Организаций : 1
  • Киоски и точки продаж лотерейных билетов
    Организаций : 7
  • Киоски, центры, магазины печатной продукции
    Организаций : 35
  • Киоски, центры, магазины по продаже журналов
    Организаций : 242
  • Клиринговые компании, агентства по уборке помещений
    Организаций : 7
  • Коворкинг центры
    Организаций : 2
  • Коллективные автостоянки
    Организаций : 8
  • Компании грузоперевозок межгород по России
    Организаций : 12
  • Компании для проведения маркетинговых / социологических исследований
    Организаций : 4
  • Компании железнодорожных грузоперевозок
    Организаций : 1
  • Компании по email рассылкам, директ-майл
    Организаций : 1
  • Компании по Indoor / индор рекламе в помещениях
    Организаций : 1
  • Компании по аварийному вскрытию замков / дверей
    Организаций : 2
  • Компании по автоматизации бизнес-процессов
    Организаций : 6
  • Компании по автоматизации производственных процессов
    Организаций : 6
  • Компании по автоматизации торговли
    Организаций : 2
  • Компании по авторазбору автомобилей
    Организаций : 1
  • Компании по аренде помещений
    Организаций : 8
  • Компании по заказу / аренде автобусов
    Организаций : 3
  • Компании по заказу / аренде спецтехники
    Организаций : 7
  • Компании по заправке картриджей принтера
    Организаций : 3
  • Компании по изготовлению памятников / магазины ритуальных принадлежностей
    Организаций : 1
  • Компании по изготовлению печатей / штампов
    Организаций : 13
  • Компании по изготовленю рекламных конструкций
    Организаций : 1
  • Компании по лазерной гравировки и резки
    Организаций : 2
  • Компании по миграционным услугам, вопросам
    Организаций : 2
  • Компании по монтажу охранно-пожарных систем сигнализации
    Организаций : 3
  • Компании по обеспечению информационной безопасности
    Организаций : 4
  • Компании по оказанию услуг грузчиков
    Организаций : 2
  • Компании по организации и проведение тендеров / аукционов
    Организаций : 1
  • Компании по организации и проведения бизнес-мероприятий
    Организаций : 1
  • Компании по организации спортивных мероприятий
    Организаций : 2
  • Компании по организации тимбилдинга
    Организаций : 1
  • Компании по предпечатной подготовке макетов, книг
    Организаций : 9
  • Компании по проведению специальной оценка условий труда / соут
    Организаций : 1
  • Компании по проведению экологической оценке состояния среды
    Организаций : 1
  • Компании по продаже готового бизнеса / франшиз
    Организаций : 2
  • Компании по размещению наружной рекламы
    Организаций : 3
  • Компании по размещению рекламы в интернете
    Организаций : 2
  • Компании по размещению рекламы в СМИ
    Организаций : 1
  • Компании по размещению рекламы на транспорте
    Организаций : 1
  • Компании по согласованию перепланировки
    Организаций : 3
  • Компании по строительству / проектированию объектов связи
    Организаций : 1
  • Компании по такелажным работам
    Организаций : 1
  • Компании по термопечати
    Организаций : 6
  • Компании по тонировке стекол автомобиля
    Организаций : 2
  • Компании по управленческому консалтингу
    Организаций : 6
  • Компании по установке и настройка локальной сети
    Организаций : 1
  • Компании по уходу за животными
    Организаций : 1
  • Компании по финансовому консалтингу
    Организаций : 3
  • Компании по экспертизе проектной документации / результатов инженерных изысканий
    Организаций : 3
  • Компании по энергоаудиту предприятия
    Организаций : 3
  • Компании помощи в оформление права собственности / регистрация недвижимости
    Организаций : 5
  • Компании помощи в оценке недвижимости, собственности
    Организаций : 4
  • Компании помощи организации выставок
    Организаций : 3
  • Компании такси заказать / вызвать
    Организаций : 5
  • Компании услуг аутсорсингового колл центра / call center
    Организаций : 1
  • Компании услуг аэросъёмки с квадрокоптера
    Организаций : 2
  • Компании услуг операций на фондовом рынке
    Организаций : 1
  • Компании услуг перевода с иностранных языков
    Организаций : 18
  • Компании услуг сетевого и системное администрирование
    Организаций : 9
  • Компании экспресс доставки почты
    Организаций : 11
  • Компании, агентства по разработке дизайна рекламы
    Организаций : 10
  • Компании, мастерские по ремонту / изготовление ювелирных изделий
    Организаций : 7
  • Компании, мастерские по ремонту очков любой сложности
    Организаций : 1
  • Компании, сервисы по аппаратной замены масла
    Организаций : 1
  • Компании, студии по разработке компьютерных игр
    Организаций : 1
  • Компании, студии по разработке программного обеспечения для мобильных устройств
    Организаций : 2
  • Компании, студии по разработке, поддержке, продвижению веб-сайтов
    Организаций : 25
  • Компании, типографии по изготовлению бизнес-сувениров
    Организаций : 3
  • Компании, типографии по нанесению и печать шелкографией
    Организаций : 3
  • Компании, типографии по офсетной печати
    Организаций : 1
  • Компании, типографии по широкоформатной печати рекламы
    Организаций : 3
  • Компании, точки продаж топливных карт азс
    Организаций : 1
  • Компании, центры по прокату / аренде автомобиля
    Организаций : 6
  • Компьютерные, игровые клубы / интернет кафе
    Организаций : 6
  • Копировальные центры
    Организаций : 5
  • Кредитные потребительские финансовые кооперативы граждан
    Организаций : 1
  • Л
    Лечебно реабилитационные центры
    Организаций : 2
  • Лизинговые финансовые компании услуг, операций
    Организаций : 7
  • Ломбарды
    Организаций : 23
  • М
    Массажные салоны, центры, клиники
    Организаций : 41
  • Мастерские по ремонту аудио / видео / цифровой техники
    Организаций : 2
  • Мастерские по ремонту бензоинструмента / электро бензоинструмента
    Организаций : 1
  • Мастерские по ремонту обуви и кожгалантереи
    Организаций : 32
  • Мастерские, компании по ремонту, перетяжке, реставрация мебели
    Организаций : 1
  • Мастерские, сервисный центры по ремонту часов
    Организаций : 1
  • Медицинские лаборатории
    Организаций : 8
  • Микрофинансовые организации / центры / фонды / компании
    Организаций : 4
  • Многопрофильные медицинские центры
    Организаций : 3
  • Модельные агентства
    Организаций : 2
  • Н
    Негосударственные пенсионные фонды
    Организаций : 4
  • Новостройки / квартиры в новостройках
    Организаций : 3
  • Ногтевые студии, салоны
    Организаций : 82
  • Нотариальные конторы услуг нотариуса
    Организаций : 10
  • О
    Операторы, провайдеры виртуальных атс, интернет IP / ип-телефонии
    Организаций : 1
  • Отделения, офисы банков
    Организаций : 12
  • Офисы компаний электронных платёжных систем
    Организаций : 1
  • Официальные автошколы
    Организаций : 23
  • Официальные благотворительные фонды
    Организаций : 1
  • Охранные частные предприятие / чопы
    Организаций : 11
  • П
    Парикмахерские / салон красоты и парикмахерских услуг
    Организаций : 12
  • Парковки / автостоянки автомобилей, машин
    Организаций : 19
  • Печатные издания
    Организаций : 4
  • Платёжные терминалы оплаты
    Организаций : 228
  • Постаматы
    Организаций : 15
  • Прачечные / услуги прачечной
    Организаций : 12
  • Профессиональная студии звукозаписи
    Организаций : 1
  • Процессинговые центры, компании
    Организаций : 1
  • Психиатрические учреждения
    Организаций : 1
  • Психологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 2
  • Пункты продажи, кассы, киоски проездных билетов / транспортных карт
    Организаций : 6
  • Пункты технического осмотра автомобиля
    Организаций : 1
  • С
    Сайты услуг репетитора
    Организаций : 6
  • Салоны SPA-процедур
    Организаций : 5
  • Салоны красоты косметических услуг
    Организаций : 8
  • Салоны по уходу за ресницами / бровями
    Организаций : 22
  • Салоны сотовой / мобильной сети связи
    Организаций : 4
  • Салоны, студии росписи по телу
    Организаций : 2
  • Санатории / профилактории
    Организаций : 1
  • Санитарно-эпидемиологический надзор
    Организаций : 1
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту мобильных телефонов
    Организаций : 15
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту мультимедийного, презентационного, светового оборудования
    Организаций : 1
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту оргтехники
    Организаций : 2
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту пк компьютеров и ноутбуков
    Организаций : 24
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту промышленного оборудования
    Организаций : 3
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту электроинструмента
    Организаций : 1
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту, установке бытовой техники
    Организаций : 8
  • Системы денежных переводов
    Организаций : 23
  • Складские помещения услуги хранение товара, продукции
    Организаций : 4
  • Соляные комнаты
    Организаций : 2
  • Спутниковые компании / операторы связи
    Организаций : 1
  • Станции, центры, компании техобслуживание автомобиля
    Организаций : 2
  • Стоматологические зубные поликлиники, клинки, центры
    Организаций : 41
  • Стоматологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 3
  • Страховые компании
    Организаций : 36
  • Студии, салоны визажа / профессиональные мастера визажисты
    Организаций : 1
  • Студии, салоны загара
    Организаций : 21
  • Т
    Тату-салоны
    Организаций : 2
  • Театральные студии, школы, кружки искусства
    Организаций : 2
  • Типография флексопечати
    Организаций : 1
  • Точки, сайты, агентства, кассы, пункты продаж авиабилетов
    Организаций : 34
  • Травмпункты
    Организаций : 1
  • Транспортные компании грузоперевозок по городу
    Организаций : 4
  • Транспортные компании международных грузоперевозок
    Организаций : 4
  • Трикотажные ателье / мастерские ремонта
    Организаций : 1
  • Ф
    Финансово инвестиционная компании
    Организаций : 7
  • Фотокабины и инстапринтеры
    Организаций : 3
  • Фотосалоны, ателье, компании услуг фото на документы
    Организаций : 2
  • Фотостудии
    Организаций : 5
  • Фотоцентры
    Организаций : 9
  • Фулфилмент компании
    Организаций : 1
  • Х
    Химчистки одежды
    Организаций : 10
  • Хирургические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Художественные мастерские студии
    Организаций : 6
  • Ц
    Центры альтернативной восточной медицины клиники, поликлиники
    Организаций : 3
  • Центры бизнес тренингов, семинары
    Организаций : 5
  • Центры врачей гирудотерапевтов больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Центры диетологии / нутрициологии
    Организаций : 1
  • Центры женской консультации больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Центры лечебной физкультуры, гимнастики клиники, больницы
    Организаций : 1
  • Центры лицензирования компаний
    Организаций : 1
  • Центры мануальной терапии
    Организаций : 1
  • Центры независимой автоэкспертиза автомобиля
    Организаций : 2
  • Центры обучения бизнес-профессиям
    Организаций : 1
  • Центры обучения компьютерные курсы
    Организаций : 3
  • Центры обучения курсы / уроки вокала
    Организаций : 2
  • Центры обучения курсы массажа / массажистов
    Организаций : 1
  • Центры обучения курсы творчества и рукоделия
    Организаций : 4
  • Центры обучения курсы фитнес инструкторов / тренеров
    Организаций : 2
  • Центры обучения мастеров для салонов красоты
    Организаций : 1
  • Центры обучения, школы иностранных языков
    Организаций : 10
  • Центры планирования семьи и репродукции
    Организаций : 1
  • Центры пластической хирургии клиники, больницы, поликлиники
    Организаций : 3
  • Центры подготовки / тестирования иностранных граждан по русскому языку
    Организаций : 4
  • Центры получение образование за рубежом
    Организаций : 3
  • Центры профессиональной переподготовки и повышение квалификации
    Организаций : 15
  • Центры психологической помощи при зависимости
    Организаций : 2
  • Центры ремонта медицинского оборудования / инструментов
    Организаций : 1
  • Центры тренингов личностного роста
    Организаций : 3
  • Центры, компании по оформлению сделки / договора купли продажи автомобиля
    Организаций : 1
  • Центры, компании связи с общественностью, реклама PR
    Организаций : 2
  • Центры, компании, агенство рекламно полиграфических услуг
    Организаций : 3
  • Центры, органы, компании по сертификации продукции
    Организаций : 10
  • Центры, салоны оперативной полиграфии
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы кузовного ремонта автомобиля
    Организаций : 7
  • Центры, сервисы, компании шиномонтажа
    Организаций : 28
  • Центры, сервисы, станции ремонта АКПП
    Организаций : 3
  • Центры, сервисы, станции ремонта бензиновых двигателей
    Организаций : 7
  • Центры, сервисы, станции ремонта мототехники
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы, станции ремонта ходовой части автомобиля
    Организаций : 2
  • Центры, сервисы, станции ремонта электронных систем управления автомобиля
    Организаций : 1
  • Ш
    Швейные ателье, мастерские
    Организаций : 37
  • Школы для будущих мам
    Организаций : 3
  • Школы искусств
    Организаций : 1
  • Э
    Экспедиторские компании транспортно экспедиторских услуг
    Организаций : 4
  • Ю
    Юридические компании по ведению дел в суде
    Организаций : 30
  • Юридические компании по защите авторских прав
    Организаций : 1
  • Юридические компании по представительству в суде
    Организаций : 15
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • Г
  • Д
  • З
  • И
  • К
  • М
  • С
  • Т
  • Э
  • А
    Архитектурно-строительные компании по проектированию
    Организаций : 15
  • Б
    Буровые компании
    Организаций : 1
  • Г
    Геодезические компании
    Организаций : 6
  • Геологоразведочные компании
    Организаций : 1
  • Геофизические компании
    Организаций : 1
  • Горно геологические компании
    Организаций : 1
  • Д
    Деревообрабатывающие компании по деревообработке
    Организаций : 1
  • З
    Заводы производители, компании по производству строительных блоков
    Организаций : 1
  • Заводы, магазины по продаже и производству железобетонных изделий
    Организаций : 1
  • И
    Инжиниринговые компании услуги
    Организаций : 6
  • К
    Кадастровые компании по технической инвентаризации, учета
    Организаций : 4
  • Компании алмазного бурения / сверление и резке
    Организаций : 3
  • Компании по автоматизации инженерных систем
    Организаций : 1
  • Компании по антикоррозийной обработке металлоконструкций
    Организаций : 1
  • Компании по гидрогеологическим работам
    Организаций : 2
  • Компании по гидроизоляционным работам
    Организаций : 1
  • Компании по жилищному строительству
    Организаций : 15
  • Компании по заточке и шлифовке режущих инструментов
    Организаций : 1
  • Компании по звукоизоляционным работам
    Организаций : 1
  • Компании по изготовлению витражей / мозаики на заказ
    Организаций : 2
  • Компании по изготовлению макетов и прототипирование
    Организаций : 1
  • Компании по лазерной резке металла, дерева, стекла и др
    Организаций : 2
  • Компании по остеклению и отделке балконов и лоджий
    Организаций : 3
  • Компании по подводно-техническим работам
    Организаций : 1
  • Компании по продаже лифтов, грузовых и пассажирских
    Организаций : 2
  • Компании по продаже системе отопления, водоснабжения и канализации
    Организаций : 6
  • Компании по проектированию инженерных систем
    Организаций : 5
  • Компании по производству и выполнению свайных работ
    Организаций : 2
  • Компании по промышленному строительству
    Организаций : 4
  • Компании по реконструкции и капремонту зданий
    Организаций : 2
  • Компании по ремонту и отделке помещений / квартир под ключ
    Организаций : 11
  • Компании по ремонту пластиковых окон
    Организаций : 1
  • Компании по строительство бань и саун
    Организаций : 4
  • Компании по строительству административных зданий
    Организаций : 3
  • Компании по строительству быстровозводимых / модульных зданий
    Организаций : 4
  • Компании по строительству дач, коттеджей
    Организаций : 5
  • Компании по строительству и обслуживание электросетей
    Организаций : 4
  • Компании по строительству и обслуживанию наружных систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 2
  • Компании по строительству и обслуживанию систем газоснабжения
    Организаций : 1
  • Компании по строительству и ремонту дорог
    Организаций : 3
  • Компании по строительству мостов и тоннелей и метрополитена
    Организаций : 2
  • Компании по тонировке стёкол зданий и конструкций
    Организаций : 1
  • Компании по устройству промышленных и наливных полов
    Организаций : 1
  • Компании промышленного альпинизма и высотным работам
    Организаций : 2
  • Компании утилизации отходов и вторсырья
    Организаций : 2
  • Компании, магазины по продаже песка и щебени
    Организаций : 2
  • Компании, магазины по продаже пиломатериалов и лесоматериалов
    Организаций : 3
  • Компании, студии по ландшафтному дизайну и архитектуре
    Организаций : 3
  • Компании, фирмы по установке заборов и ограждений
    Организаций : 2
  • Кровельные компании, работы
    Организаций : 1
  • М
    Магазины по продаже / установке входных дверей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже гидроизоляционных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже грязепоглощающих покрытий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже дверей перегородок
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже декоративных элементов / покрытия
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже звукоизоляционных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже зеркал и стекол
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже измерительного инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кабелей, проводов
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже керамической плитки и кафеля
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже кирпича
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже комплектующих для окон
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже контрольно-измерительных приборов / инструмента
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже крепёжных изделий
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже кровельных материалов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже лакокрасочных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже материалов для дорожного строительства
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже межкомнатных дверей
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже металлорежущего инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже напольного покрытия и комплектующих
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже натяжных потолков
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже облицовочного камня
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже оптических приборов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пластиковых окон
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже порошковых красок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже радиодеталей / электронных компонентов
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже стеллажей и витрин
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже строительных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже теплоизоляционных материалов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже электроинструментов / запчастей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электронагревательного оборудования / приборов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электротоваров / электротехнической продукции
    Организаций : 5
  • Магазины, компании по продаже / монтажу систем водоснабжения и водоотведения
    Организаций : 3
  • Магазины, компании по продаже подвесных потолков
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже промышленных труб трубопровода
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже светотехники, светильников
    Организаций : 13
  • Магазины, компании по продаже строительных стеновых панелей
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже тонировочной, защитной плёнки для стёкол зданий
    Организаций : 1
  • С
    Строительные компании по ремонту фасадов / фасадных работ
    Организаций : 1
  • Строительные компании, магазины по продаже металлоконструкций
    Организаций : 1
  • Строительство и обслуживание АЭС и ГЭС и ТЭЦ
    Организаций : 1
  • Студии, агентства, компании по дизайну интерьеров
    Организаций : 10
  • Т
    Теплоизоляционные компании работы
    Организаций : 1
  • Э
    Экологические компании
    Организаций : 1
  • Электромонтажные компании работы
    Организаций : 3
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • Г
  • Д
  • Й
  • К
  • Л
  • М
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Ч
  • Я
  • А
    Антикафе, тайм кафе
    Организаций : 1
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 5
  • Бары
    Организаций : 7
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 8
  • Батутные центры для детей и взрослых
    Организаций : 1
  • Библиотеки
    Организаций : 6
  • Бильярдные клубы, залы
    Организаций : 2
  • Г
    Городские парки развлечений, аттракционов
    Организаций : 2
  • Гостиницы
    Организаций : 4
  • Д
    Дайвинг-центры, клубы подводного плаванья
    Организаций : 3
  • Детские и подростковые клубы
    Организаций : 17
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 1
  • Детские, летние лагеря детского отдыха
    Организаций : 2
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 3
  • К
    Караоке клубы, центры, залы
    Организаций : 2
  • Кафе
    Организаций : 62
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 32
  • Квест комнаты румы, квесты в реальности
    Организаций : 1
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 3
  • Киноаттракционы
    Организаций : 1
  • Кинотеатры
    Организаций : 2
  • Концертные залы
    Организаций : 1
  • Л
    Ледовые дворцы и катки
    Организаций : 1
  • Лыжные базы и горнолыжные комплексы, центр
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 9
  • Музеи
    Организаций : 2
  • О
    Организации активного отдыха / туров
    Организаций : 1
  • Организации экскурсий по городу
    Организаций : 1
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 11
  • Планетарии
    Организаций : 1
  • Профессиональные спортивные клубы
    Организаций : 1
  • Р
    Региональные отделения, клубы федерации спорта
    Организаций : 3
  • Рестораны
    Организаций : 22
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 55
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 27
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 2
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 10
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 71
  • Спортивные площадки услуги аренды
    Организаций : 1
  • Справочники
    Организаций : 3
  • Столовые
    Организаций : 20
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 20
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 2
  • Т
    Театры
    Организаций : 1
  • Торгово-развлекательные центры, моллы
    Организаций : 1
  • Тренажёрные спортивные залы
    Организаций : 2
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 23
  • Туроператоры
    Организаций : 2
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 4
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 8
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 7
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 9
  • Художественные выставки и галереи
    Организаций : 2
  • Ч
    Чайные клубы культуры
    Организаций : 1
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 6