Cтанция метро «Китай-город» (Калужско-Рижская линия оранжевая) - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 60 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 18 Октября
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Китай-город Китай-город Китай-город Китай-город Китай-город Китай-город
Цвет линии:
Оранжевый
Местоположение:
Округ Центральный , Район Тверской
Адрес:
площадь Ильинские Ворота
Первый поезд
В сторону станции
18.10
Пн.
19.10
Вт.
20.10
Ср.
21.10
Чт.
22.10
Пт.
23.10
Сб.
24.10
Вс.
К станции Третьяковская
05:49
05:49
05:49
05:49
05:49
05:51
05:51
К станции Тургеневская
05:44
05:43
05:44
05:43
05:44
05:45
05:44
Последний поезд
В сторону станции
18.10
Пн.
19.10
Вт.
20.10
Ср.
21.10
Чт.
22.10
Пт.
23.10
Сб.
24.10
Вс.
К станции Третьяковская
01:27
01:27
01:27
01:27
01:27
01:27
01:27
К станции Тургеневская
01:36
01:36
01:36
01:36
01:36
01:36
01:36
Выходы
площадь Ильинские Ворота (17м.), площадь Славянская (27м.) проезд Стратонавтов (35м.), улица Тушинская (76м.) улица Космонавта Волкова (37м.), улица Академическая Большая (218м.) улица Бутырская (47м.), проезд Дмитровский (59м.) шоссе Волоколамское (53м.), проезд Красногорский 1-й (305м.) проезд Полесский (61м.), улица Авиационная (71м.) переулок Водопроводный (75м.), проспект Мира (95м.) улица 8-го Марта (95м.), тупик Чуксин (143м.) улица Василия Петушкова (118м.), шоссе Волоколамское (125м.) шоссе Волоколамское (185м.), улица Генерала Белобородова (333м.) шоссе Волоколамское (964м.), улица Генерала Белобородова (1147м.) шоссе Волоколамское (1466м.), переулок Ордынский Большой (1981м.) бульвар Никитский (1759м.), площадь Арбатская (1791м.) улица Татарская (1913м.) улица Каменщики Большая (1925м.), переулок Товарищеский (1932м.)

13 Китай-город

Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

Банкоматы

Сбербанк

Информационные стойки

Информационно-справочные стойки «Живое общение» функционируют ежедневно, с 8:00 до 20:00.

Можно получить на стойке любые консультационные услуги, касающиеся поездки в метрополитене: о стоимости проезда и видах проездных билетов, разъяснения о правилах пользования метрополитеном и провозе багажа. Сотрудники, работающие за стойкой, при необходимости также могут организовать для маломобильных пассажиров помощь инспекторов Центра обеспечения мобильности пассажиров.

Кроме консультационных услуг, пассажирам могут быть представлены любые справочные материалы в печатном виде: схема проезда или карта района, пешеходный маршрут или расписания пригородных электропоездов, экспрессов до аэропортов и поездов дальнего следования.

Сувенирные магазины и киоски

В магазинах и витринах много сувениров (брелоки, браслеты, кольца, наклейки и вкладыши "Тройка" и т.п.) с символикой метро.

Дата открытия
30 декабря 1970
Прежние названия:
«Площадь Ногина»
Архитекторы станции:
М. Марковский, Л. Лилье, В. Литвинов
Архитекторы вестибюлей:
И. Таранов, И. Петухова
Художники, скульпторы:
Х. Рысин, А. Лапинь, Д. Бодниек
Инженеры-конструкторы:
Е. Барский, Ю. Муромцев, А. Семенов

Переходный мостик соединяет два станционных зала. Наземные переходы (без вестибюлей) расположены на площади Ильинские ворота, на Славянской площади, а также на Солянском тупике и на площади Варварские ворота.

В отделке станционного зала использован желтый и серый мрамор.

Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Китай-город» (оранжевая)

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Ильинские ворота
Маршруты автобусов:
М3, Т25
Ночной маршрут, трамвай:
3
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Тверской 
 Парковка №1007 (133) 
 Лубянский Проезд, Дом 15, Строение 2 
 70 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 80р. 
 Тверской 
 Парковка №1107 (16) 
 Лубянский Проезд, Дом 15, Строение 2 
 70 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 380р. 
 Тверской 
 Парковка №1004 (170) 
 Новая Площадь, Дом 3/4 
 70 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 80р. 
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Китай-город» (оранжевая)

Переночевать
Маросейка, отель (90 метрах / 1 мин. пешком)
My Sanatorium, компания по бронированию санаториев (130 метрах / 2 мин. пешком)
Хостелы Рус, сеть хостелов (170 метрах / 3 мин. пешком)
Friday, хостел (210 метрах / 4 мин. пешком)
Good Mood Hostel (220 метрах / 4 мин. пешком)
Поесть
Meet me coffee, сеть экспресс-кофеен (40 метрах, меньше минуты)
Кофешефф, экспресс-кофейня (40 метрах, меньше минуты)
Экспресс-кофейня, ИП Цепов А.А. (40 метрах, меньше минуты)
Paulig, автомат по продаже кофе (40 метрах, меньше минуты)
Бутчер, сеть стейк-хаусов (80 метрах / 1 мин. пешком)
Банки
Чайна констракшн банк (140 метрах / 2 мин. пешком)
Банк ФК Открытие (180 метрах / 3 мин. пешком)
Банк Возрождение (250 метрах / 5 мин. пешком)
Креди Агриколь КИБ (340 метрах / 6 мин. пешком)
Банкоматы
АТБ, банкомат (80 метров / 1 мин. пешком)
Банкомат, АК Барс банк, ПАО (80 метрах / 1 мин. пешком)
Росбанк, банкомат (80 метрах / 1 мин. пешком)
Московский кредитный банк, банкомат (100 метрах / 1 мин. пешком)
Сбербанк, банкомат (120 метрах / 2 мин. пешком)
Денежные переводы
ЮНИСТРИМ, система денежных переводов, платежей, обмена валюты (110 метрах / 2 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (180 метрах / 3 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (180 метрах / 3 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (240 метрах / 4 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (260 метрах / 5 мин. пешком)
Микрофинансирование
Городская Сберегательная Касса, АО (300 метрах / 5 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Китай-город» (оранжевая)

Торговые центры
Галерея Арго, торговый центр (160 метрах / 3 мин. пешком)
Никольская Плаза, торгово-офисный центр (450 метрах / 9 мин. пешком)
Наутилус, торговый центр (490 метрах / 9 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Продовольственный магазин, ИП Мкртчян Д.В. (430 метрах / 8 мин. пешком)
Продуктовый магазин (430 метров / 8 мин. пешком)
Магазин продуктов, ИП Осипова Д.Ж. (440 метрах / 8 мин. пешком)
Продуктовый магазин (440 метрах / 8 мин. пешком)
Свежесть, продуктовый магазин (540 метрах / 10 мин. пешком)
Аптеки
Доктор Столетов, сеть аптек (80 метрах / 1 мин. пешком)
Хорошая аптека, сеть аптек (90 метрах / 1 мин. пешком)
Ригла, сеть аптек (140 метрах / 2 мин. пешком)
Добрая аптека (190 метрах / 3 мин. пешком)
Ниармедик, аптека (260 метрах / 5 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Китай-город» (оранжевая)

  • |
  • |
  • |
  • |
  • Все
  • |
  • А
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • А
    Аварийные службы
    Организаций : 1
  • Авиакомпании
    Организаций : 5
  • Администрации районов / округов городской власти
    Организаций : 1
  • Администрация города / городского округа
    Организаций : 1
  • Академии
    Организаций : 6
  • В
    Воскресные школы
    Организаций : 4
  • Г
    Городские избирательные комиссии
    Организаций : 2
  • Городские отделения прокуратуры города
    Организаций : 2
  • Городские службы эвакуации автомобилей
    Организаций : 2
  • Городские, районные, арбитражные, мировые суды
    Организаций : 8
  • Городские, федеральные, областные нотариальные палаты
    Организаций : 1
  • Государственные архивы документов
    Организаций : 3
  • Гранты
    Организаций : 1
  • ГРЭС / КЭС / ТЭЦ
    Организаций : 2
  • Д
    Детские дома / приюты / интернаты
    Организаций : 1
  • Детские сады и ясли
    Организаций : 4
  • Детские художественные школы искусств
    Организаций : 1
  • Дома престарелых пенсионеров
    Организаций : 1
  • Духовные учебные заведения
    Организаций : 2
  • Е
    Единая диспетчерская служба жкх
    Организаций : 7
  • Ж
    Жилищные управляющие компании жкх / тсж
    Организаций : 19
  • З
    Заводы / компании по приёму и переработке драгоценных металлов
    Организаций : 2
  • Заводы / компании по продаже промышленной химии и химического сырья
    Организаций : 6
  • Заводы / компании по продаже технических газов и криогенных жидкостей
    Организаций : 1
  • Заводы / компании по производству и продаже металлов и сплавов
    Организаций : 2
  • Заводы / производство металлоизделий
    Организаций : 1
  • Заводы, компании по производству и продаже угля
    Организаций : 2
  • Здания правительства
    Организаций : 21
  • Здания представительства субъектов РФ
    Организаций : 8
  • И
    Иконописные мастерские
    Организаций : 2
  • Инспекции
    Организаций : 1
  • Институты
    Организаций : 15
  • К
    Клубы любителей / питомники домашних животных
    Организаций : 1
  • Колледжи
    Организаций : 1
  • Компании в сфере теплоснабжение, энергоснабжение, водоснабжение
    Организаций : 10
  • Компании по вывозу мусора
    Организаций : 1
  • Компании по добыче полезных ископаемых
    Организаций : 4
  • Компании по обслуживанию систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 2
  • Компании по поверки / калибровки измерительных приборов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже цветного металлопроката
    Организаций : 1
  • Компании по продаже чёрного металлопроката
    Организаций : 2
  • Компании по сервисному обслуживанию нефтегазодобывающих компаний
    Организаций : 5
  • Компании по строительству, очистке, ремонту нефтяного резервуара
    Организаций : 1
  • Компании по услуге металлообработки
    Организаций : 1
  • Компании по уходу за пожилыми людьми
    Организаций : 3
  • Компания по продаже нефтепродуктов, ГСМ и Газа
    Организаций : 9
  • Конструкторские бюро
    Организаций : 1
  • Л
    Лицеи
    Организаций : 2
  • М
    Магазины / заводы производители по продаже сухих строительных смесей
    Организаций : 9
  • Монастыри
    Организаций : 9
  • Н
    Налоговые инспекции / службы
    Организаций : 1
  • Научно-исследовательские институты
    Организаций : 31
  • Начальные / средние образовательные школы
    Организаций : 7
  • Нефтедобывающие и газодобывающие компании
    Организаций : 3
  • О
    Общежития
    Организаций : 3
  • Общественные организации
    Организаций : 139
  • Общественные пункты охраны порядка
    Организаций : 1
  • Общественные туалеты
    Организаций : 26
  • Органы государственного контроля и надзора
    Организаций : 4
  • Органы законодательной власти
    Организаций : 4
  • Органы местного территориальные общественные самоуправления
    Организаций : 1
  • Отделения полиции
    Организаций : 1
  • Отделы ОМВД / УМВД / ГУМВД / МВД
    Организаций : 4
  • П
    Паломнические поездки
    Организаций : 5
  • Пенсионные фонды
    Организаций : 1
  • Политические организации
    Организаций : 4
  • Посольства / Консульства
    Организаций : 11
  • Почтовые отделения
    Организаций : 11
  • Приёмные депутатов
    Организаций : 4
  • Природоохранные организации
    Организаций : 1
  • Профессиональные лицеи
    Организаций : 1
  • Пункты приёма
    Организаций : 5
  • Р
    Религиозные организации
    Организаций : 12
  • С
    Синагоги
    Организаций : 1
  • Следственные отделы следственного комитета
    Организаций : 1
  • Службы / отделения пожарной охраны
    Организаций : 1
  • Службы / отделения скорой медицинской помощи
    Организаций : 4
  • Службы спасения / экстренного вызова
    Организаций : 1
  • Службы судебных приставов
    Организаций : 1
  • Т
    Творческие коллективы
    Организаций : 9
  • Троллейбусные депо / парки
    Организаций : 1
  • У
    Университеты
    Организаций : 33
  • Управление ГО и ЧС
    Организаций : 1
  • Управления / отделы федерального казначейства
    Организаций : 4
  • Управления / отделы федеральной миграционной службы
    Организаций : 2
  • Управления / отделы федеральной службы
    Организаций : 38
  • Услуги благоустройство городских улиц
    Организаций : 5
  • Участковые пункты полиции
    Организаций : 5
  • Ф
    Фонды / отделы социального страхования
    Организаций : 1
  • Х
    Храмы / Соборы / Церкви
    Организаций : 47
  • Ц
    Центры / бюро проведение судебных экспертиз
    Организаций : 14
  • Центры дошкольного подготовительного развития
    Организаций : 16
  • Церковные лавки
    Организаций : 32
  • Ч
    Часовни
    Организаций : 5
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • Д
  • К
  • М
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ц
  • Э
  • А
    Автосалоны и автоцентры
    Организаций : 4
  • Антикварные магазины по продаже антиквариата
    Организаций : 9
  • Аптеки по продаже лекарств
    Организаций : 19
  • Б
    Букинистические книжные магазины по продаже книг
    Организаций : 4
  • Д
    Детские магазины товаров / вещей для новорожденных, детей
    Организаций : 2
  • К
    Компании по продаже авиатехники и авиаоборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже газового оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже геодезического оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже горно-шахтное оборудование
    Организаций : 1
  • Компании по продаже железнодорожного оборудования / техники
    Организаций : 1
  • Компании по продаже игорное оборудование / игровых автоматов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже контрольно-кассовой техники и расходных материалов
    Организаций : 2
  • Компании по продаже металлообрабатывающего оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже мехового / кожаного сырья
    Организаций : 1
  • Компании по продаже нефтегазового оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования / систем, фильтров для очистки воды
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для пищевого производства
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для салонов красоты
    Организаций : 1
  • Компании по продаже проекционного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже спецтехники и вспомогательных устройств
    Организаций : 1
  • Компании по продаже сырья для пищевой промышленности
    Организаций : 1
  • Компании по продаже торгово-выставочного оборудования
    Организаций : 2
  • Компании, магазины по продаже электротранспорта
    Организаций : 1
  • Кондитерские магазины по продаже кондитерских изделий
    Организаций : 17
  • М
    Магазины детских, мягких, развивающих игрушек
    Организаций : 8
  • Магазины и салоны по продаже париков и накладных волос
    Организаций : 4
  • Магазины косметики и парфюмерии
    Организаций : 25
  • Магазины косметики и расходных материалов для салонов красоты
    Организаций : 10
  • Магазины натуральной косметики ручной работы
    Организаций : 1
  • Магазины национальных и народных ремёсел
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже автомасел и мотомасел
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже аксессуаров к мобильным телефонам
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже алкогольных напитков
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже аудиотехники и видеотехники
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже бассейнов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже батареек
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже безалкогольных напитков
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже биологически активных добавок
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже бухгалтерских программ, 1С
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже бытовой техники и электроники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бытовой химии
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже велосипедов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже верхней одежды
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже головных уборов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже детекторов лжи
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже детского игрового оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже детской одежды
    Организаций : 23
  • Магазины по продаже диетических и соевых продуктов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже драгоценных ювелирных камней
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже жалюзи и рольставни
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже женской одежды
    Организаций : 45
  • Магазины по продаже запчастей для мобильных, сотовых телефонов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже запчастей для спецтехники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже запчастей к сельхозтехнике
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже календарей подарков / открыток
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже канцелярских / учебных товаров и принадлежностей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кованых изделий
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже ковров
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кожи, шуб из меха, дублёнок
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже комиксов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже компьютерной техники и комплектующих
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже кондитерского инвентаря для кондитерских изделий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кондиционеров
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже консервированной продукции
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже контактных линз для глаз / зрения
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже корпусной мебели и мягкой
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кофемашин
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже маслопродуктов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже матрасов ( ортопедических, надувных и др
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мебели для кухни / кухонная мебель
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже мебели под заказ
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже медицинских расходных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже медицинской мебели
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже медтехники / медицинской техники
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже мобильных / сотовых телефонов
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже мороженого
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже мужской одежды
    Организаций : 21
  • Магазины по продаже музыкальных виниловых пластинок
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже мягкой мебели ( диваны, кресла и др
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мяса и полуфабрикатов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже настольных игр для детей и взрослых
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже нижнего белья
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже новогодних товаров
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже ножей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже обувной косметики
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже огнезащитных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже одежды и обуви для танцев
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже орехов / семечек
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже плетёной мебели
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже подарочной упаковки
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже подарочных сертификатов и карт
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже постельных принадлежностей
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже посуды
    Организаций : 15
  • Магазины по продаже программного обеспечения
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже противопожарного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пряжи для вязания мотки
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже расходных материалов для оргтехники
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже расходных материалов для полиграфии
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже садового и огородного инвентаря
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже садовой и парковой мебели
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сантехники / санфаянса
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сейфов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сигарет / табачных изделий / товаров для курения
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже систем мониторинга транспорта
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже систем обеспечения безопасности и услуг охраны
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже солнцезащитных очков
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спортивно-развлекательного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спортивного инвентаря
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже спортивного питания
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спортивной одежды и обуви
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже средств защиты от вредителей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сувенирных и подарочные букетов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже сувениров и подарков
    Организаций : 30
  • Магазины по продаже сумок и кожгалантереи
    Организаций : 21
  • Магазины по продаже сыров
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже тв телевизионных, спутниковых антенн
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже тканей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже товаров все для праздника
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже товаров для гостиниц, отелей, санаториев и др
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже товаров для дома
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже товаров для рукоделия и творчества
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже товаров для художников
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже трикотажного изделия
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже учебной / методической литературы
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже фитопродукции
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже фототехники, фотоаппаратов, фототоваров
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже хлебобулочных изделий
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже часов и аксессуаров
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже чая и кофе
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже швейной фурнитуры и тканей в розницу
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже штор и портьерной ткани
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электронных сигарет и жидкостей / кальянов и табаков
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже яиц
    Организаций : 1
  • Магазины покупки драгоценных металлов / ювелирных изделий
    Организаций : 1
  • Магазины средств личной, интимной, детской гигиены
    Организаций : 1
  • Магазины филателии / нумизматики
    Организаций : 3
  • Магазины, компании по изготовлению и продаже теплиц
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже медицинского оборудования, инструмента
    Организаций : 3
  • Магазины, салоны оптики по продаже очков
    Организаций : 17
  • Магазины, салоны по продаже массажного оборудования
    Организаций : 4
  • Магазины, салоны по продаже протезных, ортопедических товаров / средств
    Организаций : 2
  • Магазины, салоны по продаже ювелирной бижутерии и украшений
    Организаций : 7
  • Магазины, салоны по продаже ювелирных изделий и украшений
    Организаций : 27
  • Мебельные магазины по продаже офисной мебели
    Организаций : 2
  • Молочные магазины по продаже молочных продуктов
    Организаций : 1
  • Музыкальные магазины по продаже инструментов
    Организаций : 6
  • О
    Обувные магазины по продаже обуви
    Организаций : 7
  • Охотничьи магазины по продаже товаров, ружей, ножей и др
    Организаций : 1
  • П
    Продовольственные магазины
    Организаций : 5
  • Производство и продажа гофротары
    Организаций : 1
  • Р
    Рыболовные магазины по продаже рыболовных товаров
    Организаций : 1
  • С
    Свадебные магазины, салоны платьев
    Организаций : 5
  • Серийное производство мебели
    Организаций : 1
  • Супермаркеты
    Организаций : 18
  • Т
    Торговые / развлекательные центры
    Организаций : 3
  • Ц
    Цветочные магазины / салоны по продаже цветов
    Организаций : 24
  • Э
    Эзотерические, магические магазины по продаже товаров
    Организаций : 2
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Д
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ш
  • Ю
  • А
    Агентства недвижимости
    Организаций : 12
  • Агентство / компании по организации и проведению праздников под ключ
    Организаций : 4
  • Ателье / мастерские по ремонту одежды
    Организаций : 1
  • Ателье меховые / кожаные
    Организаций : 1
  • Ателье услуги вышивка
    Организаций : 2
  • Б
    Банкетные залы
    Организаций : 7
  • Банкоматы
    Организаций : 22
  • Бизнес-центры
    Организаций : 3
  • Букмекерские конторы и лотереи
    Организаций : 1
  • Бухгалтерские аутсорсинговые компании услуг сопровождения
    Организаций : 4
  • В
    Видеостудии
    Организаций : 1
  • Д
    Детективные агентства
    Организаций : 2
  • Детские районные поликлиники
    Организаций : 3
  • Диагностические центры
    Организаций : 4
  • И
    Интернет хостинг компании для сайта
    Организаций : 1
  • Интернет-провайдеры домашней сети интернет
    Организаций : 2
  • К
    Кадровые агентства по поиску работы
    Организаций : 2
  • Кассы, отделения, банки обмена валют
    Организаций : 9
  • Кассы, точки предварительной продажи билетов
    Организаций : 4
  • Киоски, центры, магазины печатной продукции
    Организаций : 1
  • Киоски, центры, магазины по продаже журналов
    Организаций : 2
  • Клиринговые компании, агентства по уборке помещений
    Организаций : 2
  • Коворкинг центры
    Организаций : 7
  • Компании грузоперевозок межгород по России
    Организаций : 6
  • Компании для проведения маркетинговых / социологических исследований
    Организаций : 1
  • Компании по аварийному вскрытию замков / дверей
    Организаций : 1
  • Компании по автоматизации бизнес-процессов
    Организаций : 1
  • Компании по аренде помещений
    Организаций : 3
  • Компании по аутсорсингу офисной печати
    Организаций : 1
  • Компании по деколированию
    Организаций : 1
  • Компании по доставке цветов
    Организаций : 1
  • Компании по изготовлению памятников / магазины ритуальных принадлежностей
    Организаций : 1
  • Компании по изготовлению печатей / штампов
    Организаций : 8
  • Компании по лазерной гравировки и резки
    Организаций : 3
  • Компании по миграционным услугам, вопросам
    Организаций : 3
  • Компании по монтажу и обслуживание антенного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по обеспечению информационной безопасности
    Организаций : 2
  • Компании по оказанию юридических услуг адвоката
    Организаций : 1
  • Компании по организации и проведения бизнес-мероприятий
    Организаций : 1
  • Компании по организации похорон
    Организаций : 1
  • Компании по организации тимбилдинга
    Организаций : 1
  • Компании по предпечатной подготовке макетов, книг
    Организаций : 1
  • Компании по проведению специальной оценка условий труда / соут
    Организаций : 1
  • Компании по проведению экологической оценке состояния среды
    Организаций : 1
  • Компании по продаже готового бизнеса / франшиз
    Организаций : 2
  • Компании по реставрации печатной продукции
    Организаций : 1
  • Компании по строительству / ремонту железных дорог
    Организаций : 1
  • Компании по термопечати
    Организаций : 2
  • Компании по управленческому консалтингу
    Организаций : 9
  • Компании по энергоаудиту предприятия
    Организаций : 1
  • Компании помощи в оформление права собственности / регистрация недвижимости
    Организаций : 3
  • Компании помощи в оценке недвижимости, собственности
    Организаций : 1
  • Компании помощи организации выставок
    Организаций : 1
  • Компании помощи по регистрации / ликвидации компаний
    Организаций : 3
  • Компании помощь в таможенном оформлении грузов / товаров
    Организаций : 1
  • Компании услуг аутсорсингового колл центра / call center
    Организаций : 1
  • Компании услуг водителя без автомобиля
    Организаций : 1
  • Компании услуг операций на фондовом рынке
    Организаций : 3
  • Компании услуг перевода с иностранных языков
    Организаций : 9
  • Компании услуг сетевого и системное администрирование
    Организаций : 5
  • Компании экспресс доставки почты
    Организаций : 5
  • Компании, агентства по продаже зарубежной недвижимости
    Организаций : 1
  • Компании, агентства по продаже земельных участков / малоэтажных домов
    Организаций : 2
  • Компании, агентства по разработке дизайна рекламы
    Организаций : 2
  • Компании, мастерские по ремонту / изготовление ювелирных изделий
    Организаций : 4
  • Компании, мастерские по ремонту очков любой сложности
    Организаций : 1
  • Компании, пункты проката / аренды оборудования для фото и видеосъёмки
    Организаций : 1
  • Компании, студии по разработке программного обеспечения для мобильных устройств
    Организаций : 1
  • Компании, студии по разработке, поддержке, продвижению веб-сайтов
    Организаций : 7
  • Компании, типографии по изготовлению бизнес-сувениров
    Организаций : 1
  • Компании, типографии по нанесению и печать шелкографией
    Организаций : 11
  • Компании, типографии по офсетной печати
    Организаций : 1
  • Компании, типографии по широкоформатной печати рекламы
    Организаций : 1
  • Компании, центры по прокату / аренде автомобиля
    Организаций : 3
  • Конференц-залы / переговорные комнаты
    Организаций : 1
  • Л
    Ломбарды
    Организаций : 4
  • М
    Массажные салоны, центры, клиники
    Организаций : 18
  • Мастерские по ремонту аудио / видео / цифровой техники
    Организаций : 2
  • Мастерские по ремонту обуви и кожгалантереи
    Организаций : 2
  • Мастерские, сервисный центры по ремонту часов
    Организаций : 2
  • Медицинские лаборатории
    Организаций : 1
  • Микрофинансовые организации / центры / фонды / компании
    Организаций : 1
  • Многопрофильные медицинские центры
    Организаций : 2
  • Н
    Ногтевые студии, салоны
    Организаций : 28
  • Нотариальные конторы услуг нотариуса
    Организаций : 8
  • О
    Обувные ателье
    Организаций : 1
  • Отделения, офисы банков
    Организаций : 4
  • Официальные благотворительные фонды
    Организаций : 6
  • Охранные частные предприятие / чопы
    Организаций : 1
  • П
    Парикмахерские / салон красоты и парикмахерских услуг
    Организаций : 8
  • Печатные издания
    Организаций : 1
  • Платёжные терминалы оплаты
    Организаций : 27
  • Постаматы
    Организаций : 1
  • Прачечные / услуги прачечной
    Организаций : 1
  • Психиатрические учреждения
    Организаций : 1
  • Психологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 4
  • Пункты продажи, кассы, киоски проездных билетов / транспортных карт
    Организаций : 1
  • Р
    Рейтинговые агентства
    Организаций : 2
  • С
    Сайты услуг репетитора
    Организаций : 2
  • Салоны красоты косметических услуг
    Организаций : 22
  • Салоны по уходу за ресницами / бровями
    Организаций : 48
  • Салоны, студии росписи по телу
    Организаций : 1
  • Саморегулируемые организации
    Организаций : 2
  • Санатории / профилактории
    Организаций : 2
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту мобильных телефонов
    Организаций : 5
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту оргтехники
    Организаций : 2
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту пк компьютеров и ноутбуков
    Организаций : 13
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту торгового оборудования
    Организаций : 1
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту, установке бытовой техники
    Организаций : 3
  • Системы денежных переводов
    Организаций : 8
  • Станция зарядки электромобилей
    Организаций : 1
  • Стоматологические зубные поликлиники, клинки, центры
    Организаций : 14
  • Страховые компании
    Организаций : 6
  • Студии, салоны визажа / профессиональные мастера визажисты
    Организаций : 1
  • Студии, салоны загара
    Организаций : 3
  • Т
    Тату-салоны
    Организаций : 5
  • Театральные студии, школы, кружки искусства
    Организаций : 2
  • Точки, сайты, агентства, кассы, пункты продаж авиабилетов
    Организаций : 37
  • Ф
    Финансово инвестиционная компании
    Организаций : 4
  • Фотостудии
    Организаций : 2
  • Фулфилмент компании
    Организаций : 1
  • Х
    Художественные мастерские студии
    Организаций : 1
  • Ц
    Центры альтернативной восточной медицины клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Центры бизнес тренингов, семинары
    Организаций : 4
  • Центры диетологии / нутрициологии
    Организаций : 3
  • Центры женской консультации больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 2
  • Центры лицензирования компаний
    Организаций : 1
  • Центры мануальной терапии
    Организаций : 3
  • Центры обучения бизнес-профессиям
    Организаций : 1
  • Центры обучения компьютерные курсы
    Организаций : 1
  • Центры обучения курсы / уроки вокала
    Организаций : 1
  • Центры обучения курсы творчества и рукоделия
    Организаций : 3
  • Центры обучения мастеров для салонов красоты
    Организаций : 1
  • Центры обучения, школы иностранных языков
    Организаций : 10
  • Центры обучения, школы курсов частных охранников
    Организаций : 1
  • Центры по организации родов и лечения за рубежом клиники
    Организаций : 1
  • Центры получение образование за рубежом
    Организаций : 2
  • Центры получения ключа электронной подписи
    Организаций : 1
  • Центры профессиональной переподготовки и повышение квалификации
    Организаций : 1
  • Центры тренингов личностного роста
    Организаций : 1
  • Центры, компании связи с общественностью, реклама PR
    Организаций : 2
  • Центры, компании, агенство рекламно полиграфических услуг
    Организаций : 1
  • Центры, органы, компании по сертификации продукции
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы, компании шиномонтажа
    Организаций : 1
  • Ш
    Швейные ателье, мастерские
    Организаций : 8
  • Ю
    Юридические компании по ведению дел в суде
    Организаций : 29
  • Юридические компании по представительству в суде
    Организаций : 27
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • Г
  • Д
  • З
  • И
  • К
  • М
  • С
  • Т
  • Э
  • А
    Архитектурно-строительные компании по проектированию
    Организаций : 86
  • Б
    Буровые компании
    Организаций : 3
  • Г
    Геодезические компании
    Организаций : 11
  • Горно геологические компании
    Организаций : 1
  • Д
    Деревообрабатывающие компании по деревообработке
    Организаций : 3
  • З
    Заводы производители, компании по производству светопрозрачных конструкций
    Организаций : 2
  • Заводы производители, компании по производству строительных блоков
    Организаций : 1
  • И
    Инжиниринговые компании услуги
    Организаций : 28
  • К
    Кадастровые компании по технической инвентаризации, учета
    Организаций : 10
  • Компании алмазного бурения / сверление и резке
    Организаций : 1
  • Компании по автоматизации инженерных систем
    Организаций : 4
  • Компании по гидротехническому строительству
    Организаций : 3
  • Компании по дизайну и моделирование ювелирных изделий
    Организаций : 1
  • Компании по жилищному строительству
    Организаций : 39
  • Компании по заточке и шлифовке режущих инструментов
    Организаций : 10
  • Компании по изготовлению витражей / мозаики на заказ
    Организаций : 1
  • Компании по изготовлению макетов и прототипирование
    Организаций : 2
  • Компании по лазерной резке металла, дерева, стекла и др
    Организаций : 6
  • Компании по монтажу кондиционеров
    Организаций : 5
  • Компании по остеклению и отделке балконов и лоджий
    Организаций : 8
  • Компании по подводно-техническим работам
    Организаций : 1
  • Компании по полимерной порошковой окраске
    Организаций : 1
  • Компании по продаже / изготовлению пресс-форм и штампов
    Организаций : 2
  • Компании по продаже и обслуживанию мусоропроводов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже и ремонту колоколов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже лифтов, грузовых и пассажирских
    Организаций : 3
  • Компании по продаже системе отопления, водоснабжения и канализации
    Организаций : 10
  • Компании по проектированию дорог и мостов
    Организаций : 2
  • Компании по проектированию и обслуживанию систем освещения
    Организаций : 2
  • Компании по проектированию инженерных систем
    Организаций : 22
  • Компании по производству и выполнению свайных работ
    Организаций : 2
  • Компании по промышленному строительству
    Организаций : 17
  • Компании по реконструкции и капремонту зданий
    Организаций : 9
  • Компании по ремонту и отделке помещений / квартир под ключ
    Организаций : 16
  • Компании по ремонту и укладке напольных покрытий
    Организаций : 2
  • Компании по ремонту и установке сантехники
    Организаций : 1
  • Компании по сносу / демонтажу зданий и сооружений
    Организаций : 5
  • Компании по строительно технической экспертизе зданий и сооружений
    Организаций : 8
  • Компании по строительство бань и саун
    Организаций : 12
  • Компании по строительству / изготовлению, обслуживанию фонтанов
    Организаций : 1
  • Компании по строительству административных зданий
    Организаций : 10
  • Компании по строительству быстровозводимых / модульных зданий
    Организаций : 2
  • Компании по строительству гаражей
    Организаций : 1
  • Компании по строительству дач, коттеджей
    Организаций : 23
  • Компании по строительству и обслуживание электросетей
    Организаций : 8
  • Компании по строительству и обслуживанию наружных систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 2
  • Компании по строительству и ремонту дорог
    Организаций : 6
  • Компании по строительству мостов и тоннелей и метрополитена
    Организаций : 3
  • Компании по строительству спортивных сооружений и площадок
    Организаций : 2
  • Компании по строительству фундамента
    Организаций : 1
  • Компании по устройству промышленных и наливных полов
    Организаций : 1
  • Компании промышленного альпинизма и высотным работам
    Организаций : 7
  • Компании утилизации отходов и вторсырья
    Организаций : 2
  • Компании, магазины по продаже песка и щебени
    Организаций : 1
  • Компании, магазины по продаже пиломатериалов и лесоматериалов
    Организаций : 3
  • Компании, магазины по продаже тротуарной плитки
    Организаций : 1
  • Компании, магазины по продаже цемента оптом, в розницу
    Организаций : 4
  • Компании, студии по ландшафтному дизайну и архитектуре
    Организаций : 7
  • Компании, студии промышленного дизайна
    Организаций : 1
  • Компании, фирмы по установке заборов и ограждений
    Организаций : 5
  • Кровельные компании, работы
    Организаций : 4
  • М
    Магазины по продаже / установке входных дверей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бензоинструмента / запчастей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бетона и растворов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже герметиков / клеев
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже гидроизоляционных материалов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже грузоподъёмного оборудования для строительства
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже дверей перегородок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже декоративных элементов / покрытия
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже дсп / двп / фанеры
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже звукоизоляционных материалов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже зеркал и стекол
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кабелей, проводов
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже керамической плитки и кафеля
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже кирпича
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже комплектующих для дверей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже комплектующих для окон
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже контрольно-измерительных приборов / инструмента
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже крепёжных изделий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кровельных материалов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже лакокрасочных материалов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже малярного инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже материалов для дорожного строительства
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже межкомнатных дверей
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже металлорежущего инструмента
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже напольного покрытия и комплектующих
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже натяжных потолков
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже облицовочного камня
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже обоев
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже оптических приборов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже пластиковых окон
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пневматического инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже подшипников
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже радиодеталей / электронных компонентов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже слесарно монтажного инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже стеллажей и витрин
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже строительных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже теплоизоляционных материалов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже фасадных материалов / конструкции
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электротоваров / электротехнической продукции
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже электроустановочной продукции
    Организаций : 2
  • Магазины, компании по продаже / установке автоматических ворот / дверей
    Организаций : 2
  • Магазины, компании по продаже подвесных потолков
    Организаций : 2
  • Магазины, компании по продаже промышленных труб трубопровода
    Организаций : 3
  • Магазины, компании по продаже светотехники, светильников
    Организаций : 17
  • Магазины, компании по продаже строительных стеновых панелей
    Организаций : 2
  • С
    Строительные компании по ремонту фасадов / фасадных работ
    Организаций : 2
  • Строительные компании, магазины по продаже металлоконструкций
    Организаций : 3
  • Строительство и обслуживание АЭС и ГЭС и ТЭЦ
    Организаций : 5
  • Студии, агентства, компании по дизайну интерьеров
    Организаций : 46
  • Т
    Теплоизоляционные компании работы
    Организаций : 2
  • Э
    Экологические компании
    Организаций : 2
  • Электроизмерительные компании
    Организаций : 1
  • Электромонтажные компании работы
    Организаций : 4
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Й
  • К
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Я
  • А
    Антикафе, тайм кафе
    Организаций : 3
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 1
  • Бары
    Организаций : 33
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 20
  • Библиотеки
    Организаций : 2
  • Бильярдные клубы, залы
    Организаций : 1
  • В
    Велнес-залы
    Организаций : 1
  • Г
    Городские парки развлечений, аттракционов
    Организаций : 1
  • Гостиницы
    Организаций : 21
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 5
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 4
  • Детские, летние лагеря детского отдыха
    Организаций : 3
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 4
  • К
    Караоке клубы, центры, залы
    Организаций : 7
  • Кафе
    Организаций : 95
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 31
  • Квест комнаты румы, квесты в реальности
    Организаций : 6
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 1
  • Киностудии
    Организаций : 1
  • Кинотеатры
    Организаций : 1
  • Комбинаты питания
    Организаций : 1
  • Компании по бронированию номеров в гостинице, отеле
    Организаций : 2
  • Компании по оформлению виз
    Организаций : 5
  • Компании по прокату водного транспорта / техники
    Организаций : 2
  • Компании помощи в оформлении / получении загранпаспортов
    Организаций : 3
  • Концертные залы
    Организаций : 1
  • Культурно-досуговые центры для взрослых
    Организаций : 6
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 10
  • Музеи
    Организаций : 12
  • Н
    Научно-развлекательные центры
    Организаций : 2
  • Ночные клубы, бары
    Организаций : 2
  • О
    Организации экскурсий по городу
    Организаций : 4
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 6
  • Р
    Рестораны
    Организаций : 36
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 17
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 41
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 1
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 2
  • Столовые
    Организаций : 6
  • Стрелковые клубы / тиры стрельбы
    Организаций : 1
  • Стриптиз-клубы
    Организаций : 3
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 8
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 3
  • Т
    Театры
    Организаций : 3
  • Торгово-развлекательные центры, моллы
    Организаций : 1
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 104
  • Туристические компании морских, речных круизов / прогулок
    Организаций : 3
  • Туроператоры
    Организаций : 28
  • Ф
    Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 3
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 31
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 15
  • Художественные выставки и галереи
    Организаций : 9
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 1