Cтанция метро «Октябрьская» (Калужско-Рижская линия оранжевая) - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 15 Октября
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Октябрьская Октябрьская Октябрьская Октябрьская Октябрьская
Цвет линии:
Оранжевый
Местоположение:
Округ Центральный , Район Якиманка
Адрес:
улица Житная
Первый поезд
В сторону станции
15.10
Вт.
16.10
Ср.
17.10
Чт.
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
21.10
Пн.
К станции Шаболовская
05:56
05:55
05:56
05:55
05:56
05:57
05:56
К станции Третьяковская
05:50
05:50
05:50
05:50
05:50
05:53
05:50
Последний поезд
В сторону станции
15.10
Вт.
16.10
Ср.
17.10
Чт.
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
21.10
Пн.
К станции Шаболовская
01:32
01:32
01:32
01:32
01:32
01:32
01:32
К станции Третьяковская
01:30
01:30
01:30
01:30
01:30
01:30
01:30
Выходы
улица Житная (65м.), улица Якиманка Большая (66м.)

3 Октябрьская

Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

Дата открытия
Год открытия:
1972
Архитекторы станции:
Н. Алешина, Л. Зайцева
Художники, скульпторы:
Д. Бодниек, Х. Рысин
Инженеры-конструкторы:
О. Сергеев
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Октябрьская» (оранжевая)

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Октябрьская (радиальная)
Маршруты автобусов:
Т7, Н11
Маршруты троллейбусов:
4, М4К
Ночной маршрут, трамвай:
3
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Якиманка 
 Парковка №2010 (47) 
 2-Й Спасоналивковский Переулок, Дом 16 
 150 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 150р. 
 Якиманка 
 Парковка №2010 (46) 
 2-Й Спасоналивковский Переулок, Дом 16 
 150 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 150р. 
 Якиманка 
 Парковка №2010 (125) 
 Житная Улица, Дом 14, Строение 1 
 170 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 200р. 
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Октябрьская» (оранжевая)

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (320 метрах / 6 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (320 метрах / 6 мин. пешком)
Поесть
Харбин, ресторан (60 метрах / 1 мин. пешком)
Pancho-Villa, ресторан-бар (100 метров / 2 мин. пешком)
Шоколадница, сеть кофеен (110 метрах / 2 мин. пешком)
One Price Coffee, сеть экспресс-кофеен (120 метрах / 2 мин. пешком)
Гин-но Таки, сеть ресторанов японской кухни (120 метров / 2 мин. пешком)
Банки
КБ Арсенал, ООО (250 метрах / 4 мин. пешком)
Банк СКИБ, ООО (420 метрах / 8 мин. пешком)
Почта Банк, ПАО (530 метрах / 10 мин. пешком)
Сбербанк (620 метрах / 12 мин. пешком)
Камчаткомагропромбанк, ПАО (630 метрах / 12 мин. пешком)
Банкоматы
Открытие, банкомат (70 метрах / 1 мин. пешком)
Росбанк, банкомат (90 метров / 1 мин. пешком)
Авангард, банкомат (110 метрах / 2 мин. пешком)
Национальный стандарт, банкомат (120 метров / 2 мин. пешком)
Банкомат, Райффайзенбанк, АО (180 метров / 3 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (70 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (80 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (210 метрах / 4 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (210 метрах / 4 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (210 метрах / 4 мин. пешком)
Микрофинансирование
ПромЭкономГрупп, ООО (310 метрах / 6 мин. пешком)
АзияКредит, микрофинансовая организация (720 метров / 14 мин. пешком)
МФК Мол Булак (760 метрах / 15 мин. пешком)
РосБизнесСодействие, микрофинансовая организация (900 метрах / 17 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Октябрьская» (оранжевая)

Торговые центры
Европа, торговый центр (380 метрах / 7 мин. пешком)
Добрынинский, универмаг (620 метрах / 12 мин. пешком)
Гименей, торговый центр (810 метрах / 16 мин. пешком)
Конкордмаркет, торговый центр (860 метрах / 17 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Вино? Легко!, продуктовый магазин (210 метрах / 4 мин. пешком)
Стэнди, магазин продуктов (260 метров / 5 мин. пешком)
Продуктовый магазин, ИП Осипов А.С. (280 метрах / 5 мин. пешком)
Старт+, ООО, продовольственный магазин (470 метрах / 9 мин. пешком)
Фрешмаркет, продуктовый магазин (540 метрах / 10 мин. пешком)
Аптеки
НЕОФАРМ, сеть аптек (100 метрах / 1 мин. пешком)
Ригла, сеть аптек (170 метрах / 3 мин. пешком)
АдонисФарм, аптека (300 метрах / 5 мин. пешком)
Эвалар, аптечная сеть (340 метрах / 6 мин. пешком)
МосАптека (390 метрах / 7 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Октябрьская» (оранжевая)

  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • Г
  • Д
  • Й
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Ч
  • Я
  • А
    Антикафе, тайм кафе
    Организаций : 4
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 3
  • Бары
    Организаций : 22
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 10
  • Библиотеки
    Организаций : 5
  • Г
    Городские оркестры
    Организаций : 2
  • Гостиницы
    Организаций : 15
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 3
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 1
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 12
  • К
    Караоке клубы, центры, залы
    Организаций : 2
  • Кафе
    Организаций : 90
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 51
  • Квест комнаты румы, квесты в реальности
    Организаций : 4
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 1
  • Киностудии
    Организаций : 1
  • Кинотеатры
    Организаций : 3
  • Компании по бронированию номеров в гостинице, отеле
    Организаций : 3
  • Компании по оформлению виз
    Организаций : 16
  • Компании помощи в оформлении / получении загранпаспортов
    Организаций : 1
  • Концертные залы
    Организаций : 1
  • Культурно-досуговые центры для взрослых
    Организаций : 4
  • Л
    Ледовые дворцы и катки
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 9
  • Музеи
    Организаций : 11
  • Н
    Ночные клубы, бары
    Организаций : 3
  • О
    Организации экскурсий по городу
    Организаций : 2
  • П
    Парки культуры и отдыха
    Организаций : 2
  • Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 6
  • Планетарии
    Организаций : 1
  • Р
    Рестораны
    Организаций : 50
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 50
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 14
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 1
  • Спортивно-тактические клубы
    Организаций : 1
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 1
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 16
  • Столовые
    Организаций : 18
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 21
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 3
  • Т
    Театры
    Организаций : 3
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 63
  • Туристические компании морских, речных круизов / прогулок
    Организаций : 1
  • Туроператоры
    Организаций : 22
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 4
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 8
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 38
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 6
  • Художественные выставки и галереи
    Организаций : 20
  • Ч
    Чайные клубы культуры
    Организаций : 1
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 2
  • Яхт-клубы
    Организаций : 1