Cтанция метро «Новослободская» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 61 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 06 Декабря
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Новослободская Новослободская Новослободская Новослободская
Цвет линии:
Коричневый
Местоположение:
Округ Центральный , Район Тверской
Адрес:
улица Новослободская
Первый поезд
В сторону станции
06.12
Вт.
07.12
Ср.
08.12
Чт.
09.12
Пт.
10.12
Сб.
11.12
Вс.
12.12
Пн.
К станции Белорусская
05:50
05:51
05:50
05:51
05:50
05:51
05:50
К станции Проспект мира
05:36
05:35
05:36
05:35
05:35
05:35
05:36
Последний поезд
В сторону станции
06.12
Вт.
07.12
Ср.
08.12
Чт.
09.12
Пт.
10.12
Сб.
11.12
Вс.
12.12
Пн.
К станции Белорусская
01:37
01:44
01:37
01:44
01:37
01:43
01:37
К станции Проспект мира
01:23
01:29
01:23
01:29
01:20
01:29
01:23
Выходы
улица Новослободская (14м.), переулок Весковский (73м.)

17 Менделеевская

Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

Банкоматы

ВТБ банк

Дата открытия
30 января 1952
Архитекторы станции:
А. Душкин, А. Стрелков
Художники, скульпторы:
П. Корин
Инженеры-конструкторы:
Б. Прикот, А. Семенов
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Новослободская»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Новослободская
Маршруты автобусов:
М10, Т47, 15
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Тверской 
 Парковка №3004 (412) 
 Селезнёвская Улица, Дом 9 
 40 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 60р. 
 Тверской 
 Парковка №3004 (413) 
 Селезнёвская Улица, Дом 4 
 50 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 60р. 
 Тверской 
 Парковка №3004 (243) 
 Новослободская Улица, Дом 7, Строение 7 
 60 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Новослободская»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Справка24, центр оформления справок о несудимости (1 000 метров / 20 мин. пешком)
Переночевать
Справка24, центр оформления справок о несудимости (1 000 метров / 20 мин. пешком)
Поесть
Макдоналдс, рестораны быстрого обслуживания (30 метров, меньше минуты)
МУ-МУ, сеть кафе (40 метрах, меньше минуты)
Ресторан-хинкальная (40 метрах, меньше минуты)
Starbucks, сеть кофеен (40 метрах, меньше минуты)
Теремок, сеть блинных (40 метрах, меньше минуты)
Банки
ВТБ Банк Москвы (80 метрах / 1 мин. пешком)
Бест эффортс банк (230 метрах / 4 мин. пешком)
АКБ Северо-восточный альянс, АО (280 метрах / 5 мин. пешком)
ИНГ БАНК (ЕВРАЗИЯ) (290 метрах / 5 мин. пешком)
АБ Россия (310 метрах / 6 мин. пешком)
Банкоматы
Банкомат, Сбербанк, ПАО (рядом, меньше минуты)
ВТБ, банкомат (рядом, меньше минуты)
Банкомат, Сбербанк, ПАО (50 метрах, меньше минуты)
СДМ-банк, банкомат (50 метрах, меньше минуты)
Росбанк, банкомат (50 метрах, меньше минуты)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (40 метрах, меньше минуты)
Золотая Корона, система платежных сервисов (50 метрах, меньше минуты)
Золотая Корона, система платежных сервисов (100 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (280 метрах / 5 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (330 метрах / 6 мин. пешком)
Микрофинансирование
Займ-Экспресс, микрофинансовая компания (180 метрах / 3 мин. пешком)
ПлюсКредит, микрофинансовая организация (190 метрах / 3 мин. пешком)
Евро-Кредит, микрофинансовая организация (230 метрах / 4 мин. пешком)
Quick money, микрокредитная компания (310 метрах / 6 мин. пешком)
VIVA Деньги, микрофинансовая компания (330 метрах / 6 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Новослободская»

Торговые центры
Дружба, торговый дом (50 метров / 1 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Гастроном №5, сеть магазинов экопродуктов (60 метрах / 1 мин. пешком)
Продуктовый магазин (180 метрах / 3 мин. пешком)
ДОБРЫНИНСКИЙ и партнёры, сеть магазинов (250 метрах / 5 мин. пешком)
Продовольственный магазин (500 метрах / 9 мин. пешком)
Pekotstore, гастроном (510 метрах / 10 мин. пешком)
Аптеки
36,6, сеть аптек (40 метрах, меньше минуты)
36,6, сеть аптек (50 метрах, меньше минуты)
Юнифарма, ООО, аптека (50 метрах, меньше минуты)
Самсон-Фарма, сеть аптек (110 метрах / 2 мин. пешком)
ИФК, сеть аптек (110 метрах / 2 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Новослободская»

  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Й
  • К
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • А
    Антикафе, тайм кафе
    Организаций : 5
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 4
  • Бары
    Организаций : 28
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 14
  • Библиотеки
    Организаций : 2
  • В
    Велнес-залы
    Организаций : 3
  • Г
    Гостиницы
    Организаций : 12
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 6
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 1
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 1
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 3
  • К
    Караоке клубы, центры, залы
    Организаций : 2
  • Кафе
    Организаций : 76
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 43
  • Квест комнаты румы, квесты в реальности
    Организаций : 5
  • Киностудии
    Организаций : 1
  • Кинотеатры
    Организаций : 1
  • Компании по бронированию номеров в гостинице, отеле
    Организаций : 2
  • Компании по оформлению виз
    Организаций : 15
  • Компании помощи в оформлении / получении загранпаспортов
    Организаций : 8
  • Концертные залы
    Организаций : 1
  • Культурно-досуговые центры для взрослых
    Организаций : 4
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 19
  • Музеи
    Организаций : 8
  • Н
    Ночные клубы, бары
    Организаций : 2
  • О
    Организации активного отдыха / туров
    Организаций : 1
  • Организации экскурсий по городу
    Организаций : 4
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 10
  • Р
    Региональные отделения, клубы федерации спорта
    Организаций : 1
  • Рестораны
    Организаций : 22
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 15
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 56
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 3
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 6
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 18
  • Столовые
    Организаций : 11
  • Стрелковые клубы / тиры стрельбы
    Организаций : 1
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 21
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 4
  • Т
    Театры
    Организаций : 8
  • Торгово-развлекательные центры, моллы
    Организаций : 1
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 80
  • Туристические компании морских, речных круизов / прогулок
    Организаций : 4
  • Туроператоры
    Организаций : 43
  • Ф
    Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 17
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 37
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 9
  • Художественные выставки и галереи
    Организаций : 3