Cтанция метро «Братиславская» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 15 Октября
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Братиславская Братиславская Братиславская Братиславская
Цвет линии:
Салатовый
Местоположение:
Округ Юго-Восточный , Район Марьино
Адрес:
улица Перерва
Первый поезд
В сторону станции
15.10
Вт.
16.10
Ср.
17.10
Чт.
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
21.10
Пн.
К станции Люблино
05:43
05:47
05:43
05:47
05:47
05:48
05:43
К станции Марьино
05:57
05:59
05:57
05:59
05:57
06:02
05:57
Последний поезд
В сторону станции
15.10
Вт.
16.10
Ср.
17.10
Чт.
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
21.10
Пн.
К станции Люблино
01:12
01:12
01:12
01:12
01:12
01:12
01:12
К станции Марьино
01:37
01:37
01:37
01:37
01:37
01:37
01:37
Выходы
улица Перерва (48м.), улица Братиславская (49м.) улица Новомарьинская (438м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

TELE2

Банкоматы

ВТБ банк

Сбербанк

Дата открытия
27 декабря 1996 в 15 часов
Проектные названия:
«Краснодонская»
Архитекторы станции:
А. Орлов, А. Некрасов
Художники, скульпторы:
И. Бурганов
Инженеры-конструкторы:
Е. Алимова
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Братиславская»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Братиславская
Маршруты автобусов:
Н5, 30, 657, 326, 112, 448, 625, 81, 853, 336, 713, 957, 749, 762, 824, 762К
Маршруты маршруток:
591, 942, 1207К, 165М
Ночной маршрут, автобус:
Н5
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Марьино 
 Парковка №4047 (93) 
 город Москва, улица Перерва, дом 43, корпус 1 
 60 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
 Марьино 
 Парковка №4047 (92) 
 город Москва, улица Перерва, дом 43, корпус 1 
 80 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
 Марьино 
 Парковка №4047 (94) 
 город Москва, улица Перерва, дом 43, корпус 1 
 80 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Братиславская»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (1 800 метров / 35 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (1 800 метров / 35 мин. пешком)
Поесть
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания (60 метрах / 1 мин. пешком)
Аджарули, кафе-пекарня (60 метров / 1 мин. пешком)
Фонарь, кафе (60 метрах / 1 мин. пешком)
Vietquan, кафе (70 метрах / 1 мин. пешком)
Mr.Fix, сеть кафе быстрого питания (70 метрах / 1 мин. пешком)
Банки
Банк Русский Стандарт (130 метрах / 2 мин. пешком)
Почта Банк (160 метрах / 3 мин. пешком)
Альфа-банк (270 метрах / 5 мин. пешком)
КБ Металлург (500 метрах / 9 мин. пешком)
Почта Банк (540 метров / 10 мин. пешком)
Банкоматы
Альфа-банк, банкомат (40 метрах, меньше минуты)
Сбербанк, банкомат (50 метрах, меньше минуты)
Банкомат, Банк ВТБ, ПАО (50 метрах / 1 мин. пешком)
ВТБ, банкомат (50 метрах / 1 мин. пешком)
Сбербанк, банкомат (60 метрах / 1 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (40 метров, меньше минуты)
Золотая Корона, система платежных сервисов (70 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (80 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (80 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (80 метрах / 1 мин. пешком)
Микрофинансирование
Финансовый БрокерЪ, ООО, микрокредитная компания (90 метрах / 1 мин. пешком)
Займ-Экспресс, микрокредитная компания (140 метрах / 2 мин. пешком)
Займ-Экспресс, микрофинансовая компания (160 метрах / 3 мин. пешком)
ДоброЗайм, микрофинансовая компания (170 метрах / 3 мин. пешком)
ПлюсКредит, микрофинансовая организация (170 метров / 3 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Братиславская»

Торговые центры
Брайт, торговый центр (130 метрах / 2 мин. пешком)
Экватор, торговый центр (170 метрах / 3 мин. пешком)
Братиславский, торговый центр (190 метрах / 3 мин. пешком)
Волна, торговый центр (260 метрах / 5 мин. пешком)
Л-153, торговый комплекс (590 метрах / 11 мин. пешком)
Рынки
Рынок (80 метрах / 1 мин. пешком)
Рынок (130 метрах / 2 мин. пешком)
Рынок (150 метрах / 2 мин. пешком)
Рынок (150 метрах / 3 мин. пешком)
Рынок (160 метрах / 3 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Продуктовый магазин (130 метрах / 2 мин. пешком)
Пегас, продуктовый магазин (150 метрах / 3 мин. пешком)
Продуктовый магазин (170 метрах / 3 мин. пешком)
Дары Азербайджана, продуктовый магазин (190 метрах / 3 мин. пешком)
Гино, продуктовый магазин (200 метров / 4 мин. пешком)
Аптеки
Натур Рецепт, аптека (70 метрах / 1 мин. пешком)
ЗдравСити, служба заказа товаров аптечного ассортимента (70 метрах / 1 мин. пешком)
ГорЗдрав, сеть аптек (90 метрах / 1 мин. пешком)
А5, сеть аптек (130 метрах / 2 мин. пешком)
Столичная аптека №1 (140 метрах / 2 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Братиславская»

  • |
  • |
  • |
  • |
  • Все
  • |
  • А
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • Ш
  • А
    Аварийные службы
    Организаций : 1
  • Администрации районов / округов городской власти
    Организаций : 4
  • В
    Военные комиссариаты / московские отделы
    Организаций : 1
  • Воскресные школы
    Организаций : 4
  • Г
    Гаражные кооперативы
    Организаций : 10
  • Гимназии
    Организаций : 1
  • Городские избирательные комиссии
    Организаций : 1
  • Городские службы эвакуации автомобилей
    Организаций : 4
  • Государственные архивы документов
    Организаций : 1
  • ГРЭС / КЭС / ТЭЦ
    Организаций : 1
  • Д
    Детские городские / частные музыкальные школы
    Организаций : 1
  • Детские сады и ясли
    Организаций : 59
  • Духовные учебные заведения
    Организаций : 1
  • Е
    Единая диспетчерская служба жкх
    Организаций : 36
  • Ж
    Животноводческие фермы, комплексы, хозяйства
    Организаций : 1
  • Жилищные управляющие компании жкх / тсж
    Организаций : 38
  • З
    Заводы / компании нержавеющего металлопроката, стали
    Организаций : 3
  • Заводы / компании по продаже промышленной химии и химического сырья
    Организаций : 13
  • Заводы / компании по продаже технических газов и криогенных жидкостей
    Организаций : 3
  • Заводы / компании по производству и продаже металлов и сплавов
    Организаций : 1
  • Заводы / компании по производству изделий из пластмасс
    Организаций : 1
  • Заводы / производство металлоизделий
    Организаций : 6
  • Здания правительства
    Организаций : 3
  • И
    Инспекции
    Организаций : 2
  • Институты
    Организаций : 1
  • К
    Клубы любителей / питомники домашних животных
    Организаций : 1
  • Колледжи
    Организаций : 7
  • Компании в сфере теплоснабжение, энергоснабжение, водоснабжение
    Организаций : 2
  • Компании по аренде / обслуживанию биотуалетов
    Организаций : 1
  • Компании по обслуживанию систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 5
  • Компании по поверки / калибровки измерительных приборов
    Организаций : 2
  • Компании по продаже чёрного металлопроката
    Организаций : 5
  • Компании по сервисному обслуживанию нефтегазодобывающих компаний
    Организаций : 1
  • Компании по услуге металлообработки
    Организаций : 5
  • Компании по уходу за пожилыми людьми
    Организаций : 1
  • Компания по продаже нефтепродуктов, ГСМ и Газа
    Организаций : 6
  • Л
    Лицеи
    Организаций : 2
  • М
    Магазины / заводы производители по продаже сухих строительных смесей
    Организаций : 16
  • Многофункциональные центры "Мои документы"
    Организаций : 1
  • Н
    Народные дружины
    Организаций : 1
  • Научно-исследовательские институты
    Организаций : 1
  • Начальные / средние образовательные школы
    Организаций : 43
  • Ночлежные дома
    Организаций : 1
  • О
    Общежития
    Организаций : 4
  • Общественные организации
    Организаций : 25
  • Общественные пункты охраны порядка
    Организаций : 14
  • Общественные туалеты
    Организаций : 1
  • Отделения полиции
    Организаций : 2
  • Отделы ГИБДД
    Организаций : 5
  • Отделы ОМВД / УМВД / ГУМВД / МВД
    Организаций : 2
  • П
    Пенсионные фонды
    Организаций : 1
  • Политические организации
    Организаций : 3
  • Почтовые отделения
    Организаций : 7
  • Приёмные депутатов
    Организаций : 3
  • Приходы
    Организаций : 1
  • Пункты приёма
    Организаций : 12
  • Р
    Религиозные организации
    Организаций : 1
  • С
    Службы / отделения пожарной охраны
    Организаций : 1
  • Службы занятости населения
    Организаций : 3
  • Службы социальной защиты населения
    Организаций : 11
  • Службы спасения / экстренного вызова
    Организаций : 1
  • Т
    Творческие коллективы
    Организаций : 4
  • Техникумы
    Организаций : 2
  • У
    Университеты
    Организаций : 4
  • Управление ГО и ЧС
    Организаций : 3
  • Управления / отделы федерального казначейства
    Организаций : 1
  • Управления / отделы федеральной миграционной службы
    Организаций : 1
  • Управления / отделы федеральной службы
    Организаций : 1
  • Услуги благоустройство городских улиц
    Организаций : 6
  • Услуги вывоза мусора и снега
    Организаций : 3
  • Участковые пункты полиции
    Организаций : 14
  • Х
    Храмы / Соборы / Церкви
    Организаций : 6
  • Ц
    Центры / бюро проведение судебных экспертиз
    Организаций : 1
  • Центры дошкольного подготовительного развития
    Организаций : 68
  • Церковные лавки
    Организаций : 9
  • Ч
    Часовни
    Организаций : 1
  • Частные детские сады
    Организаций : 6
  • Ш
    Штрафстоянки
    Организаций : 1
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • К
  • М
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ц
  • Э
  • А
    Автосалоны и автоцентры
    Организаций : 19
  • Антикварные магазины по продаже антиквариата
    Организаций : 4
  • Аптеки по продаже лекарств
    Организаций : 133
  • Б
    Букинистические книжные магазины по продаже книг
    Организаций : 2
  • В
    Ветеринарные аптеки магазины по продаже лекарств
    Организаций : 15
  • Г
    Гипермаркеты товаров
    Организаций : 1
  • Д
    Детские магазины товаров / вещей для новорожденных, детей
    Организаций : 10
  • К
    Комиссионные магазины товаров
    Организаций : 11
  • Компании по продаже 3D принтеров / расходные материалы
    Организаций : 1
  • Компании по продаже автобусов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже бензинового и дизельного оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже биотоплива
    Организаций : 1
  • Компании по продаже бурового оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже вендингового оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже вентиляционного и теплового оборудования
    Организаций : 6
  • Компании по продаже весов и весового оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже газового оборудования
    Организаций : 4
  • Компании по продаже газовых котлов и др
    Организаций : 5
  • Компании по продаже геодезического оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже гидравлического оборудования и инструмента
    Организаций : 1
  • Компании по продаже гидромассажного оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже грузовых автомобилей
    Организаций : 2
  • Компании по продаже железнодорожного оборудования / техники
    Организаций : 1
  • Компании по продаже звукового и светового и видеооборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже зерна и зерноотходов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже клинингово оборудования и инвентаря
    Организаций : 1
  • Компании по продаже контрольно-кассовой техники и расходных материалов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже металлообрабатывающего оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже насосного оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже нефтегазового оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже оболочки для колбасных изделий
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудование для производства металла
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования / систем, фильтров для очистки воды
    Организаций : 5
  • Компании по продаже оборудования для автомоек
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для автосервиса
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для бассейнов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для лабораторий
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для пищевого производства
    Организаций : 4
  • Компании по продаже оборудования для производства окон
    Организаций : 3
  • Компании по продаже оборудования для промышленной маркировки
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для салонов красоты
    Организаций : 9
  • Компании по продаже оборудования для утилизации отходов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже пищевого технологического оборудования общественного питания
    Организаций : 1
  • Компании по продаже пневматического и компрессорного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже проката оборудования и инструментов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже сварочного оборудования
    Организаций : 5
  • Компании по продаже сельхозтехники
    Организаций : 2
  • Компании по продаже спецтехники и вспомогательных устройств
    Организаций : 10
  • Компании по продаже строительного оборудования и вспомогательные устройства
    Организаций : 4
  • Компании по продаже сырья для пищевой промышленности
    Организаций : 3
  • Компании по продаже тахографов для водителя
    Организаций : 1
  • Компании по продаже техника и оборудование для склада
    Организаций : 3
  • Компании по продаже торгово-выставочного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже фасовочно-упаковочного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже холодильного оборудования для магазина
    Организаций : 1
  • Компании по продаже швейного оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже, установке интерьерных лестниц и ограждений
    Организаций : 1
  • Компании, магазины по продаже электротранспорта
    Организаций : 5
  • Кондитерские магазины по продаже кондитерских изделий
    Организаций : 49
  • М
    Магазины / заводы по продаже резинотехнических изделий
    Организаций : 5
  • Магазины автомобильного тюнинга, аксессуары
    Организаций : 25
  • Магазины детских, мягких, развивающих игрушек
    Организаций : 61
  • Магазины и салоны по продаже париков и накладных волос
    Организаций : 2
  • Магазины косметики и парфюмерии
    Организаций : 58
  • Магазины косметики и расходных материалов для салонов красоты
    Организаций : 24
  • Магазины материалов для наружной рекламы
    Организаций : 3
  • Магазины натуральной косметики ручной работы
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже CD / DVD / BD дисков
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже cпортивно-наградной продукции
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже автозапчастей / запчасти для иномарок
    Организаций : 24
  • Магазины по продаже автозапчастей для автомобилей
    Организаций : 66
  • Магазины по продаже автозапчастей для грузовых автомобилей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже автозапчастей для отечественных автомобилей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автозвука / автоакустики
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже автомасел и мотомасел
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже автоматических дверей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автомобильных автоаксессуаров
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже автомобильных аккумуляторов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автомобильных шин и дисков
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже автосигнализаций
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже автостекол
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже автоэмалей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже аксессуаров для ванной / ванных комнат и туалета
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже аксессуаров к мобильным телефонам
    Организаций : 36
  • Магазины по продаже алкогольных напитков
    Организаций : 19
  • Магазины по продаже аудиотехники и видеотехники
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже бассейнов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже батареек
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже безалкогольных напитков
    Организаций : 19
  • Магазины по продаже биологически активных добавок
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже бумажной упаковки
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бухгалтерских программ, 1С
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже бытовой техники и электроники
    Организаций : 15
  • Магазины по продаже бытовой химии
    Организаций : 42
  • Магазины по продаже велосипедов
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже верхней одежды
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже головных уборов
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже дезинфицирующих средств
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже детских карнавальных костюмов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже детского игрового оборудования
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже детской / модульной мебели
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже детской обуви
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже детской одежды
    Организаций : 56
  • Магазины по продаже джинсовой одежды
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже диетических и соевых продуктов
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже для беременных и кормящих мам
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже дозиметров
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже домофонов
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже драгоценных металлов / бриллиантов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже драгоценных ювелирных камней
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже жалюзи и рольставни
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже женской одежды
    Организаций : 106
  • Магазины по продаже запчастей для бытовой техники
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже запчастей для мобильных, сотовых телефонов
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже запчастей для спецтехники
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже защитных кейсов / ударопрочных
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже зоотоваров / товаров для животных
    Организаций : 34
  • Магазины по продаже изделий из натуральных камней и коллекции минералов
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже календарей подарков / открыток
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже каминов и печей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже канцелярских / учебных товаров и принадлежностей
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже карнизов для штор
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже кованых изделий
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже ковров
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кожи, шуб из меха, дублёнок
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже колбасных изделий
    Организаций : 25
  • Магазины по продаже комбикормов и кормовых добавок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже коммутационного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже компьютерной техники и комплектующих
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кондитерского инвентаря для кондитерских изделий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кондиционеров
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже консервированной продукции
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже контактных линз для глаз / зрения
    Организаций : 18
  • Магазины по продаже корпусной мебели и мягкой
    Организаций : 15
  • Магазины по продаже кофемашин
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже ЛДСП / ДВПО / МДФ
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже лекарственных препаратов
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже магнитов ( неодимовых / постоянных и др
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже маслопродуктов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже материалов для железнодорожных путей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже материалов для производства и ремонта обуви
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже матрасов ( ортопедических, надувных и др
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже мебели для кухни / кухонная мебель
    Организаций : 23
  • Магазины по продаже мебели для предприятий общественного питания
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мебельной фурнитуры и комплектующих
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже медицинских расходных материалов
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже медицинской мебели
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже медтехники / медицинской техники
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже мобильных / сотовых телефонов
    Организаций : 65
  • Магазины по продаже мороженого
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже мотоциклов и мототехники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мужской одежды
    Организаций : 47
  • Магазины по продаже муки и круп
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже мягкой мебели ( диваны, кресла и др
    Организаций : 31
  • Магазины по продаже мяса и полуфабрикатов
    Организаций : 50
  • Магазины по продаже мяса птицы и полуфабрикатов
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже навигационного оборудования
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже настольных игр для детей и взрослых
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже нижнего белья
    Организаций : 43
  • Магазины по продаже новогодних товаров
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже ножей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже оборудование, аксессуаров, товаров для аквариумов / рыбок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже обуви оптом
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже овощей и фруктов
    Организаций : 44
  • Магазины по продаже одежды и обуви для силовых структур
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже орехов / семечек
    Организаций : 26
  • Магазины по продаже офисных АТС
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пакетов и плёнки
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже пиротехники, фейерверков
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже питьевой воды
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже пластиковой мебели
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пластиковых тар
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже подарочных сертификатов и карт
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже подводного снаряжения и плаванья
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже постельных принадлежностей
    Организаций : 15
  • Магазины по продаже посуды
    Организаций : 22
  • Магазины по продаже программного обеспечения
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже продовольственных товаров на дом
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже продуктов быстрого приготовления
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже противопожарного оборудования
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже профессиональной химии
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пряжи для вязания мотки
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пуховых изделий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже радиоуправляемых моделей, игрушек
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже разливного пива
    Организаций : 84
  • Магазины по продаже разливное / бутылочное пиво оптом
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже расходных материалов для оргтехники
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже расходных материалов для полиграфии
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже рольставней для магазинов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже рыбы и морепродуктов
    Организаций : 31
  • Магазины по продаже садового и огородного инвентаря
    Организаций : 15
  • Магазины по продаже садовой и парковой мебели
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже сантехники / санфаянса
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже сахара и соли
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже семян
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже сетевого оборудования
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже сигарет / табачных изделий / товаров для курения
    Организаций : 32
  • Магазины по продаже систем мониторинга транспорта
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже систем обеспечения безопасности и услуг охраны
    Организаций : 20
  • Магазины по продаже снаряжения для туризма и активного отдыха
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже снэковой продукции
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже солнцезащитных очков
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже спасательного оборудования
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже специй / пряностей / приправ
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже спецодежды и средств индивидуальной защиты
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже спортивного инвентаря
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже спортивного оборудование
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже спортивного питания
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже спортивной одежды и обуви
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже средств / товаров для реабилитации
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже средств радиосвязи
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже стоматологического оборудования / инструментов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже сувенирных и подарочные букетов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже сувениров и подарков
    Организаций : 22
  • Магазины по продаже сумок и кожгалантереи
    Организаций : 71
  • Магазины по продаже сыров
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже тв телевизионных, спутниковых антенн
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже текстиля для ресторанов / гостиниц / санаториев
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже тканей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже товаров все для бани и сауны
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже товаров все для праздника
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже товаров для дома
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже товаров для рукоделия и творчества
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже товаров для художников
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже трикотажного изделия
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже удобрений и средства защиты растений
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже уличных курительных кабин
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже упаковочных материалов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже фитопродукции
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже фототехники, фотоаппаратов, фототоваров
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже хлебобулочных изделий
    Организаций : 22
  • Магазины по продаже часов и аксессуаров
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже чая и кофе
    Организаций : 19
  • Магазины по продаже чердачных лестниц
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже чулочно-носочных изделий
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже швейной фурнитуры и тканей в розницу
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже штор и портьерной ткани
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже электродвигателей и редукторов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже электроизоляционных материалов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже электронных сигарет и жидкостей / кальянов и табаков
    Организаций : 25
  • Магазины по продаже ягод и грибов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже яиц
    Организаций : 2
  • Магазины покупки драгоценных металлов / ювелирных изделий
    Организаций : 2
  • Магазины пчеловодства
    Организаций : 1
  • Магазины пчеловодства по продаже продуктов
    Организаций : 3
  • Магазины секонд-хенд
    Организаций : 14
  • Магазины средств личной, интимной, детской гигиены
    Организаций : 1
  • Магазины филателии / нумизматики
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по изготовлению и продаже теплиц
    Организаций : 5
  • Магазины, компании по продаже бумаги для полиграфии
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже и установке газового оборудования на автомобиль
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже медицинского оборудования, инструмента
    Организаций : 5
  • Магазины, компании по продаже оргтехники и офисного оборудования
    Организаций : 2
  • Магазины, салоны оптики по продаже очков
    Организаций : 56
  • Магазины, салоны по продаже водно-спортивного транспорта
    Организаций : 1
  • Магазины, салоны по продаже керамических изделий, фигурок
    Организаций : 2
  • Магазины, салоны по продаже массажного оборудования
    Организаций : 3
  • Магазины, салоны по продаже протезных, ортопедических товаров / средств
    Организаций : 13
  • Магазины, салоны по продаже ювелирной бижутерии и украшений
    Организаций : 22
  • Магазины, салоны по продаже ювелирных изделий и украшений
    Организаций : 50
  • Мебельные магазины по продаже офисной мебели
    Организаций : 6
  • Молочные кухни продажа молочных продуктов
    Организаций : 6
  • Молочные магазины по продаже молочных продуктов
    Организаций : 13
  • Мото магазины по продаже запчастей для мототехники
    Организаций : 1
  • Музыкальные магазины по продаже инструментов
    Организаций : 5
  • О
    Обувные магазины по продаже обуви
    Организаций : 39
  • Охотничьи магазины по продаже товаров, ружей, ножей и др
    Организаций : 1
  • П
    Продовольственные магазины
    Организаций : 127
  • Производство и продажа гофротары
    Организаций : 1
  • Р
    Рыболовные магазины по продаже рыболовных товаров
    Организаций : 16
  • Рынки
    Организаций : 31
  • С
    Свадебные магазины, салоны платьев
    Организаций : 4
  • Строительные торговые центры / магазины по продаже материалов для ремонта
    Организаций : 1
  • Супермаркеты
    Организаций : 113
  • Т
    Торговые / развлекательные центры
    Организаций : 18
  • Ц
    Цветочные магазины / салоны по продаже цветов
    Организаций : 67
  • Э
    Эзотерические, магические магазины по продаже товаров
    Организаций : 1
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • С
  • Т
  • У
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ш
  • Э
  • Ю
  • А
    Автозаправки АЗС / автозаправочные станции
    Организаций : 6
  • Автомойки / мойка автомобиля
    Организаций : 34
  • Агентства недвижимости
    Организаций : 24
  • Агентства, компании по оформлению праздников
    Организаций : 2
  • Агентство / компании по организации и проведению праздников под ключ
    Организаций : 5
  • Акушеры гинекологи перинатального центра, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 3
  • Ателье / мастерские по ремонту одежды
    Организаций : 57
  • Ателье меховые / кожаные
    Организаций : 1
  • Аудиторские компании организации услуг
    Организаций : 2
  • Б
    Банкетные залы
    Организаций : 11
  • Банкоматы
    Организаций : 138
  • Бизнес-центры
    Организаций : 3
  • Букмекерские конторы и лотереи
    Организаций : 22
  • Бухгалтерские аутсорсинговые компании услуг сопровождения
    Организаций : 15
  • Бюро федеральная медико-социальной экспертизы
    Организаций : 2
  • В
    Ветеринарные клиники
    Организаций : 5
  • Ветеринарные лаборатории
    Организаций : 2
  • Взрослые поликлиники
    Организаций : 8
  • Видеостудии
    Организаций : 1
  • Г
    Гостиницы для домашних животных
    Организаций : 2
  • Д
    Детейлинг центры, профессиональные студии
    Организаций : 1
  • Детские районные поликлиники
    Организаций : 12
  • Диагностические центры
    Организаций : 36
  • Диспансеры
    Организаций : 1
  • И
    Интернет хостинг компании для сайта
    Организаций : 1
  • Интернет-провайдеры домашней сети интернет
    Организаций : 6
  • Информационные агентства
    Организаций : 1
  • К
    Кадровые агентства по поиску работы
    Организаций : 3
  • Кассы, отделения, банки обмена валют
    Организаций : 48
  • Кассы, точки предварительной продажи билетов
    Организаций : 3
  • Квартирные агентства / бюро
    Организаций : 1
  • Киношколы
    Организаций : 1
  • Киоски и точки продаж лотерейных билетов
    Организаций : 8
  • Киоски, центры, магазины печатной продукции
    Организаций : 32
  • Киоски, центры, магазины по продаже журналов
    Организаций : 2
  • Клиринговые компании, агентства по уборке помещений
    Организаций : 10
  • Коворкинг центры
    Организаций : 1
  • Коллективные автостоянки
    Организаций : 4
  • Компании грузоперевозок межгород по России
    Организаций : 30
  • Компании для проведения маркетинговых / социологических исследований
    Организаций : 2
  • Компании железнодорожных грузоперевозок
    Организаций : 3
  • Компании морских / речных грузоперевозок / перевозки грузов
    Организаций : 2
  • Компании по email рассылкам, директ-майл
    Организаций : 1
  • Компании по аварийному вскрытию замков / дверей
    Организаций : 3
  • Компании по авиаперевозке грузов
    Организаций : 1
  • Компании по автоматизации бизнес-процессов
    Организаций : 2
  • Компании по автоматизации медицинских учреждений
    Организаций : 1
  • Компании по автоматизации производственных процессов
    Организаций : 2
  • Компании по авторазбору автомобилей
    Организаций : 1
  • Компании по аренде помещений
    Организаций : 12
  • Компании по дезинфекции / дератизации / дезинсекции
    Организаций : 6
  • Компании по деколированию
    Организаций : 1
  • Компании по заказу / аренде автобусов
    Организаций : 2
  • Компании по заказу / аренде спецтехники
    Организаций : 8
  • Компании по заправке картриджей принтера
    Организаций : 6
  • Компании по изготовлению памятников / магазины ритуальных принадлежностей
    Организаций : 3
  • Компании по изготовлению печатей / штампов
    Организаций : 19
  • Компании по изготовленю рекламных конструкций
    Организаций : 1
  • Компании по лазерной гравировки и резки
    Организаций : 10
  • Компании по миграционным услугам, вопросам
    Организаций : 1
  • Компании по монтажу охранно-пожарных систем сигнализации
    Организаций : 7
  • Компании по обеспечению услуг пожарной безопасности
    Организаций : 1
  • Компании по оказанию услуг грузчиков
    Организаций : 2
  • Компании по организации и проведение тендеров / аукционов
    Организаций : 2
  • Компании по организации и проведения бизнес-мероприятий
    Организаций : 1
  • Компании по организации похорон
    Организаций : 4
  • Компании по организации спортивных мероприятий
    Организаций : 1
  • Компании по организации театральных и концертных мероприятий
    Организаций : 1
  • Компании по организации тимбилдинга
    Организаций : 1
  • Компании по организации управления внешнеэкономической деятельности предприятия
    Организаций : 3
  • Компании по предпечатной подготовке макетов, книг
    Организаций : 8
  • Компании по проведению специальной оценка условий труда / соут
    Организаций : 2
  • Компании по проведению экологической оценке состояния среды
    Организаций : 1
  • Компании по прямой цифровой печати
    Организаций : 1
  • Компании по размещению наружной рекламы
    Организаций : 1
  • Компании по размещению рекламы на транспорте
    Организаций : 1
  • Компании по ремонту железнодорожного оборудования / техники
    Организаций : 1
  • Компании по ремонту, обслуживанию, заправке домашних кондиционеров
    Организаций : 2
  • Компании по реставрации печатной продукции
    Организаций : 1
  • Компании по согласованию перепланировки
    Организаций : 1
  • Компании по такелажным работам
    Организаций : 1
  • Компании по термопечати
    Организаций : 6
  • Компании по тонировке стекол автомобиля
    Организаций : 3
  • Компании по управленческому консалтингу
    Организаций : 3
  • Компании по уходу за животными
    Организаций : 11
  • Компании по финансовому консалтингу
    Организаций : 3
  • Компании помощи в оформление права собственности / регистрация недвижимости
    Организаций : 3
  • Компании помощи в оформлении CPO допуска
    Организаций : 1
  • Компании помощи в оценке недвижимости, собственности
    Организаций : 3
  • Компании помощи организации выставок
    Организаций : 1
  • Компании помощь в таможенном оформлении грузов / товаров
    Организаций : 1
  • Компании такси заказать / вызвать
    Организаций : 3
  • Компании услуг имидж-консультанта
    Организаций : 1
  • Компании услуг перевода с иностранных языков
    Организаций : 31
  • Компании услуг сетевого и системное администрирование
    Организаций : 6
  • Компании услуг фото и видеосъёмки / видеооператора
    Организаций : 2
  • Компании экспресс доставки почты
    Организаций : 12
  • Компании, агентства по продаже зарубежной недвижимости
    Организаций : 1
  • Компании, агентства по разработке дизайна рекламы
    Организаций : 3
  • Компании, мастерские по ремонту / изготовление ювелирных изделий
    Организаций : 8
  • Компании, отделы вневедомственной охраны
    Организаций : 1
  • Компании, сервисы по антикоррозионной обработки автомобилей
    Организаций : 1
  • Компании, сервисы по аппаратной замены масла
    Организаций : 4
  • Компании, студии по разработке программного обеспечения для мобильных устройств
    Организаций : 2
  • Компании, студии по разработке, поддержке, продвижению веб-сайтов
    Организаций : 14
  • Компании, типографии по изготовлению бизнес-сувениров
    Организаций : 4
  • Компании, типографии по нанесению и печать шелкографией
    Организаций : 1
  • Компании, типографии по широкоформатной печати рекламы
    Организаций : 6
  • Компании, типографии послепечатной обработки полиграфии
    Организаций : 1
  • Компании, центры по прокату / аренде автомобиля
    Организаций : 4
  • Компьютерные, игровые клубы / интернет кафе
    Организаций : 4
  • Конференц-залы / переговорные комнаты
    Организаций : 1
  • Копировальные центры
    Организаций : 5
  • Кредитные потребительские финансовые кооперативы граждан
    Организаций : 2
  • Кулинарные центры обучения, школы
    Организаций : 2
  • Л
    Лечебно реабилитационные центры
    Организаций : 2
  • Лизинговые финансовые компании услуг, операций
    Организаций : 1
  • Логопедический центры занятия с логопедом
    Организаций : 1
  • Ломбарды
    Организаций : 48
  • М
    Массажные салоны, центры, клиники
    Организаций : 54
  • Мастерские по ремонту аудио / видео / цифровой техники
    Организаций : 4
  • Мастерские по ремонту детских товаров
    Организаций : 1
  • Мастерские по ремонту обуви и кожгалантереи
    Организаций : 31
  • Мастерские, компании по ремонту спортивного инвентаря
    Организаций : 2
  • Мастерские, компании по ремонту, перетяжке, реставрация мебели
    Организаций : 1
  • Мастерские, сервисный центры по ремонту часов
    Организаций : 5
  • Медицинские лаборатории
    Организаций : 11
  • Микрофинансовые организации / центры / фонды / компании
    Организаций : 14
  • Многопрофильные медицинские центры
    Организаций : 5
  • Модельные агентства
    Организаций : 1
  • Н
    Новостройки / квартиры в новостройках
    Организаций : 8
  • Ногтевые студии, салоны
    Организаций : 128
  • Нотариальные конторы услуг нотариуса
    Организаций : 8
  • О
    Операторы, провайдеры виртуальных атс, интернет IP / ип-телефонии
    Организаций : 1
  • Ортопедические и травматологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Отделения, офисы банков
    Организаций : 14
  • Официальные автошколы
    Организаций : 49
  • Официальные благотворительные фонды
    Организаций : 2
  • Охранные частные предприятие / чопы
    Организаций : 6
  • П
    Парикмахерские / салон красоты и парикмахерских услуг
    Организаций : 40
  • Парковки / автостоянки автомобилей, машин
    Организаций : 37
  • Печатные издания
    Организаций : 1
  • Платёжные терминалы оплаты
    Организаций : 365
  • Постаматы
    Организаций : 36
  • Прачечные / услуги прачечной
    Организаций : 16
  • Профессиональная студии звукозаписи
    Организаций : 3
  • Процессинговые центры, компании
    Организаций : 1
  • Психологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 11
  • Пункты продажи, кассы, киоски проездных билетов / транспортных карт
    Организаций : 3
  • Пункты технического осмотра автомобиля
    Организаций : 1
  • С
    Сайты услуг репетитора
    Организаций : 7
  • Салоны SPA-процедур
    Организаций : 3
  • Салоны красоты косметических услуг
    Организаций : 15
  • Салоны по уходу за ресницами / бровями
    Организаций : 57
  • Салоны сотовой / мобильной сети связи
    Организаций : 4
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту мобильных телефонов
    Организаций : 19
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту оргтехники
    Организаций : 1
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту пк компьютеров и ноутбуков
    Организаций : 44
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту промышленного оборудования
    Организаций : 2
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту электроинструмента
    Организаций : 1
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту, установке бытовой техники
    Организаций : 20
  • Системы денежных переводов
    Организаций : 45
  • Складские помещения услуги хранение товара, продукции
    Организаций : 2
  • Склады индивидуального хранения
    Организаций : 2
  • Соляные комнаты
    Организаций : 5
  • Специализированные компании по замене / изготовление номерных знаков автомобиля
    Организаций : 3
  • Станции, центры, компании техобслуживание автомобиля
    Организаций : 12
  • Стоматологические зубные поликлиники, клинки, центры
    Организаций : 66
  • Стоматологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 5
  • Страховые компании
    Организаций : 65
  • Студии, салоны визажа / профессиональные мастера визажисты
    Организаций : 4
  • Студии, салоны загара
    Организаций : 41
  • Сюрвейерские компании услуг
    Организаций : 1
  • Т
    Тату-салоны
    Организаций : 6
  • Театральные студии, школы, кружки искусства
    Организаций : 2
  • Терапевтические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 2
  • Точки, сайты, агентства, кассы, пункты продаж авиабилетов
    Организаций : 47
  • Травмпункты
    Организаций : 3
  • Транспортные компании грузоперевозок по городу
    Организаций : 7
  • Транспортные компании международных грузоперевозок
    Организаций : 7
  • Трикотажные ателье / мастерские ремонта
    Организаций : 2
  • Трихологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 2
  • У
    Учебные центры бухгалтерских курсов учета
    Организаций : 1
  • Ф
    Финансово инвестиционная компании
    Организаций : 3
  • Фотобанки / фотостоки изображений
    Организаций : 1
  • Фотокабины и инстапринтеры
    Организаций : 4
  • Фотосалоны, ателье, компании услуг фото на документы
    Организаций : 3
  • Фотостудии
    Организаций : 2
  • Фотоцентры
    Организаций : 8
  • Фулфилмент компании
    Организаций : 4
  • Х
    Химчистки одежды
    Организаций : 8
  • Художественные мастерские студии
    Организаций : 7
  • Ц
    Центры / клиника здоровья
    Организаций : 2
  • Центры альтернативной восточной медицины клиники, поликлиники
    Организаций : 4
  • Центры бизнес тренингов, семинары
    Организаций : 1
  • Центры диетологии / нутрициологии
    Организаций : 2
  • Центры женской консультации больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 2
  • Центры лицензирования компаний
    Организаций : 1
  • Центры мануальной терапии
    Организаций : 2
  • Центры медицинских комиссий
    Организаций : 2
  • Центры обучения бизнес-профессиям
    Организаций : 1
  • Центры обучения компьютерные курсы
    Организаций : 3
  • Центры обучения курсы / уроки вокала
    Организаций : 4
  • Центры обучения курсы творчества и рукоделия
    Организаций : 5
  • Центры обучения рабочим профессиям
    Организаций : 1
  • Центры обучения, школы иностранных языков
    Организаций : 30
  • Центры офтальмологии больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 3
  • Центры планирования семьи и репродукции
    Организаций : 1
  • Центры пластической хирургии клиники, больницы, поликлиники
    Организаций : 1
  • Центры профессиональной переподготовки и повышение квалификации
    Организаций : 7
  • Центры профилактики и лечения зависимостей клиники, больницы
    Организаций : 1
  • Центры психологической помощи при зависимости
    Организаций : 3
  • Центры, клиники по пересадке / трансплантации волос
    Организаций : 1
  • Центры, компании по оформлению сделки / договора купли продажи автомобиля
    Организаций : 1
  • Центры, компании по прокату снаряжения
    Организаций : 3
  • Центры, компании, агенство рекламно полиграфических услуг
    Организаций : 3
  • Центры, органы, компании по сертификации продукции
    Организаций : 3
  • Центры, салоны оперативной полиграфии
    Организаций : 3
  • Центры, сервисы кузовного ремонта автомобиля
    Организаций : 5
  • Центры, сервисы ремонта, замены, установки автостёкол
    Организаций : 2
  • Центры, сервисы сезонного хранения шин
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы, компании шиномонтажа
    Организаций : 69
  • Центры, сервисы, станции ремонта АКПП
    Организаций : 3
  • Центры, сервисы, станции ремонта бензиновых двигателей
    Организаций : 23
  • Центры, сервисы, станции ремонта дизельных двигателей
    Организаций : 2
  • Центры, сервисы, станции ремонта МКПП
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы, станции ремонта ходовой части автомобиля
    Организаций : 2
  • Центры, сервисы, станции, компании ремонта автоэлектрики
    Организаций : 5
  • Ш
    Швейные ателье, мастерские
    Организаций : 62
  • Школы для будущих мам
    Организаций : 2
  • Э
    Экспедиторские компании транспортно экспедиторских услуг
    Организаций : 11
  • Эндокринологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Ю
    Юридические компании по ведению дел в суде
    Организаций : 29
  • Юридические компании по защите авторских прав
    Организаций : 1
  • Юридические компании по представительству в суде
    Организаций : 33
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • Г
  • З
  • И
  • К
  • М
  • О
  • С
  • Т
  • Э
  • А
    Архитектурно-строительные компании по проектированию
    Организаций : 11
  • Б
    Буровые компании
    Организаций : 1
  • Г
    Геодезические компании
    Организаций : 2
  • З
    Заводы производители, компании по производству строительных блоков
    Организаций : 1
  • И
    Инжиниринговые компании услуги
    Организаций : 2
  • К
    Кадастровые компании по технической инвентаризации, учета
    Организаций : 1
  • Компании алмазного бурения / сверление и резке
    Организаций : 1
  • Компании по гидроизоляционным работам
    Организаций : 1
  • Компании по жилищному строительству
    Организаций : 4
  • Компании по заточке и шлифовке режущих инструментов
    Организаций : 1
  • Компании по изготовлению макетов и прототипирование
    Организаций : 1
  • Компании по монтажу кондиционеров
    Организаций : 3
  • Компании по остеклению и отделке балконов и лоджий
    Организаций : 18
  • Компании по продаже лифтов, грузовых и пассажирских
    Организаций : 3
  • Компании по продаже системе отопления, водоснабжения и канализации
    Организаций : 9
  • Компании по проектированию дорог и мостов
    Организаций : 1
  • Компании по проектированию и обслуживанию систем освещения
    Организаций : 2
  • Компании по проектированию инженерных систем
    Организаций : 2
  • Компании по производству земляных работ
    Организаций : 1
  • Компании по производству и выполнению свайных работ
    Организаций : 1
  • Компании по промышленному строительству
    Организаций : 6
  • Компании по реконструкции и капремонту зданий
    Организаций : 2
  • Компании по ремонту и отделке помещений / квартир под ключ
    Организаций : 5
  • Компании по ремонту и укладке напольных покрытий
    Организаций : 1
  • Компании по ремонту и установке сантехники
    Организаций : 1
  • Компании по ремонту пластиковых окон
    Организаций : 5
  • Компании по реставрации / восстановление ванной
    Организаций : 1
  • Компании по строительно технической экспертизе зданий и сооружений
    Организаций : 1
  • Компании по строительство бань и саун
    Организаций : 1
  • Компании по строительству / изготовлению, обслуживанию фонтанов
    Организаций : 1
  • Компании по строительству административных зданий
    Организаций : 3
  • Компании по строительству быстровозводимых / модульных зданий
    Организаций : 3
  • Компании по строительству дач, коттеджей
    Организаций : 7
  • Компании по строительству и обслуживание электросетей
    Организаций : 3
  • Компании по строительству и обслуживанию наружных систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 5
  • Компании по строительству и обслуживанию систем газоснабжения
    Организаций : 1
  • Компании по строительству и ремонту дорог
    Организаций : 3
  • Компании по устройству промышленных и наливных полов
    Организаций : 1
  • Компании промышленного альпинизма и высотным работам
    Организаций : 3
  • Компании услуг распиловки дров и леса
    Организаций : 1
  • Компании утилизации отходов и вторсырья
    Организаций : 5
  • Компании, магазины по продаже огнеупорных материалов / изделий
    Организаций : 1
  • Компании, магазины по продаже песка и щебени
    Организаций : 2
  • Компании, магазины по продаже пиломатериалов и лесоматериалов
    Организаций : 1
  • Компании, магазины по продаже тротуарной плитки
    Организаций : 2
  • Компании, студии по ландшафтному дизайну и архитектуре
    Организаций : 11
  • Компании, фирмы по установке заборов и ограждений
    Организаций : 2
  • Кровельные компании, работы
    Организаций : 6
  • М
    Магазины по продаже / установке входных дверей
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже бетона и растворов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже вторичных строительных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже герметиков / клеев
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже дверей перегородок
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже декоративных элементов / покрытия
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже замков и скобяные изделия
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже зеркал и стекол
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже керамической плитки и кафеля
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже комплектующих для дверей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже комплектующих для окон
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже контрольно-измерительных приборов / инструмента
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже крепёжных изделий
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже кровельных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже лакокрасочных материалов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже межкомнатных дверей
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже металлорежущего инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже напольного покрытия и комплектующих
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже натяжных потолков
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже облицовочного камня
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже обоев
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже пластиковых окон
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже пневматического инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже подшипников
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже порошковых красок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже радиодеталей / электронных компонентов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже слесарно монтажного инструмента
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже стеллажей и витрин
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже фасадных материалов / конструкции
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электротоваров / электротехнической продукции
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже электроустановочной продукции
    Организаций : 2
  • Магазины, компании по продаже / монтаж сэндвич-панелей
    Организаций : 2
  • Магазины, компании по продаже / монтажу систем водоснабжения и водоотведения
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже / установке автоматических ворот / дверей
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже резиновых напольных покрытий
    Организаций : 2
  • Магазины, компании по продаже светотехники, светильников
    Организаций : 20
  • Магазины, компании по продаже строительных стеновых панелей
    Организаций : 1
  • О
    Организации выполнение сварочно монтажных работ
    Организаций : 1
  • С
    Строительные компании, магазины по продаже металлоконструкций
    Организаций : 1
  • Студии, агентства, компании по дизайну интерьеров
    Организаций : 4
  • Т
    Теплоизоляционные компании работы
    Организаций : 1
  • Э
    Экологические компании
    Организаций : 1
  • Электромонтажные компании работы
    Организаций : 9
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • З
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Я
  • А
    Антикафе, тайм кафе
    Организаций : 1
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 22
  • Бары
    Организаций : 18
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 14
  • Батутные центры для детей и взрослых
    Организаций : 1
  • Библиотеки
    Организаций : 5
  • Бильярдные клубы, залы
    Организаций : 2
  • В
    Верёвочные парки, городки активного отдыха
    Организаций : 1
  • Г
    Городские парки развлечений, аттракционов
    Организаций : 11
  • Гостиницы
    Организаций : 38
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 26
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 7
  • Детские, летние лагеря детского отдыха
    Организаций : 1
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 1
  • З
    Зоопарки
    Организаций : 1
  • К
    Караоке клубы, центры, залы
    Организаций : 2
  • Кафе
    Организаций : 87
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 15
  • Киноаттракционы
    Организаций : 1
  • Киностудии
    Организаций : 2
  • Кинотеатры
    Организаций : 3
  • Компании по оформлению виз
    Организаций : 1
  • Культурно-досуговые центры для взрослых
    Организаций : 2
  • Л
    Ледовые дворцы и катки
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 12
  • Музеи
    Организаций : 1
  • Н
    Ночные клубы, бары
    Организаций : 2
  • О
    Организации активного отдыха / туров
    Организаций : 1
  • Организации экскурсий по городу
    Организаций : 1
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 18
  • Р
    Рестораны
    Организаций : 10
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 84
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 48
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 3
  • Спортивно-тактические клубы
    Организаций : 1
  • Спортивно-технические клубы
    Организаций : 1
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 4
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 62
  • Столовые
    Организаций : 5
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 33
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 3
  • Т
    Торгово-развлекательные центры, моллы
    Организаций : 3
  • Тренажёрные спортивные залы
    Организаций : 1
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 41
  • Туроператоры
    Организаций : 2
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 3
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 18
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 17
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 13
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 6