Cтанция метро «Чкаловская» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 60 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 16 Мая
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Чкаловская Чкаловская Чкаловская
Цвет линии:
Салатовый
Местоположение:
Округ Центральный , Район Басманный
Адрес:
улица Земляной Вал
Первый поезд
В сторону станции
16.05
Вс.
17.05
Пн.
18.05
Вт.
19.05
Ср.
20.05
Чт.
21.05
Пт.
22.05
Сб.
К станции Сретенский бульвар
05:47
05:52
05:52
05:52
05:52
05:52
05:47
К станции Римская
05:51
05:47
05:47
05:47
05:47
05:47
05:51
Последний поезд
В сторону станции
16.05
Вс.
17.05
Пн.
18.05
Вт.
19.05
Ср.
20.05
Чт.
21.05
Пт.
22.05
Сб.
К станции Сретенский бульвар
01:36
01:36
01:36
01:36
01:36
01:36
01:36
К станции Римская
01:14
01:14
01:14
01:14
01:14
01:14
01:14
Выходы
улица Земляной Вал (46м.), улица Земляной Вал (46м.) улица Лубянка Большая (1934м.), улица Лубянка Большая (1934м.)

15 Курская

7 Курская

Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

Банкоматы

ВТБ банк

Сбербанк

Дата открытия
Год открытия:
1995
Архитекторы станции:
Н. Алешина, А. Вигдоров, Л. Борзенков
Архитекторы вестибюлей:
Н. Алешина, А. Вигдоров, Л. Борзенков
Художники, скульпторы:
Л. Новикова, М. Алексеев
Инженеры-конструкторы:
С. Туренский, Л. Ромадина, Т. Жарова (вестибюль)
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Чкаловская»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Курский вокзал
Маршруты трамваев:
37, 43, 20
Маршруты автобусов:
Б внеш., 40 Площадь Земляной Вал
Ночной маршрут, трамвай:
3
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Басманный 
 Парковка №3007 (101) 
 1-Й Сыромятнический Переулок, Дом 3 
 30 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 60р. 
 Басманный 
 Парковка №3007 (113) 
 Верхняя Сыромятническая Улица, Дом 2 
 130 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 60р. 
 Басманный 
 Парковка №2007 (221) 
 Улица Земляной Вал, Дом 36 
 130 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 60р. 
Такси
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Басманный
Стоянка легкового такси
Курского вокзала площадь, дом 33
150 метрах
круглосуточно
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Чкаловская»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Московский транспорт, сервисный центр (1 300 метров / 25 мин. пешком)
Переночевать
Московский транспорт, сервисный центр (1 300 метров / 25 мин. пешком)
Поесть
Чайхона №1 Братьев Васильчуков, сеть ресторанов (50 метрах, меньше минуты)
Kabuki, сеть ресторанов (70 метрах / 1 мин. пешком)
Даблби, сеть кофеен (80 метрах / 1 мин. пешком)
ЧАЧАРУМ, ресторан грузинской кухни (90 метрах / 1 мин. пешком)
Osteria Mario, сеть ресторанов (90 метрах / 1 мин. пешком)
Банки
Алма Банк (150 метрах / 2 мин. пешком)
Альфа-банк (180 метрах / 3 мин. пешком)
Русфинанс банк (270 метрах / 5 мин. пешком)
PSA Bank (300 метрах / 5 мин. пешком)
Газпромбанк (370 метрах / 7 мин. пешком)
Банкоматы
ВТБ, банкомат (60 метров / 1 мин. пешком)
Банкомат, Сбербанк, ПАО (60 метрах / 1 мин. пешком)
Газпромбанк, банкомат (70 метрах / 1 мин. пешком)
Райффайзенбанк, банкомат (70 метрах / 1 мин. пешком)
ОТП банк, банкомат (110 метрах / 2 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (100 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (100 метрах / 2 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (100 метрах / 2 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (110 метрах / 2 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (140 метрах / 2 мин. пешком)
Микрофинансирование
Займ-Экспресс, микрофинансовая компания (110 метрах / 2 мин. пешком)
МосСберФонд, ООО, микрофинансовая компания (110 метрах / 2 мин. пешком)
VIVA Деньги, микрофинансовая компания (150 метрах / 3 мин. пешком)
Ваши деньги, микрофинансовая организация (180 метрах / 3 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Чкаловская»

Продуктовы магазины
Продуктовый магазин, ИП Каминина К.М. (150 метрах / 3 мин. пешком)
Экспресс, продуктовый магазин (160 метрах / 3 мин. пешком)
Интерком, продуктовый магазин (160 метрах / 3 мин. пешком)
Товары в дорогу, продуктовый магазин (160 метрах / 3 мин. пешком)
Белорусский фермер, сеть магазинов (180 метрах / 3 мин. пешком)
Аптеки
ГОРЗДРАВ, сеть аптек (90 метрах / 1 мин. пешком)
Да, Здоров!, сеть аптек (110 метрах / 2 мин. пешком)
Алоэ, сеть аптек (150 метрах / 2 мин. пешком)
Клевер-фарма, аптека (160 метрах / 3 мин. пешком)
Еврофармация, аптека (160 метрах / 3 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Чкаловская»

  • |
  • |
  • |
  • |
  • Все
  • |
  • А
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • А
    Аварийные службы
    Организаций : 2
  • Авиакомпании
    Организаций : 3
  • Администрация города / городского округа
    Организаций : 1
  • Академии
    Организаций : 3
  • В
    Воскресные школы
    Организаций : 2
  • Г
    Гаражные кооперативы
    Организаций : 2
  • Городские отделения прокуратуры города
    Организаций : 1
  • Городские службы аварийных комиссаров
    Организаций : 1
  • Городские службы эвакуации автомобилей
    Организаций : 5
  • Городские, районные, арбитражные, мировые суды
    Организаций : 4
  • Гранты
    Организаций : 1
  • Д
    Детские городские / частные музыкальные школы
    Организаций : 3
  • Детские дома / приюты / интернаты
    Организаций : 2
  • Детские сады и ясли
    Организаций : 18
  • Духовные учебные заведения
    Организаций : 1
  • Е
    Единая диспетчерская служба жкх
    Организаций : 11
  • Ж
    Железнодорожные вокзалы и станции
    Организаций : 2
  • Животноводческие фермы, комплексы, хозяйства
    Организаций : 1
  • Жилищные управляющие компании жкх / тсж
    Организаций : 31
  • З
    Заводы / компании нержавеющего металлопроката, стали
    Организаций : 5
  • Заводы / компании по приёму и переработке драгоценных металлов
    Организаций : 1
  • Заводы / компании по продаже промышленной химии и химического сырья
    Организаций : 15
  • Заводы / компании по производству и продаже металлов и сплавов
    Организаций : 3
  • Заводы / компании по производству изделий из пластмасс
    Организаций : 2
  • Заводы / производство металлоизделий
    Организаций : 4
  • Заводы, компании по производству и продаже угля
    Организаций : 1
  • Здания правительства
    Организаций : 8
  • Здания представительства субъектов РФ
    Организаций : 7
  • И
    Инспекции
    Организаций : 2
  • Институты
    Организаций : 10
  • К
    Клубы любителей / питомники домашних животных
    Организаций : 4
  • Колледжи
    Организаций : 7
  • Компании в сфере теплоснабжение, энергоснабжение, водоснабжение
    Организаций : 11
  • Компании по вывозу мусора
    Организаций : 1
  • Компании по добыче полезных ископаемых
    Организаций : 3
  • Компании по обслуживанию внутридомового газового оборудования
    Организаций : 5
  • Компании по обслуживанию систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 9
  • Компании по поверки / калибровки измерительных приборов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже цветного металлопроката
    Организаций : 3
  • Компании по продаже чёрного металлопроката
    Организаций : 4
  • Компании по сервисному обслуживанию нефтегазодобывающих компаний
    Организаций : 4
  • Компании по строительству, очистке, ремонту нефтяного резервуара
    Организаций : 1
  • Компании по техобслуживанию теплоэнергосетей
    Организаций : 1
  • Компании по услуге металлообработки
    Организаций : 1
  • Компании по уходу за пожилыми людьми
    Организаций : 1
  • Компания по продаже нефтепродуктов, ГСМ и Газа
    Организаций : 8
  • Конструкторские бюро
    Организаций : 3
  • Л
    Лицеи
    Организаций : 2
  • М
    Магазины / заводы производители по продаже сухих строительных смесей
    Организаций : 12
  • Многофункциональные центры "Мои документы"
    Организаций : 1
  • Монастыри
    Организаций : 1
  • Н
    Налоговые инспекции / службы
    Организаций : 4
  • Научно-исследовательские институты
    Организаций : 54
  • Начальные / средние образовательные школы
    Организаций : 13
  • Нефтедобывающие и газодобывающие компании
    Организаций : 1
  • О
    Общежития
    Организаций : 2
  • Общественные организации
    Организаций : 96
  • Общественные пункты охраны порядка
    Организаций : 7
  • Общественные туалеты
    Организаций : 20
  • Органы государственного контроля и надзора
    Организаций : 3
  • Отделы ветеринарно-санитарного контроля
    Организаций : 1
  • Отделы ОМВД / УМВД / ГУМВД / МВД
    Организаций : 4
  • Отделы таможни / областные отделы
    Организаций : 1
  • П
    Политические организации
    Организаций : 1
  • Посольства / Консульства
    Организаций : 12
  • Почтовые отделения
    Организаций : 4
  • Природоохранные организации
    Организаций : 5
  • Приходы
    Организаций : 1
  • Пункты приёма
    Организаций : 13
  • Р
    Религиозные организации
    Организаций : 8
  • С
    Службы / отделения пожарной охраны
    Организаций : 2
  • Службы / отделения скорой медицинской помощи
    Организаций : 3
  • Службы занятости населения
    Организаций : 5
  • Службы социальной защиты населения
    Организаций : 8
  • Службы спасения / экстренного вызова
    Организаций : 1
  • Т
    Творческие коллективы
    Организаций : 12
  • У
    Университеты
    Организаций : 65
  • Управление ГО и ЧС
    Организаций : 1
  • Управления / отделы федеральной миграционной службы
    Организаций : 3
  • Управления / отделы федеральной службы
    Организаций : 15
  • Услуги благоустройство городских улиц
    Организаций : 2
  • Услуги вывоза мусора и снега
    Организаций : 3
  • Участковые пункты полиции
    Организаций : 9
  • Ф
    Фонды / отделы социального страхования
    Организаций : 3
  • Х
    Хоровые капеллы
    Организаций : 1
  • Храмы / Соборы / Церкви
    Организаций : 25
  • Ц
    Центры / бюро проведение судебных экспертиз
    Организаций : 20
  • Центры дошкольного подготовительного развития
    Организаций : 20
  • Церковные лавки
    Организаций : 11
  • Ч
    Часовни
    Организаций : 6
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • Д
  • К
  • М
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Ц
  • А
    Автомобильные торгово-производственные компании
    Организаций : 1
  • Антикварные магазины по продаже антиквариата
    Организаций : 5
  • Аптеки по продаже лекарств
    Организаций : 24
  • Б
    Букинистические книжные магазины по продаже книг
    Организаций : 4
  • Д
    Детские магазины товаров / вещей для новорожденных, детей
    Организаций : 1
  • К
    Комиссионные магазины товаров
    Организаций : 5
  • Компании по продаже 3D принтеров / расходные материалы
    Организаций : 1
  • Компании по продаже вентиляционного и теплового оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже горно-шахтное оборудование
    Организаций : 2
  • Компании по продаже металлообрабатывающего оборудования
    Организаций : 3
  • Компании по продаже насосного оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже оборудования для салонов красоты
    Организаций : 3
  • Компании по продаже оборудования для энергосбережения
    Организаций : 1
  • Компании по продаже пищевого технологического оборудования общественного питания
    Организаций : 1
  • Компании по продаже спецтехники и вспомогательных устройств
    Организаций : 1
  • Компании по продаже, установке интерьерных лестниц и ограждений
    Организаций : 2
  • Компании, магазины по продаже электротранспорта
    Организаций : 1
  • Кондитерские магазины по продаже кондитерских изделий
    Организаций : 22
  • М
    Магазины автомобильного тюнинга, аксессуары
    Организаций : 1
  • Магазины детских, мягких, развивающих игрушек
    Организаций : 15
  • Магазины косметики и парфюмерии
    Организаций : 33
  • Магазины косметики и расходных материалов для салонов красоты
    Организаций : 7
  • Магазины материалов для наружной рекламы
    Организаций : 1
  • Магазины натуральной косметики ручной работы
    Организаций : 3
  • Магазины национальных и народных ремёсел
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже CD / DVD / BD дисков
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автозапчастей для автомобилей
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже автомобильных шин и дисков
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже аксессуаров к мобильным телефонам
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже алкогольных напитков
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже аудиотехники и видеотехники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже батареек
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже безалкогольных напитков
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже биологически активных добавок
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже бумажной упаковки
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бытовой техники и электроники
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже бытовой химии
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже велосипедов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже верхней одежды
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже головных уборов
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже детекторов лжи
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже детских карнавальных костюмов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже детской обуви
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже детской одежды
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже джинсовой одежды
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже диетических и соевых продуктов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже для беременных и кормящих мам
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже драгоценных ювелирных камней
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже женской одежды
    Организаций : 47
  • Магазины по продаже календарей подарков / открыток
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже канцелярских / учебных товаров и принадлежностей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже ковров
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже колбасных изделий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кондиционеров
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже контактных линз для глаз / зрения
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже лекарственных ветеринарных препаратов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже лекарственных препаратов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже маслопродуктов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже матрасов ( ортопедических, надувных и др
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мебели для кухни / кухонная мебель
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мебельной обивочной ткани
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже медицинских расходных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже медтехники / медицинской техники
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже мобильных / сотовых телефонов
    Организаций : 31
  • Магазины по продаже мороженого
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже мужской одежды
    Организаций : 28
  • Магазины по продаже мягкой мебели ( диваны, кресла и др
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже настольных игр для детей и взрослых
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже нижнего белья
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже ножей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже одежды и обуви для силовых структур
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже одежды и обуви для танцев
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже орехов / семечек
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже подарочной упаковки
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже постельных принадлежностей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже посуды
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже программного обеспечения
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже продовольственных товаров на дом
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже разливного пива
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже расходных материалов для оргтехники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже рыбы и морепродуктов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже сигарет / табачных изделий / товаров для курения
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже систем обеспечения безопасности и услуг охраны
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже снаряжения для туризма и активного отдыха
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спортивно-развлекательного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спортивного питания
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спортивной одежды и обуви
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже сувенирных и подарочные букетов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сувениров и подарков
    Организаций : 20
  • Магазины по продаже сумок и кожгалантереи
    Организаций : 35
  • Магазины по продаже товаров все для праздника
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже товаров для дома
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже товаров для рукоделия и творчества
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже товаров для художников
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже трикотажного изделия
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже украшений для пирсинга
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже фитопродукции
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже фототехники, фотоаппаратов, фототоваров
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже хлебобулочных изделий
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже часов и аксессуаров
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже чая и кофе
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже чулочно-носочных изделий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже штор и портьерной ткани
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже электронных сигарет и жидкостей / кальянов и табаков
    Организаций : 10
  • Магазины покупки драгоценных металлов / ювелирных изделий
    Организаций : 2
  • Магазины правовых программ
    Организаций : 1
  • Магазины средств личной, интимной, детской гигиены
    Организаций : 2
  • Магазины филателии / нумизматики
    Организаций : 2
  • Магазины, компании по продаже медицинского оборудования, инструмента
    Организаций : 9
  • Магазины, салоны оптики по продаже очков
    Организаций : 8
  • Магазины, салоны по продаже протезных, ортопедических товаров / средств
    Организаций : 2
  • Магазины, салоны по продаже ювелирной бижутерии и украшений
    Организаций : 13
  • Магазины, салоны по продаже ювелирных изделий и украшений
    Организаций : 69
  • Мебельные магазины по продаже офисной мебели
    Организаций : 1
  • Молочные магазины по продаже молочных продуктов
    Организаций : 3
  • О
    Обувные магазины по продаже обуви
    Организаций : 15
  • П
    Продовольственные магазины
    Организаций : 11
  • Р
    Рыболовные магазины по продаже рыболовных товаров
    Организаций : 1
  • С
    Свадебные магазины, салоны платьев
    Организаций : 1
  • Супермаркеты
    Организаций : 12
  • Ц
    Цветочные магазины / салоны по продаже цветов
    Организаций : 19
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ш
  • Ю
  • А
    Автомойки / мойка автомобиля
    Организаций : 1
  • Агентства недвижимости
    Организаций : 11
  • Агентство / компании по организации и проведению праздников под ключ
    Организаций : 2
  • Архивные компании предоставление архивных услуг
    Организаций : 1
  • Ателье / мастерские по ремонту одежды
    Организаций : 3
  • Аудиторские компании организации услуг
    Организаций : 1
  • Б
    Банкетные залы
    Организаций : 1
  • Банкоматы
    Организаций : 49
  • Бизнес-центры
    Организаций : 13
  • Брокерские компании помощи в оформлении / получении кредита
    Организаций : 1
  • Букмекерские конторы и лотереи
    Организаций : 6
  • Бухгалтерские аутсорсинговые компании услуг сопровождения
    Организаций : 5
  • В
    Видеостудии
    Организаций : 3
  • Г
    Госпитали
    Организаций : 1
  • Государственные компании регистрации, выпуска ценных бумаг
    Организаций : 1
  • Д
    Девелоперские компании, группы
    Организаций : 1
  • Дерматовенеролог центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Диагностические центры
    Организаций : 16
  • К
    Кадровые агентства по поиску работы
    Организаций : 5
  • Кассы, отделения, банки обмена валют
    Организаций : 16
  • Кассы, точки предварительной продажи билетов
    Организаций : 3
  • Киношколы
    Организаций : 3
  • Киоски и точки продаж лотерейных билетов
    Организаций : 2
  • Киоски, центры, магазины печатной продукции
    Организаций : 4
  • Клиринговые компании, агентства по уборке помещений
    Организаций : 1
  • Коворкинг центры
    Организаций : 1
  • Компании грузоперевозок межгород по России
    Организаций : 3
  • Компании железнодорожных грузоперевозок
    Организаций : 1
  • Компании по автоматизации бизнес-процессов
    Организаций : 3
  • Компании по автоматизации производственных процессов
    Организаций : 1
  • Компании по аренде помещений
    Организаций : 2
  • Компании по дезинфекции / дератизации / дезинсекции
    Организаций : 2
  • Компании по доставке цветов
    Организаций : 1
  • Компании по заказу / аренде спецтехники
    Организаций : 2
  • Компании по заправке картриджей принтера
    Организаций : 1
  • Компании по изготовлению памятников / магазины ритуальных принадлежностей
    Организаций : 1
  • Компании по изготовлению печатей / штампов
    Организаций : 5
  • Компании по лазерной гравировки и резки
    Организаций : 3
  • Компании по миграционным услугам, вопросам
    Организаций : 2
  • Компании по монтажу охранно-пожарных систем сигнализации
    Организаций : 1
  • Компании по оказанию услуг грузчиков
    Организаций : 1
  • Компании по организации и проведение тендеров / аукционов
    Организаций : 2
  • Компании по организации и проведения бизнес-мероприятий
    Организаций : 1
  • Компании по организации похорон
    Организаций : 1
  • Компании по организации театральных и концертных мероприятий
    Организаций : 1
  • Компании по предпечатной подготовке макетов, книг
    Организаций : 4
  • Компании по размещению рекламы в СМИ
    Организаций : 1
  • Компании по ремонту, обслуживанию, заправке домашних кондиционеров
    Организаций : 1
  • Компании по управленческому консалтингу
    Организаций : 1
  • Компании по финансовому консалтингу
    Организаций : 1
  • Компании помощи в оформление права собственности / регистрация недвижимости
    Организаций : 5
  • Компании помощи в оформлении / получении ипотеке
    Организаций : 1
  • Компании помощи в оформлении CPO допуска
    Организаций : 1
  • Компании помощи в оценке недвижимости, собственности
    Организаций : 4
  • Компании помощи организации выставок
    Организаций : 10
  • Компании помощь в таможенном оформлении грузов / товаров
    Организаций : 1
  • Компании услуг аэросъёмки с квадрокоптера
    Организаций : 1
  • Компании услуг перевода с иностранных языков
    Организаций : 6
  • Компании услуг сетевого и системное администрирование
    Организаций : 6
  • Компании экспресс доставки почты
    Организаций : 5
  • Компании, агентства по разработке дизайна рекламы
    Организаций : 3
  • Компании, мастерские по ремонту / изготовление ювелирных изделий
    Организаций : 9
  • Компании, саморегулируемые организации арбитражных управляющих
    Организаций : 1
  • Компании, студии по разработке программного обеспечения для мобильных устройств
    Организаций : 1
  • Компании, студии по разработке, поддержке, продвижению веб-сайтов
    Организаций : 5
  • Компании, типографии по офсетной печати
    Организаций : 1
  • Компании, центры получения, регистрации патентов
    Организаций : 1
  • Л
    Лизинговые финансовые компании услуг, операций
    Организаций : 1
  • Логопедический центры занятия с логопедом
    Организаций : 1
  • Ломбарды
    Организаций : 3
  • М
    Массажные салоны, центры, клиники
    Организаций : 10
  • Мастерские по ремонту аудио / видео / цифровой техники
    Организаций : 2
  • Мастерские, компании по ремонту, перетяжке, реставрация мебели
    Организаций : 1
  • Мастерские, сервисный центры по ремонту часов
    Организаций : 5
  • Медицинские лаборатории
    Организаций : 2
  • Микрофинансовые организации / центры / фонды / компании
    Организаций : 4
  • Музыкальные школы
    Организаций : 3
  • Н
    Независимые компании по экспертизе товаров народного потребления
    Организаций : 1
  • Новостройки / квартиры в новостройках
    Организаций : 1
  • Ногтевые студии, салоны
    Организаций : 23
  • Нотариальные конторы услуг нотариуса
    Организаций : 1
  • О
    Отделения, офисы банков
    Организаций : 5
  • Официальные автошколы
    Организаций : 5
  • Официальные благотворительные фонды
    Организаций : 2
  • Охранные частные предприятие / чопы
    Организаций : 1
  • П
    Парикмахерские / салон красоты и парикмахерских услуг
    Организаций : 6
  • Парковки / автостоянки автомобилей, машин
    Организаций : 1
  • Платёжные терминалы оплаты
    Организаций : 64
  • Постаматы
    Организаций : 1
  • Профессиональная студии звукозаписи
    Организаций : 1
  • Психологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 4
  • Пункты продажи, кассы, киоски проездных билетов / транспортных карт
    Организаций : 2
  • Р
    Репетиционные студии
    Организаций : 1
  • С
    Сайты услуг репетитора
    Организаций : 3
  • Салоны SPA-процедур
    Организаций : 2
  • Салоны красоты косметических услуг
    Организаций : 11
  • Салоны по уходу за ресницами / бровями
    Организаций : 26
  • Салоны сотовой / мобильной сети связи
    Организаций : 3
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту мобильных телефонов
    Организаций : 5
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту пк компьютеров и ноутбуков
    Организаций : 13
  • Системы денежных переводов
    Организаций : 20
  • Службы знакомств для серьезных отношений
    Организаций : 1
  • Стоматологические зубные поликлиники, клинки, центры
    Организаций : 6
  • Страховые компании
    Организаций : 7
  • Студии, салоны загара
    Организаций : 2
  • Т
    Тату-салоны
    Организаций : 3
  • Театральные студии, школы, кружки искусства
    Организаций : 5
  • Тонизирующие салоны
    Организаций : 1
  • Точки, сайты, агентства, кассы, пункты продаж авиабилетов
    Организаций : 20
  • Транспортные компании грузоперевозок по городу
    Организаций : 2
  • Ф
    Финансово инвестиционная компании
    Организаций : 2
  • Фотокабины и инстапринтеры
    Организаций : 6
  • Фотоцентры
    Организаций : 1
  • Х
    Художественные мастерские студии
    Организаций : 4
  • Ц
    Центры лицензирования компаний
    Организаций : 1
  • Центры медицинских комиссий
    Организаций : 2
  • Центры независимой автоэкспертиза автомобиля
    Организаций : 1
  • Центры обучения курсы творчества и рукоделия
    Организаций : 4
  • Центры обучения, школы иностранных языков
    Организаций : 8
  • Центры профессиональной переподготовки и повышение квалификации
    Организаций : 2
  • Центры тренингов личностного роста
    Организаций : 2
  • Центры, компании связи с общественностью, реклама PR
    Организаций : 3
  • Центры, компании, агенство рекламно полиграфических услуг
    Организаций : 1
  • Центры, органы, компании по сертификации продукции
    Организаций : 5
  • Центры, салоны оперативной полиграфии
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы, компании шиномонтажа
    Организаций : 2
  • Ш
    Швейные ателье, мастерские
    Организаций : 4
  • Школы, центры обучения фотографии / фотошколы
    Организаций : 1
  • Ю
    Юридические компании по ведению дел в суде
    Организаций : 24
  • Юридические компании по представительству в суде
    Организаций : 21
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • Г
  • Д
  • З
  • И
  • К
  • М
  • О
  • Р
  • С
  • Т
  • Э
  • А
    Архитектурно-строительные компании по проектированию
    Организаций : 97
  • Б
    Буровые компании
    Организаций : 1
  • Г
    Геодезические компании
    Организаций : 9
  • Д
    Деревообрабатывающие компании по деревообработке
    Организаций : 4
  • З
    Заводы производители, компании по производству светопрозрачных конструкций
    Организаций : 2
  • Заводы производители, компании по производству строительных блоков
    Организаций : 1
  • Заводы, магазины по продаже и производству железобетонных изделий
    Организаций : 1
  • И
    Инжиниринговые компании услуги
    Организаций : 9
  • К
    Кадастровые компании по технической инвентаризации, учета
    Организаций : 4
  • Компании по автоматизации инженерных систем
    Организаций : 13
  • Компании по дизайну и моделирование ювелирных изделий
    Организаций : 1
  • Компании по жилищному строительству
    Организаций : 17
  • Компании по заточке и шлифовке режущих инструментов
    Организаций : 2
  • Компании по изготовлению витражей / мозаики на заказ
    Организаций : 3
  • Компании по изготовлению макетов и прототипирование
    Организаций : 2
  • Компании по лазерной резке металла, дерева, стекла и др
    Организаций : 1
  • Компании по остеклению и отделке балконов и лоджий
    Организаций : 1
  • Компании по продаже и обслуживанию мусоропроводов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже лифтов, грузовых и пассажирских
    Организаций : 1
  • Компании по продаже системе отопления, водоснабжения и канализации
    Организаций : 10
  • Компании по проектированию дорог и мостов
    Организаций : 1
  • Компании по проектированию инженерных систем
    Организаций : 11
  • Компании по производству и выполнению свайных работ
    Организаций : 1
  • Компании по промышленному строительству
    Организаций : 4
  • Компании по реконструкции и капремонту зданий
    Организаций : 3
  • Компании по ремонту и отделке помещений / квартир под ключ
    Организаций : 10
  • Компании по ремонту и укладке напольных покрытий
    Организаций : 5
  • Компании по строительно технической экспертизе зданий и сооружений
    Организаций : 3
  • Компании по строительство бань и саун
    Организаций : 6
  • Компании по строительству административных зданий
    Организаций : 7
  • Компании по строительству быстровозводимых / модульных зданий
    Организаций : 2
  • Компании по строительству дач, коттеджей
    Организаций : 18
  • Компании по строительству и монтаж бассейнов, аквапарков
    Организаций : 4
  • Компании по строительству и обслуживание электросетей
    Организаций : 1
  • Компании по строительству и обслуживанию наружных систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 5
  • Компании по строительству и обслуживанию систем газоснабжения
    Организаций : 1
  • Компании по строительству и ремонту дорог
    Организаций : 6
  • Компании по строительству сооружений сельскохозяйственного назначения
    Организаций : 1
  • Компании по строительству спортивных сооружений и площадок
    Организаций : 2
  • Компании по тонировке стёкол зданий и конструкций
    Организаций : 1
  • Компании промышленного альпинизма и высотным работам
    Организаций : 3
  • Компании утилизации отходов и вторсырья
    Организаций : 2
  • Компании, магазины по продаже песка и щебени
    Организаций : 1
  • Компании, магазины по продаже пиломатериалов и лесоматериалов
    Организаций : 2
  • Компании, магазины по продаже сварочных материалов
    Организаций : 1
  • Компании, магазины по продаже цемента оптом, в розницу
    Организаций : 2
  • Компании, студии по ландшафтному дизайну и архитектуре
    Организаций : 12
  • Компании, студии промышленного дизайна
    Организаций : 3
  • Компании, фирмы по установке заборов и ограждений
    Организаций : 6
  • Кровельные компании, работы
    Организаций : 1
  • М
    Магазины по продаже / установке входных дверей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бетона и растворов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже герметиков / клеев
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже гидроизоляционных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже грязепоглощающих покрытий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже дверей перегородок
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже декоративных элементов / покрытия
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже замков и скобяные изделия
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже звукоизоляционных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже зеркал и стекол
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже кабелей, проводов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже керамической плитки и кафеля
    Организаций : 21
  • Магазины по продаже кирпича
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже комплектующих для дверей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже комплектующих для окон
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже контрольно-измерительных приборов / инструмента
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже крепёжных изделий
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кровельных материалов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже лакокрасочных материалов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже малярного инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже межкомнатных дверей
    Организаций : 18
  • Магазины по продаже металлорежущего инструмента
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже напольного покрытия и комплектующих
    Организаций : 21
  • Магазины по продаже натяжных потолков
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже облицовочного камня
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже обоев
    Организаций : 17
  • Магазины по продаже оптических приборов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже пластиковых окон
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже погонажных изделий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже подшипников
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже радиодеталей / электронных компонентов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже стеллажей и витрин
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже строительных материалов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже теплоизоляционных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже фасадных материалов / конструкции
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже электротоваров / электротехнической продукции
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже электроустановочной продукции
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже / монтаж сэндвич-панелей
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже / монтажу систем водоснабжения и водоотведения
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже / установке теплых полов
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже подвесных потолков
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже промышленных труб трубопровода
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже резиновых напольных покрытий
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже светотехники, светильников
    Организаций : 47
  • Магазины, компании по продаже строительных стеновых панелей
    Организаций : 10
  • О
    Организации выполнение сварочно монтажных работ
    Организаций : 2
  • Р
    Радиоэлектронные магазины по продаже приборов / аппаратура / компонентов
    Организаций : 1
  • С
    Строительные компании по ремонту фасадов / фасадных работ
    Организаций : 5
  • Строительные компании, магазины по продаже металлоконструкций
    Организаций : 1
  • Строительство и обслуживание АЭС и ГЭС и ТЭЦ
    Организаций : 3
  • Студии, агентства, компании по дизайну интерьеров
    Организаций : 67
  • Т
    Теплоизоляционные компании работы
    Организаций : 2
  • Э
    Экологические компании
    Организаций : 1
  • Электроизмерительные компании
    Организаций : 1
  • Электромонтажные компании работы
    Организаций : 6
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Й
  • К
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Ч
  • Я
  • А
    Антикафе, тайм кафе
    Организаций : 3
  • Аэродинамические комплексы
    Организаций : 1
  • Б
    Базы / дома отдыха
    Организаций : 1
  • Бани и сауны
    Организаций : 3
  • Бары
    Организаций : 16
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 13
  • Библиотеки
    Организаций : 4
  • В
    Велнес-залы
    Организаций : 1
  • Г
    Городские парки развлечений, аттракционов
    Организаций : 8
  • Гостиницы
    Организаций : 12
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 7
  • Детские, летние лагеря детского отдыха
    Организаций : 3
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 5
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 5
  • К
    Кафе
    Организаций : 56
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 54
  • Квест комнаты румы, квесты в реальности
    Организаций : 16
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 2
  • Киностудии
    Организаций : 2
  • Кинотеатры
    Организаций : 3
  • Клубы настольных игр / видеоигр
    Организаций : 1
  • Компании по бронированию номеров в гостинице, отеле
    Организаций : 6
  • Компании по оформлению виз
    Организаций : 17
  • Компании по прокату водного транспорта / техники
    Организаций : 1
  • Компании помощи в оформлении / получении загранпаспортов
    Организаций : 4
  • Культурно-досуговые центры для взрослых
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 9
  • Музеи
    Организаций : 5
  • Н
    Ночные клубы, бары
    Организаций : 3
  • О
    Организации активного отдыха / туров
    Организаций : 1
  • Организации экскурсий по городу
    Организаций : 1
  • П
    Парки культуры и отдыха
    Организаций : 1
  • Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 7
  • Р
    Региональные отделения, клубы федерации спорта
    Организаций : 2
  • Рестораны
    Организаций : 22
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 52
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 28
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 20
  • Справочники
    Организаций : 1
  • Столовые
    Организаций : 28
  • Стриптиз-клубы
    Организаций : 1
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 26
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 4
  • Т
    Театры
    Организаций : 5
  • Торгово-развлекательные центры, моллы
    Организаций : 1
  • Тренажёрные спортивные залы
    Организаций : 2
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 44
  • Туристические компании морских, речных круизов / прогулок
    Организаций : 1
  • Туроператоры
    Организаций : 15
  • Ф
    Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 15
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 61
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 14
  • Художественные выставки и галереи
    Организаций : 30
  • Ч
    Чайные клубы культуры
    Организаций : 3
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 1