Cтанция метро «Люблино» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 18 Ноября
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Люблино Люблино Люблино Люблино
Цвет линии:
Салатовый
Местоположение:
Округ Юго-Восточный , Район Люблино
Адрес:
улица Совхозная
Первый поезд
В сторону станции
18.11
Пн.
19.11
Вт.
20.11
Ср.
21.11
Чт.
22.11
Пт.
23.11
Сб.
24.11
Вс.
К станции Волжская
05:45
05:40
05:45
05:40
05:45
05:40
05:40
К станции Братиславская
05:55
05:58
05:55
05:58
05:55
05:59
05:59
Последний поезд
В сторону станции
18.11
Пн.
19.11
Вт.
20.11
Ср.
21.11
Чт.
22.11
Пт.
23.11
Сб.
24.11
Вс.
К станции Волжская
01:16
01:16
01:16
01:16
01:16
01:16
01:16
К станции Братиславская
01:34
01:34
01:34
01:34
01:34
01:34
01:34
Выходы
улица Совхозная (43м.), улица Краснодарская (45м.) улица Маршала Чуйкова (1940м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

Дата открытия
27 декабря 1996 в 15 часов
Архитекторы станции:
В. Филиппов, С. Белякова
Художники, скульпторы:
А. Бурганов
Инженеры-конструкторы:
Н. Корнеева
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Люблино»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Люблино
Маршруты автобусов:
Н5, 551К, 551, 228, 54, 30, С4, 413, 418, 657, 728, 954
Маршруты маршруток:
872К, 315, 763М
Ночной маршрут, автобус:
Н5
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Люблино 
 Парковка №4080 (9) 
 Совхозная Улица, Дом 43 
 130 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
 Люблино 
 Школа №393 
 Краснодарская улица, д.45/11 
 130 метрах 
 круглосуточно 
 Цена за час: Бесплатно 
 Люблино 
 Парковка №4080 (1) 
 Краснодарская Улица, Дом 51, Корпус 2 
 150 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Люблино»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (230 метров / 4 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (230 метров / 4 мин. пешком)
Поесть
Магазин фастфудной продукции (20 метрах, меньше минуты)
Кофешефф, экспресс-кофейня (90 метрах / 1 мин. пешком)
КулинариУм-Экспресс, сеть кулинарий (130 метрах / 2 мин. пешком)
Шаурменная (210 метрах / 4 мин. пешком)
Магазин фастфудной продукции (240 метрах / 4 мин. пешком)
Банки
Почта Банк (130 метрах / 2 мин. пешком)
Сбербанк (310 метрах / 6 мин. пешком)
Почта Банк (380 метров / 7 мин. пешком)
Банкоматы
UniCredit, банкомат (50 метров / 1 мин. пешком)
Райффайзенбанк, банкомат (60 метрах / 1 мин. пешком)
Почта Банк, банкомат (130 метрах / 2 мин. пешком)
НС банк, банкомат (160 метрах / 3 мин. пешком)
Банкомат, АКБ Связь-банк, ПАО (160 метрах / 3 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (160 метрах / 3 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (220 метрах / 4 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (240 метрах / 4 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (250 метрах / 4 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (250 метрах / 4 мин. пешком)
Микрофинансирование
Живые деньги, микрофинансовая организация (220 метрах / 4 мин. пешком)
КЭШ ПОИНТ, микрофинансовая компания (390 метрах / 7 мин. пешком)
Займ-Экспресс, микрокредитная компания (450 метров / 9 мин. пешком)
Кэш Поинт, микрофинансовая компания (460 метрах / 9 мин. пешком)
Мир кредитов, микрокредитная компания (860 метрах / 17 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Люблино»

Торговые центры
Мир, торговый центр (200 метрах / 3 мин. пешком)
Люблинский Пассаж, торговый центр (250 метрах / 4 мин. пешком)
Люблино, торговый центр (310 метрах / 6 мин. пешком)
Москва, торгово-ярмарочный комплекс (900 метрах / 17 мин. пешком)
Москва, торгово-ярмарочный комплекс (910 метрах / 18 мин. пешком)
Рынки
Продуктовый рынок (990 метров / 19 мин. пешком)
Китайский продуктовый рынок (1 000 метров / 20 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Рамусъ, продуктовый магазин (140 метрах / 2 мин. пешком)
Белорусский фермер, продуктовый магазин (200 метрах / 3 мин. пешком)
Магазин белорусских продуктов (210 метрах / 4 мин. пешком)
Гурман, ООО, магазин продуктов (240 метрах / 4 мин. пешком)
Продуктовый магазин (270 метрах / 5 мин. пешком)
Аптеки
ТРИКА, сеть аптек (70 метрах / 1 мин. пешком)
Атонт, аптека (120 метрах / 2 мин. пешком)
Пармамед, ООО, аптека (130 метрах / 2 мин. пешком)
А-фарм, аптека (220 метрах / 4 мин. пешком)
Живика, сеть аптек (240 метрах / 4 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Люблино»

  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • К
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Я
  • А
    Аэродинамические комплексы
    Организаций : 2
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 13
  • Бары
    Организаций : 9
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 9
  • Библиотеки
    Организаций : 3
  • Бильярдные клубы, залы
    Организаций : 3
  • Боулинг клубы, центры
    Организаций : 2
  • В
    Верёвочные парки, городки активного отдыха
    Организаций : 1
  • Г
    Гостиницы
    Организаций : 55
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 27
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 1
  • К
    Картинг-центры, автоцентры, мотоцентры
    Организаций : 1
  • Кафе
    Организаций : 66
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 8
  • Квест комнаты румы, квесты в реальности
    Организаций : 4
  • Киностудии
    Организаций : 2
  • Кинотеатры
    Организаций : 1
  • Компании по бронированию номеров в гостинице, отеле
    Организаций : 2
  • Компании по оформлению виз
    Организаций : 1
  • Конно спортивные клубы / ипподромы
    Организаций : 4
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 11
  • Музеи
    Организаций : 5
  • Н
    Ночные клубы, бары
    Организаций : 1
  • О
    Организации экскурсий по городу
    Организаций : 1
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 11
  • Р
    Рестораны
    Организаций : 8
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 59
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 19
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 2
  • Спортивно-тактические клубы
    Организаций : 1
  • Спортивно-технические клубы
    Организаций : 1
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 5
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 47
  • Столовые
    Организаций : 8
  • Стрелковые клубы / тиры стрельбы
    Организаций : 1
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 29
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 1
  • Т
    Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 25
  • Туроператоры
    Организаций : 3
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 2
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 10
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 6
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 21
  • Художественные выставки и галереи
    Организаций : 2
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 4