Cтанция метро «Марьино» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 15 Октября
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Марьино Марьино Марьино
Цвет линии:
Салатовый
Местоположение:
Округ Юго-Восточный , Район Марьино
Адрес:
улица Люблинская
Первый поезд
В сторону станции
15.10
Вт.
16.10
Ср.
17.10
Чт.
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
21.10
Пн.
К станции Братиславская
05:40
05:51
05:40
05:51
05:40
05:59
05:40
К станции Борисово
05:55
05:57
05:55
05:57
05:55
05:51
05:55
Последний поезд
В сторону станции
15.10
Вт.
16.10
Ср.
17.10
Чт.
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
21.10
Пн.
К станции Братиславская
01:10
01:10
01:10
01:10
01:01
01:10
01:10
К станции Борисово
01:40
01:40
01:40
01:40
01:39
01:39
01:40
Выходы
улица Люблинская (25м.), улица Люблинская (25м.) улица Совхозная (1768м.), улица Совхозная (1768м.) улица Краснодонская (1818м.), улица Краснодонская (1818м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

Дата открытия
27 декабря 1996 в 15 часов
Архитекторы станции:
В. Филиппов, С. Белякова
Инженеры-конструкторы:
Т. Жарова
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Марьино»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Марьино (южная)
Маршруты автобусов:
Н5, 413, 326, 625, 81, 957, 762, 824, С9
Маршрут маршрутки:
Южные Ворота-5
Ночной маршрут, автобус:
Н5
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Марьино 
 Ресторан МакДональдс 
 Люблинская ул. д.165, к.1А 
 70 метрах 
 с 08.00 до 22.00 
 Цена за час: Бесплатно 
 Марьино 
 ТЦ «Мариэль» 
 Люблинская улица, д.169, корп.2 
 80 метров 
 10:00 - 22:00 
 Цена за час: Бесплатно 
 Марьино 
 Парковка №4047 (23) 
 Новочеркасский бульвар, дом 55 
 90 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Марьино»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (1 600 метров / 31 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (1 600 метров / 31 мин. пешком)
Поесть
Магазин фастфудной продукции, ИП Кобель К.В. (40 метрах, меньше минуты)
Теремок, сеть блинных (50 метрах / 1 мин. пешком)
Макдоналдс, рестораны быстрого обслуживания (60 метрах / 1 мин. пешком)
Самовар, бистро (60 метрах / 1 мин. пешком)
Абсолют, ООО, магазин фастфудной продукции (60 метрах / 1 мин. пешком)
Банки
КИВИ Банк (50 метрах / 1 мин. пешком)
Альфа-банк (270 метрах / 5 мин. пешком)
Почта Банк (390 метрах / 7 мин. пешком)
Почта Банк (510 метрах / 10 мин. пешком)
Банкоматы
Сбербанк, банкомат (80 метрах / 1 мин. пешком)
Банкомат, КБ Ситибанк, АО (80 метрах / 1 мин. пешком)
МКБ, банкомат (80 метрах / 1 мин. пешком)
Банкомат, МИнБанк, ПАО (80 метрах / 1 мин. пешком)
Сбербанк, банкомат (80 метрах / 1 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (60 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (60 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (60 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (70 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (80 метрах / 1 мин. пешком)
Микрофинансирование
МосСберФонд, ООО, микрокредитная компания (40 метрах, меньше минуты)
МосСберФонд, ООО, микрофинансовая компания (110 метрах / 2 мин. пешком)
Займ-Экспресс, микрокредитная компания (160 метрах / 3 мин. пешком)
Займ-Экспресс, микрофинансовая компания (160 метрах / 3 мин. пешком)
Деньга, микрокредитная компания (180 метрах / 3 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Марьино»

Торговые центры
Торговый центр, район Марьино (200 метрах / 4 мин. пешком)
Марьинский, торговый комплекс (240 метрах / 4 мин. пешком)
Леди 5, универмаг (290 метрах / 5 мин. пешком)
Марьинский Пассаж, торговый комплекс (450 метров / 9 мин. пешком)
Музыкальный парк, торговый комплекс (550 метров / 11 мин. пешком)
Рынки
Марьинский, рынок (150 метрах / 3 мин. пешком)
Марьинский, рынок (160 метрах / 3 мин. пешком)
Марьинский, рынок (160 метрах / 3 мин. пешком)
Марьинский, рынок (170 метрах / 3 мин. пешком)
Марьинский, рынок (170 метрах / 3 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Продовольственный магазин (50 метрах, меньше минуты)
Продуктовый магазин, ИП Уваров А.Л. (60 метрах / 1 мин. пешком)
Продовольственный магазин, ИП Трунькина А.Ф. (60 метрах / 1 мин. пешком)
Продовольственный магазин, ИП Геворкян М.В. (60 метрах / 1 мин. пешком)
Продовольственный магазин, ИП Царьков А.Н. (70 метрах / 1 мин. пешком)
Аптеки
Формула здоровья, сеть аптек (50 метрах, меньше минуты)
ГорЗдрав, сеть аптек (50 метрах / 1 мин. пешком)
120 на 80, сеть аптек (80 метрах / 1 мин. пешком)
Здоров.ру, сеть аптек (110 метрах / 2 мин. пешком)
Интермаир, аптечный пункт (150 метрах / 3 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Марьино»

  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • З
  • Й
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Я
  • А
    Антикафе, тайм кафе
    Организаций : 1
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 20
  • Бары
    Организаций : 19
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 10
  • Батутные центры для детей и взрослых
    Организаций : 1
  • Библиотеки
    Организаций : 6
  • Бильярдные клубы, залы
    Организаций : 1
  • В
    Верёвочные парки, городки активного отдыха
    Организаций : 1
  • Г
    Городские парки развлечений, аттракционов
    Организаций : 13
  • Гостиницы
    Организаций : 17
  • Д
    Дайвинг-центры, клубы подводного плаванья
    Организаций : 1
  • Детские и подростковые клубы
    Организаций : 28
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 11
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 1
  • З
    Зоопарки
    Организаций : 2
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 1
  • К
    Караоке клубы, центры, залы
    Организаций : 3
  • Кафе
    Организаций : 69
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 21
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 1
  • Киноаттракционы
    Организаций : 2
  • Киностудии
    Организаций : 2
  • Кинотеатры
    Организаций : 3
  • Клубы настольных игр / видеоигр
    Организаций : 1
  • Компании по бронированию номеров в гостинице, отеле
    Организаций : 4
  • Компании по оформлению виз
    Организаций : 2
  • Культурно-досуговые центры для взрослых
    Организаций : 2
  • Л
    Ледовые дворцы и катки
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 16
  • Н
    Ночные клубы, бары
    Организаций : 2
  • О
    Организации активного отдыха / туров
    Организаций : 1
  • Организации экскурсий по городу
    Организаций : 1
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 23
  • Р
    Рестораны
    Организаций : 12
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 74
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 45
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 6
  • Спортивно-тактические клубы
    Организаций : 1
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 5
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 55
  • Столовые
    Организаций : 3
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 37
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 3
  • Т
    Торгово-развлекательные центры, моллы
    Организаций : 5
  • Тренажёрные спортивные залы
    Организаций : 1
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 60
  • Туроператоры
    Организаций : 5
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 4
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 16
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 23
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 8
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 8