Cтанция метро «Кропоткинская» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 07 Декабря
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Кропоткинская Кропоткинская Кропоткинская Кропоткинская Кропоткинская
Цвет линии:
Красный
Местоположение:
Округ Западный , Район Кунцево
Адрес:
площадь Пречистенские Ворота
Первый поезд
В сторону станции
07.12
Сб.
08.12
Вс.
09.12
Пн.
10.12
Вт.
11.12
Ср.
12.12
Чт.
13.12
Пт.
К станции Библиотека имени Ленина
05:54
05:54
05:54
05:54
05:54
05:54
05:54
К станции Парк культуры
05:44
05:44
05:44
05:44
05:44
05:44
05:44
Последний поезд
В сторону станции
07.12
Сб.
08.12
Вс.
09.12
Пн.
10.12
Вт.
11.12
Ср.
12.12
Чт.
13.12
Пт.
К станции Библиотека имени Ленина
01:30
01:30
01:30
01:30
01:30
01:30
01:30
К станции Парк культуры
01:27
01:27
01:27
01:27
01:27
01:27
01:27
Выходы
площадь Пречистенские Ворота (7м.), бульвар Гоголевский (31м.) переулок Ипатьевский (1784м.), переулок Никитников (1804м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

Банкоматы

ВТБ банк

Сбербанк

Дата открытия
15 мая 1935
Проектные названия:
«Кропоткинские ворота»
Прежние названия:
«Дворец Советов»
Архитекторы станции:
А. Душкин, Я. Лихтенберг
Архитекторы вестибюлей:
С. Кравец, А. Рыжков
Инженеры-конструкторы:
Н. Кабанов
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Кропоткинская»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Кропоткинская
Маршруты автобусов:
15, М3
Ночной маршрут, трамвай:
3
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Кунцево 
 Парковка №1001 (23) 
 Большой Знаменский Переулок, Дом 1, Строение 1 
 60 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 200р. 
 Кунцево 
 Парковка №1001 (23) 
 Большой Знаменский Переулок, Дом 1, Строение 1 
 60 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 80р. 
 Кунцево 
 Парковка №1001 (22) 
 Большой Знаменский Переулок, Дом 1, Строение 1 
 80 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 200р. 
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Кропоткинская»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (680 метрах / 13 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 200 метров / 23 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (680 метрах / 13 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 200 метров / 23 мин. пешком)
Поесть
Miles, кафе (50 метрах, меньше минуты)
Гурман, ООО, служба доставки (100 метров / 2 мин. пешком)
Академия, сеть кафе-пиццерий (100 метров / 2 мин. пешком)
IL Патио, сеть семейных итальянских ресторанов (100 метров / 2 мин. пешком)
Vаниль, ресторан (130 метрах / 2 мин. пешком)
Банки
КБ Спутник (160 метрах / 3 мин. пешком)
Сбербанк Первый (210 метрах / 4 мин. пешком)
КБ Интерпромбанк (240 метрах / 4 мин. пешком)
КБ Альба альянс (440 метрах / 8 мин. пешком)
Почта Банк (590 метрах / 11 мин. пешком)
Банкоматы
Банкомат, Банк ВТБ 24, ПАО (100 метрах / 2 мин. пешком)
Банкомат, Банк ВТБ 24, ПАО (100 метрах / 2 мин. пешком)
Банкомат, Банк ВТБ, ПАО (120 метрах / 2 мин. пешком)
Банкомат, Сбербанк, ПАО (120 метрах / 2 мин. пешком)
ВТБ, банкомат (130 метрах / 2 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (140 метрах / 2 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (160 метрах / 3 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (300 метрах / 6 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (330 метрах / 6 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (430 метрах / 8 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Кропоткинская»

Торговые центры
Midland Plaza, торгово-деловой центр (820 метрах / 16 мин. пешком)
Старая улица, торгово-офисный центр (830 метрах / 16 мин. пешком)
Валдай, торговый центр (920 метрах / 18 мин. пешком)
Новоарбатский, торговый дом (940 метров / 18 мин. пешком)
Воздвиженка Центр, торгово-офисный комплекс (940 метрах / 18 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Старый Город, продовольственный магазин (390 метрах / 7 мин. пешком)
Машков, магазин вкусной еды (450 метров / 9 мин. пешком)
Ваш магазинчик, торговая сеть (510 метрах / 10 мин. пешком)
Продуктовый магазин (630 метрах / 12 мин. пешком)
ПОЛЛИ-М, продуктовый магазин (800 метрах / 16 мин. пешком)
Аптеки
Alphega, сеть аптек (50 метрах, меньше минуты)
Еврофармация, аптека (70 метрах / 1 мин. пешком)
36,6, сеть аптек (210 метрах / 4 мин. пешком)
ЗдравСити, служба заказа товаров аптечного ассортимента (210 метрах / 4 мин. пешком)
Софрино, аптека (220 метрах / 4 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Кропоткинская»

  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • Г
  • Д
  • З
  • Й
  • К
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Я
  • А
    Антикафе, тайм кафе
    Организаций : 8
  • Б
    Базы / дома отдыха
    Организаций : 1
  • Бары
    Организаций : 30
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 13
  • Библиотеки
    Организаций : 15
  • Г
    Гольф-клубы
    Организаций : 1
  • Городские оркестры
    Организаций : 1
  • Городские парки развлечений, аттракционов
    Организаций : 17
  • Гостиницы
    Организаций : 25
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 10
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 2
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 1
  • З
    Зоопарки
    Организаций : 2
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 12
  • К
    Караоке клубы, центры, залы
    Организаций : 1
  • Кафе
    Организаций : 74
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 40
  • Квест комнаты румы, квесты в реальности
    Организаций : 3
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 4
  • Кинопрокатные компании
    Организаций : 2
  • Киностудии
    Организаций : 10
  • Компании по бронированию номеров в гостинице, отеле
    Организаций : 1
  • Компании по оформлению виз
    Организаций : 6
  • Компании по прокату водного транспорта / техники
    Организаций : 2
  • Компании помощи в оформлении / получении загранпаспортов
    Организаций : 1
  • Концертные залы
    Организаций : 2
  • Культурно-досуговые центры для взрослых
    Организаций : 4
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 8
  • Музеи
    Организаций : 35
  • Н
    Научно-развлекательные центры
    Организаций : 2
  • Ночные клубы, бары
    Организаций : 5
  • О
    Организации экскурсий по городу
    Организаций : 2
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 4
  • Р
    Региональные отделения, клубы федерации спорта
    Организаций : 4
  • Рестораны
    Организаций : 53
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 22
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 14
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 4
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 5
  • Столовые
    Организаций : 4
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 15
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 4
  • Т
    Театры
    Организаций : 8
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 50
  • Туристические компании морских, речных круизов / прогулок
    Организаций : 3
  • Туроператоры
    Организаций : 18
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 1
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 11
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 12
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 18
  • Художественные выставки и галереи
    Организаций : 42
  • Я
    Яхт-клубы
    Организаций : 2