Cтанция метро «Преображенская площадь» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 15 Октября
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Преображенская площадь Преображенская площадь Преображенская площадь
Цвет линии:
Красный
Местоположение:
Округ Восточный , Район Преображенское
Адрес:
площадь Преображенская
Первый поезд
В сторону станции
15.10
Вт.
16.10
Ср.
17.10
Чт.
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
21.10
Пн.
К станции Черкизовская
05:59
05:49
05:59
05:49
05:59
05:49
05:59
К станции Сокольники
05:34
05:34
05:34
05:34
05:34
05:34
05:34
Последний поезд
В сторону станции
15.10
Вт.
16.10
Ср.
17.10
Чт.
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
21.10
Пн.
К станции Черкизовская
01:48
01:48
01:48
01:48
01:48
01:48
01:48
К станции Сокольники
01:09
01:09
01:09
01:09
01:09
01:09
01:09
Выходы
площадь Преображенская (4м.), площадь Преображенская (4м.) проспект Буденного (1924м.), проспект Буденного (1924м.) улица Бакунинская (1929м.), улица Бакунинская (1929м.) шоссе Щелковское (1971м.), шоссе Щелковское (1971м.) улица Тюменская (1990м.), улица Тюменская (1990м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

Банкоматы

Сбербанк

Дата открытия
Год открытия:
1965
Архитекторы станции:
Н. Демчинский
Инженеры-конструкторы:
Г. Суворов
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Преображенская площадь»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Преображенская площадь
Маршруты автобусов:
171, 52, Садовод-4, 372, 34, 230, 34К
Маршруты трамваев:
13, 2, 36, 46, 4Л, 11, 33
Маршруты маршруток:
346М, 269М
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Преображенское 
 Парковка №4026 (49) 
 Большая Черкизовская Улица, Дом 1, Корпус 1 
 20 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
 Преображенское 
 Парковка №4026 (104) 
 1-Я Улица Бухвостова, Дом 12/11, Корпус 53 
 70 метров 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
 Преображенское 
 Парковка №4026 (37) 
 1-Я Улица Бухвостова, Дом 12/11, Корпус 13 
 70 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
Такси
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Преображенское
Стоянка легкового такси
Большая Черкизовская улица, дом 3, корпус 1
190 метрах
Круглосуточно
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Преображенская площадь»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (410 метрах / 8 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 600 метров / 31 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (410 метрах / 8 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 600 метров / 31 мин. пешком)
Поесть
Медиан, столовая (90 метрах / 1 мин. пешком)
Столовая (90 метрах / 1 мин. пешком)
Фитнес меню, служба доставки здоровой еды (90 метрах / 1 мин. пешком)
Moscow Pizza, служба доставки (90 метрах / 1 мин. пешком)
ЦЫПА ГРИЛЬ, кафе (90 метрах / 1 мин. пешком)
Банки
Почта Банк (110 метрах / 2 мин. пешком)
Почта Банк (210 метрах / 4 мин. пешком)
Сбербанк Первый (350 метрах / 7 мин. пешком)
Совкомбанк (360 метрах / 7 мин. пешком)
Банк Хоум Кредит (550 метрах / 10 мин. пешком)
Банкоматы
Банкомат, Сбербанк, ПАО (80 метров / 1 мин. пешком)
Почта Банк, банкомат (110 метрах / 2 мин. пешком)
Восточный, банкомат (110 метрах / 2 мин. пешком)
ВТБ, банкомат (130 метров / 2 мин. пешком)
UniCredit, банкомат (160 метрах / 3 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (120 метрах / 2 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (180 метрах / 3 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (180 метрах / 3 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (180 метрах / 3 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (180 метрах / 3 мин. пешком)
Микрофинансирование
Деньга, микрокредитная компания (170 метров / 3 мин. пешком)
Займ-Экспресс, ООО, микрофинансовая компания (300 метрах / 6 мин. пешком)
Займ-Экспресс, микрокредитная компания (310 метрах / 6 мин. пешком)
КЭШ ПОИНТ, микрофинансовая компания (390 метрах / 7 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Преображенская площадь»

Рынки
Преображенский рынок (340 метрах / 6 мин. пешком)
Преображенский рынок, ГУП (380 метрах / 7 мин. пешком)
Альянс К, торговый центр (430 метрах / 8 мин. пешком)
Преображенские ряды (460 метрах / 9 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Продуктовый магазин, ИП Молчан М.А. (110 метрах / 2 мин. пешком)
Всё для вас, магазин продуктов (150 метрах / 3 мин. пешком)
Продуктовый магазин, ИП Крупнина А.А. (160 метрах / 3 мин. пешком)
Северное сияние, сеть продовольственных магазинов (170 метров / 3 мин. пешком)
Магазин продуктов, ИП Шафиев Э.Ш. (210 метрах / 4 мин. пешком)
Аптеки
36,6, сеть аптек (90 метрах / 1 мин. пешком)
Ригла, сеть аптек (160 метрах / 3 мин. пешком)
ГорЗдрав, сеть аптек (170 метров / 3 мин. пешком)
Здоров.ру, сеть аптек (170 метров / 3 мин. пешком)
МосАптека (260 метрах / 5 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Преображенская площадь»

  • Все
  • |
  • Б
  • Г
  • Д
  • Й
  • К
  • М
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Я
  • Б
    Базы / дома отдыха
    Организаций : 1
  • Бани и сауны
    Организаций : 10
  • Бары
    Организаций : 14
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 6
  • Батутные центры для детей и взрослых
    Организаций : 1
  • Библиотеки
    Организаций : 9
  • Г
    Городские парки развлечений, аттракционов
    Организаций : 1
  • Гостиницы
    Организаций : 13
  • Д
    Дайвинг-центры, клубы подводного плаванья
    Организаций : 2
  • Детские и подростковые клубы
    Организаций : 27
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 4
  • Детские, летние лагеря детского отдыха
    Организаций : 2
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 2
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 3
  • К
    Кафе
    Организаций : 80
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 32
  • Квест комнаты румы, квесты в реальности
    Организаций : 18
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 3
  • Кинотеатры
    Организаций : 2
  • Комбинаты питания
    Организаций : 1
  • Компании по бронированию номеров в гостинице, отеле
    Организаций : 5
  • Компании по оформлению виз
    Организаций : 2
  • Компании по прокату водного транспорта / техники
    Организаций : 1
  • Компании помощи в оформлении / получении загранпаспортов
    Организаций : 3
  • Культурно-досуговые центры для взрослых
    Организаций : 2
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 15
  • Музеи
    Организаций : 3
  • О
    Организации активного отдыха / туров
    Организаций : 2
  • Организации экскурсий по городу
    Организаций : 2
  • П
    Парки культуры и отдыха
    Организаций : 1
  • Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 12
  • Профессиональные спортивные клубы
    Организаций : 2
  • Р
    Региональные отделения, клубы федерации спорта
    Организаций : 2
  • Рестораны
    Организаций : 6
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 33
  • Рыболовные и охотничьи центры
    Организаций : 1
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 39
  • Спортивно-тактические клубы
    Организаций : 1
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 14
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 51
  • Справочники
    Организаций : 27
  • Стадионы
    Организаций : 1
  • Столовые
    Организаций : 27
  • Стриптиз-клубы
    Организаций : 1
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 38
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 1
  • Т
    Театры
    Организаций : 2
  • Торгово-развлекательные центры, моллы
    Организаций : 1
  • Тренажёрные спортивные залы
    Организаций : 2
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 37
  • Туристические компании морских, речных круизов / прогулок
    Организаций : 1
  • Туроператоры
    Организаций : 13
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 3
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 14
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 32
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 26
  • Художественные выставки и галереи
    Организаций : 2
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 4
  • Яхт-клубы
    Организаций : 1