Cтанция метро «Проспект Вернадского» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 10 Декабря
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Проспект Вернадского Проспект Вернадского
Цвет линии:
Красный
Местоположение:
Округ Западный , Район Проспект Вернадского
Адрес:
улица Удальцова
Первый поезд
В сторону станции
10.12
Вт.
11.12
Ср.
12.12
Чт.
13.12
Пт.
14.12
Сб.
15.12
Вс.
16.12
Пн.
К станции Университет
05:50
05:44
05:50
05:44
05:50
05:44
05:50
К станции Юго-Западная
06:00
06:00
06:00
06:00
06:00
05:55
06:00
Последний поезд
В сторону станции
10.12
Вт.
11.12
Ср.
12.12
Чт.
13.12
Пт.
14.12
Сб.
15.12
Вс.
16.12
Пн.
К станции Университет
01:14
01:14
01:14
01:14
01:14
01:14
01:14
К станции Юго-Западная
01:42
01:42
01:42
01:42
01:42
01:42
01:42
Выходы
улица Удальцова (103м.), улица Кравченко (423м.) улица Вавилова (1970м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

TELE2

Дата открытия
01 мая 1958
Архитекторы станции:
В. Лебедев, П. Штеллер
Архитекторы вестибюлей:
И. Таранов, В. Гинзбург
Инженеры-конструкторы:
О. Бартенева
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Проспект Вернадского»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Проспект Вернадского
Маршруты автобусов:
715, 661, 616, 246, 830, 810, 497, 793, 42, 715К
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Проспект Вернадского 
 кинотеатр КАРО Фильм 
 проспект Вернадского, д.14 
 80 метрах 
 Круглосуточно 
  
 Проспект Вернадского 
 ТЦ «Обувь-сити» 
 Вернадского проспект, д.14А 
 110 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: Бесплатно 
 Проспект Вернадского 
 ТЦ «Вернадский» 
 Вернадского проспект, д.39 
 150 метров 
 Круглосуточно 
 Цена за час: Бесплатно 
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Проспект Вернадского»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (400 метрах / 7 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 400 метров / 28 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 500 метров / 29 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 900 метров / 38 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (400 метрах / 7 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 400 метров / 28 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 500 метров / 29 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 900 метров / 38 мин. пешком)
Поесть
London, клуб-бар (30 метрах, меньше минуты)
Стардог!s, сеть кафе и киосков быстрого питания (50 метрах, меньше минуты)
КофеТун-СушиТун, сеть кафе (50 метрах, меньше минуты)
Шоколадница, сеть кофеен (50 метрах, меньше минуты)
Мон блин, кафе (50 метрах, меньше минуты)
Банки
Альфа-банк (140 метрах / 2 мин. пешком)
Почта Банк (380 метрах / 7 мин. пешком)
РЕНЕССАНС КРЕДИТ (650 метров / 13 мин. пешком)
Сбербанк (960 метрах / 19 мин. пешком)
Банкоматы
МИнБанк, ПАО, банкомат (100 метрах / 1 мин. пешком)
Сбербанк, банкомат (120 метрах / 2 мин. пешком)
Московский кредитный банк, банкомат (120 метрах / 2 мин. пешком)
Альфа-банк, банкомат (120 метрах / 2 мин. пешком)
Альфа-банк, банкомат (140 метрах / 2 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (90 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (90 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (100 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (120 метрах / 2 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (140 метрах / 2 мин. пешком)
Микрофинансирование
ДоброЗайм, микрофинансовая компания (280 метрах / 5 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Проспект Вернадского»

Торговые центры
Россика, торговый комплекс (100 метрах / 1 мин. пешком)
Обувь-Сити, торговый центр (150 метрах / 3 мин. пешком)
FORUM, многофункциональный комплекс (200 метров / 4 мин. пешком)
Премьер, торговый центр (280 метрах / 5 мин. пешком)
43, магазин-галантерея (660 метрах / 13 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Продовольственный магазин (70 метрах / 1 мин. пешком)
Продуктовый магазин (140 метрах / 2 мин. пешком)
Продуктовый магазин, ИП Гейдаров А.А. (160 метрах / 3 мин. пешком)
Мяная лавка, магазин (170 метрах / 3 мин. пешком)
Дары Армении, магазин продуктов (280 метрах / 5 мин. пешком)
Аптеки
Здоров.ру, сеть аптек (90 метрах / 1 мин. пешком)
36,6, сеть аптек (90 метрах / 1 мин. пешком)
ВитаФарм, сеть аптек (120 метрах / 2 мин. пешком)
36,6, сеть аптек (170 метрах / 3 мин. пешком)
Азбука Life, сеть аптек (190 метрах / 3 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Проспект Вернадского»

  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Й
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Я
  • А
    Антикафе, тайм кафе
    Организаций : 1
  • Б
    Базы / дома отдыха
    Организаций : 1
  • Бани и сауны
    Организаций : 2
  • Бары
    Организаций : 8
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 10
  • Библиотеки
    Организаций : 7
  • В
    Верёвочные парки, городки активного отдыха
    Организаций : 1
  • Г
    Городские парки развлечений, аттракционов
    Организаций : 1
  • Гостиницы
    Организаций : 5
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 34
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 1
  • Детские, летние лагеря детского отдыха
    Организаций : 1
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 3
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 6
  • К
    Кафе
    Организаций : 73
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 22
  • Квест комнаты румы, квесты в реальности
    Организаций : 2
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 3
  • Киноаттракционы
    Организаций : 1
  • Кинотеатры
    Организаций : 3
  • Компании помощи в оформлении / получении загранпаспортов
    Организаций : 1
  • Л
    Лыжные базы и горнолыжные комплексы, центр
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 13
  • Н
    Ночные клубы, бары
    Организаций : 1
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 9
  • Р
    Региональные отделения, клубы федерации спорта
    Организаций : 1
  • Рестораны
    Организаций : 26
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 31
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 29
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 2
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 17
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 48
  • Справочники
    Организаций : 1
  • Столовые
    Организаций : 8
  • Стрелковые клубы / тиры стрельбы
    Организаций : 3
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 42
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 1
  • Т
    Театры
    Организаций : 1
  • Теннисные корты
    Организаций : 2
  • Торгово-развлекательные центры, моллы
    Организаций : 1
  • Тренажёрные спортивные залы
    Организаций : 1
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 32
  • Туроператоры
    Организаций : 6
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 4
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 18
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 14
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 4
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 3