Cтанция метро «Спортивная» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 18 Ноября
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Спортивная Спортивная Спортивная Спортивная
Цвет линии:
Красный
Местоположение:
Округ Центральный , Район Хамовники
Адрес:
улица Доватора
Первый поезд
В сторону станции
18.11
Пн.
19.11
Вт.
20.11
Ср.
21.11
Чт.
22.11
Пт.
23.11
Сб.
24.11
Вс.
К станции Фрунзенская
05:47
05:47
05:47
05:47
05:47
05:47
05:47
К станции Воробьёвы горы
05:51
05:51
05:51
05:51
05:51
05:51
05:51
Последний поезд
В сторону станции
18.11
Пн.
19.11
Вт.
20.11
Ср.
21.11
Чт.
22.11
Пт.
23.11
Сб.
24.11
Вс.
К станции Фрунзенская
01:23
01:23
01:23
01:23
01:23
01:23
01:23
К станции Воробьёвы горы
01:33
01:33
01:33
01:33
01:33
01:53
01:33
Выходы
улица Доватора (27м.), улица Доватора (27м.) проспект Мичуринский (1870м.), проспект Мичуринский (1870м.) переулок Неопалимовский 2-й (1996м.), переулок Неопалимовский 2-й (1996м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

TELE2

Банкоматы

ВТБ банк

Дата открытия
Год открытия:
1957
Архитекторы станции:
Н. Быкова, И. Таранов, Ю. Черепанов, И. Гохарь-Хармандарян
Инженеры-конструкторы:
О. Сергеев
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Спортивная»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Станция Лужники
Маршруты автобусов:
64, М3, 216
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Хамовники 
 Парковка №3001 (218) 
 Улица Савельева, Дом 5 
 30 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 60р. 
 Хамовники 
 Парковка №3001 (219) 
 Улица Савельева, Дом 5 
 40 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 60р. 
 Хамовники 
 Парковка №3001 (217) 
 Улица Савельева, Дом 5, Строение 5 
 50 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 60р. 
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Спортивная»

Переночевать
Спектр-Отель, гостиница (50 метрах / 1 мин. пешком)
Арена, гостиница (280 метров / 5 мин. пешком)
Олимп, мини-отель (340 метров / 6 мин. пешком)
Blues Hotel, гостиничный комплекс (360 метрах / 7 мин. пешком)
HotelsPro, служба бронирования (1 000 метров / 20 мин. пешком)
Поесть
Спектр, кафе-бар (30 метрах, меньше минуты)
Спектр, столовая (40 метрах, меньше минуты)
Cultura Coffee, кофейня (80 метров / 1 мин. пешком)
Магазин фастфудной продукции (100 метрах / 1 мин. пешком)
Il Rosso, ресторан (140 метрах / 2 мин. пешком)
Банки
Почта Банк (120 метрах / 2 мин. пешком)
Почта Банк, ПАО (190 метров / 3 мин. пешком)
Банк Воронеж, АО (220 метров / 4 мин. пешком)
КБ Арсенал, ООО (230 метрах / 4 мин. пешком)
Почта Банк (860 метрах / 17 мин. пешком)
Банкоматы
Райффайзенбанк, банкомат (40 метрах, меньше минуты)
ВТБ, банкомат (50 метрах / 1 мин. пешком)
Банкомат, Сбербанк, ПАО (80 метрах / 1 мин. пешком)
Московский кредитный банк, банкомат (100 метрах / 2 мин. пешком)
Авангард, банкомат (110 метрах / 2 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (210 метрах / 4 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (210 метрах / 4 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (210 метрах / 4 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (210 метрах / 4 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (210 метрах / 4 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Спортивная»

Рынки
Усачевский рынок (630 метрах / 12 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Продуктовый магазин (210 метрах / 4 мин. пешком)
Продуктовый магазин, ИП Саргсян Т.С. (220 метрах / 4 мин. пешком)
Продуктовый магазин, г. Москва (520 метрах / 10 мин. пешком)
Сестры Варенины, магазин натуральных продуктов (630 метрах / 12 мин. пешком)
Белорусские продукты, сеть магазинов (650 метрах / 12 мин. пешком)
Аптеки
Алоэ, сеть аптек (200 метрах / 3 мин. пешком)
Столичные аптеки, АО (210 метрах / 4 мин. пешком)
АСНА, аптека (210 метрах / 4 мин. пешком)
Фармион, ООО, аптека (220 метрах / 4 мин. пешком)
Будь здоров!, сеть аптек (240 метрах / 4 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Спортивная»

  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • Г
  • Д
  • Й
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • А
    Антикафе, тайм кафе
    Организаций : 1
  • Б
    Базы / дома отдыха
    Организаций : 1
  • Бани и сауны
    Организаций : 6
  • Бары
    Организаций : 20
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 7
  • Батутные центры для детей и взрослых
    Организаций : 1
  • Библиотеки
    Организаций : 5
  • Г
    Гольф-клубы
    Организаций : 1
  • Городские оркестры
    Организаций : 1
  • Гостиницы
    Организаций : 9
  • Д
    Дайвинг-центры, клубы подводного плаванья
    Организаций : 1
  • Детские и подростковые клубы
    Организаций : 16
  • Детские, летние лагеря детского отдыха
    Организаций : 1
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 5
  • К
    Караоке клубы, центры, залы
    Организаций : 1
  • Кафе
    Организаций : 65
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 40
  • Квест комнаты румы, квесты в реальности
    Организаций : 6
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 8
  • Киноаттракционы
    Организаций : 1
  • Кинопрокатные компании
    Организаций : 1
  • Киностудии
    Организаций : 24
  • Кинотеатры
    Организаций : 1
  • Компании по бронированию номеров в гостинице, отеле
    Организаций : 6
  • Компании по прокату водного транспорта / техники
    Организаций : 2
  • Конно спортивные клубы / ипподромы
    Организаций : 2
  • Концертные залы
    Организаций : 4
  • Культурно-досуговые центры для взрослых
    Организаций : 2
  • Л
    Ледовые дворцы и катки
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 13
  • Музеи
    Организаций : 6
  • Н
    Ночные клубы, бары
    Организаций : 1
  • О
    Организации экскурсий по городу
    Организаций : 2
  • П
    Парки культуры и отдыха
    Организаций : 1
  • Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 6
  • Профессиональные спортивные клубы
    Организаций : 1
  • Р
    Региональные отделения, клубы федерации спорта
    Организаций : 56
  • Рестораны
    Организаций : 43
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 48
  • С
    Сквош-корты, клуб
    Организаций : 1
  • Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 21
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 4
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 11
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 47
  • Справочники
    Организаций : 1
  • Стадионы
    Организаций : 5
  • Столовые
    Организаций : 19
  • Стрелковые клубы / тиры стрельбы
    Организаций : 2
  • Стриптиз-клубы
    Организаций : 5
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 14
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 4
  • Т
    Театры
    Организаций : 6
  • Тренажёрные спортивные залы
    Организаций : 3
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 25
  • Туристические компании морских, речных круизов / прогулок
    Организаций : 4
  • Туроператоры
    Организаций : 7
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 6
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 19
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 27
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 2
  • Художественные выставки и галереи
    Организаций : 6
  • Ц
    Цирки
    Организаций : 1