Cтанция метро «Тушинская» (Таганско-Краснопресненская линия фиолетовая) - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 16 Декабря
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Тушинская Тушинская Тушинская Тушинская Тушинская
Цвет линии:
Фиолетовый
Местоположение:
Округ Северо-Западный , Район Покровское-Стрешнево
Адрес:
проезд Стратонавтов
Первый поезд
В сторону станции
16.12
Пн.
17.12
Вт.
18.12
Ср.
19.12
Чт.
20.12
Пт.
21.12
Сб.
22.12
Вс.
К станции Спартак
05:46
05:43
05:46
05:43
05:46
05:47
05:41
К станции Сходненская
05:54
05:49
05:54
05:49
05:54
05:51
05:51
Последний поезд
В сторону станции
16.12
Пн.
17.12
Вт.
18.12
Ср.
19.12
Чт.
20.12
Пт.
21.12
Сб.
22.12
Вс.
К станции Спартак
01:08
01:08
01:08
01:08
01:08
01:08
01:08
К станции Сходненская
01:57
01:57
01:57
01:57
01:57
01:57
01:57
Выходы
проезд Стратонавтов (40м.), шоссе Волоколамское (43м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

Банкоматы

Сбербанк

Сувенирные магазины и киоски

В магазинах и витринах много сувениров (брелоки, браслеты, кольца, наклейки и вкладыши "Тройка" и т.п.) с символикой метро.

Ул. Проезд Стратонавтов, д. 11, вестибюль станции Тушинская (Информационный центр метрополитена).

Дата открытия
Год открытия:
1975
Архитекторы станции:
И. Петухова, В. Качуринец
Инженеры-конструкторы:
Л. Сачкова, Э. Чернякова
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Тушинская» (фиолетовая)

ЖД Станции
Тушино
Автостанции
возле метро Тушинская, «Тушинская»
Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Тушинская
Маршруты автобусов:
904К, 248, 741, 614, 409, 540, 542, 549, 568, 856, 436 Тушинская, 631, 301, 455, 467, 266, 372
Маршруты маршруток:
1175, 209К, 549, 566К, 460М
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Покровское-Стрешнево 
 ТД «Покровское-Стрешнево» 
 Стратонавтов улица, д.9, корп.2 
 80 метрах 
 Круглосуточно 
  
 Покровское-Стрешнево 
 Парковка №4070 (22) 
 Волоколамское Шоссе, Дом 90, Строение 5 
 100 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
 Покровское-Стрешнево 
 Парковка №4070 (23) 
 Волоколамское Шоссе, Дом 90, Строение 2 
 190 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
Такси
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Покровское-Стрешнево
Стоянка легкового такси
проезд Стратонавтов, дом 6
30 метрах
Круглосуточно
Покровское-Стрешнево
Стоянка легкового такси
Волоколамское шоссе, дом 90, строение 9
160 метрах
круглосуточно
Покровское-Стрешнево
Стоянка легкового такси
Волоколамское шоссе, дом 92
250 метрах
Круглосуточно
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Тушинская» (фиолетовая)

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (420 метрах / 8 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (420 метрах / 8 мин. пешком)
Поесть
Шаурмастер, магазин фастфудной продукции (30 метрах, меньше минуты)
Ля Фантази, сеть кулинарий (30 метрах, меньше минуты)
Agio Divino, кафе (50 метров / 1 мин. пешком)
Столовая, ИП Радниев Ф.С. (50 метрах / 1 мин. пешком)
Киоск фастфудной продукции (50 метрах / 1 мин. пешком)
Банки
Почта Банк (230 метрах / 4 мин. пешком)
Почта Банк (970 метрах / 19 мин. пешком)
Банкоматы
Банкомат, Тинькофф Банк, АО (30 метрах, меньше минуты)
ВТБ, банкомат (30 метрах, меньше минуты)
Промсвязьбанк, банкомат (50 метров / 1 мин. пешком)
Банкомат, Кредит Европа банк, АО (60 метрах / 1 мин. пешком)
Сбербанк, банкомат (80 метрах / 1 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (30 метрах, меньше минуты)
Золотая Корона, система платежных сервисов (60 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (70 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (90 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (90 метрах / 1 мин. пешком)
Микрофинансирование
Займ-Экспресс, микрофинансовая компания (30 метрах, меньше минуты)
Деньга, микрокредитная компания (30 метрах, меньше минуты)
Кэш Поинт, микрофинансовая компания (50 метрах, меньше минуты)
Деньга, микрофинансовая организация (90 метрах / 1 мин. пешком)
Займ-Экспресс, микрокредитная компания (460 метрах / 9 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Тушинская» (фиолетовая)

Торговые центры
Покровское-Стрешнево, торговый дом (50 метров / 1 мин. пешком)
Авиатор, торговый центр (460 метрах / 9 мин. пешком)
Праздник, торгово-офисный центр (470 метрах / 9 мин. пешком)
Купчино, торговый центр (780 метрах / 15 мин. пешком)
Рынки
Базарный Ряд, рынок (510 метрах / 10 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Консул, продовольственный магазин (40 метрах, меньше минуты)
Продовольственный магазин, ИП Дроздов В.В. (70 метрах / 1 мин. пешком)
Продуктовый магазин (150 метрах / 2 мин. пешком)
Продовольственный магазин, ИП Комова С.И. (180 метрах / 3 мин. пешком)
Продуктовый магазин (380 метрах / 7 мин. пешком)
Аптеки
Нова Вита, сеть аптек (90 метрах / 1 мин. пешком)
Алоэ, сеть аптек (90 метрах / 1 мин. пешком)
ГорЗдрав, сеть аптек (90 метрах / 1 мин. пешком)
Самсон-Фарма, сеть аптек (120 метрах / 2 мин. пешком)
Аптека на Стратонавтов (130 метрах / 2 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Тушинская» (фиолетовая)

  • |
  • |
  • |
  • |
  • Все
  • |
  • А
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • А
    Аварийные службы
    Организаций : 3
  • Автовокзалы / Автостанции
    Организаций : 1
  • Администрации районов / округов городской власти
    Организаций : 3
  • Академии
    Организаций : 4
  • Г
    Гаражные кооперативы
    Организаций : 9
  • Гимназии
    Организаций : 1
  • Городские отделения прокуратуры города
    Организаций : 1
  • Городские службы аварийных комиссаров
    Организаций : 1
  • Городские службы эвакуации автомобилей
    Организаций : 5
  • Городские, районные, арбитражные, мировые суды
    Организаций : 11
  • Д
    Детские городские / частные музыкальные школы
    Организаций : 1
  • Детские сады и ясли
    Организаций : 12
  • Детские художественные школы искусств
    Организаций : 1
  • Дома престарелых пенсионеров
    Организаций : 1
  • Е
    Единая диспетчерская служба жкх
    Организаций : 9
  • Ж
    Железнодорожные вокзалы и станции
    Организаций : 1
  • Жилищные управляющие компании жкх / тсж
    Организаций : 13
  • З
    Заводы / компании нержавеющего металлопроката, стали
    Организаций : 13
  • Заводы / компании по продаже промышленной химии и химического сырья
    Организаций : 8
  • Заводы / компании по продаже технических газов и криогенных жидкостей
    Организаций : 1
  • Заводы / компании по производству изделий из пластмасс
    Организаций : 1
  • Заводы / производство металлоизделий
    Организаций : 3
  • Здания правительства
    Организаций : 3
  • Здания представительства субъектов РФ
    Организаций : 1
  • И
    Институты
    Организаций : 1
  • К
    Клубы любителей / питомники домашних животных
    Организаций : 2
  • Колледжи
    Организаций : 1
  • Компании в сфере теплоснабжение, энергоснабжение, водоснабжение
    Организаций : 3
  • Компании по аренде / обслуживанию биотуалетов
    Организаций : 2
  • Компании по обслуживанию внутридомового газового оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по обслуживанию систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 12
  • Компании по откачки септиков и выгребных ям
    Организаций : 1
  • Компании по поверки / калибровки измерительных приборов
    Организаций : 2
  • Компании по продаже чёрного металлопроката
    Организаций : 3
  • Компании по сервисному обслуживанию нефтегазодобывающих компаний
    Организаций : 1
  • Компании по строительству, очистке, ремонту нефтяного резервуара
    Организаций : 1
  • Компании по услуге металлообработки
    Организаций : 8
  • Компании по уходу за пожилыми людьми
    Организаций : 2
  • Компании по чистке дымохода, газоходов, вентиляции
    Организаций : 1
  • Компании производства / по продаже красящих веществ
    Организаций : 1
  • Компания по продаже нефтепродуктов, ГСМ и Газа
    Организаций : 6
  • Конструкторские бюро
    Организаций : 4
  • М
    Магазины / заводы производители по продаже сухих строительных смесей
    Организаций : 17
  • Многофункциональные центры "Мои документы"
    Организаций : 1
  • Н
    Налоговые инспекции / службы
    Организаций : 4
  • Народные дружины
    Организаций : 1
  • Научно-исследовательские институты
    Организаций : 9
  • Начальные / средние образовательные школы
    Организаций : 10
  • О
    Общежития
    Организаций : 1
  • Общественные организации
    Организаций : 19
  • Общественные пункты охраны порядка
    Организаций : 4
  • Общественные туалеты
    Организаций : 4
  • Органы законодательной власти
    Организаций : 1
  • Отделы ветеринарно-санитарного контроля
    Организаций : 3
  • Отделы ОМВД / УМВД / ГУМВД / МВД
    Организаций : 3
  • П
    Политические организации
    Организаций : 2
  • Почтовые отделения
    Организаций : 4
  • Природоохранные организации
    Организаций : 6
  • Пункты приёма
    Организаций : 8
  • Р
    Расчётные единые центры коммунальных услуг
    Организаций : 1
  • Религиозные организации
    Организаций : 5
  • С
    Службы / отделения скорой медицинской помощи
    Организаций : 2
  • Службы социальной защиты населения
    Организаций : 7
  • Службы спасения / экстренного вызова
    Организаций : 1
  • Т
    Творческие коллективы
    Организаций : 2
  • Техникумы
    Организаций : 4
  • У
    Университеты
    Организаций : 1
  • Управление ГО и ЧС
    Организаций : 1
  • Управления / отделы федерального казначейства
    Организаций : 1
  • Управления / отделы федеральной миграционной службы
    Организаций : 2
  • Управления / отделы федеральной службы
    Организаций : 4
  • Услуги благоустройство городских улиц
    Организаций : 7
  • Услуги вывоза мусора и снега
    Организаций : 9
  • Участковые пункты полиции
    Организаций : 5
  • Х
    Храмы / Соборы / Церкви
    Организаций : 3
  • Ц
    Центры / бюро проведение судебных экспертиз
    Организаций : 4
  • Центры дошкольного подготовительного развития
    Организаций : 14
  • Центры квотирования рабочих мест
    Организаций : 1
  • Церковные лавки
    Организаций : 5
  • Ч
    Часовни
    Организаций : 1
  • Частные детские сады
    Организаций : 1
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Д
  • К
  • М
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ц
  • А
    Автосалоны и автоцентры
    Организаций : 9
  • Антикварные магазины по продаже антиквариата
    Организаций : 1
  • Аптеки по продаже лекарств
    Организаций : 45
  • Б
    Букинистические книжные магазины по продаже книг
    Организаций : 3
  • В
    Ветеринарные аптеки магазины по продаже лекарств
    Организаций : 6
  • Д
    Детские магазины товаров / вещей для новорожденных, детей
    Организаций : 5
  • К
    Комиссионные магазины товаров
    Организаций : 2
  • Компании по продаже / производству абразивоструйного оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже 3D принтеров / расходные материалы
    Организаций : 1
  • Компании по продаже авиатехники и авиаоборудования
    Организаций : 5
  • Компании по продаже бензинового и дизельного оборудования
    Организаций : 3
  • Компании по продаже бурового оборудования
    Организаций : 3
  • Компании по продаже вендингового оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже вентиляционного и теплового оборудования
    Организаций : 8
  • Компании по продаже весов и весового оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже газового оборудования
    Организаций : 6
  • Компании по продаже газовых котлов и др
    Организаций : 4
  • Компании по продаже геодезического оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже гидравлического оборудования и инструмента
    Организаций : 3
  • Компании по продаже гидромассажного оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже грузовых автомобилей
    Организаций : 7
  • Компании по продаже зерна и зерноотходов
    Организаций : 2
  • Компании по продаже контрольно-кассовой техники и расходных материалов
    Организаций : 5
  • Компании по продаже металлообрабатывающего оборудования
    Организаций : 5
  • Компании по продаже насосного оборудования
    Организаций : 6
  • Компании по продаже нефтегазового оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже оборудования / систем, фильтров для очистки воды
    Организаций : 9
  • Компании по продаже оборудования для автоматизации промышленных предприятий
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для автоматизации торговли
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для автосервиса
    Организаций : 2
  • Компании по продаже оборудования для автошкол
    Организаций : 2
  • Компании по продаже оборудования для бассейнов
    Организаций : 2
  • Компании по продаже оборудования для лабораторий
    Организаций : 2
  • Компании по продаже оборудования для пищевого производства
    Организаций : 6
  • Компании по продаже оборудования для производства и переработки пластмасс
    Организаций : 4
  • Компании по продаже оборудования для промышленной маркировки
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для салонов красоты
    Организаций : 3
  • Компании по продаже оборудования для сельского хозяйства
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для энергосбережения
    Организаций : 4
  • Компании по продаже окрасочного оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже пищевого технологического оборудования общественного питания
    Организаций : 2
  • Компании по продаже проката мультимедийного и презентационного оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже сварочного оборудования
    Организаций : 3
  • Компании по продаже специализированного автооборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже спецтехники и вспомогательных устройств
    Организаций : 19
  • Компании по продаже строительного оборудования и вспомогательные устройства
    Организаций : 9
  • Компании по продаже сырья для пищевой промышленности
    Организаций : 7
  • Компании по продаже тахографов для водителя
    Организаций : 1
  • Компании по продаже техника и оборудование для склада
    Организаций : 3
  • Компании по продаже торгово-выставочного оборудования
    Организаций : 3
  • Компании по продаже фильтр-прессов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже холодильного оборудования для магазина
    Организаций : 4
  • Компании по продаже швейного оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже, установке интерьерных лестниц и ограждений
    Организаций : 4
  • Кондитерские магазины по продаже кондитерских изделий
    Организаций : 19
  • М
    Магазины / заводы по продаже резинотехнических изделий
    Организаций : 1
  • Магазины автомобильного тюнинга, аксессуары
    Организаций : 22
  • Магазины детских, мягких, развивающих игрушек
    Организаций : 16
  • Магазины и салоны по продаже париков и накладных волос
    Организаций : 2
  • Магазины косметики и парфюмерии
    Организаций : 19
  • Магазины косметики и расходных материалов для салонов красоты
    Организаций : 8
  • Магазины материалов для наружной рекламы
    Организаций : 1
  • Магазины национальных и народных ремёсел
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже CD / DVD / BD дисков
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автозапчастей / запчасти для иномарок
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже автозапчастей для автомобилей
    Организаций : 59
  • Магазины по продаже автозапчастей для грузовых автомобилей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автозвука / автоакустики
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже автомасел и мотомасел
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже автоматических дверей
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже автомобильных автоаксессуаров
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже автомобильных шин и дисков
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже автосигнализаций
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автостекол
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже авточехлов / пошив на заказ
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автоэмалей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже аксессуаров к мобильным телефонам
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже алкогольных напитков
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже батареек
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже безалкогольных напитков
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже бескаркасной мебели
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже биологически активных добавок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бумажной упаковки
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бухгалтерских программ, 1С
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже бытовой техники и электроники
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже бытовой химии
    Организаций : 17
  • Магазины по продаже велосипедов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже верхней одежды
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже головных уборов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже дезинфицирующих средств
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже детских карнавальных костюмов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже детского игрового оборудования
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже детской / модульной мебели
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже детской одежды
    Организаций : 30
  • Магазины по продаже джинсовой одежды
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже диетических и соевых продуктов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже для беременных и кормящих мам
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже домофонов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже жалюзи и рольставни
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже женской одежды
    Организаций : 17
  • Магазины по продаже запчастей для бытовой техники
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже запчастей для спецтехники
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже запчастей к сельхозтехнике
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже зоотоваров / товаров для животных
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже изделий из натуральных камней и коллекции минералов
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже изделий из стеклопластика
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже календарей подарков / открыток
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже каминов и печей
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже карнизов для штор
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже кованых изделий
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже ковров
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кожи, шуб из меха, дублёнок
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже колбасных изделий
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже комбикормов и кормовых добавок
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже коммутационного оборудования
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже компьютерной техники и комплектующих
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже кондитерского инвентаря для кондитерских изделий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кондиционеров
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже консервированной продукции
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже контактных линз для глаз / зрения
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже корпусной мебели и мягкой
    Организаций : 26
  • Магазины по продаже лекарственных препаратов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже масла и смазки для водного транспорта
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже маслопродуктов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже материалов для производства и ремонта обуви
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже матрасов ( ортопедических, надувных и др
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже мебели для ванной комнаты
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже мебели для кухни / кухонная мебель
    Организаций : 25
  • Магазины по продаже мебели для предприятий общественного питания
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже мебельной фурнитуры и комплектующих
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже мебельных фасадов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже медицинских расходных материалов
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже медтехники / медицинской техники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже металлоискателей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мобильных / сотовых телефонов
    Организаций : 21
  • Магазины по продаже мороженого
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже мужской одежды
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже мягкой мебели ( диваны, кресла и др
    Организаций : 28
  • Магазины по продаже мяса и полуфабрикатов
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже навигационного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже настольных игр для детей и взрослых
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже нижнего белья
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже новогодних товаров
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже ножей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже оборудование, аксессуаров, товаров для аквариумов / рыбок
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже обуви оптом
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже овощей и фруктов
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже огнезащитных материалов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже одежды и обуви для силовых структур
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже одежды и обуви для танцев
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже одноразовой посуды
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже орехов / семечек
    Организаций : 18
  • Магазины по продаже офисных АТС
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже очистителей воздуха
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пакетов и плёнки
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже парктроников
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пиротехники, фейерверков
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже питьевой воды
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже плетёной мебели
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже по продаже надувных конструкций и фигур
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже подвесок и подсветки для картин
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже постельных принадлежностей
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже посуды
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже программного обеспечения
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже продовольственных товаров на дом
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже продуктов быстрого приготовления
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже противопожарного оборудования
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже профессиональной химии
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже радиоуправляемых моделей, игрушек
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже разливного пива
    Организаций : 21
  • Магазины по продаже расходных материалов для оргтехники
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже расходных материалов для полиграфии
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже рольставней для магазинов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже рыбы и морепродуктов
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже садового и огородного инвентаря
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже садовой и парковой мебели
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже сантехники / санфаянса
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже сборных моделей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сейфов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже семян
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже сетевого оборудования
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже сигарет / табачных изделий / товаров для курения
    Организаций : 15
  • Магазины по продаже систем мониторинга транспорта
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже систем обеспечения безопасности и услуг охраны
    Организаций : 21
  • Магазины по продаже снаряжения для туризма и активного отдыха
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже снэковой продукции
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спасательного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже специй / пряностей / приправ
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спецодежды и средств индивидуальной защиты
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже спортивно-развлекательного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спортивного инвентаря
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже спортивного оборудование
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже спортивного питания
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже спортивной одежды и обуви
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже средств / товаров для реабилитации
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже средств защиты от вредителей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже средств радиосвязи
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже стеклянной мебели из закаленного стекла
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже стеклянной тары
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже стоматологического оборудования / инструментов
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже сувенирных и подарочные букетов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сувениров и подарков
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже сумок и кожгалантереи
    Организаций : 18
  • Магазины по продаже сценических декораций и бутафорий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сыров
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже сырья для лекарственных средств
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже тв телевизионных, спутниковых антенн
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже тканей
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже товаров все для бани и сауны
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже товаров все для праздника
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже товаров для аромотерапии
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже товаров для дома
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже товаров для рукоделия и творчества
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже товаров для художников
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже тонировочной / защитной плёнки на автомобиль
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже трикотажного изделия
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже удобрений и средства защиты растений
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже упаковочных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже фитопродукции
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже фототехники, фотоаппаратов, фототоваров
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже химических реактивов и лабораторного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже хлебобулочных изделий
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже часов и аксессуаров
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже чая и кофе
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже чулочно-носочных изделий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже швейной фурнитуры и тканей в розницу
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже штор и портьерной ткани
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже электродвигателей и редукторов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже электроизоляционных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электронных сигарет и жидкостей / кальянов и табаков
    Организаций : 5
  • Магазины покупки драгоценных металлов / ювелирных изделий
    Организаций : 2
  • Магазины пчеловодства по продаже продуктов
    Организаций : 2
  • Магазины секонд-хенд
    Организаций : 8
  • Магазины средств личной, интимной, детской гигиены
    Организаций : 2
  • Магазины филателии / нумизматики
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по изготовлению и продаже теплиц
    Организаций : 3
  • Магазины, компании по продаже бумаги для полиграфии
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже и обслуживание кулеров для воды
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже и установке газового оборудования на автомобиль
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже медицинского оборудования, инструмента
    Организаций : 15
  • Магазины, салоны оптики по продаже очков
    Организаций : 13
  • Магазины, салоны по продаже водно-спортивного транспорта
    Организаций : 6
  • Магазины, салоны по продаже керамических изделий, фигурок
    Организаций : 1
  • Магазины, салоны по продаже протезных, ортопедических товаров / средств
    Организаций : 11
  • Магазины, салоны по продаже ювелирной бижутерии и украшений
    Организаций : 5
  • Магазины, салоны по продаже ювелирных изделий и украшений
    Организаций : 16
  • Мебельные магазины по продаже офисной мебели
    Организаций : 4
  • Молочные кухни продажа молочных продуктов
    Организаций : 2
  • Молочные магазины по продаже молочных продуктов
    Организаций : 7
  • Мото магазины по продаже запчастей для мототехники
    Организаций : 6
  • Музыкальные магазины по продаже инструментов
    Организаций : 1
  • О
    Обувные магазины по продаже обуви
    Организаций : 10
  • Охотничьи магазины по продаже товаров, ружей, ножей и др
    Организаций : 1
  • П
    Продовольственные магазины
    Организаций : 31
  • Производство и продажа гофротары
    Организаций : 1
  • Производство, изготовление и продажа блистерной упаковки
    Организаций : 1
  • Р
    Рыболовные магазины по продаже рыболовных товаров
    Организаций : 4
  • Рынки
    Организаций : 1
  • С
    Свадебные магазины, салоны платьев
    Организаций : 1
  • Серийное производство мебели
    Организаций : 1
  • Строительные торговые центры / магазины по продаже материалов для ремонта
    Организаций : 2
  • Супермаркеты
    Организаций : 49
  • Т
    Торговые / развлекательные центры
    Организаций : 5
  • Ц
    Цветочные магазины / салоны по продаже цветов
    Организаций : 24
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • З
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • С
  • Т
  • У
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ш
  • Э
  • Ю
  • А
    Автозаправки АЗС / автозаправочные станции
    Организаций : 8
  • Автомойки / мойка автомобиля
    Организаций : 12
  • Агентства недвижимости
    Организаций : 15
  • Агентства, компании по оформлению праздников
    Организаций : 2
  • Агентство / компании по организации и проведению праздников под ключ
    Организаций : 3
  • Аллергологические / иммунологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Ателье / мастерские по ремонту одежды
    Организаций : 13
  • Ателье меховые / кожаные
    Организаций : 1
  • Аудиторские компании организации услуг
    Организаций : 2
  • Б
    Банкетные залы
    Организаций : 7
  • Банкоматы
    Организаций : 62
  • Бизнес-центры
    Организаций : 21
  • Букмекерские конторы и лотереи
    Организаций : 7
  • Бухгалтерские аутсорсинговые компании услуг сопровождения
    Организаций : 15
  • В
    Ветеринарные клиники
    Организаций : 1
  • Ветеринарные лаборатории
    Организаций : 1
  • Взрослые поликлиники
    Организаций : 3
  • Видеостудии
    Организаций : 2
  • Выездные ветеринарные службы
    Организаций : 3
  • Г
    Городские клинические больницы
    Организаций : 84
  • Городские телефонные компании связи и сети
    Организаций : 1
  • Гостиницы для домашних животных
    Организаций : 1
  • Д
    Девелоперские компании, группы
    Организаций : 1
  • Детские районные поликлиники
    Организаций : 2
  • Диагностические центры
    Организаций : 13
  • Диспансеры
    Организаций : 5
  • З
    Зуботехнические лаборатории
    Организаций : 2
  • И
    Интернет-провайдеры домашней сети интернет
    Организаций : 4
  • Информационные агентства
    Организаций : 1
  • К
    Кадровые агентства по поиску работы
    Организаций : 4
  • Кассы / пункты продаж автобусных билетов
    Организаций : 1
  • Кассы, отделения, банки обмена валют
    Организаций : 22
  • Кассы, точки предварительной продажи билетов
    Организаций : 4
  • Киоски и точки продаж лотерейных билетов
    Организаций : 4
  • Киоски, центры, магазины печатной продукции
    Организаций : 15
  • Киоски, центры, магазины по продаже журналов
    Организаций : 9
  • Клининговые компании по чистке ковров
    Организаций : 1
  • Клиринговые компании, агентства по уборке помещений
    Организаций : 6
  • Компании грузоперевозок межгород по России
    Организаций : 16
  • Компании для проведения маркетинговых / социологических исследований
    Организаций : 2
  • Компании морских / речных грузоперевозок / перевозки грузов
    Организаций : 4
  • Компании по email рассылкам, директ-майл
    Организаций : 1
  • Компании по Indoor / индор рекламе в помещениях
    Организаций : 4
  • Компании по авиаперевозке грузов
    Организаций : 1
  • Компании по автоматизации бизнес-процессов
    Организаций : 7
  • Компании по автоматизации производственных процессов
    Организаций : 4
  • Компании по автоматизации торговли
    Организаций : 1
  • Компании по аренде помещений
    Организаций : 7
  • Компании по аэрографии / рисунок на автомобиль
    Организаций : 1
  • Компании по дезинфекции / дератизации / дезинсекции
    Организаций : 4
  • Компании по заказу / аренде спецтехники
    Организаций : 6
  • Компании по заправке картриджей принтера
    Организаций : 4
  • Компании по изготовлению памятников / магазины ритуальных принадлежностей
    Организаций : 7
  • Компании по изготовлению печатей / штампов
    Организаций : 12
  • Компании по изготовлению табличек / бейджей
    Организаций : 1
  • Компании по изготовленю рекламных конструкций
    Организаций : 3
  • Компании по инкассации денежных средств
    Организаций : 1
  • Компании по контрактной разработке электроники
    Организаций : 1
  • Компании по лазерной гравировки и резки
    Организаций : 2
  • Компании по миграционным услугам, вопросам
    Организаций : 3
  • Компании по монтажу охранно-пожарных систем сигнализации
    Организаций : 4
  • Компании по монтажу телефонных сетей
    Организаций : 1
  • Компании по обеспечению информационной безопасности
    Организаций : 2
  • Компании по оказанию услуг грузчиков
    Организаций : 2
  • Компании по оказанию юридических услуг адвоката
    Организаций : 1
  • Компании по организации междугородним / международным транспортным пассажирским перевозкам
    Организаций : 3
  • Компании по организации похорон
    Организаций : 2
  • Компании по организации управления внешнеэкономической деятельности предприятия
    Организаций : 2
  • Компании по предпечатной подготовке макетов, книг
    Организаций : 2
  • Компании по проведению специальной оценка условий труда / соут
    Организаций : 1
  • Компании по проведению экологической оценке состояния среды
    Организаций : 1
  • Компании по проведению экспертизы промышленной безопасности
    Организаций : 2
  • Компании по производству пластиковых карт
    Организаций : 1
  • Компании по размещению наружной рекламы
    Организаций : 1
  • Компании по размещению рекламы в интернете
    Организаций : 3
  • Компании по размещению рекламы в СМИ
    Организаций : 2
  • Компании по размещению рекламы на транспорте
    Организаций : 1
  • Компании по сервисному обслуживанию бассейнов
    Организаций : 1
  • Компании по согласованию перепланировки
    Организаций : 1
  • Компании по строительству / проектированию объектов связи
    Организаций : 1
  • Компании по строительству / ремонту железных дорог
    Организаций : 1
  • Компании по термопечати
    Организаций : 1
  • Компании по тонировке стекол автомобиля
    Организаций : 4
  • Компании по управленческому консалтингу
    Организаций : 6
  • Компании по уф-печати на поверхности
    Организаций : 2
  • Компании по уходу за животными
    Организаций : 6
  • Компании по финансовому консалтингу
    Организаций : 2
  • Компании помощи в оформление права собственности / регистрация недвижимости
    Организаций : 3
  • Компании помощи в оценке недвижимости, собственности
    Организаций : 3
  • Компании помощи по регистрации / ликвидации компаний
    Организаций : 6
  • Компании помощь в таможенном оформлении грузов / товаров
    Организаций : 1
  • Компании такси заказать / вызвать
    Организаций : 5
  • Компании услуг операций на фондовом рынке
    Организаций : 1
  • Компании услуг перевода с иностранных языков
    Организаций : 5
  • Компании услуг сетевого и системное администрирование
    Организаций : 2
  • Компании услуг фото и видеосъёмки / видеооператора
    Организаций : 1
  • Компании экспресс доставки почты
    Организаций : 6
  • Компании, агентства по продаже зарубежной недвижимости
    Организаций : 2
  • Компании, агентства по продаже земельных участков / малоэтажных домов
    Организаций : 2
  • Компании, агентства по разработке дизайна рекламы
    Организаций : 5
  • Компании, мастерские по ремонту / изготовление ювелирных изделий
    Организаций : 3
  • Компании, организации по аренде мебели и посуды для мероприятий
    Организаций : 2
  • Компании, отделы вневедомственной охраны
    Организаций : 1
  • Компании, сервисы по аппаратной замены масла
    Организаций : 1
  • Компании, студии по разработке, поддержке, продвижению веб-сайтов
    Организаций : 22
  • Компании, типографии по изготовлению бизнес-сувениров
    Организаций : 4
  • Компании, типографии по нанесению и печать шелкографией
    Организаций : 2
  • Компании, типографии по офсетной печати
    Организаций : 5
  • Компании, типографии по широкоформатной печати рекламы
    Организаций : 4
  • Компании, центры по прокату / аренде автомобиля
    Организаций : 4
  • Компании, центры получения, регистрации патентов
    Организаций : 1
  • Конференц-залы / переговорные комнаты
    Организаций : 1
  • Копировальные центры
    Организаций : 3
  • Кредитные потребительские финансовые кооперативы граждан
    Организаций : 1
  • Л
    Лечебно реабилитационные центры
    Организаций : 4
  • Лизинговые финансовые компании услуг, операций
    Организаций : 4
  • Ломбарды
    Организаций : 12
  • Лор центры, больницы, клиники, поликлиники лечения ЛОР-заболеваний
    Организаций : 1
  • М
    Массажные салоны, центры, клиники
    Организаций : 11
  • Мастерские по ремонту обуви и кожгалантереи
    Организаций : 3
  • Мастерские по ремонту садово-огородного инвентаря / техники
    Организаций : 2
  • Мастерские, компании по ремонту спортивного инвентаря
    Организаций : 1
  • Медико-санитарные части
    Организаций : 1
  • Медицинские лаборатории
    Организаций : 4
  • Микрофинансовые организации / центры / фонды / компании
    Организаций : 7
  • Многопрофильные медицинские центры
    Организаций : 3
  • Н
    Негосударственные пенсионные фонды
    Организаций : 1
  • Новостройки / квартиры в новостройках
    Организаций : 4
  • Ногтевые студии, салоны
    Организаций : 34
  • Нотариальные конторы услуг нотариуса
    Организаций : 6
  • О
    Онкологический центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Отделения, офисы банков
    Организаций : 5
  • Официальные автошколы
    Организаций : 6
  • Официальные благотворительные фонды
    Организаций : 4
  • Охранные частные предприятие / чопы
    Организаций : 7
  • П
    Парикмахерские / салон красоты и парикмахерских услуг
    Организаций : 11
  • Парковки / автостоянки автомобилей, машин
    Организаций : 4
  • Платёжные терминалы оплаты
    Организаций : 124
  • Постаматы
    Организаций : 12
  • Прачечные / услуги прачечной
    Организаций : 4
  • Психологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 6
  • Пункты технического осмотра автомобиля
    Организаций : 2
  • С
    Сайты услуг репетитора
    Организаций : 3
  • Салоны SPA-процедур
    Организаций : 2
  • Салоны красоты косметических услуг
    Организаций : 3
  • Салоны по уходу за ресницами / бровями
    Организаций : 8
  • Салоны сотовой / мобильной сети связи
    Организаций : 2
  • Саморегулируемые организации
    Организаций : 2
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту мобильных телефонов
    Организаций : 4
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту оргтехники
    Организаций : 4
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту пк компьютеров и ноутбуков
    Организаций : 6
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту промышленного оборудования
    Организаций : 2
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту торгового оборудования
    Организаций : 1
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту, установке бытовой техники
    Организаций : 3
  • Системы денежных переводов
    Организаций : 16
  • Склады индивидуального хранения
    Организаций : 2
  • Соляные комнаты
    Организаций : 1
  • Станции, центры, компании техобслуживание автомобиля
    Организаций : 7
  • Стоматологические зубные поликлиники, клинки, центры
    Организаций : 10
  • Стоматологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Страховые компании
    Организаций : 18
  • Студии, салоны загара
    Организаций : 3
  • Студии, школы обучения аэрографии
    Организаций : 1
  • Т
    Тату-салоны
    Организаций : 3
  • Телеканалы
    Организаций : 1
  • Типография флексопечати
    Организаций : 1
  • Точки, сайты, агентства, кассы, пункты продаж авиабилетов
    Организаций : 17
  • Транспортные компании грузоперевозок по городу
    Организаций : 2
  • Транспортные компании международных грузоперевозок
    Организаций : 2
  • Трихологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • У
    Урологический центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Ф
    Финансово инвестиционная компании
    Организаций : 2
  • Фитнес-консалтинговые компании
    Организаций : 1
  • Фотокабины и инстапринтеры
    Организаций : 1
  • Фотосалоны, ателье, компании услуг фото на документы
    Организаций : 3
  • Фотостудии
    Организаций : 2
  • Фотоцентры
    Организаций : 2
  • Фулфилмент компании
    Организаций : 1
  • Х
    Художественные мастерские студии
    Организаций : 3
  • Ц
    Центры бизнес тренингов, семинары
    Организаций : 1
  • Центры диетологии / нутрициологии
    Организаций : 2
  • Центры лицензирования компаний
    Организаций : 4
  • Центры медицинских комиссий
    Организаций : 3
  • Центры обучения дизайнерских курсов
    Организаций : 1
  • Центры обучения курсы творчества и рукоделия
    Организаций : 1
  • Центры обучения курсы фитнес инструкторов / тренеров
    Организаций : 1
  • Центры обучения рабочим профессиям
    Организаций : 1
  • Центры обучения, школы иностранных языков
    Организаций : 4
  • Центры обучения, школы курсов частных охранников
    Организаций : 1
  • Центры планирования семьи и репродукции
    Организаций : 1
  • Центры пластической хирургии клиники, больницы, поликлиники
    Организаций : 3
  • Центры по организации родов и лечения за рубежом клиники
    Организаций : 1
  • Центры получения ключа электронной подписи
    Организаций : 1
  • Центры продюсирования
    Организаций : 1
  • Центры профессиональной переподготовки и повышение квалификации
    Организаций : 9
  • Центры профилактики и лечения зависимостей клиники, больницы
    Организаций : 2
  • Центры психологической помощи при зависимости
    Организаций : 7
  • Центры регулировки развал схождение машины
    Организаций : 1
  • Центры, компании по прокату снаряжения
    Организаций : 1
  • Центры, компании, агенство рекламно полиграфических услуг
    Организаций : 2
  • Центры, органы, компании по сертификации продукции
    Организаций : 17
  • Центры, сервисы кузовного ремонта автомобиля
    Организаций : 4
  • Центры, сервисы, компании шиномонтажа
    Организаций : 22
  • Центры, сервисы, станции ремонта АКПП
    Организаций : 2
  • Центры, сервисы, станции ремонта бензиновых двигателей
    Организаций : 14
  • Центры, сервисы, станции ремонта дизельных двигателей
    Организаций : 2
  • Центры, сервисы, станции ремонта МКПП
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы, станции ремонта топливной аппаратуры дизельных двигателей
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы, станции ремонта ходовой части автомобиля
    Организаций : 2
  • Центры, сервисы, станции, компании ремонта автоэлектрики
    Организаций : 2
  • Ш
    Швейные ателье, мастерские
    Организаций : 14
  • Школы для будущих мам
    Организаций : 2
  • Школы искусств
    Организаций : 1
  • Э
    Экспедиторские компании транспортно экспедиторских услуг
    Организаций : 4
  • Ю
    Юридические компании по ведению дел в суде
    Организаций : 23
  • Юридические компании по представительству в суде
    Организаций : 37
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • Г
  • Д
  • З
  • И
  • К
  • М
  • О
  • Р
  • С
  • Э
  • А
    Архитектурно-строительные компании по проектированию
    Организаций : 6
  • Б
    Буровые компании
    Организаций : 3
  • Г
    Геологоразведочные компании
    Организаций : 1
  • Геофизические компании
    Организаций : 1
  • Д
    Деревообрабатывающие компании по деревообработке
    Организаций : 1
  • З
    Заводы производители, компании по производству строительных блоков
    Организаций : 1
  • Заводы, магазины по продаже и производству железобетонных изделий
    Организаций : 2
  • И
    Инжиниринговые компании услуги
    Организаций : 8
  • К
    Кадастровые компании по технической инвентаризации, учета
    Организаций : 3
  • Компании по автоматизации инженерных систем
    Организаций : 1
  • Компании по гидроабразивнаой резке металла, камня, стекла и др
    Организаций : 1
  • Компании по гидроизоляционным работам
    Организаций : 1
  • Компании по гидротехническому строительству
    Организаций : 1
  • Компании по жилищному строительству
    Организаций : 3
  • Компании по заточке и шлифовке режущих инструментов
    Организаций : 1
  • Компании по изготовлению витражей / мозаики на заказ
    Организаций : 2
  • Компании по изготовлению макетов и прототипирование
    Организаций : 1
  • Компании по монтажу кондиционеров
    Организаций : 1
  • Компании по остеклению и отделке балконов и лоджий
    Организаций : 11
  • Компании по подводно-техническим работам
    Организаций : 1
  • Компании по продаже лифтов, грузовых и пассажирских
    Организаций : 8
  • Компании по продаже системе отопления, водоснабжения и канализации
    Организаций : 11
  • Компании по проектированию и обслуживанию систем освещения
    Организаций : 1
  • Компании по проектированию инженерных систем
    Организаций : 3
  • Компании по промышленной очистке сооружений и оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по промышленному строительству
    Организаций : 4
  • Компании по реконструкции и капремонту зданий
    Организаций : 5
  • Компании по ремонту и отделке помещений / квартир под ключ
    Организаций : 5
  • Компании по ремонту пластиковых окон
    Организаций : 4
  • Компании по строительно технической экспертизе зданий и сооружений
    Организаций : 1
  • Компании по строительство бань и саун
    Организаций : 11
  • Компании по строительству административных зданий
    Организаций : 8
  • Компании по строительству быстровозводимых / модульных зданий
    Организаций : 5
  • Компании по строительству гаражей
    Организаций : 1
  • Компании по строительству дач, коттеджей
    Организаций : 11
  • Компании по строительству и монтаж бассейнов, аквапарков
    Организаций : 1
  • Компании по строительству и обслуживание электросетей
    Организаций : 4
  • Компании по строительству и обслуживанию наружных систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 5
  • Компании по строительству и обслуживанию систем газоснабжения
    Организаций : 1
  • Компании по строительству и ремонту дорог
    Организаций : 5
  • Компании по строительству спортивных сооружений и площадок
    Организаций : 1
  • Компании по тонировке стёкол зданий и конструкций
    Организаций : 1
  • Компании по устройству промышленных и наливных полов
    Организаций : 1
  • Компании промышленного альпинизма и высотным работам
    Организаций : 1
  • Компании утилизации отходов и вторсырья
    Организаций : 2
  • Компании, магазины по продаже огнеупорных материалов / изделий
    Организаций : 1
  • Компании, магазины по продаже песка и щебени
    Организаций : 2
  • Компании, магазины по продаже пиломатериалов и лесоматериалов
    Организаций : 2
  • Компании, студии по ландшафтному дизайну и архитектуре
    Организаций : 6
  • Компании, фирмы по установке заборов и ограждений
    Организаций : 4
  • Кровельные компании, работы
    Организаций : 11
  • М
    Магазины по продаже / установке входных дверей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже абразивного / режущего инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бензоинструмента / запчастей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бетона и растворов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже герметиков / клеев
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже гидроизоляционных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже дверей перегородок
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже декоративных элементов / покрытия
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже дсп / двп / фанеры
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже замков и скобяные изделия
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже звукоизоляционных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже зеркал и стекол
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже измерительного инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кабелей, проводов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже керамической плитки и кафеля
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже кирпича
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже комплектующих для дверей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже контрольно-измерительных приборов / инструмента
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже крепёжных изделий
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже кровельных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже лакокрасочных материалов
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже материалов для дорожного строительства
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже межкомнатных дверей
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже металлорежущего инструмента
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже напольного покрытия и комплектующих
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже натяжных потолков
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже облицовочного камня
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже обоев
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже пластиковых окон
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже подшипников
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже радиодеталей / электронных компонентов
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже слесарно монтажного инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже теплоизоляционных материалов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже фасадных материалов / конструкции
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже электроинструментов / запчастей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электронагревательного оборудования / приборов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже электротоваров / электротехнической продукции
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже электроустановочной продукции
    Организаций : 4
  • Магазины, компании по продаже / монтажу систем водоснабжения и водоотведения
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже / установке автоматических ворот / дверей
    Организаций : 5
  • Магазины, компании по продаже / установке теплых полов
    Организаций : 3
  • Магазины, компании по продаже светотехники, светильников
    Организаций : 25
  • Магазины, компании по продаже строительных стеновых панелей
    Организаций : 3
  • О
    Организации выполнение сварочно монтажных работ
    Организаций : 3
  • Р
    Радиоэлектронные магазины по продаже приборов / аппаратура / компонентов
    Организаций : 1
  • С
    Строительные компании, магазины по продаже металлоконструкций
    Организаций : 4
  • Студии, агентства, компании по дизайну интерьеров
    Организаций : 4
  • Э
    Экологические компании
    Организаций : 1
  • Электромонтажные компании работы
    Организаций : 8
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • З
  • К
  • М
  • Н
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • А
    Авиационные клубы
    Организаций : 2
  • Б
    Базы / дома отдыха
    Организаций : 1
  • Бани и сауны
    Организаций : 2
  • Бары
    Организаций : 4
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 2
  • Батутные центры для детей и взрослых
    Организаций : 3
  • Библиотеки
    Организаций : 4
  • В
    Военно-патриотические клубы
    Организаций : 1
  • Г
    Городские оркестры
    Организаций : 1
  • Гостиницы
    Организаций : 5
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 13
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 2
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 3
  • З
    Зоопарки
    Организаций : 1
  • К
    Караоке клубы, центры, залы
    Организаций : 1
  • Кафе
    Организаций : 43
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 4
  • Квест комнаты румы, квесты в реальности
    Организаций : 1
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 4
  • Комбинаты питания
    Организаций : 1
  • Компании по бронированию номеров в гостинице, отеле
    Организаций : 1
  • Культурно-досуговые центры для взрослых
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 3
  • Музеи
    Организаций : 1
  • Н
    Ночные клубы, бары
    Организаций : 1
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 4
  • Профессиональные спортивные клубы
    Организаций : 1
  • Р
    Региональные отделения, клубы федерации спорта
    Организаций : 8
  • Рестораны
    Организаций : 4
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 26
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 12
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 1
  • Спортивно-тактические клубы
    Организаций : 2
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 10
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 30
  • Стадионы
    Организаций : 2
  • Столовые
    Организаций : 16
  • Стрелковые клубы / тиры стрельбы
    Организаций : 2
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 9
  • Т
    Театры
    Организаций : 2
  • Теннисные корты
    Организаций : 1
  • Тренажёрные спортивные залы
    Организаций : 2
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 8
  • Туристические компании морских, речных круизов / прогулок
    Организаций : 1
  • Туроператоры
    Организаций : 2
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 1
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 7
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 6
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 12