Cтанция метро «Домодедовская» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 15 Октября
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Домодедовская
Цвет линии:
Зелёный
Местоположение:
Округ Южный , Район Орехово-Борисово Южное
Адрес:
шоссе Каширское
Первый поезд
В сторону станции
15.10
Вт.
16.10
Ср.
17.10
Чт.
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
21.10
Пн.
К станции Орехово
05:51
05:42
05:51
05:42
05:51
05:42
05:51
К станции Красногвардейская
05:48
05:54
05:48
05:54
05:47
05:54
05:48
Последний поезд
В сторону станции
15.10
Вт.
16.10
Ср.
17.10
Чт.
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
21.10
Пн.
К станции Орехово
01:10
01:10
01:10
01:10
01:10
01:10
01:10
К станции Красногвардейская
01:59
01:59
01:59
01:59
01:59
01:59
01:59
Выходы
шоссе Каширское (6м.), бульвар Ореховый (28м.) проезд Борисовский (291м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

TELE2

Банкоматы

Сбербанк

Дата открытия
Год открытия:
1985
Архитекторы станции:
Н. Алешина, Н. Самойлова
Архитекторы вестибюлей:
Н. Алешина, Н. Самойлова
Художники, скульпторы:
М. Алексеев
Инженеры-конструкторы:
Т. Процерова
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Домодедовская»

Автостанции
возле метро Домодедовская, «Орехово», Автовостанция «Красногвардейская»
Автовокзал
Автостанция возле метро Домодедовская, Автостанция «Орехово», Автовостанция «Красногвардейская»
Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Домодедовская
Маршруты автобусов:
Н5, Т67, Т71, 907, 95, 355, 364, 466, 471 Ермолино, 505, 717, 274, 510, 694, 287, 298
Маршруты маршруток:
367 ЖК Ольховка, 899, 308, 1046, 356, 364, 439, 879, 165М
Ночной маршрут, автобус:
Н5
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Орехово-Борисово Южное 
 Перехватывающая парковка у метро Домодедовская 2 
 Каширское шоссе 
 30 метрах 
  
 Цена за час: 50р. 
 Орехово-Борисово Южное 
 Перехватывающая парковка у метро Домодедовская 1 
 Каширское шоссе 
 90 метрах 
  
 Цена за час: 50р. 
 Орехово-Борисово Южное 
 Перехватывающие парковки ГУП Московский метрополитен 
 Ореховый бульвар, владение 15Г 
 150 метров 
  
  
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Домодедовская»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (1 200 метров / 24 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 600 метров / 32 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (1 200 метров / 24 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 600 метров / 32 мин. пешком)
Поесть
Киоск фастфудной продукции (120 метрах / 2 мин. пешком)
Магазин по продаже фастфудной продукции (130 метрах / 2 мин. пешком)
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания (140 метрах / 2 мин. пешком)
МИЛТИ, сеть магазинов готовой еды и кулинарии (150 метрах / 2 мин. пешком)
Coffee run, сеть экспресс-кофеен (150 метрах / 2 мин. пешком)
Банки
Эксперт банк, АО (130 метрах / 2 мин. пешком)
Почта Банк (130 метрах / 2 мин. пешком)
Банк ВТБ (320 метрах / 6 мин. пешком)
ВТБ Банк Москвы (330 метрах / 6 мин. пешком)
Почта Банк (860 метрах / 17 мин. пешком)
Банкоматы
Почта Банк, банкомат (130 метрах / 2 мин. пешком)
Сбербанк, банкомат (140 метрах / 2 мин. пешком)
Сбербанк, банкомат (140 метрах / 2 мин. пешком)
Альфа-банк, банкомат (150 метрах / 2 мин. пешком)
Сбербанк, банкомат (150 метрах / 2 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (120 метрах / 2 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (130 метрах / 2 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (140 метрах / 2 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (140 метрах / 2 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (170 метрах / 3 мин. пешком)
Микрофинансирование
Кэш Поинт, микрофинансовая компания (200 метрах / 4 мин. пешком)
Займ-Экспресс, микрокредитная компания (280 метров / 5 мин. пешком)
Займ-Экспресс, микрофинансовая компания (1 300 метров / 25 мин. пешком)
Займ-Экспресс, ООО, микрофинансовая компания (1 300 метров / 26 мин. пешком)
Займ-Экспресс, ООО, микрофинансовая компания (1 700 метров / 33 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Домодедовская»

Торговые центры
Галерея Водолей, торговый центр (250 метрах / 4 мин. пешком)
Орехово, универмаг (560 метрах / 11 мин. пешком)
Универмаг (650 метрах / 12 мин. пешком)
Белград, универмаг (730 метрах / 14 мин. пешком)
Смолл, сеть районных торговых центров (810 метрах / 16 мин. пешком)
Рынки
Домодедовский, сельскохозяйственный рынок (230 метрах / 4 мин. пешком)
Домодедовский, сельскохозяйственный рынок (280 метрах / 5 мин. пешком)
Домодедовский, сельскохозяйственный рынок (280 метрах / 5 мин. пешком)
Домодедовский, сельскохозяйственный рынок (280 метрах / 5 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Армавина, продуктовый магазин (140 метрах / 2 мин. пешком)
Юникс, продовольственный магазин (180 метрах / 3 мин. пешком)
Продуктовый магазин, ИП Ермолаева А.А. (280 метрах / 5 мин. пешком)
Продуктовый магазин (360 метрах / 7 мин. пешком)
Ланкон, ООО, продуктовый магазин (530 метрах / 10 мин. пешком)
Аптеки
Планета здоровья, аптеки (100 метрах / 2 мин. пешком)
Планета Здоровья, сеть аптек (140 метрах / 2 мин. пешком)
36,6, сеть аптек (140 метрах / 2 мин. пешком)
Здоров.ру, сеть аптек (170 метрах / 3 мин. пешком)
Здоров.ру, сеть аптек (200 метрах / 3 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Домодедовская»

  • |
  • |
  • |
  • |
  • Все
  • |
  • А
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • А
    Автовокзалы / Автостанции
    Организаций : 2
  • Администрации районов / округов городской власти
    Организаций : 4
  • В
    Воскресные школы
    Организаций : 1
  • Г
    Гаражные кооперативы
    Организаций : 9
  • Гимназии
    Организаций : 1
  • Городские избирательные комиссии
    Организаций : 2
  • Городские службы эвакуации автомобилей
    Организаций : 4
  • Городские, районные, арбитражные, мировые суды
    Организаций : 15
  • Государственные архивы документов
    Организаций : 1
  • Д
    Детские городские / частные музыкальные школы
    Организаций : 2
  • Детские дома / приюты / интернаты
    Организаций : 1
  • Детские сады и ясли
    Организаций : 59
  • Духовные учебные заведения
    Организаций : 1
  • Е
    Единая диспетчерская служба жкх
    Организаций : 23
  • Ж
    Жилищные управляющие компании жкх / тсж
    Организаций : 38
  • З
    Заводы / компании нержавеющего металлопроката, стали
    Организаций : 1
  • Заводы / компании по продаже промышленной химии и химического сырья
    Организаций : 1
  • ЗАГСы регистрации брака / дворцы бракосочетания
    Организаций : 1
  • И
    Инженерные службы районов
    Организаций : 3
  • Инспекции
    Организаций : 2
  • К
    Колледжи
    Организаций : 5
  • Компании в сфере теплоснабжение, энергоснабжение, водоснабжение
    Организаций : 1
  • Компании по аренде / обслуживанию биотуалетов
    Организаций : 1
  • Компании по вывозу мусора
    Организаций : 1
  • Компании по услуге металлообработки
    Организаций : 3
  • Компания по продаже нефтепродуктов, ГСМ и Газа
    Организаций : 2
  • М
    Магазины / заводы производители по продаже сухих строительных смесей
    Организаций : 17
  • Многофункциональные центры "Мои документы"
    Организаций : 2
  • Н
    Начальные / средние образовательные школы
    Организаций : 35
  • Начальные школы / прогимназии
    Организаций : 3
  • О
    Общежития
    Организаций : 1
  • Общественные организации
    Организаций : 28
  • Общественные пункты охраны порядка
    Организаций : 15
  • Общественные туалеты
    Организаций : 4
  • Отделы ОМВД / УМВД / ГУМВД / МВД
    Организаций : 3
  • Отделы таможни / областные отделы
    Организаций : 1
  • П
    Пенсионные фонды
    Организаций : 2
  • Политические организации
    Организаций : 3
  • Почтовые отделения
    Организаций : 9
  • Приёмные депутатов
    Организаций : 2
  • Пункты приёма
    Организаций : 6
  • Р
    Расчётные единые центры коммунальных услуг
    Организаций : 1
  • С
    Службы / отделения пожарной охраны
    Организаций : 1
  • Службы занятости населения
    Организаций : 3
  • Службы социальной защиты населения
    Организаций : 11
  • Специализированные дома ребёнка
    Организаций : 1
  • Т
    Творческие коллективы
    Организаций : 3
  • Техникумы
    Организаций : 1
  • У
    Университеты
    Организаций : 1
  • Управления / отделы федеральной миграционной службы
    Организаций : 2
  • Услуги благоустройство городских улиц
    Организаций : 1
  • Услуги вывоза мусора и снега
    Организаций : 1
  • Участковые пункты полиции
    Организаций : 15
  • Х
    Храмы / Соборы / Церкви
    Организаций : 4
  • Ц
    Центры / бюро проведение судебных экспертиз
    Организаций : 2
  • Центры дошкольного подготовительного развития
    Организаций : 29
  • Церковные лавки
    Организаций : 3
  • Ч
    Часовни
    Организаций : 2
  • Частные детские сады
    Организаций : 3
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • К
  • М
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ц
  • А
    Автосалоны и автоцентры
    Организаций : 53
  • Аптеки по продаже лекарств
    Организаций : 105
  • Б
    Букинистические книжные магазины по продаже книг
    Организаций : 4
  • В
    Ветеринарные аптеки магазины по продаже лекарств
    Организаций : 11
  • Г
    Гипермаркеты товаров
    Организаций : 3
  • Д
    Детские магазины товаров / вещей для новорожденных, детей
    Организаций : 9
  • К
    Комиссионные магазины товаров
    Организаций : 4
  • Компании по продаже / производству абразивоструйного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже 3D принтеров / расходные материалы
    Организаций : 1
  • Компании по продаже бурового оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже вендингового оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже вентиляционного и теплового оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже весов и весового оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже газового оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже грузовых автомобилей
    Организаций : 1
  • Компании по продаже контрольно-кассовой техники и расходных материалов
    Организаций : 2
  • Компании по продаже насосного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже нефтегазового оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования / систем, фильтров для очистки воды
    Организаций : 4
  • Компании по продаже оборудования для автосервиса
    Организаций : 3
  • Компании по продаже оборудования для бассейнов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для пищевого производства
    Организаций : 2
  • Компании по продаже сварочного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже специализированного автооборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже спецтехники и вспомогательных устройств
    Организаций : 2
  • Компании по продаже строительного оборудования и вспомогательные устройства
    Организаций : 1
  • Компании по продаже сырья для пищевой промышленности
    Организаций : 1
  • Компании по продаже фасовочно-упаковочного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже, установке интерьерных лестниц и ограждений
    Организаций : 2
  • Кондитерские магазины по продаже кондитерских изделий
    Организаций : 34
  • М
    Магазины / заводы по продаже резинотехнических изделий
    Организаций : 2
  • Магазины автомобильного тюнинга, аксессуары
    Организаций : 15
  • Магазины детских, мягких, развивающих игрушек
    Организаций : 32
  • Магазины и салоны по продаже париков и накладных волос
    Организаций : 1
  • Магазины косметики и парфюмерии
    Организаций : 36
  • Магазины косметики и расходных материалов для салонов красоты
    Организаций : 17
  • Магазины натуральной косметики ручной работы
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже CD / DVD / BD дисков
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже автозапчастей / запчасти для иномарок
    Организаций : 34
  • Магазины по продаже автозапчастей для автомобилей
    Организаций : 79
  • Магазины по продаже автозвука / автоакустики
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже автомасел и мотомасел
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже автомобильных автоаксессуаров
    Организаций : 21
  • Магазины по продаже автомобильных шин и дисков
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже автосигнализаций
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже автостекол
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже автоэмалей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже аксессуаров к мобильным телефонам
    Организаций : 22
  • Магазины по продаже алкогольных напитков
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже аудиотехники и видеотехники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже батареек
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже безалкогольных напитков
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже биологически активных добавок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бухгалтерских программ, 1С
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бытовой техники и электроники
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже бытовой химии
    Организаций : 29
  • Магазины по продаже велосипедов
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже верхней одежды
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже головных уборов
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже детских карнавальных костюмов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже детского игрового оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже детской / модульной мебели
    Организаций : 20
  • Магазины по продаже детской обуви
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже детской одежды
    Организаций : 43
  • Магазины по продаже джинсовой одежды
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже диетических и соевых продуктов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже дистанционного зондирования земли
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже для беременных и кормящих мам
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже домофонов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже драгоценных ювелирных камней
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже жалюзи и рольставни
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже женской одежды
    Организаций : 75
  • Магазины по продаже запчастей для бытовой техники
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже запчастей для спецтехники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже зоотоваров / товаров для животных
    Организаций : 23
  • Магазины по продаже изделий из натуральных камней и коллекции минералов
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже календарей подарков / открыток
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже каминов и печей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже канцелярских / учебных товаров и принадлежностей
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже карнизов для штор
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кованых изделий
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже ковров
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже кожи, шуб из меха, дублёнок
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже колбасных изделий
    Организаций : 38
  • Магазины по продаже компьютерной техники и комплектующих
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кондитерского инвентаря для кондитерских изделий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кондиционеров
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже консервированной продукции
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже контактных линз для глаз / зрения
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже корпусной мебели и мягкой
    Организаций : 34
  • Магазины по продаже кофемашин
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже ЛДСП / ДВПО / МДФ
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже лекарственных ветеринарных препаратов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже лекарственных препаратов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже макаронных изделий
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже маслопродуктов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже материалов для производства и ремонта обуви
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже матрасов ( ортопедических, надувных и др
    Организаций : 30
  • Магазины по продаже мебели для кухни / кухонная мебель
    Организаций : 43
  • Магазины по продаже мебели для предприятий общественного питания
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже мебели для учебных и дошкольных учреждений
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мебельных фасадов
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже медицинских расходных материалов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже медтехники / медицинской техники
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже металлической мебели для помещений
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мобильных / сотовых телефонов
    Организаций : 66
  • Магазины по продаже мороженого
    Организаций : 27
  • Магазины по продаже мужской одежды
    Организаций : 42
  • Магазины по продаже муки и круп
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мягкой мебели ( диваны, кресла и др
    Организаций : 54
  • Магазины по продаже мяса и полуфабрикатов
    Организаций : 39
  • Магазины по продаже мяса птицы и полуфабрикатов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже настольных игр для детей и взрослых
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже нижнего белья
    Организаций : 45
  • Магазины по продаже новогодних товаров
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже ножей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже оборудование, аксессуаров, товаров для аквариумов / рыбок
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже обуви оптом
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже овощей и фруктов
    Организаций : 31
  • Магазины по продаже одежды и обуви для силовых структур
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже одежды и обуви для танцев
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже одноразовой посуды
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже оптом сим-карт
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже орехов / семечек
    Организаций : 19
  • Магазины по продаже офисных АТС
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пиротехники, фейерверков
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже питьевой воды
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже подарочной упаковки
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже подводного снаряжения и плаванья
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже постельных принадлежностей
    Организаций : 18
  • Магазины по продаже посуды
    Организаций : 20
  • Магазины по продаже программного обеспечения
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже продуктов быстрого приготовления
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже протезов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пряжи для вязания мотки
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже радиоуправляемых моделей, игрушек
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже разливного пива
    Организаций : 60
  • Магазины по продаже расходных материалов для оргтехники
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже рольставней для магазинов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже рыбы и морепродуктов
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже садового и огородного инвентаря
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже сантехники / санфаянса
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже семян
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже сетевого оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сигарет / табачных изделий / товаров для курения
    Организаций : 30
  • Магазины по продаже систем обеспечения безопасности и услуг охраны
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже снаряжения для туризма и активного отдыха
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже солнцезащитных очков
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже спасательного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже специй / пряностей / приправ
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спецодежды и средств индивидуальной защиты
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спортивного инвентаря
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спортивного питания
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже спортивной одежды и обуви
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже средств / товаров для реабилитации
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже средств защиты от вредителей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже стеклянной мебели из закаленного стекла
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сувенирных и подарочные букетов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сувениров и подарков
    Организаций : 19
  • Магазины по продаже сумок и кожгалантереи
    Организаций : 72
  • Магазины по продаже сыров
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже тканей
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже товаров все для праздника
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже товаров для аромотерапии
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже товаров для дома
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже товаров для рукоделия и творчества
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже товаров для художников
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже трикотажного изделия
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже учебной / методической литературы
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже фитопродукции
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже фототехники, фотоаппаратов, фототоваров
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже хлебобулочных изделий
    Организаций : 21
  • Магазины по продаже часов и аксессуаров
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже чая и кофе
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже чулочно-носочных изделий
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже швейной фурнитуры и тканей в розницу
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже школьной формы
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже штор и портьерной ткани
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже электродвигателей и редукторов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электронных сигарет и жидкостей / кальянов и табаков
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже ягод и грибов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже яиц
    Организаций : 3
  • Магазины пчеловодства по продаже продуктов
    Организаций : 3
  • Магазины секонд-хенд
    Организаций : 10
  • Магазины средств личной, интимной, детской гигиены
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по изготовлению и продаже теплиц
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже и установке газового оборудования на автомобиль
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже медицинского оборудования, инструмента
    Организаций : 2
  • Магазины, компании по продаже оргтехники и офисного оборудования
    Организаций : 2
  • Магазины, салоны оптики по продаже очков
    Организаций : 40
  • Магазины, салоны по продаже водно-спортивного транспорта
    Организаций : 1
  • Магазины, салоны по продаже керамических изделий, фигурок
    Организаций : 1
  • Магазины, салоны по продаже массажного оборудования
    Организаций : 3
  • Магазины, салоны по продаже протезных, ортопедических товаров / средств
    Организаций : 8
  • Магазины, салоны по продаже ювелирной бижутерии и украшений
    Организаций : 22
  • Магазины, салоны по продаже ювелирных изделий и украшений
    Организаций : 39
  • Мебельные магазины по продаже офисной мебели
    Организаций : 5
  • Молочные кухни продажа молочных продуктов
    Организаций : 4
  • Молочные магазины по продаже молочных продуктов
    Организаций : 17
  • Мото магазины по продаже запчастей для мототехники
    Организаций : 3
  • Музыкальные магазины по продаже инструментов
    Организаций : 1
  • О
    Обувные магазины по продаже обуви
    Организаций : 19
  • Охотничьи магазины по продаже товаров, ружей, ножей и др
    Организаций : 1
  • П
    Продовольственные магазины
    Организаций : 67
  • Р
    Рыболовные магазины по продаже рыболовных товаров
    Организаций : 12
  • Рынки
    Организаций : 4
  • С
    Свадебные магазины, салоны платьев
    Организаций : 3
  • Строительные торговые центры / магазины по продаже материалов для ремонта
    Организаций : 1
  • Супермаркеты
    Организаций : 96
  • Т
    Торговые / развлекательные центры
    Организаций : 18
  • Ц
    Цветочные магазины / салоны по продаже цветов
    Организаций : 65
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ш
  • Ю
  • А
    Автозаправки АЗС / автозаправочные станции
    Организаций : 10
  • Автомойки / мойка автомобиля
    Организаций : 15
  • Автосервисы по ремонту карбюраторов / инжекторов
    Организаций : 1
  • Агентства недвижимости
    Организаций : 7
  • Агентство / компании по организации и проведению праздников под ключ
    Организаций : 3
  • Ателье / мастерские по ремонту одежды
    Организаций : 52
  • Ателье меховые / кожаные
    Организаций : 1
  • Ателье услуги вышивка
    Организаций : 1
  • Б
    Банкетные залы
    Организаций : 9
  • Банкоматы
    Организаций : 132
  • Бизнес-центры
    Организаций : 5
  • Букмекерские конторы и лотереи
    Организаций : 15
  • Бухгалтерские аутсорсинговые компании услуг сопровождения
    Организаций : 6
  • Бюро федеральная медико-социальной экспертизы
    Организаций : 2
  • В
    Ветеринарные клиники
    Организаций : 3
  • Взрослые поликлиники
    Организаций : 3
  • Видеостудии
    Организаций : 1
  • Г
    Гостиницы для домашних животных
    Организаций : 2
  • Д
    Детейлинг центры, профессиональные студии
    Организаций : 1
  • Детские районные поликлиники
    Организаций : 6
  • Диагностические центры
    Организаций : 17
  • Диспансеры
    Организаций : 1
  • И
    Интернет хостинг компании для сайта
    Организаций : 2
  • К
    Кассы / пункты продаж автобусных билетов
    Организаций : 3
  • Кассы, отделения, банки обмена валют
    Организаций : 30
  • Кассы, точки предварительной продажи билетов
    Организаций : 4
  • Киоски и точки продаж лотерейных билетов
    Организаций : 8
  • Киоски, центры, магазины печатной продукции
    Организаций : 76
  • Кладбища
    Организаций : 1
  • Клиринговые компании, агентства по уборке помещений
    Организаций : 1
  • Коллективные автостоянки
    Организаций : 64
  • Компании грузоперевозок межгород по России
    Организаций : 8
  • Компании по автоматизации бизнес-процессов
    Организаций : 2
  • Компании по автоматизации производственных процессов
    Организаций : 1
  • Компании по аренде помещений
    Организаций : 2
  • Компании по дизайну одежды
    Организаций : 1
  • Компании по заказу / аренде автобусов
    Организаций : 2
  • Компании по заказу / аренде спецтехники
    Организаций : 3
  • Компании по заправке картриджей принтера
    Организаций : 7
  • Компании по изготовлению памятников / магазины ритуальных принадлежностей
    Организаций : 2
  • Компании по изготовлению печатей / штампов
    Организаций : 11
  • Компании по изготовленю рекламных конструкций
    Организаций : 2
  • Компании по контрактной разработке электроники
    Организаций : 1
  • Компании по лазерной гравировки и резки
    Организаций : 5
  • Компании по оказанию юридических услуг адвоката
    Организаций : 1
  • Компании по организации и проведение тендеров / аукционов
    Организаций : 1
  • Компании по организации междугородним / международным транспортным пассажирским перевозкам
    Организаций : 6
  • Компании по организации похорон
    Организаций : 2
  • Компании по организации тимбилдинга
    Организаций : 1
  • Компании по предпечатной подготовке макетов, книг
    Организаций : 4
  • Компании по ремонту спецтехники
    Организаций : 1
  • Компании по строительству / проектированию объектов связи
    Организаций : 1
  • Компании по термопечати
    Организаций : 5
  • Компании по тонировке стекол автомобиля
    Организаций : 3
  • Компании по управленческому консалтингу
    Организаций : 1
  • Компании по уходу за животными
    Организаций : 3
  • Компании помощи в оформление права собственности / регистрация недвижимости
    Организаций : 4
  • Компании помощи в оценке недвижимости, собственности
    Организаций : 3
  • Компании помощи организации выставок
    Организаций : 1
  • Компании помощь в таможенном оформлении грузов / товаров
    Организаций : 1
  • Компании такси заказать / вызвать
    Организаций : 2
  • Компании услуг перевода с иностранных языков
    Организаций : 13
  • Компании услуг сетевого и системное администрирование
    Организаций : 5
  • Компании услуг фото и видеосъёмки / видеооператора
    Организаций : 1
  • Компании экспресс доставки почты
    Организаций : 15
  • Компании, агентства по разработке дизайна рекламы
    Организаций : 2
  • Компании, мастерские по ремонту / изготовление ювелирных изделий
    Организаций : 5
  • Компании, мастерские по ремонту очков любой сложности
    Организаций : 2
  • Компании, сервисы по аппаратной замены масла
    Организаций : 2
  • Компании, студии по разработке, поддержке, продвижению веб-сайтов
    Организаций : 6
  • Компании, типографии по изготовлению бизнес-сувениров
    Организаций : 2
  • Компании, типографии по изготовлению фотокниг на заказ
    Организаций : 1
  • Компании, типографии по нанесению и печать шелкографией
    Организаций : 2
  • Компании, типографии по офсетной печати
    Организаций : 1
  • Компании, типографии по широкоформатной печати рекламы
    Организаций : 3
  • Компании, центры по прокату / аренде автомобиля
    Организаций : 1
  • Компании, центры получения, регистрации патентов
    Организаций : 3
  • Компьютерные, игровые клубы / интернет кафе
    Организаций : 2
  • Конференц-залы / переговорные комнаты
    Организаций : 2
  • Копировальные центры
    Организаций : 7
  • Кредитные потребительские финансовые кооперативы граждан
    Организаций : 1
  • Л
    Лечебно реабилитационные центры
    Организаций : 1
  • Логопедический центры занятия с логопедом
    Организаций : 1
  • Ломбарды
    Организаций : 25
  • М
    Массажные салоны, центры, клиники
    Организаций : 30
  • Мастерские по изготовлению ключей
    Организаций : 3
  • Мастерские по ремонту аудио / видео / цифровой техники
    Организаций : 1
  • Мастерские по ремонту обуви и кожгалантереи
    Организаций : 23
  • Мастерские, компании по ремонту спортивного инвентаря
    Организаций : 1
  • Мастерские, сервисный центры по ремонту часов
    Организаций : 7
  • Медицинские лаборатории
    Организаций : 6
  • Микрофинансовые организации / центры / фонды / компании
    Организаций : 6
  • Мотошколы, центры обучения
    Организаций : 1
  • Музыкальные школы
    Организаций : 1
  • Н
    Новостройки / квартиры в новостройках
    Организаций : 12
  • Ногтевые студии, салоны
    Организаций : 65
  • Нотариальные конторы услуг нотариуса
    Организаций : 6
  • О
    Отделения, офисы банков
    Организаций : 14
  • Официальные автошколы
    Организаций : 21
  • Охранные частные предприятие / чопы
    Организаций : 6
  • П
    Парикмахерские / салон красоты и парикмахерских услуг
    Организаций : 17
  • Парковки / автостоянки автомобилей, машин
    Организаций : 19
  • Платёжные терминалы оплаты
    Организаций : 230
  • Постаматы
    Организаций : 16
  • Прачечные / услуги прачечной
    Организаций : 8
  • Профессиональная студии звукозаписи
    Организаций : 1
  • Психиатрические учреждения
    Организаций : 1
  • Психологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 4
  • Пункты продажи, кассы, киоски проездных билетов / транспортных карт
    Организаций : 3
  • С
    Сайты услуг репетитора
    Организаций : 7
  • Салоны SPA-процедур
    Организаций : 1
  • Салоны красоты косметических услуг
    Организаций : 5
  • Салоны по уходу за ресницами / бровями
    Организаций : 31
  • Салоны сотовой / мобильной сети связи
    Организаций : 7
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту мобильных телефонов
    Организаций : 14
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту пк компьютеров и ноутбуков
    Организаций : 20
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту, установке бытовой техники
    Организаций : 5
  • Системы денежных переводов
    Организаций : 27
  • Соляные комнаты
    Организаций : 1
  • Специализированные компании по замене / изготовление номерных знаков автомобиля
    Организаций : 2
  • Станции, центры, компании техобслуживание автомобиля
    Организаций : 5
  • Станция зарядки электромобилей
    Организаций : 1
  • Стоматологические зубные поликлиники, клинки, центры
    Организаций : 46
  • Стоматологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Страховые компании
    Организаций : 37
  • Студии, салоны загара
    Организаций : 23
  • Т
    Тату-салоны
    Организаций : 3
  • Театральные студии, школы, кружки искусства
    Организаций : 4
  • Тонизирующие салоны
    Организаций : 1
  • Точки, сайты, агентства, кассы, пункты продаж авиабилетов
    Организаций : 33
  • Травмпункты
    Организаций : 1
  • Транспортные компании грузоперевозок по городу
    Организаций : 2
  • Транспортные компании международных грузоперевозок
    Организаций : 1
  • Трикотажные ателье / мастерские ремонта
    Организаций : 1
  • Ф
    Финансово инвестиционная компании
    Организаций : 1
  • Фотокабины и инстапринтеры
    Организаций : 3
  • Фотосалоны, ателье, компании услуг фото на документы
    Организаций : 3
  • Фотостудии
    Организаций : 2
  • Фотоцентры
    Организаций : 7
  • Фулфилмент компании
    Организаций : 1
  • Х
    Химчистки одежды
    Организаций : 5
  • Химчистки по чистке и реставрации подушек, одеял
    Организаций : 1
  • Художественные мастерские студии
    Организаций : 5
  • Ц
    Центры / клиника здоровья
    Организаций : 1
  • Центры альтернативной восточной медицины клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Центры женской консультации больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 5
  • Центры лечебной физкультуры, гимнастики клиники, больницы
    Организаций : 2
  • Центры лицензирования компаний
    Организаций : 1
  • Центры мануальной терапии
    Организаций : 1
  • Центры медицинских комиссий
    Организаций : 2
  • Центры независимой автоэкспертиза автомобиля
    Организаций : 1
  • Центры обучения компьютерные курсы
    Организаций : 2
  • Центры обучения курсы / уроки вокала
    Организаций : 4
  • Центры обучения курсы творчества и рукоделия
    Организаций : 10
  • Центры обучения мастеров для салонов красоты
    Организаций : 2
  • Центры обучения, школы иностранных языков
    Организаций : 17
  • Центры оказания неотложной медицинской помощь детям
    Организаций : 1
  • Центры профессиональной переподготовки и повышение квалификации
    Организаций : 1
  • Центры, компании по оформлению сделки / договора купли продажи автомобиля
    Организаций : 1
  • Центры, компании по прокату снаряжения
    Организаций : 1
  • Центры, органы, компании по сертификации продукции
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы кузовного ремонта автомобиля
    Организаций : 7
  • Центры, сервисы ремонта, замены, установки автостёкол
    Организаций : 2
  • Центры, сервисы, компании шиномонтажа
    Организаций : 46
  • Центры, сервисы, станции ремонта бензиновых двигателей
    Организаций : 15
  • Центры, сервисы, станции ремонта выхлопной системы автомобиля
    Организаций : 2
  • Центры, сервисы, станции ремонта дизельных двигателей
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы, станции ремонта ходовой части автомобиля
    Организаций : 4
  • Центры, сервисы, станции, компании ремонта автоэлектрики
    Организаций : 1
  • Ш
    Швейные ателье, мастерские
    Организаций : 42
  • Школы для будущих мам
    Организаций : 2
  • Школы искусств
    Организаций : 2
  • Ю
    Юридические компании по ведению дел в суде
    Организаций : 8
  • Юридические компании по представительству в суде
    Организаций : 11
  • Все
  • |
  • А
  • З
  • И
  • К
  • М
  • Р
  • С
  • Э
  • А
    Архитектурно-строительные компании по проектированию
    Организаций : 5
  • З
    Заводы производители, компании по производству строительных блоков
    Организаций : 1
  • И
    Инжиниринговые компании услуги
    Организаций : 1
  • К
    Компании по жилищному строительству
    Организаций : 1
  • Компании по изготовлению витражей / мозаики на заказ
    Организаций : 1
  • Компании по изготовлению входных групп в дом
    Организаций : 1
  • Компании по монтажу кондиционеров
    Организаций : 1
  • Компании по остеклению и отделке балконов и лоджий
    Организаций : 6
  • Компании по продаже лифтов, грузовых и пассажирских
    Организаций : 2
  • Компании по продаже системе отопления, водоснабжения и канализации
    Организаций : 3
  • Компании по ремонту и отделке помещений / квартир под ключ
    Организаций : 1
  • Компании по ремонту пластиковых окон
    Организаций : 1
  • Компании по строительно технической экспертизе зданий и сооружений
    Организаций : 1
  • Компании по строительство бань и саун
    Организаций : 24
  • Компании по строительству административных зданий
    Организаций : 1
  • Компании по строительству быстровозводимых / модульных зданий
    Организаций : 1
  • Компании по строительству гаражей
    Организаций : 1
  • Компании по строительству дач, коттеджей
    Организаций : 18
  • Компании по строительству и обслуживание электросетей
    Организаций : 1
  • Компании по строительству и ремонту дорог
    Организаций : 2
  • Компании по строительству мостов и тоннелей и метрополитена
    Организаций : 2
  • Компании по строительству фундамента
    Организаций : 1
  • Компании по устройству промышленных и наливных полов
    Организаций : 1
  • Компании утилизации отходов и вторсырья
    Организаций : 3
  • Компании, студии по ландшафтному дизайну и архитектуре
    Организаций : 2
  • Компании, фирмы по установке заборов и ограждений
    Организаций : 1
  • Кровельные компании, работы
    Организаций : 1
  • М
    Магазины по продаже / установке входных дверей
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже бензоинструмента / запчастей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже гидроизоляционных материалов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже декоративных элементов / покрытия
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже замков и скобяные изделия
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кабелей, проводов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже крепёжных изделий
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже кровельных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже лакокрасочных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже материалов для дорожного строительства
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже межкомнатных дверей
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже натяжных потолков
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже облицовочного камня
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже обоев
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже пластиковых окон
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже погонажных изделий
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже подшипников
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электротоваров / электротехнической продукции
    Организаций : 2
  • Магазины, компании по продаже светотехники, светильников
    Организаций : 5
  • Магазины, компании по продаже строительных стеновых панелей
    Организаций : 1
  • Р
    Радиоэлектронные магазины по продаже приборов / аппаратура / компонентов
    Организаций : 2
  • С
    Строительные компании по ремонту фасадов / фасадных работ
    Организаций : 2
  • Студии, агентства, компании по дизайну интерьеров
    Организаций : 4
  • Э
    Электромонтажные компании работы
    Организаций : 2
  • Все
  • |
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Й
  • К
  • Л
  • М
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Я
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 7
  • Бары
    Организаций : 4
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 4
  • Батутные центры для детей и взрослых
    Организаций : 1
  • Библиотеки
    Организаций : 9
  • Ботанические сады и дендрарии
    Организаций : 1
  • Боулинг клубы, центры
    Организаций : 1
  • В
    Верёвочные парки, городки активного отдыха
    Организаций : 1
  • Г
    Городские парки развлечений, аттракционов
    Организаций : 5
  • Гостиницы
    Организаций : 8
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 18
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 5
  • Детские, летние лагеря детского отдыха
    Организаций : 1
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 9
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 1
  • К
    Караоке клубы, центры, залы
    Организаций : 1
  • Кафе
    Организаций : 36
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 16
  • Киноаттракционы
    Организаций : 1
  • Кинотеатры
    Организаций : 3
  • Компании по бронированию номеров в гостинице, отеле
    Организаций : 3
  • Культурно-досуговые центры для взрослых
    Организаций : 1
  • Л
    Ледовые дворцы и катки
    Организаций : 2
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 6
  • Музеи
    Организаций : 3
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 12
  • Р
    Региональные отделения, клубы федерации спорта
    Организаций : 1
  • Рестораны
    Организаций : 12
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 53
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 26
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 5
  • Спортивно-тактические клубы
    Организаций : 1
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 5
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 29
  • Спортивные площадки услуги аренды
    Организаций : 1
  • Столовые
    Организаций : 1
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 17
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 3
  • Т
    Торгово-развлекательные центры, моллы
    Организаций : 3
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 19
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 2
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 9
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 10
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 5
  • Художественные выставки и галереи
    Организаций : 1
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 7