Cтанция метро «Кантемировская» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 15 Октября
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Кантемировская Кантемировская Кантемировская Кантемировская
Цвет линии:
Зелёный
Местоположение:
Округ Южный , Район Царицыно
Адрес:
проспект Пролетарский
Первый поезд
В сторону станции
15.10
Вт.
16.10
Ср.
17.10
Чт.
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
21.10
Пн.
К станции Каширская
05:46
05:46
05:46
05:46
05:46
05:46
05:46
К станции Царицыно
05:56
05:54
05:56
05:54
05:56
05:54
05:56
Последний поезд
В сторону станции
15.10
Вт.
16.10
Ср.
17.10
Чт.
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
21.10
Пн.
К станции Каширская
01:19
01:19
01:19
01:19
01:19
01:19
01:19
К станции Царицыно
01:51
01:51
01:51
01:51
01:51
01:51
01:51
Выходы
проспект Пролетарский (26м.), улица Кантемировская (94м.) улица Дольская (1909м.), улица Макеевская (1933м.) шоссе Варшавское (1992м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

Банкоматы

ВТБ банк

Сбербанк

Дата открытия
Год открытия:
1984
Архитекторы станции:
Р. Погребной
Архитекторы вестибюлей:
Р. Погребной
Инженеры-конструкторы:
Е. Кобзева, А. Орлов
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Кантемировская»

Автостанция
«Кантемировская»
Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Кантемировская
Маршруты автобусов:
901, 269К, 217, 150К, 663, 690, 839, 901К
Маршрут маршрутки:
1020
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Царицыно 
 Парковки УДС плоскостные 
 Пролетарский пр-т 16 к3 
 150 метрах 
 Круглосуточно 
  
 Царицыно 
 ТЦ «Кантемировский» 
 Кантемировская улица, д.47 
 220 метрах 
 круглосуточно 
 Цена за час: Бесплатно 
 Царицыно 
 Парковки УДС плоскостные 
 Кантемировская 39 
 310 метрах 
 Круглосуточно 
  
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Кантемировская»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (230 метрах / 4 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 200 метров / 23 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (230 метрах / 4 мин. пешком)
Мои документы, центр государственных услуг (1 200 метров / 23 мин. пешком)
Поесть
Донер Кебаб Хаус (110 метрах / 2 мин. пешком)
Магазин фастфудной продукции (120 метрах / 2 мин. пешком)
Стардог!s, сеть кафе и киосков быстрого питания (130 метрах / 2 мин. пешком)
Мастер, кафе-бар (130 метрах / 2 мин. пешком)
Кебаб Кур, киоск фастфудной продукции (130 метрах / 2 мин. пешком)
Банки
Почта Банк (260 метрах / 5 мин. пешком)
Сбербанк (820 метрах / 16 мин. пешком)
Почта Банк (940 метрах / 18 мин. пешком)
Почта Банк (1 100 метров / 22 мин. пешком)
Почта Банк (1 400 метров / 27 мин. пешком)
Банкоматы
ВТБ, банкомат (90 метрах / 1 мин. пешком)
Московский кредитный банк, банкомат (160 метрах / 3 мин. пешком)
Банкомат, Банк Союз, АО (170 метров / 3 мин. пешком)
Банкомат, Банк ФК Открытие, ПАО (170 метров / 3 мин. пешком)
ВТБ, банкомат (170 метров / 3 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (60 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (100 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (110 метрах / 2 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (110 метрах / 2 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (120 метров / 2 мин. пешком)
Микрофинансирование
Займ-Экспресс, микрокредитная компания (170 метрах / 3 мин. пешком)
Русские деньги, ООО (1 900 метров / 38 мин. пешком)
Займ-Экспресс, ООО, микрофинансовая компания (1 900 метров / 38 мин. пешком)
РосДеньги, микрофинансовая организация (2 000 метров / 39 мин. пешком)
Деньга, микрофинансовая организация (2 000 метров / 39 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Кантемировская»

Торговые центры
Кантемировский, торговый центр (170 метров / 3 мин. пешком)
Пролетарский 24, торговый центр (410 метрах / 8 мин. пешком)
Модный базар, универсальный магазин (1 400 метров / 27 мин. пешком)
Смолл, сеть районных торговых центров (1 400 метров / 28 мин. пешком)
Царицыно, торговый центр (1 700 метров / 34 мин. пешком)
Рынки
Царицынский, рыночный комплекс (2 000 метров / 39 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Школьник на Кантемировской, ООО, гастроном (60 метрах / 1 мин. пешком)
Продуктовый магазин (110 метрах / 2 мин. пешком)
БеларусЪ, сеть продовольственных магазинов (120 метрах / 2 мин. пешком)
Евролайн, ООО, продовольственный магазин (130 метрах / 2 мин. пешком)
Продуктовый магазин, ИП Аскеров Н.Т. (140 метрах / 2 мин. пешком)
Аптеки
Грифон 2000, аптека (60 метрах / 1 мин. пешком)
Аптека 77, сеть аптек (60 метрах / 1 мин. пешком)
Здоров.ру, сеть аптек (100 метрах / 2 мин. пешком)
Столички, сеть аптек (160 метрах / 3 мин. пешком)
Столички, сеть аптек (180 метрах / 3 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Кантемировская»

  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Й
  • К
  • Л
  • М
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Я
  • А
    Антикафе, тайм кафе
    Организаций : 1
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 3
  • Бары
    Организаций : 6
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 1
  • Библиотеки
    Организаций : 5
  • В
    Велнес-залы
    Организаций : 1
  • Г
    Гостиницы
    Организаций : 8
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 20
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 1
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 2
  • К
    Караоке клубы, центры, залы
    Организаций : 1
  • Кафе
    Организаций : 30
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 6
  • Квест комнаты румы, квесты в реальности
    Организаций : 2
  • Киностудии
    Организаций : 2
  • Комбинаты питания
    Организаций : 1
  • Компании по бронированию номеров в гостинице, отеле
    Организаций : 1
  • Компании по оформлению виз
    Организаций : 1
  • Культурно-досуговые центры для взрослых
    Организаций : 2
  • Л
    Ледовые дворцы и катки
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 6
  • П
    Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 8
  • Р
    Рестораны
    Организаций : 8
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 29
  • С
    Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 9
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 2
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 6
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 24
  • Столовые
    Организаций : 12
  • Стрелковые клубы / тиры стрельбы
    Организаций : 2
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 8
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 1
  • Т
    Теннисные корты
    Организаций : 1
  • Тренажёрные спортивные залы
    Организаций : 2
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 10
  • Туроператоры
    Организаций : 4
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 3
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 9
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 3
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 9
  • Художественные выставки и галереи
    Организаций : 2
  • Ц
    Цирки
    Организаций : 1
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 3