Cтанция метро «Коломенская» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 16 Декабря
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Коломенская Коломенская Коломенская Коломенская
Цвет линии:
Зелёный
Местоположение:
Округ Южный , Район Нагатинский Затон
Адрес:
проспект Андропова
Первый поезд
В сторону станции
16.12
Пн.
17.12
Вт.
18.12
Ср.
19.12
Чт.
20.12
Пт.
21.12
Сб.
22.12
Вс.
К станции Технопарк
05:39
05:39
05:39
05:39
05:39
05:41
05:41
К станции Каширская
05:49
05:49
05:49
05:49
05:49
05:49
05:49
Последний поезд
В сторону станции
16.12
Пн.
17.12
Вт.
18.12
Ср.
19.12
Чт.
20.12
Пт.
21.12
Сб.
22.12
Вс.
К станции Технопарк
01:25
01:25
01:25
01:25
01:25
01:25
01:25
К станции Каширская
01:44
01:44
01:44
01:44
01:44
01:44
01:44
Выходы
проспект Андропова (25м.), улица Судостроительная (96м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

TELE2

Банкоматы

Сбербанк

Дата открытия
Год открытия:
1969
Архитекторы станции:
Л. Шагурина, В. Черемин
Художники, скульпторы:
Э. Ладыгин
Инженеры-конструкторы:
В. Стеблов
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Коломенская»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Метро Коломенская
Маршруты автобусов:
299, 608, 901, 156, Т67, 751, 820, 670К, 724
Маршрут трамвая:
49
Ночной маршрут, трамвай:
3
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Нагатинский Затон 
 Парковка №4084 (24) 
 улица Новинки, дом 4 
 180 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
 Нагатинский Затон 
 ТЦ Гвоздь-2 
 Андропова проспект, 36 
 200 метрах 
 Круглосуточно 
  
 Нагатинский Затон 
 ТРЦ «Коломенский» 
 Андропова проспект, д. 36 
 200 метрах 
  
  
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Коломенская»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (560 метрах / 11 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (560 метрах / 11 мин. пешком)
Поесть
Магазин фастфудной продукции (80 метрах / 1 мин. пешком)
Кофе Хауз, сеть автоматов по продаже кофе (90 метрах / 1 мин. пешком)
Крошка Картошка, сеть кафе и киосков быстрого питания (90 метрах / 1 мин. пешком)
Стардог!s, сеть кафе и киосков (100 метрах / 2 мин. пешком)
Pizza Hut, сеть пиццерий (110 метрах / 2 мин. пешком)
Банки
Альфа-банк (150 метрах / 3 мин. пешком)
КБ Локо-банк (160 метрах / 3 мин. пешком)
Почта Банк (400 метрах / 8 мин. пешком)
Почта Банк (640 метров / 12 мин. пешком)
Почта Банк (1 000 метров / 20 мин. пешком)
Банкоматы
Банкомат, Московский кредитный банк, ПАО (110 метрах / 2 мин. пешком)
Тинькофф, банкомат (110 метрах / 2 мин. пешком)
Уралсиб, банкомат (110 метрах / 2 мин. пешком)
Банкомат, Сбербанк, ПАО (110 метрах / 2 мин. пешком)
Банкомат, Альфа-банк, АО (150 метрах / 3 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (80 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (80 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (90 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (90 метрах / 1 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (90 метрах / 1 мин. пешком)
Микрофинансирование
Займ-Экспресс, микрокредитная компания (90 метрах / 1 мин. пешком)
Quick money, микрокредитная компания (430 метрах / 8 мин. пешком)
БизнесДизайн займов, ООО, микрокредитная компания (2 000 метров / 39 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Коломенская»

Торговые центры
Коломенский, торговый центр (110 метрах / 2 мин. пешком)
Гвоздь-2, торговый центр (180 метрах / 3 мин. пешком)
1000 Вещей, торговый центр (280 метров / 5 мин. пешком)
Коломенский пассаж, торговый комплекс (340 метрах / 6 мин. пешком)
Нана-Ю, универмаг (340 метрах / 6 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Продовольственный магазин (90 метрах / 1 мин. пешком)
Гастроном №5, сеть магазинов экопродуктов (200 метрах / 3 мин. пешком)
Глав Гастроном, продуктовый магазин (210 метрах / 4 мин. пешком)
Продуктовый магазин, ИП Курашевич Е.Б. (260 метрах / 5 мин. пешком)
Магазин продуктов (260 метрах / 5 мин. пешком)
Аптеки
36,6, сеть аптек (140 метрах / 2 мин. пешком)
ЗдравСити, служба заказа товаров аптечного ассортимента (150 метрах / 3 мин. пешком)
Столички, сеть аптек (160 метрах / 3 мин. пешком)
Здоров.ру, сеть аптек (160 метров / 3 мин. пешком)
А5, сеть аптек (180 метрах / 3 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Коломенская»

  • |
  • |
  • |
  • |
  • Все
  • |
  • А
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • А
    Аварийные службы
    Организаций : 2
  • Администрации районов / округов городской власти
    Организаций : 1
  • Академии
    Организаций : 1
  • Г
    Гаражные кооперативы
    Организаций : 6
  • Гимназии
    Организаций : 1
  • Городские отделения прокуратуры города
    Организаций : 1
  • Городские службы эвакуации автомобилей
    Организаций : 4
  • ГОРПО / РАЙПО
    Организаций : 1
  • Государственные архивы документов
    Организаций : 1
  • Д
    Детские городские / частные музыкальные школы
    Организаций : 2
  • Детские сады и ясли
    Организаций : 28
  • Детские художественные школы искусств
    Организаций : 2
  • Е
    Единая диспетчерская служба жкх
    Организаций : 13
  • Ж
    Животноводческие фермы, комплексы, хозяйства
    Организаций : 1
  • Жилищные управляющие компании жкх / тсж
    Организаций : 29
  • З
    Заводы / компании нержавеющего металлопроката, стали
    Организаций : 1
  • Заводы / компании по продаже промышленной химии и химического сырья
    Организаций : 10
  • Заводы / компании по производству и продаже металлов и сплавов
    Организаций : 1
  • Заводы / компании по производству изделий из пластмасс
    Организаций : 5
  • Заводы / производство металлоизделий
    Организаций : 1
  • ЗАГСы регистрации брака / дворцы бракосочетания
    Организаций : 1
  • И
    Инженерные службы районов
    Организаций : 1
  • Институты
    Организаций : 3
  • К
    Клубы любителей / питомники домашних животных
    Организаций : 1
  • Колледжи
    Организаций : 5
  • Компании в сфере теплоснабжение, энергоснабжение, водоснабжение
    Организаций : 4
  • Компании по обслуживанию систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 11
  • Компании по поверки / калибровки измерительных приборов
    Организаций : 2
  • Компании по продаже чёрного металлопроката
    Организаций : 1
  • Компании по услуге металлообработки
    Организаций : 3
  • Компании производства / по продаже красящих веществ
    Организаций : 1
  • Компания по продаже нефтепродуктов, ГСМ и Газа
    Организаций : 2
  • Конструкторские бюро
    Организаций : 2
  • Л
    Лицеи
    Организаций : 1
  • М
    Магазины / заводы производители по продаже сухих строительных смесей
    Организаций : 5
  • Многофункциональные центры "Мои документы"
    Организаций : 1
  • Н
    Научно-исследовательские институты
    Организаций : 7
  • Начальные / средние образовательные школы
    Организаций : 17
  • Начальные школы / прогимназии
    Организаций : 1
  • О
    Общежития
    Организаций : 3
  • Общественные организации
    Организаций : 28
  • Общественные пункты охраны порядка
    Организаций : 11
  • Общественные туалеты
    Организаций : 5
  • Отделы ветеринарно-санитарного контроля
    Организаций : 1
  • Отделы ГИБДД
    Организаций : 1
  • П
    Пенсионные фонды
    Организаций : 1
  • Политические организации
    Организаций : 2
  • Почтовые отделения
    Организаций : 5
  • Профессиональные лицеи
    Организаций : 1
  • Пункты приёма
    Организаций : 8
  • Р
    Религиозные организации
    Организаций : 2
  • С
    Следственные отделы следственного комитета
    Организаций : 1
  • Службы / отделения скорой медицинской помощи
    Организаций : 1
  • Службы социальной защиты населения
    Организаций : 6
  • Т
    Творческие коллективы
    Организаций : 2
  • У
    Управление ГО и ЧС
    Организаций : 1
  • Управления / отделы федеральной миграционной службы
    Организаций : 2
  • Управления / отделы федеральной службы
    Организаций : 1
  • Услуги благоустройство городских улиц
    Организаций : 3
  • Услуги вывоза мусора и снега
    Организаций : 1
  • Участковые пункты полиции
    Организаций : 10
  • Х
    Храмы / Соборы / Церкви
    Организаций : 7
  • Ц
    Центры / бюро проведение судебных экспертиз
    Организаций : 3
  • Центры дошкольного подготовительного развития
    Организаций : 23
  • Церковные лавки
    Организаций : 4
  • Ч
    Частные детские сады
    Организаций : 2
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Д
  • К
  • М
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Ц
  • А
    Автосалоны и автоцентры
    Организаций : 8
  • Аптеки по продаже лекарств
    Организаций : 47
  • Б
    Букинистические книжные магазины по продаже книг
    Организаций : 5
  • В
    Ветеринарные аптеки магазины по продаже лекарств
    Организаций : 3
  • Д
    Детские магазины товаров / вещей для новорожденных, детей
    Организаций : 19
  • К
    Комиссионные магазины товаров
    Организаций : 4
  • Компании по продаже авиатехники и авиаоборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже бензинового и дизельного оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже биотоплива
    Организаций : 1
  • Компании по продаже вентиляционного и теплового оборудования
    Организаций : 4
  • Компании по продаже весов и весового оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже газового оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже газовых котлов и др
    Организаций : 1
  • Компании по продаже гидравлического оборудования и инструмента
    Организаций : 1
  • Компании по продаже горно-шахтное оборудование
    Организаций : 1
  • Компании по продаже грузовых автомобилей
    Организаций : 1
  • Компании по продаже деревообрабатывающих станков, оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже железнодорожного оборудования / техники
    Организаций : 1
  • Компании по продаже звукового и светового и видеооборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже каркасно-тентовых конструкций
    Организаций : 1
  • Компании по продаже контрольно-кассовой техники и расходных материалов
    Организаций : 3
  • Компании по продаже металлообрабатывающего оборудования
    Организаций : 4
  • Компании по продаже мехового / кожаного сырья
    Организаций : 1
  • Компании по продаже насосного оборудования
    Организаций : 7
  • Компании по продаже нефтегазового оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже оборудование для производства металла
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования / систем, фильтров для очистки воды
    Организаций : 6
  • Компании по продаже оборудования для автоматизации промышленных предприятий
    Организаций : 2
  • Компании по продаже оборудования для автоматизации торговли
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для автомоек
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для автосервиса
    Организаций : 3
  • Компании по продаже оборудования для бассейнов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для лабораторий
    Организаций : 1
  • Компании по продаже оборудования для пищевого производства
    Организаций : 6
  • Компании по продаже оборудования для производства и переработки пластмасс
    Организаций : 3
  • Компании по продаже оборудования для производства, ремонта обуви и кожгалантереи
    Организаций : 2
  • Компании по продаже оборудования для промышленной маркировки
    Организаций : 3
  • Компании по продаже оборудования для салонов красоты
    Организаций : 2
  • Компании по продаже оборудования для энергосбережения
    Организаций : 1
  • Компании по продаже окрасочного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже пищевого технологического оборудования общественного питания
    Организаций : 2
  • Компании по продаже пневматического и компрессорного оборудования
    Организаций : 3
  • Компании по продаже проекционного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже проката мультимедийного и презентационного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже проката оборудования и инструментов
    Организаций : 1
  • Компании по продаже сварочного оборудования
    Организаций : 2
  • Компании по продаже специализированного автооборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже спецтехники и вспомогательных устройств
    Организаций : 2
  • Компании по продаже строительного оборудования и вспомогательные устройства
    Организаций : 1
  • Компании по продаже тахографов для водителя
    Организаций : 1
  • Компании по продаже ткацкого оборудование
    Организаций : 1
  • Компании по продаже торгово-выставочного оборудования
    Организаций : 4
  • Компании по продаже фасовочно-упаковочного оборудования
    Организаций : 1
  • Компании по продаже холодильного оборудования для магазина
    Организаций : 1
  • Компании по продаже, установке интерьерных лестниц и ограждений
    Организаций : 4
  • Компании по производству обуви
    Организаций : 1
  • Компании, магазины по продаже электротранспорта
    Организаций : 7
  • Кондитерские магазины по продаже кондитерских изделий
    Организаций : 32
  • М
    Магазины / заводы по продаже резинотехнических изделий
    Организаций : 1
  • Магазины автомобильного тюнинга, аксессуары
    Организаций : 19
  • Магазины детских, мягких, развивающих игрушек
    Организаций : 43
  • Магазины косметики и парфюмерии
    Организаций : 21
  • Магазины косметики и расходных материалов для салонов красоты
    Организаций : 16
  • Магазины национальных и народных ремёсел
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже CD / DVD / BD дисков
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автозапчастей / запчасти для иномарок
    Организаций : 20
  • Магазины по продаже автозапчастей для автомобилей
    Организаций : 22
  • Магазины по продаже автозапчастей для отечественных автомобилей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автозвука / автоакустики
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже автомасел и мотомасел
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автоматических дверей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже автомобильных автоаксессуаров
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже автомобильных аккумуляторов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже автомобильных шин и дисков
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже автосигнализаций
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже автостекол
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже авточехлов / пошив на заказ
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже аксессуаров для ванной / ванных комнат и туалета
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже аксессуаров к мобильным телефонам
    Организаций : 18
  • Магазины по продаже алкогольных напитков
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже батареек
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже безалкогольных напитков
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже бескаркасной мебели
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже биологически активных добавок
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже бумажной упаковки
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже бухгалтерских программ, 1С
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже бытовой техники и электроники
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже бытовой химии
    Организаций : 22
  • Магазины по продаже велосипедов
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже верхней одежды
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже головных уборов
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже детских карнавальных костюмов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже детского игрового оборудования
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже детской / модульной мебели
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже детской обуви
    Организаций : 12
  • Магазины по продаже детской одежды
    Организаций : 46
  • Магазины по продаже джинсовой одежды
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже диетических и соевых продуктов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже для беременных и кормящих мам
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже домофонов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже драгоценных ювелирных камней
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже жалюзи и рольставни
    Организаций : 14
  • Магазины по продаже женской одежды
    Организаций : 34
  • Магазины по продаже запчастей для бытовой техники
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже запчастей для мобильных, сотовых телефонов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже запчастей для спецтехники
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже зоотоваров / товаров для животных
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже изделий из натуральных камней и коллекции минералов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже календарей подарков / открыток
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже каминов и печей
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже канцелярских / учебных товаров и принадлежностей
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже карнизов для штор
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кованых изделий
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кожи, шуб из меха, дублёнок
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже колбасных изделий
    Организаций : 20
  • Магазины по продаже комбикормов и кормовых добавок
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже комиксов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже компьютерной техники и комплектующих
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже кондитерского инвентаря для кондитерских изделий
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже кондиционеров
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже консервированной продукции
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже контактных линз для глаз / зрения
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже контрактных автозапчастей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже корпусной мебели и мягкой
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже кофемашин
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже лекарственных препаратов
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже магнитов ( неодимовых / постоянных и др
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже маслопродуктов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже матрасов ( ортопедических, надувных и др
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже мебели для кухни / кухонная мебель
    Организаций : 9
  • Магазины по продаже мебели для предприятий общественного питания
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мебели под заказ
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мебельной обивочной ткани
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже мебельной фурнитуры и комплектующих
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже медицинских расходных материалов
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже медтехники / медицинской техники
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже минеральной воды
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже мобильных / сотовых телефонов
    Организаций : 27
  • Магазины по продаже мороженого
    Организаций : 26
  • Магазины по продаже мотоциклов и мототехники
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже мужской одежды
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже мягкой мебели ( диваны, кресла и др
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже мяса и полуфабрикатов
    Организаций : 20
  • Магазины по продаже нижнего белья
    Организаций : 18
  • Магазины по продаже новогодних товаров
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже облицовочных материалов для мебели
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже оборудование, аксессуаров, товаров для аквариумов / рыбок
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже овощей и фруктов
    Организаций : 26
  • Магазины по продаже огнезащитных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже одежды и обуви для силовых структур
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже одежды и обуви для танцев
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже одноразовой посуды
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже орехов / семечек
    Организаций : 19
  • Магазины по продаже офисных АТС
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже пакетов и плёнки
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже парктроников
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пиротехники, фейерверков
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже питьевой воды
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже по продаже надувных конструкций и фигур
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже подарочной упаковки
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже постельных принадлежностей
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже посуды
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже программного обеспечения
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже продовольственных товаров на дом
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже продуктов быстрого приготовления
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже противопожарного оборудования
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже профессиональной химии
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже радиоуправляемых моделей, игрушек
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже разливного пива
    Организаций : 32
  • Магазины по продаже расходных материалов для оргтехники
    Организаций : 7
  • Магазины по продаже расходных материалов для полиграфии
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже рыбы и морепродуктов
    Организаций : 15
  • Магазины по продаже садового и огородного инвентаря
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже сантехники / санфаянса
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже сейфов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже семян
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже сетевого оборудования
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже сигарет / табачных изделий / товаров для курения
    Организаций : 16
  • Магазины по продаже систем мониторинга транспорта
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже систем обеспечения безопасности и услуг охраны
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже снаряжения для туризма и активного отдыха
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже солнцезащитных очков
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже специй / пряностей / приправ
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спецобуви
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спецодежды и средств индивидуальной защиты
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже спортивного инвентаря
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спортивного оборудование
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже спортивного питания
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже спортивной одежды и обуви
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже средств / товаров для реабилитации
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже стеклянной тары
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже стоматологического оборудования / инструментов
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже сувенирных и подарочные букетов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже сувениров и подарков
    Организаций : 17
  • Магазины по продаже сумок и кожгалантереи
    Организаций : 23
  • Магазины по продаже сыров
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже тв телевизионных, спутниковых антенн
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже тканей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже товаров все для бани и сауны
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже товаров все для праздника
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже товаров для дома
    Организаций : 15
  • Магазины по продаже товаров для рукоделия и творчества
    Организаций : 8
  • Магазины по продаже товаров для художников
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже трикотажного изделия
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже удобрений и средства защиты растений
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже упаковочных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже фитопродукции
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже фототехники, фотоаппаратов, фототоваров
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже хлебобулочных изделий
    Организаций : 11
  • Магазины по продаже часов и аксессуаров
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже чая и кофе
    Организаций : 10
  • Магазины по продаже чулочно-носочных изделий
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже швейной фурнитуры и тканей в розницу
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже штор и портьерной ткани
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже электродвигателей и редукторов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электроизоляционных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электронных сигарет и жидкостей / кальянов и табаков
    Организаций : 13
  • Магазины по продаже электронных табло
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже яиц
    Организаций : 1
  • Магазины подарков живые бабочки в коробке
    Организаций : 1
  • Магазины пчеловодства по продаже продуктов
    Организаций : 1
  • Магазины секонд-хенд
    Организаций : 7
  • Магазины, компании по изготовлению и продаже теплиц
    Организаций : 4
  • Магазины, компании по продаже бумаги для полиграфии
    Организаций : 2
  • Магазины, компании по продаже медицинского оборудования, инструмента
    Организаций : 8
  • Магазины, компании по продаже оргтехники и офисного оборудования
    Организаций : 1
  • Магазины, салоны оптики по продаже очков
    Организаций : 21
  • Магазины, салоны по продаже массажного оборудования
    Организаций : 3
  • Магазины, салоны по продаже протезных, ортопедических товаров / средств
    Организаций : 6
  • Магазины, салоны по продаже ювелирной бижутерии и украшений
    Организаций : 12
  • Магазины, салоны по продаже ювелирных изделий и украшений
    Организаций : 17
  • Мебельные магазины по продаже офисной мебели
    Организаций : 6
  • Молочные кухни продажа молочных продуктов
    Организаций : 3
  • Молочные магазины по продаже молочных продуктов
    Организаций : 11
  • О
    Обувные магазины по продаже обуви
    Организаций : 12
  • Охотничьи магазины по продаже товаров, ружей, ножей и др
    Организаций : 2
  • П
    Продовольственные магазины
    Организаций : 49
  • Р
    Рыболовные магазины по продаже рыболовных товаров
    Организаций : 2
  • С
    Сайты купонов на скидку / бесплатных купонов
    Организаций : 1
  • Свадебные магазины, салоны платьев
    Организаций : 5
  • Супермаркеты
    Организаций : 71
  • Т
    Торговые / развлекательные центры
    Организаций : 11
  • Ф
    Фабрики, магазины по продаже / нетканых материалов
    Организаций : 1
  • Ц
    Цветочные магазины / салоны по продаже цветов
    Организаций : 40
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Ж
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ш
  • Э
  • Ю
  • А
    Автозаправки АЗС / автозаправочные станции
    Организаций : 7
  • Автомойки / мойка автомобиля
    Организаций : 12
  • Агентства недвижимости
    Организаций : 11
  • Агентства, компании по оформлению праздников
    Организаций : 1
  • Агентство / компании по организации и проведению праздников под ключ
    Организаций : 8
  • Ателье / мастерские по ремонту одежды
    Организаций : 29
  • Аудиторские компании организации услуг
    Организаций : 2
  • Б
    Банкетные залы
    Организаций : 3
  • Банкоматы
    Организаций : 82
  • Бизнес-центры
    Организаций : 24
  • Брокерские компании помощи в оформлении / получении кредита
    Организаций : 1
  • Букмекерские конторы и лотереи
    Организаций : 9
  • Бухгалтерские аутсорсинговые компании услуг сопровождения
    Организаций : 12
  • В
    Ветеринарные клиники
    Организаций : 2
  • Взрослые поликлиники
    Организаций : 6
  • Видеостудии
    Организаций : 1
  • Г
    Городские клинические больницы
    Организаций : 15
  • Гостиницы для домашних животных
    Организаций : 1
  • Д
    Дата-центры цод компании
    Организаций : 1
  • Девелоперские компании, группы
    Организаций : 2
  • Детские районные поликлиники
    Организаций : 2
  • Диагностические центры
    Организаций : 10
  • Диспансеры
    Организаций : 2
  • Ж
    Женские родильные дома
    Организаций : 1
  • И
    Интернет хостинг компании для сайта
    Организаций : 3
  • Интернет-провайдеры домашней сети интернет
    Организаций : 5
  • К
    Кадровые агентства по поиску работы
    Организаций : 6
  • Кассы, отделения, банки обмена валют
    Организаций : 20
  • Кассы, точки предварительной продажи билетов
    Организаций : 1
  • Квартирные агентства / бюро
    Организаций : 2
  • Киоски и точки продаж лотерейных билетов
    Организаций : 5
  • Киоски, центры, магазины печатной продукции
    Организаций : 45
  • Киоски, центры, магазины по продаже журналов
    Организаций : 2
  • Клиринговые компании, агентства по уборке помещений
    Организаций : 2
  • Коллективные автостоянки
    Организаций : 15
  • Компании грузоперевозок межгород по России
    Организаций : 22
  • Компании для проведения маркетинговых / социологических исследований
    Организаций : 3
  • Компании железнодорожных грузоперевозок
    Организаций : 1
  • Компании морских / речных грузоперевозок / перевозки грузов
    Организаций : 4
  • Компании по email рассылкам, директ-майл
    Организаций : 1
  • Компании по Indoor / индор рекламе в помещениях
    Организаций : 1
  • Компании по аварийному вскрытию замков / дверей
    Организаций : 1
  • Компании по авиаперевозке грузов
    Организаций : 1
  • Компании по автоматизации бизнес-процессов
    Организаций : 12
  • Компании по автоматизации производственных процессов
    Организаций : 3
  • Компании по автоматизации торговли
    Организаций : 2
  • Компании по авторазбору автомобилей
    Организаций : 3
  • Компании по аренде помещений
    Организаций : 5
  • Компании по аренде шатров и сценических конструкций для праздника, мероприятий
    Организаций : 1
  • Компании по ведению деятельности / реестра / положения владельцев ценных бумаг
    Организаций : 1
  • Компании по дезинфекции / дератизации / дезинсекции
    Организаций : 1
  • Компании по доставке цветов
    Организаций : 1
  • Компании по заказу / аренде автобусов
    Организаций : 1
  • Компании по заказу / аренде спецтехники
    Организаций : 2
  • Компании по изготовлению печатей / штампов
    Организаций : 8
  • Компании по изготовлению табличек / бейджей
    Организаций : 1
  • Компании по изготовленю рекламных конструкций
    Организаций : 3
  • Компании по миграционным услугам, вопросам
    Организаций : 2
  • Компании по монтажу охранно-пожарных систем сигнализации
    Организаций : 3
  • Компании по обеспечению информационной безопасности
    Организаций : 4
  • Компании по организации и проведение промоушн-акций
    Организаций : 2
  • Компании по организации и проведение тендеров / аукционов
    Организаций : 2
  • Компании по предпечатной подготовке макетов, книг
    Организаций : 3
  • Компании по проведению специальной оценка условий труда / соут
    Организаций : 1
  • Компании по проведению экологической оценке состояния среды
    Организаций : 1
  • Компании по проведению экспертизы промышленной безопасности
    Организаций : 4
  • Компании по размещению наружной рекламы
    Организаций : 1
  • Компании по размещению рекламы в интернете
    Организаций : 2
  • Компании по размещению рекламы в СМИ
    Организаций : 1
  • Компании по ремонту спецтехники
    Организаций : 1
  • Компании по ремонту, обслуживанию, заправке домашних кондиционеров
    Организаций : 1
  • Компании по строительству / проектированию объектов связи
    Организаций : 1
  • Компании по термопечати
    Организаций : 5
  • Компании по тонировке стекол автомобиля
    Организаций : 1
  • Компании по управленческому консалтингу
    Организаций : 4
  • Компании по установке и настройка локальной сети
    Организаций : 3
  • Компании по финансовому консалтингу
    Организаций : 3
  • Компании по экспертизе проектной документации / результатов инженерных изысканий
    Организаций : 2
  • Компании по энергоаудиту предприятия
    Организаций : 2
  • Компании помощи в оформление права собственности / регистрация недвижимости
    Организаций : 1
  • Компании помощи в оформлении / получении ипотеке
    Организаций : 1
  • Компании помощи в оценке недвижимости, собственности
    Организаций : 1
  • Компании помощи в регистрации лекарственных средств
    Организаций : 1
  • Компании помощи организации выставок
    Организаций : 1
  • Компании такси заказать / вызвать
    Организаций : 5
  • Компании услуг водителя без автомобиля
    Организаций : 1
  • Компании услуг перевода с иностранных языков
    Организаций : 10
  • Компании услуг сетевого и системное администрирование
    Организаций : 8
  • Компании услуг фото и видеосъёмки / видеооператора
    Организаций : 2
  • Компании экспресс доставки почты
    Организаций : 8
  • Компании, агентства по продаже зарубежной недвижимости
    Организаций : 1
  • Компании, агентства по продаже земельных участков / малоэтажных домов
    Организаций : 10
  • Компании, агентства по разработке дизайна рекламы
    Организаций : 6
  • Компании, мастерские по ремонту / изготовление ювелирных изделий
    Организаций : 4
  • Компании, мастерские по ремонту очков любой сложности
    Организаций : 1
  • Компании, сервисы по аппаратной замены масла
    Организаций : 1
  • Компании, студии по разработке программного обеспечения для мобильных устройств
    Организаций : 2
  • Компании, студии по разработке, поддержке, продвижению веб-сайтов
    Организаций : 18
  • Компании, типографии по изготовлению бизнес-сувениров
    Организаций : 9
  • Компании, типографии по изготовлению фотокниг на заказ
    Организаций : 2
  • Компании, типографии по нанесению и печать шелкографией
    Организаций : 1
  • Компании, типографии по офсетной печати
    Организаций : 4
  • Компании, типографии по плоттерной резке
    Организаций : 1
  • Компании, типографии по широкоформатной печати рекламы
    Организаций : 1
  • Компании, типографии послепечатной обработки полиграфии
    Организаций : 1
  • Компании, центры по прокату / аренде автомобиля
    Организаций : 7
  • Компьютерные, игровые клубы / интернет кафе
    Организаций : 2
  • Конференц-залы / переговорные комнаты
    Организаций : 1
  • Копировальные центры
    Организаций : 2
  • Кредитные потребительские финансовые кооперативы граждан
    Организаций : 1
  • Л
    Лечебно реабилитационные центры
    Организаций : 1
  • Лизинговые финансовые компании услуг, операций
    Организаций : 7
  • Логопедический центры занятия с логопедом
    Организаций : 4
  • Ломбарды
    Организаций : 9
  • М
    Массажные салоны, центры, клиники
    Организаций : 35
  • Мастерские по ремонту аудио / видео / цифровой техники
    Организаций : 1
  • Мастерские по ремонту обуви и кожгалантереи
    Организаций : 12
  • Мастерские, компании по ремонту спортивного инвентаря
    Организаций : 1
  • Мастерские, компании по ремонту, перетяжке, реставрация мебели
    Организаций : 1
  • Мастерские, сервисный центры по ремонту часов
    Организаций : 5
  • Медицинские лаборатории
    Организаций : 7
  • Микрофинансовые организации / центры / фонды / компании
    Организаций : 3
  • Многопрофильные медицинские центры
    Организаций : 2
  • Мотошколы, центры обучения
    Организаций : 1
  • Музыкальные школы
    Организаций : 1
  • Н
    Новостройки / квартиры в новостройках
    Организаций : 5
  • Ногтевые студии, салоны
    Организаций : 36
  • Нотариальные конторы услуг нотариуса
    Организаций : 4
  • О
    Операторы, провайдеры виртуальных атс, интернет IP / ип-телефонии
    Организаций : 1
  • Отделения, офисы банков
    Организаций : 9
  • Официальные автошколы
    Организаций : 15
  • Охранные частные предприятие / чопы
    Организаций : 3
  • П
    Паевые инвестиционные фонды
    Организаций : 2
  • Парикмахерские / салон красоты и парикмахерских услуг
    Организаций : 16
  • Парковки / автостоянки автомобилей, машин
    Организаций : 9
  • Печатные издания
    Организаций : 1
  • Платёжные терминалы оплаты
    Организаций : 155
  • Постаматы
    Организаций : 6
  • Прачечные / услуги прачечной
    Организаций : 8
  • Профессиональная студии звукозаписи
    Организаций : 1
  • Процессинговые центры, компании
    Организаций : 1
  • Психиатрические учреждения
    Организаций : 1
  • Психологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 3
  • Пункты продажи, кассы, киоски проездных билетов / транспортных карт
    Организаций : 5
  • Пункты технического осмотра автомобиля
    Организаций : 2
  • С
    Сайты услуг репетитора
    Организаций : 2
  • Салоны SPA-процедур
    Организаций : 1
  • Салоны красоты косметических услуг
    Организаций : 2
  • Салоны по уходу за ресницами / бровями
    Организаций : 32
  • Салоны сотовой / мобильной сети связи
    Организаций : 2
  • Саморегулируемые организации
    Организаций : 5
  • Санатории / профилактории
    Организаций : 2
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту мобильных телефонов
    Организаций : 10
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту оргтехники
    Организаций : 2
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту пк компьютеров и ноутбуков
    Организаций : 19
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту промышленного оборудования
    Организаций : 1
  • Сервисные центры, мастерские по ремонту, установке бытовой техники
    Организаций : 3
  • Системы денежных переводов
    Организаций : 11
  • Складские помещения услуги хранение товара, продукции
    Организаций : 3
  • Склады индивидуального хранения
    Организаций : 2
  • Соляные комнаты
    Организаций : 1
  • Станции, центры, компании техобслуживание автомобиля
    Организаций : 4
  • Стоматологические зубные поликлиники, клинки, центры
    Организаций : 20
  • Стоматологические центры, больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Страховые компании
    Организаций : 22
  • Студии, салоны визажа / профессиональные мастера визажисты
    Организаций : 2
  • Студии, салоны загара
    Организаций : 16
  • Т
    Тату-салоны
    Организаций : 1
  • Театральные студии, школы, кружки искусства
    Организаций : 2
  • Типография флексопечати
    Организаций : 2
  • Точки, сайты, агентства, кассы, пункты продаж авиабилетов
    Организаций : 22
  • Травмпункты
    Организаций : 1
  • Транспортные компании грузоперевозок по городу
    Организаций : 1
  • Транспортные компании международных грузоперевозок
    Организаций : 5
  • Трикотажные ателье / мастерские ремонта
    Организаций : 2
  • Ф
    Факторинг компании услуг
    Организаций : 1
  • Финансово инвестиционная компании
    Организаций : 4
  • Фотокабины и инстапринтеры
    Организаций : 2
  • Фотостудии
    Организаций : 1
  • Фотоцентры
    Организаций : 5
  • Х
    Химчистки одежды
    Организаций : 5
  • Художественные мастерские студии
    Организаций : 4
  • Ц
    Центры бизнес тренингов, семинары
    Организаций : 1
  • Центры диетологии / нутрициологии
    Организаций : 1
  • Центры женской консультации больницы, клиники, поликлиники
    Организаций : 1
  • Центры лечебной физкультуры, гимнастики клиники, больницы
    Организаций : 1
  • Центры лицензирования компаний
    Организаций : 3
  • Центры мануальной терапии
    Организаций : 5
  • Центры независимой автоэкспертиза автомобиля
    Организаций : 5
  • Центры обучения бизнес-профессиям
    Организаций : 1
  • Центры обучения курсы / уроки вокала
    Организаций : 2
  • Центры обучения курсы творчества и рукоделия
    Организаций : 2
  • Центры обучения мастеров для салонов красоты
    Организаций : 6
  • Центры обучения рабочим профессиям
    Организаций : 1
  • Центры обучения, школы иностранных языков
    Организаций : 10
  • Центры пластической хирургии клиники, больницы, поликлиники
    Организаций : 1
  • Центры получение образование за рубежом
    Организаций : 1
  • Центры профессиональной переподготовки и повышение квалификации
    Организаций : 7
  • Центры психологической помощи при зависимости
    Организаций : 1
  • Центры ремонта медицинского оборудования / инструментов
    Организаций : 1
  • Центры, компании по прокату снаряжения
    Организаций : 1
  • Центры, компании связи с общественностью, реклама PR
    Организаций : 2
  • Центры, органы, компании по сертификации продукции
    Организаций : 9
  • Центры, салоны оперативной полиграфии
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы кузовного ремонта автомобиля
    Организаций : 2
  • Центры, сервисы сезонного хранения шин
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы, компании шиномонтажа
    Организаций : 24
  • Центры, сервисы, станции ремонта АКПП
    Организаций : 4
  • Центры, сервисы, станции ремонта бензиновых двигателей
    Организаций : 20
  • Центры, сервисы, станции ремонта выхлопной системы автомобиля
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы, станции ремонта дизельных двигателей
    Организаций : 1
  • Центры, сервисы, станции ремонта МКПП
    Организаций : 2
  • Центры, сервисы, станции ремонта ходовой части автомобиля
    Организаций : 3
  • Центры, сервисы, станции, компании ремонта автоэлектрики
    Организаций : 1
  • Ш
    Швейные ателье, мастерские
    Организаций : 20
  • Школы для будущих мам
    Организаций : 6
  • Э
    Экспедиторские компании транспортно экспедиторских услуг
    Организаций : 2
  • Ю
    Юридические компании по ведению дел в суде
    Организаций : 24
  • Юридические компании по представительству в суде
    Организаций : 17
  • Все
  • |
  • А
  • Г
  • З
  • И
  • К
  • М
  • С
  • Э
  • А
    Архитектурно-строительные компании по проектированию
    Организаций : 11
  • Г
    Горно геологические компании
    Организаций : 1
  • З
    Заводы производители, компании по производству светопрозрачных конструкций
    Организаций : 2
  • Заводы производители, компании по производству строительных блоков
    Организаций : 1
  • Заводы, магазины по продаже и производству железобетонных изделий
    Организаций : 1
  • И
    Инжиниринговые компании услуги
    Организаций : 1
  • К
    Компании алмазного бурения / сверление и резке
    Организаций : 1
  • Компании по автоматизации инженерных систем
    Организаций : 1
  • Компании по гидроизоляционным работам
    Организаций : 1
  • Компании по жилищному строительству
    Организаций : 3
  • Компании по заточке и шлифовке режущих инструментов
    Организаций : 1
  • Компании по изготовлению витражей / мозаики на заказ
    Организаций : 3
  • Компании по монтажу кондиционеров
    Организаций : 2
  • Компании по остеклению и отделке балконов и лоджий
    Организаций : 4
  • Компании по продаже лифтов, грузовых и пассажирских
    Организаций : 4
  • Компании по продаже системе отопления, водоснабжения и канализации
    Организаций : 16
  • Компании по проектированию инженерных систем
    Организаций : 5
  • Компании по промышленному строительству
    Организаций : 5
  • Компании по реконструкции и капремонту зданий
    Организаций : 3
  • Компании по ремонту и отделке помещений / квартир под ключ
    Организаций : 4
  • Компании по ремонту и укладке напольных покрытий
    Организаций : 1
  • Компании по ремонту пластиковых окон
    Организаций : 3
  • Компании по реставрации / восстановление ванной
    Организаций : 1
  • Компании по строительство бань и саун
    Организаций : 3
  • Компании по строительству административных зданий
    Организаций : 4
  • Компании по строительству быстровозводимых / модульных зданий
    Организаций : 1
  • Компании по строительству дач, коттеджей
    Организаций : 1
  • Компании по строительству и монтаж бассейнов, аквапарков
    Организаций : 2
  • Компании по строительству и обслуживанию наружных систем отопления, водоснабжения, канализации
    Организаций : 3
  • Компании по строительству и обслуживанию систем газоснабжения
    Организаций : 1
  • Компании по строительству и ремонту дорог
    Организаций : 1
  • Компании по устройству промышленных и наливных полов
    Организаций : 2
  • Компании по фрезеровке на заказ
    Организаций : 1
  • Компании промышленного альпинизма и высотным работам
    Организаций : 1
  • Компании утилизации отходов и вторсырья
    Организаций : 6
  • Компании, магазины по продаже пиломатериалов и лесоматериалов
    Организаций : 2
  • Компании, студии по ландшафтному дизайну и архитектуре
    Организаций : 3
  • Компании, фирмы по установке заборов и ограждений
    Организаций : 2
  • Кровельные компании, работы
    Организаций : 1
  • М
    Магазины по продаже абразивного / режущего инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже декоративных элементов / покрытия
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже деревообрабатывающего / столярного инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже замков и скобяные изделия
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кабелей, проводов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже керамической плитки и кафеля
    Организаций : 3
  • Магазины по продаже комплектующих для окон
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже контрольно-измерительных приборов / инструмента
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже крепёжных изделий
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже кровельных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже лакокрасочных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже межкомнатных дверей
    Организаций : 5
  • Магазины по продаже напольного покрытия и комплектующих
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже натяжных потолков
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже облицовочного камня
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже обоев
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже оптических приборов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже пластиковых окон
    Организаций : 4
  • Магазины по продаже пневматического инструмента
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже радиодеталей / электронных компонентов
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже слесарно монтажного инструмента
    Организаций : 2
  • Магазины по продаже теплоизоляционных материалов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже фасадных материалов / конструкции
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электроинструментов / запчастей
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электронагревательного оборудования / приборов
    Организаций : 1
  • Магазины по продаже электротоваров / электротехнической продукции
    Организаций : 6
  • Магазины по продаже электроустановочной продукции
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже / установке автоматических ворот / дверей
    Организаций : 1
  • Магазины, компании по продаже промышленных труб трубопровода
    Организаций : 2
  • Магазины, компании по продаже светотехники, светильников
    Организаций : 10
  • Магазины, компании по продаже строительных стеновых панелей
    Организаций : 1
  • С
    Строительные компании по ремонту фасадов / фасадных работ
    Организаций : 2
  • Строительство и обслуживание АЭС и ГЭС и ТЭЦ
    Организаций : 2
  • Студии, агентства, компании по дизайну интерьеров
    Организаций : 5
  • Э
    Электромонтажные компании работы
    Организаций : 3
  • Все
  • |
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • З
  • Й
  • К
  • М
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Я
  • А
    Антикафе, тайм кафе
    Организаций : 1
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 3
  • Бары
    Организаций : 5
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 7
  • Батутные центры для детей и взрослых
    Организаций : 1
  • Библиотеки
    Организаций : 6
  • Бильярдные клубы, залы
    Организаций : 1
  • В
    Велнес-залы
    Организаций : 1
  • Верёвочные парки, городки активного отдыха
    Организаций : 1
  • Г
    Городские парки развлечений, аттракционов
    Организаций : 4
  • Гостиницы
    Организаций : 8
  • Д
    Детские и подростковые клубы
    Организаций : 23
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 6
  • Детские, летние лагеря детского отдыха
    Организаций : 2
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 2
  • З
    Зоопарки
    Организаций : 1
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 3
  • К
    Кафе
    Организаций : 43
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 18
  • Квест комнаты румы, квесты в реальности
    Организаций : 4
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 2
  • Комбинаты питания
    Организаций : 1
  • Компании по оформлению виз
    Организаций : 1
  • Культурно-досуговые центры для взрослых
    Организаций : 1
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 9
  • Музеи
    Организаций : 13
  • О
    Организации экскурсий по городу
    Организаций : 1
  • П
    Парки культуры и отдыха
    Организаций : 1
  • Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 11
  • Р
    Рестораны
    Организаций : 11
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 30
  • С
    Скалодромы
    Организаций : 1
  • Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 12
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 3
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 5
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 30
  • Столовые
    Организаций : 11
  • Стриптиз-клубы
    Организаций : 1
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 23
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 1
  • Т
    Театры
    Организаций : 1
  • Теннисные корты
    Организаций : 1
  • Тренажёрные спортивные залы
    Организаций : 1
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 15
  • Туристические компании морских, речных круизов / прогулок
    Организаций : 3
  • Туроператоры
    Организаций : 1
  • Ф
    Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 12
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 17
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 8
  • Художественные выставки и галереи
    Организаций : 1
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 3