Cтанция метро «Технопарк» - район, адрес, магазины рядом

Сегодня: Полностью Открыта
Проложить маршрут
Смотреть на карте / схеме
  • от 55 руб. ...
    Стоимость
    проезда
  • 18 Октября
    Сегодня
  • 5:30 - 1:00
    Время
    работы
Технопарк Технопарк Технопарк
Цвет линии:
Зелёный
Местоположение:
Округ Южный , Район Даниловский
Адрес:
проспект Андропова
Первый поезд
В сторону станции
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
21.10
Пн.
22.10
Вт.
23.10
Ср.
24.10
Чт.
К станции Автозаводская
05:42
05:44
05:44
05:42
05:42
05:42
05:42
К станции Коломенская
05:46
05:46
05:46
05:46
05:46
05:46
05:46
Последний поезд
В сторону станции
18.10
Пт.
19.10
Сб.
20.10
Вс.
21.10
Пн.
22.10
Вт.
23.10
Ср.
24.10
Чт.
К станции Автозаводская
01:28
01:28
01:28
01:28
01:28
01:28
01:28
К станции Коломенская
01:41
01:41
01:41
01:41
01:41
01:41
01:41
Выходы
проспект Андропова (45м.), улица Автозаводская (127м.) проезд Южнопортовый 1-й (1944м.), улица Восточная (1995м.)
Операторы связи

Билайн

Мегафон

МТС

Дата открытия
28 декабря 2015 года
Посмотреть на карте

Транспорт ближайший возле метро «Технопарк»

Остановки с машрутами траспорта
Ближайшая остановка
Южный речной вокзал
Маршруты автобусов:
299, 608, 156, Т67
Ночной маршрут, трамвай:
3
Парковки
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Цена 
 Даниловский 
 Бизнес-центр «Nagatino i-land» 
 Андропова проспект, д.18 
 230 метрах 
 круглосуточно 
 Цена за час: 6000р. 
 Даниловский 
 Парковка №4019 (10) 
 Проектируемый Проезд N 4062, Дом 6, Строение 3 
 510 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
 Даниловский 
 Парковка №4019 (9) 
 Проектируемый Проезд N 4062, Дом 6, Строение 21 
 590 метрах 
 Круглосуточно 
 Цена за час: 40р. 
Такси
Район
Парковка
Адрес
Радиус
Время работы
Даниловский
Стоянка легкового такси
проспект Андропова, дом 8
300 метрах
Круглосуточно
Посмотреть на карте

Рядом со станцией метро «Технопарк»

Многофункциональные центры (мфц) "Мои документы"
Мои документы, центр государственных услуг (1 800 метров / 36 мин. пешком)
Переночевать
Мои документы, центр государственных услуг (1 800 метров / 36 мин. пешком)
Поесть
Кафе (80 метрах / 1 мин. пешком)
Апельсин, буфет (130 метрах / 2 мин. пешком)
Coffee Point, сеть экспресс-кофеен (130 метрах / 2 мин. пешком)
Ланч Холл, столовая (150 метрах / 2 мин. пешком)
Два Кренделя, сеть кафе-кулинарий (150 метров / 3 мин. пешком)
Банки
АКБ Апабанк, АО (260 метров / 5 мин. пешком)
Почта Банк (1 200 метров / 23 мин. пешком)
Банкоматы
Сбербанк, банкомат (80 метрах / 1 мин. пешком)
Альфа-банк, банкомат (130 метрах / 2 мин. пешком)
Банкомат, Сбербанк, ПАО (140 метрах / 2 мин. пешком)
ВТБ, банкомат (150 метрах / 3 мин. пешком)
UniCredit, банкомат (160 метрах / 3 мин. пешком)
Денежные переводы
Золотая Корона, система платежных сервисов (200 метров / 4 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (200 метрах / 4 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (260 метрах / 5 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (260 метрах / 5 мин. пешком)
Золотая Корона, система платежных сервисов (260 метрах / 5 мин. пешком)
Посмотреть на карте

Магазины возле метро «Технопарк»

Торговые центры
Панда-Сити, детский торговый центр (790 метрах / 15 мин. пешком)
Нора, семейный торгово-развлекательный центр (1 200 метров / 24 мин. пешком)
Продуктовы магазины
Продуктовый магазин, ИП Кузнецова С.Ю. (1 100 метров / 21 мин. пешком)
Литтер-ойл, продуктовый магазин (1 100 метров / 21 мин. пешком)
Продуктовый магазин (1 100 метров / 22 мин. пешком)
Продуктовый магазин, ИП Воронцов А.В. (1 100 метров / 22 мин. пешком)
Кристалл, продуктовый магазин (1 100 метров / 22 мин. пешком)
Аптеки
Аптека, ИП Макарчук М.С. (170 метрах / 3 мин. пешком)
Аптека (200 метров / 4 мин. пешком)
36,6, сеть аптек (330 метрах / 6 мин. пешком)
Дарим Добро, сеть аптек (1 100 метров / 21 мин. пешком)
Дарья, ООО, Аптека (1 100 метров / 21 мин. пешком)

На карте

Раскрыть карту / проложить маршрут

Организации метро «Технопарк»

  • Все
  • |
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • З
  • Й
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • Ф
  • Х
  • Ч
  • Я
  • Б
    Бани и сауны
    Организаций : 12
  • Бары
    Организаций : 24
  • Бары / центры паровых коктейлей
    Организаций : 14
  • Батутные центры для детей и взрослых
    Организаций : 2
  • Библиотеки
    Организаций : 12
  • Бильярдные клубы, залы
    Организаций : 2
  • В
    Велнес-залы
    Организаций : 4
  • ВУМ гимнастика для женщин
    Организаций : 6
  • Г
    Городские парки развлечений, аттракционов
    Организаций : 22
  • Гостиницы
    Организаций : 36
  • Д
    Дайвинг-центры, клубы подводного плаванья
    Организаций : 2
  • Детские и подростковые клубы
    Организаций : 54
  • Детские игровые комнаты и игротеки
    Организаций : 24
  • Детские, летние лагеря детского отдыха
    Организаций : 8
  • Дома и дворцы культуры
    Организаций : 4
  • З
    Зоопарки
    Организаций : 6
  • Й
    Йога студии, школы, центры
    Организаций : 8
  • К
    Караоке клубы, центры, залы
    Организаций : 2
  • Картинг-центры, автоцентры, мотоцентры
    Организаций : 2
  • Кафе
    Организаций : 128
  • Кафе-кондитерские и кофейни
    Организаций : 100
  • Квест комнаты румы, квесты в реальности
    Организаций : 14
  • Кейтеринг компании / организации услуг
    Организаций : 4
  • Кинотеатры
    Организаций : 4
  • Комбинаты питания
    Организаций : 2
  • Компании по бронированию номеров в гостинице, отеле
    Организаций : 4
  • Компании по оформлению виз
    Организаций : 10
  • Компании помощи в оформлении / получении загранпаспортов
    Организаций : 4
  • Культурно-досуговые центры для взрослых
    Организаций : 2
  • Л
    Ледовые дворцы и катки
    Организаций : 2
  • М
    Магазины кулинарии
    Организаций : 50
  • Музеи
    Организаций : 4
  • Н
    Научно-развлекательные центры
    Организаций : 4
  • Ночные клубы, бары
    Организаций : 2
  • О
    Организации активного отдыха / туров
    Организаций : 2
  • Организации экскурсий по городу
    Организаций : 6
  • П
    Парки / выставки живых бабочек
    Организаций : 2
  • Пиццерии / заказать пиццу с доставкой
    Организаций : 18
  • Профессиональные спортивные клубы
    Организаций : 2
  • Р
    Региональные отделения, клубы федерации спорта
    Организаций : 4
  • Рестораны
    Организаций : 34
  • Рестораны / кафе быстрого питания
    Организаций : 104
  • С
    Скалодромы
    Организаций : 2
  • Службы доставки еды / готовых блюд на дом
    Организаций : 60
  • Спортивно-интеллектуальные клубы
    Организаций : 6
  • Спортивные детско юношеские школы
    Организаций : 16
  • Спортивные клубы, школы секций и кружков
    Организаций : 78
  • Стадионы
    Организаций : 2
  • Столовые
    Организаций : 26
  • Стрелковые клубы / тиры стрельбы
    Организаций : 2
  • Студии / школы танцев
    Организаций : 62
  • Суши, ролл-бары, японские рестораны
    Организаций : 4
  • Т
    Театры
    Организаций : 2
  • Торгово-развлекательные центры, моллы
    Организаций : 4
  • Тренажёрные спортивные залы
    Организаций : 4
  • Туристические агентства, компании, фирмы
    Организаций : 98
  • Туристические компании морских, речных круизов / прогулок
    Организаций : 6
  • Туроператоры
    Организаций : 22
  • Ф
    Фитнес клубы, центры с бассейном
    Организаций : 6
  • Фитнес-клубы, центры, залы
    Организаций : 28
  • Фреш-бары / fresh bar, кафе
    Организаций : 108
  • Х
    Хостелы / hostel
    Организаций : 26
  • Художественные выставки и галереи
    Организаций : 2
  • Ч
    Чайные клубы культуры
    Организаций : 4
  • Я
    Японская кухня с доставой на дом
    Организаций : 12